Перейти к публикации
пикап.Форум

очень длинный текст для терпеливых


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, друзья. Очень надеюсь на вашу помощь и прошу прощения заранее за многобуков, не знаю, как вычленить основное и боюсь упустить что-то важное, поэтому текста будет много. Обелить себя не пытаюсь, буду говорить как есть, поэтому можете клеймить и обзывать, сама в курсе, что мой прежний образ жизни заслуживает осуждения.

Я - 25, мч - 23.

С мч познакомилась в то время, когда еще встречалась с бывшим. С бывшим отношения были очень напряженные в то время, я узнала о его предположительной измене, мы крупно поссорились и я пошла с подругой в клуб. Там и встретила нынешнего мч (назовем его К. для краткости).Увидела его на танцполе. Он пялился, но не подходил. Подошла сама, купила 2 виски, он пить не захотел, но я пригрозила, что тогда выпью оба сама и тогда точно уйду в неадекват:). В клубе поцеловались, пытался прожать на секс, но я не согласилась. Позвонил ночью, спросил, как я доехала, поговорили. Позвонил на следующий день и предложил отвезти на вокзал. Я работала вахтой и уезжала на месяц, тогда еще об этом ему сказала. В тот день с бывшим мы уже помирились и я сказала, что "меня есть кому провожать, мы помирились с парнем". С бывшим мы еще повстречались пол-года и отношения закончились полным неадекватом, он не работал год из почти двух, что мы встречались, на мне была оплата квартиры, продуктов, всего. Его достало, что я выгоняю его на работу и он решил уйти. Мне было очень хреново, я ушла в алкоголь и тусовки, похудела очень, почти не спала, все время плакала и курила по 2 пачки в день. Пыталась помириться с бывшим, он не хотел. Согласилась на его предложение приятельствовать, помогала ему с его мелкими вопросами и он мне тоже, сексом занялись один раз за время в расставании, за неделю до прогулки с нынешним. Прошло месяца полтора с момента расставания и мне просто захотелось погулять с кем-то практически незнакомым, отвлечься и тут я случайно нашла свою старую симку и позвонила К.(спустя пол года после нашей встречи). На удивление, он меня узнал сразу же и мы договорились погулять. В течение этих полугода он частенько почему-то всплывал в моей голове, как "мне он очень понравился, а вдруг бы все сложилось". Но я не могу, будучи в отношениях, заводить параллельно еще одни.

Мы погуляли, мне понравилось общаться, в первую встречу он поцеловал меня, я ответила взаимностью. Договорились вечером того же дня рвануть в клуб, я собиралась туда с подругой. Мы приехали, и как назло там был бывший мне аж поплохело, и К. сказал "иди поговори, я же вижу, что у тебя чувства, руки даже дрожат, если у Вас там любовь,  мешать не буду", мы стояли в курилке и разговаривали, потом пришел К. и спросил, еду ли я домой, я сказала, что останусь. Мы пошли к нему, долго разговаривали и он мне предложил секс-онли. Тут меня как отрезало Поняла, что больше не хочу унижений и это ненормально все, а нормального у меня с ним не будет..Я взяла такси и уехала. По дороге позвонила К. и извинилась. Спросила, готов ли он продолжать со мной общение и сказала, что приняла окончательное решение расстаться с бывшим. Предыстория долгая и, возможно, ненужная, но детали предыстории не раз мне припоминались и становились камнем преткновения, поэтому рассказала. 

