Перейти к публикации
пикап.Форум

Подбор обуви к летнему сттилю


Волчья писька

Рекомендованные сообщения

 Модняги, какую обувь можно подобрать к такому прикиду?

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_1024302.jpgC__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_original.jpg

На просторах нашел конечно, какую обувь носят под данный стиль, но мне такая обувь категорически не нравится и вызывает отвращение.

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_0f4b57888de94321a1f1d6397590be2d.jpg

Поэтому обращаюсь сюда, что можно носить помимо этого? И обязательно нужно ходить без носков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только макасы, брат

лоуферы пацаны с района могут не понять, вансы оставь школьникам, а топсайдеры по мне слишком грубые и аляпистые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под шумок скину. Нормас? На какие цвета можно верх заменять? На счет обуви, хочу тосайдеры типа таких купить.

data-0.21:26000261165:4625832

data-0.0:47629541863:4457869

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎24‎.‎05‎.‎2016 в 15:17, Luminess сказал:

Vans authentic.

Тобишь без надевания носков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Волчья писька сказал:

Тобишь без надевания носков?

Почему ? Просто низкие носки и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2016 в 01:28, Luminess сказал:

мда..

как хорошо что это не авторитетное мнение.

может насчет лоуферов я перебрал, но по vans точно так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dirkbikk сказал:

может насчет лоуферов я перебрал, но по vans точно так)

Нет. Ты вообще перебрал. Суди по себе.. Уверен ты достаточно взрослый, что бы не судить людей оценочными критериями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Luminess сказал:

Нет. Ты вообще перебрал. Суди по себе.. Уверен ты достаточно взрослый, что бы не судить людей оценочными критериями.

ок

конкретно я из кед признаю только common projects, а в vans видел либо школьников, либо нариков на скейтах

если что, я не из Москвы. может у вас нравы другие и народ так ходит, но конкретно я в этом стиля не вижу из-за неважной формы конкретно кед vans

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у кого то вроде были коммоны. И емнип не оч отзыв был)

 

ЗЫ. Я не школьник, не нарк и не скейтер, но мне нравятся вансы) 

даёшь разнообразие!) все же на лето это очень хороший выбор. Топсайдеры не всем нравятся.

 

Себе к слову купил слипоны белые и в сете с белым поло, шортами и белыми же слипонам смотриться прост агонь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dirkbikk

откуда такая категоричность ?Мне кажется, что у каждого бренда есть достойные варианты.

Luminess

слипоны обувь которую я не понимаю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое. Сам много лет не носил.. Последний раз в году этак 2007ом, купленные в скейтшопе Сквот на Добрынинской)) Эх, ностальгия)

И вот спустя столько лет, одев слипоны могу сказать что при они отлично сочетаются с белым поло или футболкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

немного апну тему в своих целях

что лучше для единственной пары кед - черные или темно-синие?

стиль - примерно как классика у common projects, носить планирую со свитшотами и джинсами/чиносами синего или серого цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2017 в 15:34, m0nd@y сказал:

dirkbikk

я бы взял темно коричневые )

нет в наличии, я бы взял, если были...

В 26.02.2017 в 19:42, Iluminess сказал:

темно-синие безпроигрышные

с черными худи придется признать поражение

В 26.02.2017 в 20:14, Tarski сказал:

Черные на белой подошве классика

это да, но со светлыми чино не вариант

 

везде минусы, в итоге не ясно, какой весомее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Iluminess сказал:

Никогда бы не одел кеды под худи, ведь у меня есть мозг)

а под что их еще носить?) худи (без замка) и свитшоты (например https://www.farfetch.com/ru/shopping/men/ami-alexandre-mattiussi---item-11372836.aspx?storeid=10016&from=listing&tglmdl=1&ffref=lp_pic_289_12_ )

для всего остального у меня оксфорды и броги есть, на мой взгляд это намного более красивая обувь. кроссовки эстетически не переношу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, dirkbikk сказал:

а под что их еще носить?) худи (без замка) и свитшоты (например https://www.farfetch.com/ru/shopping/men/ami-alexandre-mattiussi---item-11372836.aspx?storeid=10016&from=listing&tglmdl=1&ffref=lp_pic_289_12_ )

для всего остального у меня оксфорды и броги есть, на мой взгляд это намного более красивая обувь. кроссовки эстетически не переношу

Кеды, читай вансы, отличная обувь даже не спорю, и на мой субъективный взгляд отлично подходят под шорты. 

Худи же, как ни крути, чуть более объемная одежда, чем футболка и поло.. и даже образ футболка, а сверху рубашка под кеды заходит очень хорошо. 

Классическую обувь я тоже очень люблю.. Но по поводу эстетической любви или нелюбви к кроссовкам дело каждого, но то что среди них есть реально очень красивые, из дорогих материалов, интересных силуэтов чистая правда.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...