Перейти к публикации
пикап.Форум

Не соседские отношения.


Рекомендованные сообщения

Добрый день
Я хочу поведать вам историю своей феерической глупости и спросить у вас совета.

Я девушка 25 лет(5-6 баллов) проживающая в мегаполисе.Занимаюсь спортом, имею хорошую работу. 

Год назад с родителями переехали в новую квартиру-новостройку. И оказалось что соседнюю рядом со мной квартиру на площадке снимает молодой человек.Ему 24 года. Какое то время он жил там с девушкой. Потом они разошлись и она съехала. Мы с ним  не общались кроме здрасти\досвидание и одного моего наезда на громкую музыку ночью)
Через 3 месяца после расставания с бывшей он написал мне в вк. (У нашего жк есть группа и все соседи общаются и примерно знают друг друга)
2 недели была переписка дружеская с элементами флирта с его стороны. Я иногда отвечала на это так же флиртом. пару раз утром сталкивались и уезжали на работу вместе, ведя дружескую беседу. Через 2 недели общения договорились в пятницу выпить виски. Я пришла к нему в гости. Общение было интересным.Проболтали 5(!) часов) В процессе общения он так же со мной заигрывал. Потом полез целовать. Я ответила ему взаимностью) На попытки более тесного знакомства отмораживалась. Были обнимашки. часа 2 мы "играли" в "я не такая, жду трамвая".Хоть  было сложно,но честь отстояла)
Сказал что есть симпатия и хочет отношения, заботится и т.д.Не особо поверила, но было приятно. ушла домой.Утром спросила "Мне вчерашнее забыть и забить?" сказал нет все норм и  я ему симпатична.

Пару дней переписывались. Вечером позвал на чай. Зайдя к нему в квартиру чая мне так и не налили) Был секс. Но я не такого ожидала, предполагая что он будет более темпераментный. Т.к  его первые попытки были ОООЧЕНЬ страстные. Я потом 2 дня ходила и думала "ну секс с ним будет огонь") И ждала этого момента как дети деда мороза.А оказалось как то обыденно и скучновато. Хотя каюсь я тоже была слегка деревянная.моя голова была занята мыслью не залететь т.к в презервативе у него было полшестого.типо он в них не может. а я дурья голова затуманенная недосексом  согласилась на па. Поэтому я не сексом занималась, а в голове прокручивала мантру "что бы все обошлось" (После отругала себя раз 100.могу претендовать в этом году на премию Дарвина.это мего глупый поступок был, до сих пор стыдно) Потом он меня обнимал и был милым. Но была какая то неловкость. Уходя я не полезла целовать. Он тоже(

наследующий день вечером столкнулись у лифта.Он подошел обнял,но опять  не поцеловал. После я очень  расстроилась и злилась, так как мне он понравился, меня к нему тянуло.Меня в нем привлекло что нет ТФН. Он целеустремленный, где то слегка нагловатый)) И после этого пару раз написал. Дней 10 вообще не общались.Сама не писала.Отвечала на его сообщения.На майские он уехал к себе в родной город.И вчера  вечером он написал. Поинтересовался как дела и т.д. беседа была дружелюбная но не заигрывал.

Моя цель: мое самолюбие задето. Что обо мне наверное думают "буратино ".хочу доказать обратное. И попробовать ЛТР,а если не пойдет онли секс (если все таки он не буратино). В шаговой доступности это оказывается очень удобно))


Вправте мне мои мозги. Может я дура и мне этот человек не нужен вообще и для ЛТР не вариант? Плюс разница в возрасте есть.

Что делать?как себя вести? Я его зеркалю по возможности. хочу развития этого общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут шанс только если создашь условия дать ему улетный секс. Но это трудно, потому что во-первых он уже не хочет, во-вторых, ты в более благоприятные условия не справилась, а теперь с задетым самолюбием и затаенной обидой и подавно. Если сможешь включить голову и забить на негатив, самолюбие и обиду, и в то же самое время отключить голаву и заняться страстным сексом, есть шанс, что получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, не увидела, в чем задето самолюбие автора?

Он позвал- ты пришла. Не альбомы же он приглашал посмотреть.

Тебе надо решить: чего ты хочешь? Дать ему шанс тебя хорошо отшпилить или самоутвердиться за счет парня, который тебя моложе.

И чтобы хорошо стоял в презе, есть такая техника, которую нужно знать в 25 лет. Называется "миннет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте автора я бы сделала Д - не отвечала на его фигню вк или соц сетях, при случайной встрече не здоровалась и проходила мимо.

а вечером в часов 10 00 написать смс: ты один?

если ответ положительный, надеть чулки и белье, а сверху только легкий плащ. Взять шампусик:)

И по тест-драйвить его "хороший секс- вперед! Плохой секс - спасибо за вечер мне пора. А после - только вежливое здравствуйТЕ."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я пошла к нему в гости просто как к знакомому. Я его не рассматривала как парня.просто дружеское общение. И то что он полез целоваться честно было неожиданно.

Сегодня он спросил какие у меня планы на завтрашний вечер.Я четкого ответа не дала. Он предложил встретится. Соглашаться или отморозится?если да то он будет скорее всего пытаться соблазнить.  устроить ему тестрайв или задать в лоб вопрос из серии"только ради секса позвал"?))

Про технику "минет" вкурсе  и вроде бы все не плохо)но если твоя голова чем то забита и ты напряжен  то сложно сделать как надо)у меня получилось не идеально.и я была разачарованна своим "дебютом")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...