На третьей встрече занялись сексом с К. Секс был очень классным, но немного механическим. У К. не было секса до этого долго, поэтому он не смог кончить. Так было достаточно долго, пока он ко мне не привык. Он очень классный любовник, может долго и мне с ним хорошо. Он тогда очень переживал, чтобы мне с ним нравилось и мне действительно было здорово. Я с бывшим кончила всего раз за 2 года, а с ним кончила сразу же и это случалось почти каждый секс. Меня терзали противоречивые чувства, я все еще испытывала большую привязанность к бмч и мне морально было плохо от того, что мы вместе с К. и так быстро. Сливала всю эту херню К., он слушал, вот дура. В то же время мне очень нравился К. и нравилось его отношение ко мне. Для меня это было удивительно, что он так ко мне относится, что каждый день встречает и провожает на работу, его нежность и ласка, забота, защита. То, какой он красивый и нежный, какой у нас классный секс. И в то же время меня качало и было хреново, потому что чувства к бывшему были и наше расставание далось мне очень тяжело я еще психологически была нестабильна, плюс изначально в отношения с бмч он тоже был хорошим и не обижал, это все началось потом, поэтому я очень боялась влюбиться и наступить на те же грабли,я думала,что еще одного такого же ада я бы не вынесла. С К. мы все так же ходили в клубы вместе, как я привыкла, как мне казалось, веселились. Я такой человек, который может по пьяной лавочке завести диалог с кем угодно, просто для фана. Мне необходимо было пить и кутить, это стало частью моей жизни и единственным способом избавиться от напряжения. Плюс, разобравшись в себе, я поняла, что я хотела что-то вроде доказательств его безусловной любви, мне нужно было быть точно уверенной, что К. со мной так никогда не поступит несмотря ни на что, поэтому как будто проверяла его предел терпения. Я так рассуждаю только сейчас, эта мысль была неосознанной, я внушала себе все время, что ему тоже по кайфу со мной так веселиться, хотя были признаки, что это не так. Когда К. мне не позвонил в течение дня однажды, я позвала знакомую девочку и парня, которому нравилась, чтобы выпить. Когда мы напились, он начал приставать, я свалила в другую комнату и закрылась, чувствовала себя ужасно мерзко, хотелось содрать с себя кожу, позвонила К. и рыдала, он приехал среди ночи и застал пьянюшую меня, рыдающую навзрыд и закрывшуюся в другой комнате в нижнем белье, я выбежала в таком виде его встречать и он остался, несмотря на всю мерзость ситуации. Когда проснулись утром, я начала извиняться и говорить, что я неправильная, поломанная и что не хочу его мучать, что нам надо расстаться, потому что я не представляю, как нам встречаться дальше после такого. Он сказал, что встречаться он хочет и все будет в порядке. В тот день я поняла, что больше так продолжаться не может, что я сама себе противна в таком виде, причиняю боль человеку, которого очень мне нравится и могу как минимум быть изнасилована,если продолжу в таком духе. Я больше никогда не делала подобного. Мы как-то незаметно начали можно сказать жить вместе, завели котейку, все было круто. Он пошел работать через пол года, до этого не работал, потому что только закончил универ и не мог найти работу долго, хотя для этого мне пришлось его попилить. Мне было очень страшно, что ситуация как с эксом повторится. Деньги он получал мизерные и их хватало на оплату продуктов только иногда. Но это было не страшно, я видела, что он очень умный и всего добьется со временем, к тому же, все, что у него было, он отдавал на продукты, себе оставлял всего ничего. Он познакомил меня с родителями, наверное, спустя месяц. Никогда и никого не знакомил до этого. Я влюбилась и призналась ему в любви, он ответил взаимностью. Меня периодически расстраивало, что я призналась первой. Но он смеялся и говорил, что это бы все равно случилось, просто пришлось бы подождать пока он напьется до отключки, потому что ему было страшно и он никогда еще не говорил никому эти слова. К слову, длительных отношений у него тоже не было. Секс у нас изначально пару месяцев был только в презервативе, по моей инициативе. Потом он уломал меня на ппа. Через некоторое время его вызвали в военкомат и ему надо было проходить мед. комиссию. Там у него нашли хламидии, он мне об этом сказал. Я была прибита новочтью.Я очень боялась всей этой фигни, поэтому и предохранялась всегда. А тут такое. Пошла сдавать анализы и у меня нашли хламидии и уреоплазму. Сказала ему об этом, сказала, что судя по всему, это все таки мое и я его заразила. Бывшему не изменяла и с ним тоже был защищенный секс, но презерватив за 2 года подвел пару раз и еще тот последний наш секс был без защиты, потому что это был даже не секс, а доля насилия с его стороны. До того, как начать встречаться с бывшим, я проходила серьезную международную мед. комиссию и была чиста. К слову, обе эти болячки а) никак не проявляются б) есть у трети населения. Из-за того, что он долго обследовался, пролетел с резервом. Меня крыло по черному. Я извинилась, сказала, то ему не нужна такая девушка, которая заразила его венерой и еще неизвестно, как это отразится на моей репродуктивной системе, сказала, что оплачу недешевые анализы и лечение, потому что это моя вина. Он убедил, что мы со всем справимся и если так вышло, что уж теперь делать, будем лечиться. У меня тогда случились проблемы с деньгами и он мне дал их на лечение и анализы. Когда все устаканилось и я хотела вернуть, не взял. Прошло еще какое-то время и он начал охладевать. У нас случилась очень странная первая ссора. Я поехала печатать наши фотки, хотела сделать сюрприз и не рассчитала время. У него были ключи от квартиры, но он не захотел на подождать меня снаружи, ни посидеть внутри. Уехал и очень отстраненно и холодно разговаривал. Я унижалась и просила объяснить причину, он не хотел. Через пару дней приехал мириться. Меня ситуация напугала и напрягла. Напомнила прошлые отношения, когда я плакала, а человек смотрел на меня и ему было плевать. Для меня это самое страшное. Мы помирились, но в моей голове засел этот страх.Такое случалось потом еще много раз. Потом через некоторое время мы пошли на др его друга. Я почти не пила, я в то время начала контролировать свое отношение к алкоголю. Он пил, что для него нетипично. Вел по отношению ко мне себя как-то странно. Подошли его одноклассницы, он игнорировал меня и они с ним флиртовали, раньше подобного не было. Потом он не захотел танцевать со всеми и пошел в другой угол один. Я подошла и спросила, в чем проблема, я не знаю его друзей, я пришла с ним и если он хочет быть один в стороне, пусть отдаст мне ключи и я поеду домой. Он ушел курить, я села одна, не хотелось быть с его друзьями. В этот момент подошел какой-то парень и спросил, почему я такая грустная, я ответила, что все в порядке и разберусь сама. К. пришел и увидел, что со мной разговаривает какой-то незнакомый парень, подошел,послал меня и ушел быстрым шагом. Пыталась дозвониться, не брал трубку, потом позвонил и сказал, что если через пол часа не буду дома, ключи будут в урне. Когда я пришла, не было ни его, ни кошки. Я поехала к нему на квартиру, он не открыл. Потом вышел и влепил мне пощечину за то, что он, оказывается, прочел мою переписку(я никогда не закрывала вк, скрывать мне было нечего) и я когда-то говорила, что мне никогда не нравилось его имя, а он спросил, было ли у меня что-то с человеклм с таким именем,как у него и я сказала нет, а оказалось - да, я об этом действительно забыла, это был секс онли 5 лет до того и этого человека я помнила по прозвищу, то, что его звали так же, вылетело и головы.