Перейти к публикации
пикап.Форум

жениться или не жениться? Вот в чем вопрос


Рекомендованные сообщения

Только что, Пэ^ сказал:

И не прогнёт она его уже, у него есть форум. Не дадим мы ей его прогнуть. Да и сам он не так глуп как кажется. Сомнения у него имеются, и жажда истины тоже. Не сможет он уже отвернуться от фактов, не сможет ей поверить после такого. Как бы она там не выкручивалась. 

Ха-ха-ха ты реально не представляешь, насколько в такой ситуации, вот такие телки хитры. Я бы сказал, что даже за себя, ДАЖЕ потому-что подобные ситуации я в жизни видел и знаю их детальный анализ со слов близкого друга семейного психолога, который помогает мужикам в таких ситуациях изо дня в день - так вот даже учитывая это, и то не просто вырулить.

Я не шутил, когда говорил. Что возможно придется отключать домофон, когда она будет стоять под дверью названивая и плача. Сложно не купиться на такое "искреннее" осознание своей вины.

И все совершают в таких ситуациях одну и туже ошибку, они предьявляют такой телке и слушают, что она ответит на все это. А что ответить, такие знают лучше всех на свете. 

Интересно, как оно закончится. Точнее... либо автор сильный либо  он мои же варианты развития событий напишет, только оправдает своими словами. Я думаю 3го варианта практически не может быть.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 406
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Читаю я Вас, автор, и кажетесь Вы мне каким-то  излишне доверчивым и несколько наивным. Не стоит верить всему, что вам говорит женщина, тем паче, красивая женщина. Это вовсе не значит, что она врет. О

Новые сиськи при том, что тебя и предыдущие устраивали? И это делает еще не рожавшая женщина, ставя под угрозу свое кормление грудью в будущем? Серьезно? Автор, такое ощущение, что при выборе "ех

Автор, тебя банально не любят. 2 мес воздержания, минет только после свадьбы, какие-то поездки непонятные, пропадания, думания над отношениями... рассказы про шейхов и спонсоров... чувствуется какая-т

Только что, Пэ^ сказал:

 

Я этого не понимаю, что вы над ним трясётесь как бабушка над балованным внучком, которая не выпускает его на улицу потому что там он может простудиться, и внучёк от этого сидит дома хоть и без ссадин и без простуды - но без опыта уличной дикой жизни! )) Откуда эта гиперопека? )) 

У внука ВОСПАЛЕНИЕ легких... куда ему на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Есть такая забавная грибная классификация подкаблучников )

 

Подкаблучник ложный

Этот по темпераменту, своевольности и тому, что называют "личная сила" будет покруче иных полевых командиров. Но ленив, флегматичен, толерантен (терпелив) и имеет очень высокий порог возбудимости. Потому и кажется подкаблучником, и ведет себя, как подкаблучник в большинстве бытовых ситуаций. Помните Верещагина из "Белого солнца пустыни"? - Он самый.

В принципе, сделает все, что вы захотите. Им можно помыкать, на нем можно ездить. В высшей степени полезен в домашнем хозяйстве, потому что умен и сознателен. Но опасайтесь переусердствовать в управлении им и прозевать момент, когда он почувствует Зов. Переход от бесполой флегмы к мужскому звероподобию бывает мгновенен и страшен.

- Ой, Паша!!! Пашенька!!! Прости ради Христа! - жена пытается обнять его колени, удержать. Но он уже не смотрит на нее. Он смотрит на далекий берег. У него на руке готовый к бою пулемет. И взгляд его упорных ясных глаз прям и прост.

 

Вот мне кажется автор из таких, из ложных подкаблучников, не настоящих ))

 

И вот мне думается пришло время, его глазам налиться ясностью, а сердцу преисполнится безжалостностью. 

Чтобы он смотрел на её ложь и кривляния, и ни один мускул на его лице не дрогнул.

Чтобы поднял её с колен, и с улыбкой, заглядывая ей прямо в глаза сказал - не надо, успокойся, и иди домой - мы больше не увидимся ))

И выбил у неё землю из под ног такими словами. И заставил её заткнуться, развернуться и молча уйти.

