Перейти к публикации
пикап.Форум

Как называть ласково Любимого человека


Рекомендованные сообщения

Всем привет ,

Давно тут не появлялся =) но не в этом суть , уже больше года живу в гражданском браке ,скоро планируем свадьбу ,детей и т.д.

Меня что то вчера начало вымораживать что она и в принципе я "друг друга называем" (зай,дорогой ,милый ..................бла бла бла) нам по 27  лет ,уже взрослые устоявшиеся серьезные личности вам не кажется что все это попахивает детским садом ? наши и уверен и ваши родители ) так друг друга не называют или очень редко.

Переходить на имена ?  для повседневного обихода 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно в этом есть плюс, главное чтобы она не сюсюкалась чисто на публику, а все остальное это твои загоны бро .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешел на #Имя , не сразу заметила а потом предъявила "что это ты меня теперь так называешь ?) " на что

"Дорогая я думаю ты меня все время называешь #зай что бы не путать с другими мужчинами" :lol:   теперь только называем друг друга по имени 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Arahic said:

Перешел на #Имя , не сразу заметила а потом предъявила "что это ты меня теперь так называешь ?) " на что

"Дорогая я думаю ты меня все время называешь #зай что бы не путать с другими мужчинами" :lol:   теперь только называем друг друга по имени 

Поздравляю с левлдауном. 

Следующий шаг - бегуди, халаты и эпиляция только к корпоративам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, N*** сказал:

Поздравляю с левлдауном. 

Следующий шаг - бегуди, халаты и эпиляция только к корпоративам?

krestnyy-otec_11627611_orig_.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это у вас такие вдруг вопросы всплыли? Правда что ли про других мужиков задумался? Я думаю, что с возрастом перестают называть зайчиками потому, что милый на зайчика уже как-то не похож. Мой вот на кабана смахивает (это если из животных выбирать), но ему точно ласковое обращение "кабанчик" не понравится))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называть по имени любимого человека

сейчас это мне кажеться очень интимным и приятным и совсем не избитым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно называть друг друга письками - нормально так, бодренько. И ни капли не пошло, в отличие от всяких заек и котиков.

Но вообще я согласен, что имя - лучше всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Ohshit сказал:

Можно называть друг друга письками - нормально так, бодренько. И ни капли не пошло, в отличие от всяких заек и котиков.

Но вообще я согласен, что имя - лучше всего.

У меня бывший тесть так тещу называл. Меня всегда веселило как 60-летний здоровенный мужик говорит что-то вроде "Пись, посмотри что у меня в телефоне" :lol:
А в целом мне не нравятся всякие уменьшительно-ласкательные позывные. Тем более различные "медвежонки" - применимо только в интимной обстановке.

-Зайка...
-Какой я нахрен зайка?! У меня вес за сотку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, у автора все очень хорошо в жизни, если его парят такие глупости. Не все ли равно. Нравится, мб, вашей женщине такое проявление чувств. Или хочется её прогнуть специально? Чсв потешить? Аналогично, я не думаю, что автору будет приятно, собирай он и раскрашивай, например, коллекционные фигурки, а ОЖП ему заяви, мол чо ты фигней маешься, детский сад... 

Тут попытались копнуть глубже, про других мужчин, но думается мне, что автор просто с жиру бесится. А вот влепи ему его ОЖП сейчас ДДД, сразу и зайчики-кошечки-писечки нормальными станут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...