Написал смс, что больше так продолжаться не может, он пытался делать вид, что все нормально, но нет, прости за все, я так больше не могу. Я не могла понять, за что это все и зачем. Написала про то, что люблю, но он делает какие-то ужасные вещи, не разобравшись. Он написал, что любит, но я сама виновата во всем. Начала за ним бегать и просить все объяснить. По итогу мы помирись через недели 2, он привез кошку обратно, но на следующий день не звонил и разговаривал холодно Он отвозил меня на работу и сказал, что кошку он заберет и все таки, подумав, решил, что больше так не может и эта дурацкая почти незначительная капля стала последней. А все изменилось еще тогда, раньше. За все это время никогда не плакал, а тут видела слезы на глазах, просила дать мне шанс, просила прощения за прошлые косяки, но он сказал нет. Придя домой я обнаружила длинное письмо о том, как он меня раньше любил и как я все испоганила. Что любит до сих пор, но с этим ничего поделать не может. В течение долгого времени,может, месяца полтора, может больше, я добивалась его возвращения, извинялась и когда у меня уже заканчивались силы и я смирялась, он писал сам или звонил. Наконец мы сошлись, но он стал холодно относиться ко мне все время. С небольшими промежутками, очень редкими. Я терпела, старалась сделать все правильно и хорошо. Очень часто игнорил по нескольку дней, перестал говорить нежности абсолютно. Это был какой-то ад. Я каждый вечер плакала. Это длилось больше полугода. Говорил мне очень обидные вещи, посылал, я терпела. Что странно, иногда, очень редко, его накрывало и было романтично, дарил подарки, делал сюрпризы, а потом находил какой-то повод и снова игнор. Перед самым НГ он сказал, что не любит меня, сказал, что я так его унижала тем, что мы ходили в клубы, он это ненавидел и ждал 4 часов каждый раз, чтобы мы наконец ушли, что ко мне постоянно прилипали какие-то личности, лезли, стоило ему отойти и это странно, т.к. я не самая замечательная красивая супермодель в мире, он сделал вывод, что это просто я хотела, чтобы ко мне лезли, а мужики это чувствуют, к слову, когда был наш тусовочный период, я никогда и не преполагала даже, что он от этого страдает, я думала, что мы вдвоем над этим угораем и нам двоим прикольно, к тому же я никогда не позволяла себе ничего, что могло бы его оскорбить, как с моей позиции. Это был самый отвратный НГ в моей жизни. На следующий день он пошел на попятную и извинился, но еще очень долго говорил мне, что любви нет и все это говно в ответ на мои признания в любви. Потом все почему-то немного устаканилось. Устаканилось после нашей ссоры, когда он сказал мне, что ему на меня плевать и я для него никто после того, что я просто сказала, что мы не виделись несколько дней и меня расстраивает, что он по мне не скучает. Мы тогда не виделись 2 недели, он приехал пьяным и сказал, что любит меня, но я ему выносила мозг. Перестал пропадать. Я полностью изменила свой образ жизни,стала сидеть дома и почти ни с кем не общаться. Он сказал, что против моего общения со знакомыми парнями, а подруг у меня всегда было немного, те, что были вышли замуж или ждут ребенка. Я очень его люблю и всегда хотела для него лучшего. Увлеклась готовкой, которую всегда не любила, мне было реально в кайф ему что-то готовить сложное. Я поменяла свой внешний вид, потому что хотела быть красивой для него - на смену спорту и кэжуал пришел кэжуал, но более утонченный, с каблуками, платьями и юбками. Интересовалась его хобби - его машиной и мморг, хотя от меня это далеко. Он первый человек для которого мне хочется стать лучше и сделать его жизнь лучше. Я делала ему сюрпризы часто, начиная ужином на крыше и заканчивая поездкой на концерт любимой группы. В сексе всегда все было замечательно, я всегда и везде его хочу и даже, пожалуй, чаще, чем он, до меня он никогда не кончал от минета, а со мной начал, пусть я поначалу час старалась:), он говорит, что это потому, что видно, что мне в кайф ему это делать. Но я иногда не могу кончить от секса, очень редко или он кончает чуть быстрее, не успеваю и если я не разряжаюсь, мне тяжело. Прошу закончить руками или языком, делает это нехотя, а языком почти никогда, хотя раньше было постоянно. После этой крупной ссоры,он очень редко говорит хоть что-то нежное,если и говорит, то так завуалированно, что непонятно, приятное это или стеб, не любит целоваться, если я целую, видно, что ему не особенно приятно, почти не смотрит на меня никогда. Мне очень хочется хоть немножко тепла, я человек, который не может жить без объятий и прикосновений. Когда он на меня просто кладет руку, меня просто как будто бьет током, так мне приятно, и я боюсь шевельнуться, чтобы он её не убрал.  Я изголодалась по нежности и ласке именно от него. Для меня мучительно лежать с ним рядом и не дотронуться. Постоянно хочется его поцеловать.Но одергиваю себя и не трогаю, потому что знаю, что ему будет не очень. Мы можем целый день не созваниваться, а вечером он мне скидывает сппокойной ночи и на этом все, можем не видеться несколько дней, хотя живем в одном городе, никогда не бывает такого, чтобы он был доволен, когда я звоню. После ссоры мы больше не живем вместе уже год как. Он не хочет жить вместе, потому что как он говорит, нет условий, но это не так. Я снимаю квартиру и уже достроилась моя собственная, осталось сделать ремонт. Мы оба средне зарабатываем, я чуть больше, но нам бы хватило. Он называет такие причины для того, чтобы вместе не жить, которые очень легко решить, но если их не решать, на основании этого можно годами откладывать соместное проживание. Когда я это все выкладываю, он говорит, что не понимает, что меня не устраивает, ему все нравится, если меня что-то не устраивает, это сугубо мои проблемы. Примерно месяц назад в ответ на такое, я сказала, что люблю его, но так не могу, ушла. Буквально через два дня появился и я сразу же сдалась и помирилась. Вот последняя ситуация. Пару дней назад у нас было 2 года вместе. Я очень старалась, купила подарки, очень долго выбирала и горела подарить, увидеть, что он доволен. Купила красивое белье, накрыла стол. Он опоздал на три часа. Приехал с цветами. Был удивлен, что я так выложилась. Подарки, судя по всему, оставили его без восторгов. Мы сидели кушали, он залипал в комп. Потом начал зачем-то разговор о своих бывших. Я была расстроена. Но не хотела портить праздник. Зато впервые за месяца три услышала "я люблю тебя" и то не напрямую и с какими-то диалогами в тему вот мы расстанемся и...(он часто любит такое говорить, такое ощущение, что такие беседы ему приносят кайф). Настроение было не очень. Я совсем по-другому все представляла. Снова заговорила от совместном проживании, потом тему замяли. На следующий день он меня забрал с работы, я все еще была расстроена вчерашним и на работе образовались проблемы, достаточно серьезные, он сказал, ну что, ты подумала, хочешь ли ты продолжать отношения, хотя я не упоминала, что хочу расстаться. Стало еще гаже. Мы приехали домой. Я ему рассказала о работе и о том, что у меня какой-то депрес уже, сказала без обвинений, что немного расстроена вчерашним и так ждала сюрприз или хотя бы тепло проведенного вместе времени, а вышло вот так, попросила меня обнять и побыть со мной, потому что настроения нет, он сказал - я тут и продолжил сидеть в компьютере, потом я начала выносить мозг, меня прорвало. Расплакалась и сказала, что ложусь спать. Он начал приставать. Я в любом настроении и состоянии могу заняться сексом с ним, но если я расстроена или уставшая, мне нужно время на разогрев и в некоторых позах больно, он об этом знает. Он повернул меня спиной, я сказала, давай начнем с другой, потому что я боюсь, что будет больно, потом продолжим любыми, какими хочешь. Он сказал "буду тебя трахать так, как я хочу". Повернул меня, мне было страшно, что будет больно, поэтому была напряжена. Сделал буквально несколько движений и вытащил, просто отвернулся и лег спать. Мне стало так неприятно и обидно. Я спросила, что случилось, сказала, что так не делают, он ничего не ответил, сказала, что с ним спать не буду и легла на диване. Утром он просто уехал. Когда набрала днем и попросила объяснить, что это было, он сказал, что ничего объяснять не будет. 2 дня мы не созваниваемся. 

