Перейти к публикации
пикап.Форум

можно ли что-то сделать?


Рекомендованные сообщения

общались с пикапером(хотя он,естественно,этот факт отрицал как мог))),около месяца был секс-онли,и меня,и его это вполне устраивало,изначально о секс-онли и договаривались.недавно отправил в ДОД,причину не объяснил,сказал,не хочет это обсуждать,но не против дружеского общения.почему он мог это сделать?можно ли что-то сделать,чтобы возобновить секс-онли?уж очень он хорош)проблема в том,что встретиться он вряд ли захочет,если я предложу,а в жизни мы нигде не пересекаемся,только соц.сети.думаю,что безнадежно,но может у кого есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нужен только секс, то, имхо, самое правильно поведение сказать об этом открыто. 

Если отказ, то, се ля ви, можно утешиться тем, что вы хотя бы попытались что-то сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождать какое-то время, а потом попробовать пообщаться как ни в чем не бывало. Может, все как будто заново получится. Хотя меня смущает тот факт, что у вас было СО по договору, а  потом тебя слили. Наверно, секс не очень ему нравился))) Хотя мог встретить девушку, с которой случилась любовь и не хочет от нее ходить налево...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...