Перейти к публикации
пикап.Форум

Отрезать 4 года.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Пыталась сама выбраться,не очень получается.

Ситуация такова - 4 года отношений. Он состоявшийся мужчина как в материальном плане, так и в плане характера. Всего добился сам. Жесткий и требовательный не только к другим, но и к себе.  Так как мы оба люди  взрослые и прошедшие через разные жизненные ситуации, в самом начале договорились - отношения строим на доверии и если потянуло на приключения, честно и корректно расстаемся. Все время отношения были построены на заботе и внимании друг к другу. В течении дня (хотя уже 4 года) обязательно интересовались как дела или просто маленькие поддерживающие смайлики. Были сложности, но решали цивилизованно.

В последнее время у него навалилось много не приятных и сложных ситуаций. Я видела  - реально у человека времени не хватает на всех и все . Не дергала, не ныла.

И результат - утром присылает сообщение "доброе утро моя птичка." и куча смайликов.  Я выезжаю на работу звоню - отвечает как обычно, все вроде нормально.

Приехала на работу от него приходит сообщение "Ты на месте? я подъеду". Пишу "Ок". У меня свой кабинет. Приходит обнимает, потом садится утыкается лбом в живот. Обычно он так делал если что то не ладится. Я гладила по спине, а он говорил что это его зона комфорта. Поднимает на меня глаза и говорит - "Давай поставим точку в наших отношениях. И сразу говорю - это не потому что у меня кто-то есть".  Скажу честно - у меня был шок.

У меня странная реакция на шок - я замораживаюсь, вернее замораживаются эмоции. Я спокойно отвечаю "Раз ты так решил, я должна это принять. ". После этого он просит стакан воды, выпивает его и опять утыкается в меня лбом. И молчит. Я понимаю меня  начинает накрывать истерика. Немного отстраняюсь, он подрывается, говорит "Мне нужно еще ехать туда-сюда, я помчал." И уходит. Я просто молчу.

Теперь суть вопроса - задать ему вопрос почему он так поступил я уже не смогу. Нужно было сразу все выяснять. НО... это оказалось чертовски больно. Уже прошло 3 недели. Меня не отпускает потому что я не понимаю что случилось - как можно  спрашивать "Ты покушала?", проявлять участие и заботу (даже в таких мелочах) называть ласковыми словами и...  получается все это время уже лицемерить и врать? 

Перечитала кучу всего на форуме. Пытаюсь с собой бороться. Самое страшное -  я не могу себя собрать на работе. Боюсь наделаю ошибок или пропущу что-то.

Хочу узнать мнение и совет  - стоит ли поговорить с ним или лучше отрезать один раз и переболеть. И самое главное КАК ПЕРЕБОЛЕТЬ. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2016 в 15:40, Haze сказал:

Меня не отпускает потому что я не понимаю что случилось - как можно  спрашивать "Ты покушала?", проявлять участие и заботу (даже в таких мелочах) называть ласковыми словами и...  получается все это время уже лицемерить и врать? 

Увы, можно и еще как... и это совсем не редкость, к сожалению. Меня, после случившегося, почему-то больше всего волновал именно этот вопрос: как можно так лицемерить, неужели человек реально на такое способен. Будучи при этом представителем интеллигентной и очень социально-развитой прослойки общества. 

Держись.

Как переболеть - только время и санчас (можно погуглить). Как бы банально это ни звучало. 

С чего вообще все началось? Может, были какие-то неразрешенные глобальные конфликты? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, спасибо за участие. Я на форум первый раз в жизни написала. Это от отчаянья. Да и взрослая уже, сама понимаю что только время и работа над собой.  А Вам спасибо))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2016 в 14:40, Haze сказал:

Поднимает на меня глаза и говорит - "Давай поставим точку в наших отношениях. И сразу говорю - это не потому что у меня кто-то есть".  Скажу честно - у меня был шок.

У меня странная реакция на шок - я замораживаюсь, вернее замораживаются эмоции. Я спокойно отвечаю "Раз ты так решил, я должна это принять. ". После этого он просит стакан воды, выпивает его и опять утыкается в меня лбом. И молчит. Я понимаю меня  начинает накрывать истерика. Немного отстраняюсь, он подрывается, говорит "Мне нужно еще ехать туда-сюда, я помчал." И уходит. Я просто молчу.

Теперь суть вопроса - задать ему вопрос почему он так поступил я уже не смогу. Нужно было сразу все выяснять. НО... это оказалось чертовски больно. Уже прошло 3 недели. Меня не отпускает потому что я не понимаю что случилось - как можно  спрашивать "Ты покушала?", проявлять участие и заботу (даже в таких мелочах) называть ласковыми словами и...  получается все это время уже лицемерить и врать? 

 

 

Нигде не увидела какие цели были у вас (у тебя и у него) в этих отношениях. Почему вы были вместе 4 года? Хотели семью, детей? Почему тогда не было  левел апа? Или вам просто было классно вместе, но связывать жизнь друг с другом не хотели?


А почему  ты не сможешь задать ему вопрос - почему он решил закончить отношения? Почему это уже поздно делать? Он что, умер? Нет. Ну , так ничего не поздно. 
Езжай к нему (не по телефону), да спроси, че за на*#р, почему решил закончить отношения. Ты четыре года с ним ф*калась и имеешь право знать. Узнай всё и успокойся, а то так и будешь иметь незакрытый кейс, над которым будешь ломать голову. Это не позволит тебе поставить в душе точку в этих отношениях. И не даст тебе нормально строить отношения с другими мужчинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василяндра. И ехать не нужно. И выяснять не нужно. 

Что делать: загуглить Бориса Литвака и просмотреть 5 видео о том как вернуть любимого ч. (хотя там не совсем об этом)

Переварить,это для начала

Пс: вообще мужчина молодец в глаза и прямо сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росинка, вы правы - не поздно расставить все точки. И расставаться нужно цивилизованно. Так что последую вашему совету и поговорю. И даже если там другая он честно скажет. Я его знаю)). Тихиро правильно заметила - он молодец)) (И за все время в подлости и в лицемерии замечен не был. По-этому меня это так и шокировало.) Как по мне,  то лучше знать правду и пережить это все, чем мучиться отчего, да почему. 

Жалуются обычно подругам, но мне не жалость и сочувствие нужно было, а посторонний взгляд на произошедшее. За это время я еще перечитала всяко-разного на форуме и это помогло мне собрать себя в кучу)). Так что спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в чем суть разговора, думаете он передумал за это t ? Нет не передумал,иначе вы были бы вместе.

Вы просто соскучились, ищите повод увидеть его. Он это поймет,значимость ваша станет еще ниже.

Пс: вы уже знаете правду, человек как бы прямолинеен не был вас оставил,не надо подписываться в рабство даже к самым распрекрасным людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...