Если кто-то еще дошел до конца, спасибо. Потому что не умею я внятно излагать мысли. 

Что мне делать с этим всем? Я устала очень, он как робот часто, холодный, жестокий, но при этом он сам приезжает, звонит обычно, но вот эти ситуации частые, я описала не все, только часть, они меня пугают. Я психологический слабая, когда такое случается, я нервничаю сильно, даже заболеваю иногда.Я не понимаю, как он может так ни с чего меня обижать. Он каждый раз возвращается как ни в чем не бывало, но мне в это время было больно и плохо и он об этом знает. Он знает, что меня ранит и обижает, но ему на это плевать. В первый год мне очень нравилось с ним быть, я очень его любила и люблю, но сейчас мне плохо чаще,чем хорошо. Я хотела спросить, могу ли я вернуть то отношение, но внутри себя понимаю, что вряд ли. Очень старалась все наладить, правда. Сейчас он не звонит и я этому даже рада, потому что если мы снова сойдемся, такое будет раз за разом. Мне страшно. И в то же время,я не могу ничего с собой поделать, очень его люблю. Изначально у меня было чувство вины, за то, что в начале я его обижала, сейчас этого чувства уже нет, есть усталость и хочется, чтобы мне больше не делали больно. Я запуталась. Что мне делать?

