Перейти к публикации
пикап.Форум

Оценка внешки / отопластика :)


ty-138

Рекомендованные сообщения

Всем привет! :)

 

Суть в чем... жил себе 30 лет и не парился, а тут запарился относительно своих ушей :) вдруг осознал, что они же у меня лопоухие и стал всех своих знакомых опрашивать на тему стоит ли делать отопластику. Все друзья говорят, что нормальные уши и забей вообще, но я то понимаю, что они могут говорить по-дружески (беречь мою ранимую душонку :) ) это раз и два они привыкли ко мне такому какой я есть и как бы не видят меня другим.

 

Хочу чтобы вы (девушки и парни, которые меня видят впервые) помогли  мне понять стоит ли заморачиваться относительной отопластики.

 

P.S. Я мог бы сделать операцию и не парится, НО (1) - несмотря на то, что операция относительно простая, все равно есть немалый процент людей с негативными последствиями. (2) - лично я не парюсь когда вижу лопоухих людей вообще, может быть, потому, что я сам такой, а может, для меня это не является определяющим фактором вообще.

 

 

10.jpg

 

%D0%97%D0%B0%D0%BF%208.0%201025.JPG

 

%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%

 

%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%

 

%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые пейзажи и ушки твои их совсем не портят

если не айтишник то можно чуть внести лохматости что-ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала посмотрел на фото, потом прочитал твой пост, и только потом обратил внимание, не парься вообще, всё ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя сказать, что проблема критическая, но в глаза бросается конечно и является твоим отличительным признаком. Операция желательна, но острой необходимости в ней нет-выбор за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...