Перейти к публикации
пикап.Форум

бородач-нарцисс))


Рекомендованные сообщения

привет, девчонки и мальчишки)такая история. год назад где-то.. даже больше полтора начала я в зал ходить регулярно. там увидела одного хрена-короче понравился он мне визуально очень-бородач) короче мужик-мужик. в татухах, плечи-во))энергетика мужская бешеная!  альфа самец кароче. и вот на этом животном уровне я чувствовала самца))))и я такой человек-если я не чувствую в свою сторону никакой энергии-я остываю-мне становится не интересно, то есть меня это не подстегивает на действия, а с его стороны я чувствовала тоже что нравилась ему-и короче год мы с ним пересматривались)) там в зале есть сауна-вот мы с ним в одно время заканчивали заниматься и вместе в сауну шли-там сидели, иногда поговорим, иногда молчим-но не знакомились, имен не называли)) но общались) ну я подумала что у него баба есть, раз он никак не продвигается... потом я увидела его абонемент в зал-узнала имя))и стала шерлоком-нарыла инфу в фейсбуке-нарыла его бабу)) ну и все) успокоилась-думаю баба есть) лезть не буду никуда)ну вот так мы с ним год ходили-иногда проскакивали вопросы у него про детей там... мужей) про детей я сказала что нет, а про мужа морозилась тк живу с мужчиной. вот. в начале января-я ж продолжала мониторить его страницу и его бабы, баба меняет аву на черную)) все черное))моя дедукция мне подсказала, что расстались видимо)) потом она ставит на аву всякие грустные фразы) ну  точно расстались подумала я)в феврале где-то хрен активизируется)) ну вот чтоб вы понимали-я неоднократно проверяла-если я не иду в сауну-он не идет-выходим вместе идем на парковку, если я иду-он идет сидит со мной..  короче синхронизировался) так вот-сидим с ним в сауне разговариваем-он говорит вы до сих пор работу ищете? я типа да, говорит-я знаю что ищут сотрудников сейчас-могу вам дать свою визитку(!!!!!) вы пришлете мне свое резюме. я-ок. ну сидим дальше. выходим уже из зала, дает мне свою визитку, я сморю на нее( типа только что имя узнала)-спасибо , и по имени его, а я-Маша) ну вот и познакомились)) приезжаю домой, сразу добавила его в фейсбуке.пишет-не могла бы ты мне позвонить(!!!) по поводу работы, я уже созвонился с теми кто нанимает там( !!! полчаса прошло) тетка эта готова тебя принять.ну созвонились, он сказал куда ехать( вот представьте-он мне год нравился, в этот день познакомились и в этот же собеседование, я на адреналине таком была-тупила капец на собеседовании((((приехала-он пишет где припарковаться лучше, прям всю хню... сходила потупила на собеседовании-ну я не очень и хотела-там работа по выходным, во-вторых с ним работать не хотелось мне) ну и тупица я тоже))) вышла-написала ему, что скорее всего нет, он-это я виноват, я должен был тебя подготовить, рассказать про пост.. ну такое..это 3 марта вот) и пишет-ну можно как-нибудь выпить кофе вместе( я уже такая ехуууу, замуж вышла за него, родила детей))) и началась наша переписка-он начал всячески узнавать есть ли у меня хахаль. я морожусь-съезжала постоянно.. потом че.. а, в сауне он мне еще намекнул, что типа расстался недавно с бабой своей..вот первый звонок был, я ему пишу-типа про кофе, говорю можно завтра-я собиралась в один музей и говорю поехали со мной-он-типа завтра можно попить хофе, но не там-НЕДОСТАТОЧНО МОТИВИРОВАН я подофигела, ну думаю ясно все с тобой. съездила -пишет-ну и как там типа.опять часа три переписывались-и постоянно чувствовалось, что боится что я плохо о нем подумаю и все такое)  вот.. на следующий день я ж на гормонах счастья)))) а он мне не пишет.. ну баба дура-пишу ему в 10 вечера-ты спишь?)) как на зло ( или на счастье) мой мужчина уехал в командировку) ну понятно дальше все да?))) в общем переписывались мы с ним снова-что-то про дебилизм заговорили))) говорю-я дебил, потому что пишу тебе в 11 вечера) он пишет-нет ты не дебил, но мне нравится что ты так думаешь) короче начался конкретный флирт)))я уже под винишком была-сама дома сижу. а мы с ним в соседних домах живем)))  вот он говорит-что ты делаешь сегодня кроме того что со мной разговариваешь. я говорю ну там за покупками, туда сюда и скучаю сижу, но только сегодня(!!!)) он-почему только сегодня?я-ты хочешь об этом сейчас поговорить? он-почему бы нет. .я-потому что мой мужик в командировке, а его дочь у своей матери. вот это впервые я ему сказала что у меня есть мужик.короче допереписывались  до того, что в час ночи я пошла в гости с бутылкой шампанского)) это я так 8 марта отметила)))))в общем выпили мы с ним эту бутылку-до 4 утра сидели наверное, разговаривали. часа в 4 утра он полез целоваться и мы оказались в постели.ну все было тоже круто)я знала зачем иду в час ночи))) на утро сплю, он встал сделал мне чай.. сидим-ему на работу. я еще пьяная, хорошо хоть не сказала-и что теперь? мы вместе?))))говорю-я просто не знаю как себя вести с тобой теперь.. он-ну веди себя как ни в чем не бывало)) я думаю пипец, ну хорошо. распрощались мы, он поехал на работу, я спать.потом вечером еще пьяная и под адреналином, неадекватно воспринимаю действительность,ПИШУ ЕМУ такую ересь-ты ускорил процесс типа, я хочу поговорить со своим мужиком . он-ты уверена? я-нет, но однажды это нужно будет сделать. всё)) не пишу ему и он мне. потом через неделю встречаемся в зале-он подходит -все нормально?( думал я в слезах буду о любви его молить)) я-конечно, с чего бы не нормально было.ну он такой стоял смотрел так как кот из шрека))) я в сауну не осталась. уехала раньше него. ПИШЕТ. -ты рано уехала-хорошая погода, жаль целый день в зале торчать-он-это правда... я не отвечаю..через полчаса он-что делать будешь ?-мороженое искать-понятно... через полчаса он-а я машину мою)))))) я-молодец.... через час он-что вечером делаешь? я-ужин телек спать он-не весело... через полчаса-хотя и у меня такой же вечер.)))) я-не весело))) короче что это было я не поняла ..на след день опять испарился.. через неделю приезжаю на спорт-он приехал в то время когда я ухожу-он знает приблизительно. потом пару недель ни он не пишет ни я-на спорте мы только по сб виделись, а сейчас нет-видимо избегал...затем я подостыла-гормоны перестали меня лупить. и я решила ему сделать подарок) фотографию нарциссов( с намеком что он нарцисс)).. и в один прекрасный день пишу ему, что у меня есть для него подарок. он-сразу же -когда ты мне его подаришь? договорились до того, что встретились с ним на улице и пошли к нему-типа кофе пить. подарок очень ему понравился) проговорили час и я ушла) не поцелуев ничего-в этот раз я вела себя по-другому-не надо меня провожать и тп) абсолютно не как влюбленная женщина) говорили только об абстрактном и отдаленном)) о природе о погоде.но хотел он меня сильно конечно) я прям забывала о чем говорила, такие разряды летали)))я ушла-начинает написывать-очень приятно бла бла, приходи снова и тп. ну трахаться хочет чувак, подумала я. и успокоилась) через неделю пишет-как твоя поездка( я говорила, что собиралась уезжать)? опять поговорили немного-спросил не хочу ли я кофе. я отказалась. а на спорте мы все так же и не виделись-он днем только по сб ходит. вот буквально в прошлое вскр приходит на спорт в мое время(по вскр он не ходит обычно и знает когда хожу я и всю мою программу на спорте, так что совпадения исключены)) в зале веду себя как ни в чем не бывало-об отдаленном поговорили. смоооотрит все время) а у меня "самка" включается и я начинаю опускать глаза))) пипец)) в общем решила в сауну не оставаться. убежала быстро-а он как раньше-я закончила заниматься , и он-хотя пришел позже.. и в сауну намылился, а я удрала))пишет-ты убежала, как воровка) я говорю-ну да, я украла твое сердце)))(начинаю стебаться просто над ним) он-ты забыла, что я нарцисс и у меня каменное сердце) ну я говорю-у меня тоже) вот пару часов снова мы с ним переписывались. на след день я и не жду ничего, знаю что исчезнет. ПИШЕТ:типа ты в зале была? еще какой-то бред. потом-а я рядом с домом в парке гуляю.. но не зовет никуда. я тоже не напрашиваюсь с ним.. короче отчитался и пошел домой)))я просто в шоке от него)) не могу понять что происходит)) но у меня слава яйцам гормоны ушли, остался трезвый рассудок)) он еще близнец по гороскопу-начиталась страстей)) я с ними дела еще не имела))) но правда как про него написано в гороскопах))видела его на спорте издале.. я не поздоровалась.. ну я сейчас забила почти)что думаете? на секс меня развел просто? или слился просто и проблем не захотел? я не поняла просто к чему он с работой пытался помочь .. у него когда была-спрашивал что  бы тут переделала? про детей спрашивал... не понятно ничего капец))) и как вести себя? хотя нет, не такой вопрос) вопрос в том как раскачать его эмоции и влюбить в себя, потешив свое самолюбие) вот это цель наверное.. или нах оно надо?)))спасибо за внимание) простите за многобукв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жесть! ))) Но я поржал!

