Перейти к публикации
пикап.Форум

Круговорот отношений


Рекомендованные сообщения

Модераторы не объединяйте с той темой, вдруг понял, что совершенно не так описал картину в той теме.

Исходная информация - мне 24, ей 20. Внешность ее на 6 и моя примерно так же +-1

Познакомился с этой девушкой полтора года назад и начал с ней встречаться. На тот момент даже не знал что она ждет парня с армии(потом она сама сказала через нек. время). В общем встречались, и гдето через полтора мес. был секс, при этом она мне говорила что очень сильно переживает что так поступает с тем кого ждет из армии. На этом фоне мы с ней часто расходились и сходились, то несколько дней не общались, то опять начинали общаться и в конечном итоге занимались сексом(правда довольно мало раз, учитывая то что перед приходом ее мч из армии с ней мы встречались около полугода) - опять повторюсь все было на фоне того что она сильно сожалела о том, что делает, изменяет ему со мной.

В общем пришел ее мч из армии(это было уже почти год назад) и на месяц я о ней больше не слышал,  расстались мы без ссор и всего прочего. Через месяц приходит от нее сообщение, я соскучилась и тд, пошло общение, встречи и тд(при том, что она типо рассталась с парнем) - но секса не было, так всякие обнимашки и легкие поцелуи. Проходит пять дней и она опять возвращается к тому парню - я забиваю на нее. Проходит еще месяц - все повторяется как описал выше. И так несколько раз - в общем за уже почти год раза 3-4 были ее возвраты ко мне, но без секса, при этом она иногда чуть ли не просит меня жениться на ней, и через дней 5-10 сливается обратно.(я тоже думал что это какое-то динамо, но тут похоже нечто другое, понять не могу что).

Последнее ее возвращение ко мне длится примерно месяц(точнее не возвращение, а общение), в переписке я ей объяснил что таких отношений легких мне не нужно, но я и не жду что ты уйдешь ко мне от того парня. Так же сказал, если хочешь будем встречаться нормально, но тайно и она согласилась. В общем в день встречи она мне даже предложила поехать с ней отдыхать в другую страну, при том что не хочет ехать со своим мч, а именно со мной, затем последовала прогулка и мы немного поссорились, я хотел ее поцеловать а она отвернулась, тут и возникла ссора. Она аргументировала это тем, что не может все это делать со мной только потому что потом не сможет смотреть в глаза своему парню и что я тороплю ее, при этом она хочет видеться со мной, гулять и тд. Я был зол и сказал, не хочешь так, то тогда я на тебя забью и все. После этого она мне объясняла что ей со мной хорошо без этого, что любит меня, но по своему, и не хочет чтобы я исчезал, при этом на глазах у ней были слезы. Я обнял ее и мы помирились, после она поцеловала меня и мы мило общались еще около часа.

Дело в том что я с ней очень общителен и просто всегда нахожу общий язык, поэтому я стал замечать что она просто привязалась ко мне эмоционально, говорит что со своим парнем очень и очень скучно, а со мной оч интересно и комфортно, причем так интересно не было ни с кем. Но я то хочу и секса, а не просто встреч и легких поцелуев. Подскажите как мне этого добиться? У меня у самого очень теплые чувства к ней, поэтому с этической стороны ничего не могу с собой поделать и просто другом быть не могу, и желания ее бросать нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 278

      Вытащить себя

    2. 241

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 241

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 250

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 49

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...