 

Пы.сы. Не знаю, стоит ли добавлять, но все же: он очень симпатичный, у него очень обеспеченные родители, у которых он деньги не берет из принципа, но которые подарили ему дорогую машину и она для него как идол просто, он все время её упоминает, говорит, что я должна быть довольна, что меня забирают с работы и вообще на ней катают, хотя мне на это плевать абсолютно. Была гораздо счастливее в первый год, когда у него частенько не хватало денег на трал и я покупала талончик. Вот с её появлением эти проблемы и ссоры и усугубились. Он поднял себя на какой-то пьедестал, хотя и отрицает это. И да, с его внешностью и машиной многие девочки будут счастливы с ним быть, это правда. Он умный, с ним есть о чем поговорить, у него есть перспективы в работе, он не тусит с друзьями и всегда снимает трубку, если я звоню. Говорит, что от этого набора любая была бы счастлива, а меня что-то не устраивает. Но мне не это нужно, близость душевная, ощущение поддержки и плеча рядом, человек, который не будет меня обижать специально и которому будет не плевать на то, что я чувствую. У меня ощущение какой-то проверки предела терпения - а что будет, если так сделать - она останется или нет, а если так пнуть морально - выдержит или нет? Он постоянно использует одни и те же вещи, чтобы мне причинять боль - вызывает чувство вины прошлым, к месту и не к месту упоминает, ждет моих оправданий и потом говорит, что то, что я говорю - ерунда, часто пытается выставить меня недалекой дурой, упоминает бывших и о том, что они были в чем-то хорошие, просто о каких-то возможных рандомных девочках, которые бы на него повелись, не смотрит на меня и игнорит то, что я говорю, не касается даже целый день, а потом говорит в ответ на мою злость - делай, что хочешь, не нравится, иди, придумывает какую-то чушь, чтобы обидеться и не звонить несколько дней, делает реально неприемлемые вещи и обижается, что после этого я не иду на контакт, при этом сам приезжает только через пару дней. Причем каждый раз я говорю, что мне это неприятно, но он все равно повторяет это. Я пыталась обсудить с ним все это, но он никогда не хочет ничего обсуждать - если меня что-то не устраивает, говорит, что его все устраивает, а если меня нет - мои проблемы. Причем несколько раз бывало такое, что когда у меня наступал предел терпения и я решала все закончить, он приезжал и мы как раз могли нормально все обсудить, внезапно он начинал меня понимать. Часто говорит, что это я хочу закончить отношения, а он все время приезжает, да, он почти всегда первым идет на контакт, но просто приезжает как ни в чем не бывало, а я эти дни рыдаю и бьюсь в истерике, думая, что на этот раз это конец и ему плевать.  Может быть, я не права и зажралась и то, чего я хочу - неадекватно? Я просто чувствую, что мне плохо, разве это может быть ложным? Я уже не понимаю, где правда, а где ложь, как все на самом деле. Может, Вы мне поможете? - я не справляюсь.

 

Еще раз спасибо дочитавшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы помочь советом, да руки не поворачиваются написать чтобы ты о нём забыла. Видимо придётся, что поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, 10 капель мужской страсти сказал:

Хотелось бы помочь советом, да руки не поворачиваются написать чтобы ты о нём забыла. Видимо придётся, что поделать.

Что-то из серии "когда животное легче пристрелить, чем вылечить, чтоб не мучалось"? Я просто не представляю, как наши отношения "вылечить". Думаю, способа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nyan сказал:

Что-то из серии "когда животное легче пристрелить, чем вылечить, чтоб не мучалось"? Я просто не представляю, как наши отношения "вылечить". Думаю, способа нет.

  Баланс сильно завален в его сторону 

 

2 часа назад, Nyan сказал:

Он постоянно использует одни и те же вещи, чтобы мне причинять боль - вызывает чувство вины прошлым, к месту и не к месту упоминает, ждет моих оправданий и потом говорит, что то, что я говорю - ерунда, часто пытается выставить меня недалекой дурой, упоминает бывших и о том, что они были в чем-то хорошие, просто о каких-то возможных рандомных девочках, которые бы на него повелись, не смотрит на меня и игнорит то, что я говорю, не касается даже целый день, а потом говорит в ответ на мою злость - делай, что хочешь, не нравится, иди, придумывает какую-то чушь, чтобы обидеться и не звонить несколько дней, делает реально неприемлемые вещи и обижается, что после этого я не иду на контакт, при этом сам приезжает только через пару дней.

