Перейти к публикации
пикап.Форум

Треугольник


Рекомендованные сообщения

Я бы хотела обратиться с просьбой и советом.

У меня стандартная ситуация для женщины. Я замужем 3 года, пол года назад у нас родился сын. И я узнала об измене мужа.

Опуская все подробности.... он не уходит из семьи, но и с ней не разрывает отношения. Я не держу его, не уговариваю его быть с нами.

Я ему пыталась объяснить, что если она своему мужу изменила с ним, то и ему рано или поздно изменит. Но он об этом и слышать не хочет.

Я знаю, что пикаперам такое совсем не интересно, но может быть вы мне все-таки посоветуете... Я совсем не знаю к кому обратиться за помощью.

Буду благодарна любой помощи.

Если ответите, буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю цель оставить мужа в семье? 

Причины измен могут быть самые разные. Сначала нужно понять из-за чего. А потом уже стратегии выстраивать. На вскидку. Он всегда считал измену нормой. Ты перестала быть привлекательной и запустила себя. Секс стал скучным и однообразным. Ты его пилишь. Может какие другие варианты. Ты с ним живешь, вспоминай, рассказывай. Только честно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель: конечно остаться с мужем. И как ни странно совсем не потому, что у нас маленький ребенок. Я не хочу прожить всю жизнь просто ради ребенка. И знаю, что его этим не остановишь, да я и не собираюсь.

А причину сложно понять, я долго думала об этом.

Измена нормой для него не была. По крайней мере, я об этом не знала, да и до встречи со мной такого не было.

По поводу привлекательности: себя я не запустила... конечно поправилась немного за беременность, этого не отнять. Но я занимаюсь собой, и постепенно прихожу в норму. Я даже вышла на работу, чтоб не засиживаться дома. Секс... секс и беременность... его практически не было... и это его желание... Но после родов все изменилось, все вернулось в прежнее русло. Скучным и однообразным секс у нас не был никогда(((

Я всегда давала ему полную свободу, ничего не запрещала, всегда поддерживала во всем, несмотря ни на что. А он всегда доверял мне во всем.

Он и сейчас говорит, что любит меня, хочет быть со мной, боится меня потерять. Но продолжает с ней отношения.

А однажды сказал, что не может с ней расстаться, что ему нужен повод для этого. А когда я спросила, не повод ли Я? - он промолчал.

Я даже сейчас не устраивала ему скандалов, предоставила ему выбор делать самому. И он, видимо сделал такой... жить на 2 фронта)))

Я узнала о ней многое, но что делать с этой информацией я не знаю.

Я знаю, что она рассталась с мужем, якобы из-за этих отношений... И она знает о нашей семье все... Но ее это не останавливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда совет один - найди себе любовника. Ты свободна - он первый дал старт. Найти секс для женщины не проблема. Так что не тяни. Только не абы с кем, нормального и приятного найди. Будешь тянуть - станет только хуже. Раньше поймешь это - сохранишь здоровье и привлекательность. Увидит конкуренцию за тебя - одумается. А так пока, ему сходит всё с рук, чего ему менять-то. И здесь есть ты и там есть секс. Хорошо иметь гарем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...