 

А прятаться от её названиваний в домофон - это как-то не то всё )) Может конечно для кого-то подходит, но я верю что автор способен на большее )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так игнор и слив без разговоров - это и есть самое сильное выбивание из под ног, высший уровень) Земля вылетает даже из полевых командиров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я пол ночи не спал, удалил все инфу отовсюду. Собрал вещи в пакет, хотел их сутра завезти и забрать пароварку. К маме не поехал офк, это бредни сумасшедшего в 3 часа ночи. 

По поводу переписок, прочитал сутра на трезвую голову. В принципе там ничего такого нет. Намеков на одноразовые отношений нет, скорее наоборот, придерживание взглядов семья и детей и достойного мужчины. Очень много разговоров прерывались просто так. Иногда обменивались телефонами чтобы продолжить общение в месседжерах. Значимость явная низкая у них. Никакой заинтересованности. Заходила раз в месяц ночью на час. Фоток нет. На золушках и т.д. все давно удалено. На баду тоже удалено. Только лав планет остался. Секса за деньги не было 100%. Да и заметно было бы сразу. С ее внешкой давно бы жила на мальдивах, будь она продажной, а не брала бы кредит на операцию. Да, да я продолжаю ее выгораживать. Так чувствует моя душа. Я строю отношении основанные полностью на доверии и без плохой кармы. Я верю в причинно следственную связь. Пока нет причин, чтобы плохая карма выходила и такие прекрасные отношения до сего дня разрушились. Она таких же взглядов. Сайты были просто игрой, я уверен на 200%, что ничего дальше сайтов и переписок не пошло. Хотя, однозначно, это плохой поступок.

С утра она уже отъехала на работу, поэтому приехал только в обед. Раскрыл карты, сказал: "хватит обманывать меня и себя, вот вещи, отдавай мои". Она сначала дурку включила, типо ничего не знаю про обманы. Сказал  включить компьютер,и что  буду тыкать носом. Думал застыдится сразу, но нет. С уверенностью включила и показывала переписки. Говорила, "ну что здесь такого", "Ни когда бы не подумала, что это может меня так обидеть" и т.д. Это меня удивило сильно.

Сказала , что для нее эти переписки ничего не значат , что просто скучно стало, что с ней постоянно на 100 раз в день кто-то подходит знакомится и что в этом ничего плохого нет, что любит она только меня и т.д. Я лишь сказал, что для меня это не приемлемо, что распылять свою энергетику на других мужчин нельзя и что я себе такого не позволяю. Она поняла свой косяк. Поняла, что мне было больно от ее поступка. Ей тоже стало не по себе на душе. Долго извинялась, я только молчал. Она приводила всякие аргументы, один из которых, это наша свадьба. Для меня это тоже так и остался открытый вопрос. Зачем это все нужно, если в планах слинять?

Через пол часа я растаял. Хотите называйте лошком, хотите, говорите про лапшу, мне все равно. Для меня ее аргументы перевалили в ее пользу, чем мои доводы. 

Договорились, что будет честна со мной даже в мелочах. Она и раньше косячила в отношениях, но всегда после моих к ней претензий, она долго извинялась, менялась и впредь больше такого не повторялось. Я верю, что также будет и в этот раз, с сайтами и прочими знакомствами.

Рассказала интересный факт о себе, о котором я раньше не знал. У нее есть собственная квартира, которую она сдает. Квартиру видел, но она раньше объясняла это тем, что это ее подружка попросила сдавать, которая работает стюардессой. Говорит, что можно ее будет продать, когда будем брать ипотеку в Москве.

Массированная атака продолжается до сих пор. Ну как тут не расстаить

Скрытый текст

10667663.jpg

Человек заблудился немного, а я ему показываю путь. Веду за собой. Не вижу здесь слабости. 

Тему можно клоз, до следующей сложной ситуации 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня после крайнего высера не осталось сомнений, что автор - тролль. Хороший такой тролль, не слишком упитанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В любом случае, неадекват это, или троллинг тема закрыта, навсегда. Если автор хочет строить отношения по заветам Будды, пусть идёт на форум буддистов. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...