Перейти к публикации
пикап.Форум

Как подготовиться к ДОДу


Рекомендованные сообщения

Даже не знаю как ввести вас в курс дела, потому что просьба моя практически предать своих и поделиться тайной информацией. Искренне надеюсь, что найдутся добрые люди.

Сейчас у меня СО с пикапером. Прекрасно понимаю, что светит только ДОД в будущем, потому как мне были рассказаны истории о том, что со всеми девочками у него прекрасные отношения: ДОД с периодическим шпилевом по взаимному согласию. Я считаю, что М и Ж дружить не могут, потому что нельзя дружить с тем, кого хочешь. Но меня-то всё равно никто спрашивать не будет. 

Он наотрез отказался рассказать, как переводит девочек в ДОД, так как всё что делает мальчик с девочкой после секса - тайна великая есть. Окей. Пусть так. Но я хочу знать только один момент: как и когда? Мне надо морально к этому подготовиться. Поймите меня правильно, но я не хочу потому писать темы: как выкинуть пикапера из своей головы. Я хочу потихонечку привыкнуть, адаптироваться. Понимаю, что сумбурно, но как вам объяснить, для меня ДОД = я не хочу тебя как женщину. Вот в этот момент моя самооценка умрёт. 

Хочу знать, что меня ждёт и как бы пройти этот путь безболезненно и без травм.

Если нудны какие-то подробности - спрашивайте, потому что я не знаю, что важно, а что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...хм...я не люблю ТФНов, и букеты с медведями. Я серьезно. Если по поводу секса, то тут норм. У меня MLTR.

Просто проблема в том, что я в мире "мальчиков и девочек" совсем (!)  не давно, у меня в жизни были всего одни отношения, но длинной в несколько лет. Вот сейчас осваиваюсь. Меня никто никогда ещё не переводил в ДОД. Сливали 2 раза. Но это было резко и навсегда. А тут явно светит дружить с тем с кем сейчас сплю. Это у меня в голове никак не уляжется. Тем более я хочу понять, когда же наши отношения потеряют секс. Мне этого офигеть как не хочется, очень сложно найти мальчика для MLTR, не все готовы даже на СО, да и качество секса и самого мальчика имеет значение. Поэтому задача для меня очень странная, ситуация нетипичная, я в растерянности. С чего перевод начнётся, сколько он продлиться, как будет выглядеть? Хочу знать ход операции и перестать паниковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ДОД - это не дружба,  это обычный слив. Дружить там совсем не обязательно. Так что ничего нового тебя не ждёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...