Перейти к публикации
пикап.Форум

Игнор или его интерес угас после секса? Как быть?


Рекомендованные сообщения

Заранее прошу прощения, если моя тема уже была. Посмотрела форум, но возможно, сделала это невнимательно.

Мне 27 лет. Была 7 лет в отношениях. Недавно разошлась. Уже забыла как анализировать отношения, которые только начинаются.
Ему 24. 

Познакомились в интернете. Долго не получалось встретиться, то у меня, то у него, но все таки получилось. Приятно удивлена была внешностью (фото были хуже). Пошли гулять, общение как-то сразу получилось и диалог завязался. Парень не глупый, умеет поддержать беседу, знает чего хочет. Целовались. Время провели чудесно. Виделись еще несколько раз. Изначально не ставила никаких целей в знакомстве, но он чем-то зацепил. Хотелось видеться, общаться. С его стороны сообщения и комплименты, говорил. что хочет узнать получше. Не скрывала, что у него есть конкуренты и за мной ухаживают. Сказал, что будет иметь в виду. Я понравилась, но хочет узнать получше, на перспективу серьезных отношений.

С сексом решила не заморачиваться. Переспали. Ехали вместе, говорил, что все понравилось и что хотел бы повторения. Вела себя взаимно. После секса его отношение изменилось. Стал игнорить. Не писал сам. Первая начинала общение, отвечал редко и урывками. Вчера был мой др и он об этом знал. Не поздравил. Сегодня поздравил, извинился, написал пару дежурных фраз.  Говорил, что мол дела, забегался и забыл. Попросила написать, когда закончит с делами. Сказала, что хочу увидеться и можем это сделать сегодня, если он сам хочет этого. Сказал, что может быть послезавтра. Попросила отписаться, когда с делами закончит. Молчит. Идет третий день такого вот игнора. Первые пару дней мучилась, т.к. мальчик очень понравился. 
Сегодня эмоции немножко отпустили и начала анализировать ситуацию.
Похоже на игнор, чтобы привлечь мое внимание и я занять лидерство в отношениях. 
Либо мы просто переспали и его интерес ко мне угас. Больше ничего не хочет.  Но не похоже было на это, когда прощались и ехали вместе. Обнимал, целовал, комплименты говорил. 
Как правильно повести себя в этой ситуации? Дать ему возможность понять, что он лидер? или зеркалить отношение к себе?
Или в лоб спросить: будем ли общаться с перспективой отношений или это просто секс?

Цель выстроить начало серьезных отношений. И вообще разобраться в том, чего он от меня хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

интересно зачем ты ему про других ухажеров лепила, он тебя что спрашивал об этом? или цену себе хотела набить просто?а выглядит это слишком дешево и убого. Секс с тобой ему видать не особо понравился, а ты теперь еще и достаешь его, лезешь сама. какое на фиг внимание он твое хочет привлечь, ты его и так задолбала своим вниманием. отстань от него, захочет сам позвонит напишет, только не надо про отношения серьезные беседы заводить. че за фигня переспали один раз, а ты уже чуть не замуж собралась. он тебя и видеть не хочет, а ты отношения с ним решила обсуждать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остынь и зеркаль. Ходи на свидания. Сбивай его значимость, а то ты уже поплыла после первых потрахушек. 

Возможно, ты просто в Т10Д попала.

Возможно он сейчас занят разработкой другой. Если обломается -придет за ресурсом. Из тех раскладов, что ты дала -максимум что можно выжать-СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркаль! 

Ты и вправду веришь в серьезные отношения с таким раскладом по возрастам? Даже если и веришь, не надо это тебе, поверь. Для ЛТР ищи постарше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь СО и ничего больше, парень свою миссию, которую для себя поставил выполнил - трахнул тебя, интерес пропал! Тебе же не стоит его бомбить, забиваешь на него, он либо сам объявится, через какое-то время, либо если не объявится и фиг с ним, нас парней много))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бывалый на  СЗ, скажу что там существует перспектива одноразового секса. Если таковая имеется в твоем случае, просто забей и обрати внимание на других ухожоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12 апреля 2016 г. в 01:15, Раздвоение_личности сказал:

Заранее прошу прощения, если моя тема уже была. Посмотрела форум, но возможно, сделала это невнимательно.

Мне 27 лет. Была 7 лет в отношениях. Недавно разошлась. Уже забыла как анализировать отношения, которые только начинаются.
Ему 24. 