Во первых, твой богадач никакой не альфа- а типичный тормоз!

Во вторых, не он тебя

Цитата

развел на секс

 а ты его, и даже не соблазнила... а, я не знаю даже как назвать это ))) Даже когда ты прямо ему сказала про командировку твоего аленя, он затупил ))) ты тупо приперлась к мужику после этого, опоила вином и он еще тупил там три!!! часа ))) короче ты его просто отымела.

А потом ты зачем то стала крутить хвостом и ждать от него инициативы... Зачем??? Он год! дрочил на твой светлый образ каждый раз после того как вы сидели в бане. Потом ты его оттрахала, и он опять тупит! Он тормоз и олень! Да ты сама уже поняла это, раз эмоции перегорели. Просто твой мозг по инерции хочет продолжения, а инстинкт уже выключился.

Короче. Если ты его хочешь, то продолжай соблазнять так же прямо как в первый раз. 

Если ты думаешь что он будет соблазнять тебя - это ошибка. 

И да. Брось уже своего аленя. И начинай отношения с чистого листа, тогда не будет складываться ситуация когда ты живешь с одним, а годами хочешь другого - это уничтожает твою жизнь и тебя как личность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 116

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    2. 0

      Старше меня на 15+

    3. 247

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 277

      Вытащить себя

    5. 277

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...