Как-то не особо видно ,что он созрел как мужик по крайней мере так кажется по этим разным манипуляциям , сильные духом люди так не поступают ,унижая тебя он показывает свою неуверенность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнюю ситуацию описала, после нее не общаемся. Планирую не отвечать на звонки, если они будут. Не уверена, что будут, но предыдущие разы всегда были по одному сценарию. Обиделся по надуманному поводу-игнор-холод-говорит кучу гадостей или делает что-то такое, что по меркам любого человека неприемлемо-я убиваюсь, думаю, что конец-приезжает, как ни в чем не бывало, если игнорю, вылавливает возле работы или дома (сливался иногда и не продолжал попыток, бывало и такое, тогда я не выдерживала сама)-если видит, что на грани фола всё, извиняется и становится ненадолго хорошим и чутким, но в то же время показывает, что если мне что-то не нравится, могу закончить отношения прям вот счас и что он уйдет, пусть и будет без меня плохо, как он говорил.

Я просто мямля и мне очень страшно. Боюсь, если выловит меня и все будет как обычно, не выдержу и сорвусь снова в отношения. И все пойдет по девятому уже кругу ада. Меня как раз сегодня перевели в другой офис, забавно. Сложнее будет выцепить. Так что я, наверное, буду прятаться. Отношения в баланс не вывезу, слишком слабая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ленивая задница. Таких тем миллион тут. Обычный тфн с тобой чувствует себя альфачом.

Обычная ожп, которая прыгает с одного буя на другой. Едва закончились одни горе отношения, сразу начала, как говорят на "тнт" строить новы отношения (с) тебе просто нравится весь этот гемор, постоянно голова занята этим, если не будет никого в жизни выносящего мозг и дающего море отрицательных эмоций, умрёшь от скуки, работа-дом-дом-работа...

Ты конечно же не последуешь моему совету я сейчас зря "бумагу мараю" если ты ответишь ДДД и на его Д или простыми словами включишь тотальный игнор, перед этим завинив его, то уже через неделю он приползёт с предложением жить снова вместе, через две недели будет только на цветы тебе работать, а через три сделает предложение руки и сердца... Ты очень слабая, а он ещё слабее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лицо мужского пола сказал:

Ты ленивая задница. Таких тем миллион тут. Обычный тфн с тобой чувствует себя альфачом.

Обычная ожп, которая прыгает с одного буя на другой. Едва закончились одни горе отношения, сразу начала, как говорят на "тнт" строить новы отношения (с) тебе просто нравится весь этот гемор, постоянно голова занята этим, если не будет никого в жизни выносящего мозг и дающего море отрицательных эмоций, умрёшь от скуки, работа-дом-дом-работа...

Ты конечно же не последуешь моему совету я сейчас зря "бумагу мараю" если ты ответишь ДДД и на его Д или простыми словами включишь тотальный игнор, перед этим завинив его, то уже через неделю он приползёт с предложением жить снова вместе, через две недели будет только на цветы тебе работать, а через три сделает предложение руки и сердца... Ты очень слабая, а он ещё слабее

Игнор я собираюсь делать не для того, чтобы он приполз, если пораскинуть мозгами и отключить люблюнемогу. На сколько его хватит, чтобы все было нормально? - два дня, неделю, ну хорошо, месяц. Потом снова будет такая вот дрянь. Прицепится к херне, наговорит или наделает гадостей и я буду убиваться. 

Винить его тоже не хочу и вообще не хочу ничего говорить. Просто хочу все закончить.

Мне страшно не то, что я не выйду за него замуж или не вывезу все в долгосрочные отношения с ним. Мне страшно, что выйду, все будет, но вот эта вот дрянь будет постоянно повторятся, я буду в вечном напряге с человеком, который ко мне плохо относится и делает мне больно. Так многие живут. Я не хочу. Лучше быть одной.

И еще, перескакивать из одних отношений в другие, да и вообще просто отношаться я в то время не планировала от слова совсем. Я хотела просто прогуляться без каких либо продолжений. Так уж случилось, что все так завязалось. В первый год, когда все было адекватно и он относился ко мне хорошо, мне не было скучно и я не хотела экшна. Меня все устраивало и радовало.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нян, бывают случаи, когда человек приходит на форум по межполовым отношениям и его проблема действительно кроется в непонимании того, как строятся такие отношения, или в неверном понимании (неверные установки, которые мы называем "ТФНством" и подобными терминами). В таком случае и правда, нехватает человеку навыков или знаний в области, и ему можно их дать и его проблемы будут решены.

Это совсем и вообще не твой случай. Я попытаюсь пояснить на практике.

Попробуй сейчас сама абстрагироваться от ситуации. Представь себе, что этот пост - не твой. Это какая-то рандомная девушка с инета. Реально, потрать на это хотя-бы несколько секунд. Проговори "это другой человек, это не я".

Попробуй прочитать её пост и составить впечатление о ней. Читай от начала и до конца, вдумчиво. Как постороннюю ситуацию.

Теперь задайся вопросом. Хотела бы ты общаться с такой девушкой? Связать с ней всю свою жизнь? Особенно если ты - более менее адекватный человек, у которого есть выбор?

Я надеюсь, суть ясна. Я не хочу тебя обидеть или втолкать в грязь. Я просто хочу показать тебе, что дело в твой голове, в образе мышления, в образе жизни. Да ты и сама собой недовольна постоянно! Посмотри, сколько раз за свой пост ты сама признаешь что поступила неверно. Будет ли ему с тобой при этом хорошо?