Познакомились в интернете.

 

Парень не глупый, умеет поддержать беседу, знает чего хочет.

Очень смешная тема, улыбнуло.

Автор, у меня к тебе несколько вопросов:

1. В каком таком интернете вы познакомились? Это на мамбе что ли?

2. Вытекает из п. 1. Это в 27 лет ты даешь "парню с мамбы" за просто так?

3. И неужели после п. 1 и п. 2 ты еще на что-то расчитываешь???!

запомни: на СЗ сидят коллекционеры, кто любит секс с разной девочкой каждый день, фастеры и прочие личности и все они с ЛЭГами. И уж, если ты дала такому, то и выстави его по-быстрей из дому, пока еще и не ограбил тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2016 в 21:03, MillionDollarBaby сказал:

запомни: на СЗ сидят коллекционеры, кто любит секс с разной девочкой каждый день, фастеры и прочие личности и все они с ЛЭГами. И уж, если ты дала такому, то и выстави его по-быстрей из дому, пока еще и не ограбил тебя.

Сидел я как-то на Мамбе и на других СЗ, и ничего у меня не получалось...

Интересно вообще, откуда такие мнения про "секс с разной девочкой каждый день" с Мамбы берутся... Сам пришёл к принципиально другим выводам, что там легко познакомиться как раз для "серьёзных отношений". Знаю пару, которые женаты сейчас...

И что основная масса мужчин там не фастеры и коллекционеры, а убогие дрочеры, которые такую корону местным девушкам лепят, что мама не горюй. Общаться потом с ними нормально невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2016 в 01:15, Раздвоение_личности сказал:

Заранее прошу прощения, если моя тема уже была. Посмотрела форум, но возможно, сделала это невнимательно.

Мне 27 лет. Была 7 лет в отношениях. Недавно разошлась. Уже забыла как анализировать отношения, которые только начинаются.
Ему 24. 

Познакомились в интернете. Долго не получалось встретиться, то у меня, то у него, но все таки получилось. Приятно удивлена была внешностью (фото были хуже). Пошли гулять, общение как-то сразу получилось и диалог завязался. Парень не глупый, умеет поддержать беседу, знает чего хочет. Целовались. Время провели чудесно. Виделись еще несколько раз. Изначально не ставила никаких целей в знакомстве, но он чем-то зацепил. Хотелось видеться, общаться. С его стороны сообщения и комплименты, говорил. что хочет узнать получше. Не скрывала, что у него есть конкуренты и за мной ухаживают. Сказал, что будет иметь в виду. Я понравилась, но хочет узнать получше, на перспективу серьезных отношений.

С сексом решила не заморачиваться. Переспали. Ехали вместе, говорил, что все понравилось и что хотел бы повторения. Вела себя взаимно. После секса его отношение изменилось. Стал игнорить. Не писал сам. Первая начинала общение, отвечал редко и урывками. Вчера был мой др и он об этом знал. Не поздравил. Сегодня поздравил, извинился, написал пару дежурных фраз.  Говорил, что мол дела, забегался и забыл. Попросила написать, когда закончит с делами. Сказала, что хочу увидеться и можем это сделать сегодня, если он сам хочет этого. Сказал, что может быть послезавтра. Попросила отписаться, когда с делами закончит. Молчит. Идет третий день такого вот игнора. Первые пару дней мучилась, т.к. мальчик очень понравился. 
Сегодня эмоции немножко отпустили и начала анализировать ситуацию.
Похоже на игнор, чтобы привлечь мое внимание и я занять лидерство в отношениях. 
Либо мы просто переспали и его интерес ко мне угас. Больше ничего не хочет.  Но не похоже было на это, когда прощались и ехали вместе. Обнимал, целовал, комплименты говорил. 
Как правильно повести себя в этой ситуации? Дать ему возможность понять, что он лидер? или зеркалить отношение к себе?
Или в лоб спросить: будем ли общаться с перспективой отношений или это просто секс?

Цель выстроить начало серьезных отношений. И вообще разобраться в том, чего он от меня хочет.

Ничего хорошего не получится...

Ты его не зацепила.

Прекрати ему писать первой.И тему отношений первой не заводи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Жена, любовница и я

    2. 116

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    3. 0

      Старше меня на 15+

    4. 247

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 277

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...