Перейти к публикации
пикап.Форум

Она начала убегать


Рекомендованные сообщения

Еду в трамвае открытом и на остановке села девушка, общем пересматривались достаточно долго, она даже занервничала. Общем вышла она не на моей остановке, ну, а я что? Вышел за ней, только она так быстро шла что почти бежала, а когда обернулась и увидела меня, стала идти ещё быстрее, сразу начала кому-то звонить, ну думаю не хочешь, беги дальше, не буду же я за ней гнаться, так что я свернул в другую сторону и сделал вид что туда и шёл:( 

вопрос, почему она так "убежала"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Аратуг сказал:

общем пересматривались достаточно долго, она даже занервничала

Ты просто пялился или улыбался ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чики всегда быстрым шагом перемещаются, если одни. Порой идёшь за ней, с целью открыть, отвлёкся буквально на сек 20, упустил её из вида, глазами начинаешь искать, а её и след простыл. Поэтому надо сразу открывать было в автобусе. Но "твоя" похоже дикая совсем, испугалась и убежала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у кого есть проблемы с подходами, страхом подхода и прочими вещами - обращайтесь, 
помогаю избавиться от страха не на какой-то срок, а в принципе вообще. Будет полезно
как начинающим,так и опытным ребятам, например если вы считаете что если остановитесь 
и не будете что то делать то "навык" легких подходов куда-то пропадет.
(vk.com/id653256 отвечу на все вопросы в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
В 30.05.2016 в 17:23, Аратуг сказал:

Еду в трамвае открытом и на остановке села девушка, общем пересматривались достаточно долго, она даже занервничала. Общем вышла она не на моей остановке, ну, а я что? Вышел за ней, только она так быстро шла что почти бежала, а когда обернулась и увидела меня, стала идти ещё быстрее, сразу начала кому-то звонить, ну думаю не хочешь, беги дальше, не буду же я за ней гнаться, так что я свернул в другую сторону и сделал вид что туда и шёл:( 

вопрос, почему она так "убежала"?

Ты с Днепра? Я тоже. Мне 21. Актуален еще выход в поля? или жена/дети все дела уже?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты на нее пялился как дикарь,хз что у тебя в голове... по идеи))вот и шугнулась. 
смотри по реакции всегда
есть киньчик называется "стыд"  как раз в самом начале фильма,чувак едет в метро и там девушка на против него.  он просто с интересом смотрит на нее, а она.... в общем глянь,делов на минуты 2.  Увидишь такую реакцию,однозначно подходи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...