Перейти к публикации
пикап.Форум

Невзаимная любовь


Рекомендованные сообщения

Привет,хочу попросить совета,помощи,да чего угодно. Уже год знакома с одним парнем, безумно в него влюбилась, а он же с самого начала намекал только на секс. Я отказывалась,так как он стопудов меня бы кинул потом) в конце концов, мне удалось добиться потепления в наших отношениях,у нас появился общий интерес-музыка, мы стали много и часто общаться,он был крайне нежен и настроен очень романтично. И тут все меняется,появляется какая-то девушка,он добавляет ее в друзья в вк, лайкает ей просто ВСЁ, подписался на нее в аске,инстаграм залайкан тоже. Мне же дал понять,что мы даже не друзья,так музыку у меня будет иногда брать. Я расчувствовалась спросила что происходит и к чему все идет. Он отвязался ничего не значащими фразами. Я вконец психанула и призналась в любви и теперь он молчит. Девочки,что делать? Как разлюбить? Очень люблю,но как же все это надоело( и ревновать устала(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе наверно пятнадцать? 

Вобщем ничего страшного. Это первая любовь - год ждать, трахать ему мозги а не его самого, лайки, инсты - все тлен... Все пройдет. В 18 ты о нем и не вспомнишь!

Как разлюбить? Везде его удали. Потеряйся. Не общайся, не мониторь страницы. Гугли Санчас и выполняй его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,он очень интересный собеседник,он веселый и очень контактный)  Я, как бы это сказать, девушка домашняя и круг моего общения был из похожих на меня девушек и парней. А тут,бах, совсем на меня не похож и совершенно не похож на всех тех кого я знала раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорил,что ему нравится, что я очень симпатичная, начитанная. Нравилось,что я хорошо разбираюсь в том направлении музыки,которое он любит.  Говорил,что очень ценит,что я домашняя,спокойная девушка. Всегда готова выслушать,пожалеть и дать совет. Видимо,не особо это все ему нужно было) Чувствую себя "запасным аэродромом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ему нужно было и твоё тепло, и твоя забота, и внимание.
Как минимум ему с тобой было комфортно.

Он же для тебя - особый интерес, новые эмоции от контактов с чем-то непохожим на повседневность.

То, что ты испытываешь сейчас, своего рода тоже что-то новое.
Сколько не ревнуй, не переживай расставания, а каждый раз как в первый раз печёт на душе.

Если бы любое твоё желание могло исполниться, чтобы ты хотела, чтобы произошло дальше между тобой и им ?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я хотела бы стабильных и долгих отношения,я сейчас не о замужестве)  Я бы выложилась в эти отношения по максимуму,но умом я понимаю,что в ответ того же самого я бы не получила. И понимаю, что лучший выход для меня забыть его совсем. Правда,пока плоховато получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут некст однозначно. С тотальным игнором.

В результате ты либо наладишь свою жизнь, и он заинтересуется тобой, а там посмотришь, нужен ли он тебе, либо ты просто наладишь свою жизнь. 

Ты в плюсе в обеих ситуациях. 

Будешь др*чить на его святой образ, получишь только негативные последствия. ТАКАЯ ТЫ ему не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The cat сказал:

Будешь др*чить на его святой образ, получишь только негативные последствия. ТАКАЯ ТЫ ему не нужна.

Это я поняла) Добиваться его, рыдать ему в личку и прочее я не хочу.Возьмусь за свою жизнь и  постараюсь выкинуть его из головы. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...