Также очень часто ты сетуешь на других. Другой что-то с делал с тобой, что тебе не нравится. Но ведь ты не властна над ним! Ты тратишь усилия и внимание на то, что не можешь изменить. Этим ты закрепляешь свою уверенность в том, что ты беспомощна, что жизнь с тобой "случается", что с тобой что-то "делают" а ты не властна на это толком повлиять.

Это надо исправить. Затем уже об отношениях говорить можно будет.

Выдели время для работы над собой. И начни работать над собой! Определись, для начала, какой ТЫ хочешь быть. Ты сама. Определись со своим кредо. Далее определись, какой мир ты хочешь иметь. Что должно тебя окружать. Отношения с людьми, имущество, итд. И начни прилагать усилия, двигаться в этом направлении.

Очень полезно будет каждый день начинать с чтения развивающей литературы. Можешь начать с "Ренди Гейдж - Почему вы Бедны, Больны и Глупы, и как стать Умным, Здоровым и Богатым!", далее "Брайн Трейси - Достижение Максимума" и "Стивен Кови - 7 навыков высокоэффективных людей". Каждый день утром в первую очередь - полчаса саморазвития. Можно слушать аудиокнигу пока просыпаешься (прямо в кровати как очнулась втыкаешь в уши и слушаешь). Можно пока наводишь утренний марафет. Самое главное первые полчаса (а желательно час) дня не читать, не смотреть и не слушать никаких новостей, сериалов, не общаться с негативными людьми, в-общем не впускать в себя никакую информацию, которая не является исключительно позитивной и мотивирующей. Потому что (грубо говоря) это время, в которое мозг очень восприимчив. Загружая его нытьем или новостями о том, как хреново жить (там взорвали тут украли там убили тут сломали)... Ты получаешь закономерный результат.

Что до парня - возьми паузу. Какие-то конкретные действия сейчас в перспективе ничего серьезного не решат. Работа над собой сейчас гораздо важнее. Когда ты хоть немного приведешь в порядок свою жизнь, тебе самой станет гораздо понятнее, что делать с парнями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, RPMahoutsukai сказал:

Попробуй сейчас сама абстрагироваться от ситуации. Представь себе, что этот пост - не твой. Это какая-то рандомная девушка с инета. Реально, потрать на это хотя-бы несколько секунд. Проговори "это другой человек, это не я".

Попробуй прочитать её пост и составить впечатление о ней. Читай от начала и до конца, вдумчиво. Как постороннюю ситуацию.

Теперь задайся вопросом. Хотела бы ты общаться с такой девушкой? Связать с ней всю свою жизнь? Особенно если ты - более менее адекватный человек, у которого есть выбор?

Спасибо. Я посмотрела на себя со стороны как раз в тот момент, который описывала в тексте. Через пол года полностью осознала, что мой образ жизни неприемлем и ни одному нормальному парню не будет со мной комфортно. Нынешний мч все время меня винит прошлым, но в настоящем говорит, что я очень изменилась.  Что многим парням было бы круто, если бы к ним так относились, как я к нему. Я действительно многое делала для того, чтобы ему было хорошо, многое в себе изменила. Много раз до того у него в разговоре мелькало, что типа да, раньше он относился ко мне как к любимой хрупкой девочке, несмотря на то, что я делала. А потом я всё сломала. Когда я на это ответила, что если всё настолько сломано, что больше, чем год вместе и мое отношение к нему не могут этого перекрыть, я не вижу выхода, тогда это не перекроет ничто, он перестал это говорить и когда я вскользь это упоминала говорил, что все не так. Тем ни менее все время носом меня тыкал в прошлое как нашкодившую кошку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не соглашусь, что всё потеряно, и что возвращать нечего. Нет ничего невозможного! К тому же ситуация, увы, не уникальна ниразу.

Прошлое - прошлым, да и в нём нет ничего настолько криминального, что бы тащить вину за это. Были косяки, ты всё поняла, косяки исправила, на этом нужно поставить точку, и поставить её нужно в первую очередь у себя в голове. Всё, это более не актуально для тебя, и никто ныне не в праве тебя за это виноватить!

По ситуации же - налицо классический завал баланса значимости. На эту тему есть книжка Дин Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет".

Тут нужно для себя чётко определиться: "Действительно ли ты видишь с ним своё будущее? Готова ли ты вложить кучу сил в налаживание отношений? Достоин ли он этого?". Возьми паузу на 3-4-7 дней, успокойся и потом подумай. И постарайся максимально абстрагироваться от своих чувств к нему, ибо они тебе сейчас кроме как "ААА! Хочу его и только его!" ничего другого не скажут. От твоего ответа будет зависеть, что именно делать в этой конкретной ситуации.

 

ПС: И да, ты не унывай! Прорвёмся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Senior_E сказал:

Тут нужно для себя чётко определиться: "Действительно ли ты видишь с ним своё будущее? Готова ли ты вложить кучу сил в налаживание отношений? Достоин ли он этого?". Возьми паузу на 3-4-7 дней, успокойся и потом подумай. И постарайся максимально абстрагироваться от своих чувств к нему, ибо они тебе сейчас кроме как "ААА! Хочу его и только его!" ничего другого не скажут. От твоего ответа будет зависеть, что именно делать в этой конкретной ситуации.

Я и так вложила в это кучу сил и их больше не осталось. Я просто, если честно, не знаю, что я могу сделать в этой ситуации, чтобы что-то исправить. Я об этом думаю уже давно. Что могла сделать - сделала. И его вот это хорошее отношение в первый наш год не стоит этого дерьма которое продолжается почти весь второй. Я его уже боюсь и вижу, что по-доброму и хорошему он ко мне не относится больше, может притвориться на время, но я всё время буду ждать подвоха. 

Звонил только что, не сняла трубку. По этому поводу немного гложет совесть. Он просто всегда снимает, когда я звоню. В любой ситуации, даже когда в ссоре, в крайнем случае перезванивает. Ох и дурочка я, всё равно же переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил в домофон, сейчас трезвонит на телефон и отправил смс: "у тебя все в порядке?"

Я не понимаю, что делать. Может, ответить на смс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла домофон, вышла, сказала, что я в порядке и больше не хочу его видеть, он развернулся и ушел. Мне как-то отвратно. Руки выплясывают марш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал смс "извини, что обидел, твои чувства всегда ведь на перовом месте. надеюсь, будешь счастлива, если таков твой выбор. спокойной ночи". Я не ответила, потому что просто не знаю, что отвечать, если честно. Почему-то за игнор чувствую себя виноватой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся, у тебя перерыв. Никуда он не денется, так что не торопись. Я тебе ещё раз повторяю: тебе нужно чётко определиться, чего ты хочешь в отношении данного МЧ, без эмоций. Эту ситуацию можно будет повернуть тебе на пользу, но сначала нужно со всем определиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь,другом!не бросай тему,даже если помиритесь..Посоветовать не могу ни чего,у самой в голове каша,но буду следить,что тебе напишут серьезные люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня три он обрывал телефон, я игнорила, закончилось все тем, что приехал под дом и ждал меня 2 часа. Я была у сестры, когда вернулась, увидела его. Диалога избежать не удалось.Это было числа 8го. Когда пришел, я разговаривать не хотела, сказала, что для себя все решила, но домой он уйти не давал. По итогу я была уже просто уставшая и замерзла, пошли домой. Там продолжился тот же диалог, я сказала, что мое решение неизменно. Ушел. Прошло 5 минут, звонок в домофон. Возвращается. Сказал, что не может дать мне так поступить, если я не хочу ничего делать, он все сделает сам, виноват, не ценил, все дела, всё вырулит, потому что не хочет терять. Я сказала, что ок, если он так хочет, пусть делает. Неделя была хорошей. Мы не ругались, нежности от него стало больше гораздо и пытался проводить все свободное время вместе. Я не куксилась и обид никак не высказывала, потому что люблю я его, да и не умею я такой херней страдать, помирились так помирились. Скорее он всё время пытался намекнуть на то, что типа я его не люблю и плохо к нему отношусь, раз могла его три дня игнорить и так поступать. 

Сегодня снова ситуация. У него есть любимая исполнительница и он мне решил показать клип. При этом сказал, что она в нем очень милая. Я не знаю, я ли такая больная или это все таки нормально, но я в таких ситуациях подсаживаюсь на истерику и начинаю чуть ли не крушить все. Ему уже объясняла, потому что были прецеденты. И да, на комплименты и разговоры о красоте других баб, я начинаю реагировать именно так. Злиться и истерить, меня аж накрывает волной ярости. В этот раз тоже заистерила, а он как-то отстраненно и равнодушно отреагировал, сказал, что это я такая вся плохая и неправильная, что так реагирую. Черт, во-первых, он мне очень редко отсыпает комплименты, если и говорит что-то, то потом перекручивает так, что не понимаешь, радоваться или обижаться.Во-вторых, меня вообще не радует, когда мой парень говорит, что кто-то милый или красивый, как по мне, это не очень. В общем, сидел он, уткнувшись в комп и чем больше не отвечал ничего на мои претензии, тем больше я бесилась. В конце концов сказала, едь домой и всучила его пару шмоток. Потом набрала и решила снова все повторить(а то вдруг он не понял, дура, ну нет?:)), он наорал, потому что парковался и сказал, что выношу мозг и он не виноват. Потом перезвонил и сказал, что я специально типа его до этого довела. Я сказала, что ситуация повторяется снова и ничего мы не вырулили, всё как всегда и я зря на это всё еще раз подписалась. И мне надоело, что я, по его словам, все время его провоцирую на то, чтобы меня обижать. Короче, сколько меня будет бить граблями по голове, пока мне дойдет, неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Nyan сказал:

Короче, сколько меня будет бить граблями по голове, пока мне дойдет, неизвестно.

Мне вот тоже это интересно.

Когда твёрдо решишь начать налаживать свою жизнь - дай знать. Пока же ты разводишь балаган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Senior_E сказал:

Когда твёрдо решишь начать налаживать свою жизнь - дай знать. Пока же ты разводишь балаган.

Твердо решить - это неплохо. Я вот решила. А что делать, чтобы её наладить, не понимаю. Поможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...