Перейти к публикации
пикап.Форум

Я косяк, прошу помощи


Рекомендованные сообщения

Мне 29, ему 28. Познакомились два месяца назад. Сначала был очень большой интерес ко мне, постоянно обнимашки, поцелуйчики, сообщения. В таком режиме проходит месяц, вместе были почти каждый день, познакомил со многими друзьями. Как то очень крепко выпил, признался что боится меня потерять, что влюбился, и просил, чтобы я была с ним. Сказал чуть позже поженимся. Это в порядке бреда, но тем не менее, что было, то было. Общаемся дальше. Начинаю чувствовать какой то холодок ко мне. Например, уже не столько поцелуев и объятий, сообщений тоже стало меньше. Если сидим в общей компании, на меня почти ноль внимания. Но так же встречаемся каждый день. Потом я уехала на несколько дней и решила сделать Д, чтоб не расслаблял булки. На сообщения отвечала по два часа, с прохладой, и то после его повторного смс. Он был явно в недоумении. Спрашивал, когда увидимся, сказала не знаю. Потом я вернулась в город, спросила, когда он будет дома, что хочу заехать, ответил, что сейчас уехал, и как приедет, напишет. Я сижу, жду как хатико, сообщения, и тишина.. Пишу сама, отвечает, что скоро будет и опять тишина.. Меня накрывает, строчу, мол что за кидок? Меня такое отношение не устраивает, удачи, приятно было познакомиться. И везде блокирую. В общем, моя импульсивность и эмоции меня погубят. Сегодня 4 день тишины, мучаюсь дико. Хочу помирится и вообще, отношений с этим человеком. Как вырулить из этой ситуации, не потеряв лицо? Хелп ми, плиз. Не оставьте девушку с больной головушкой в беде;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

В общем, моя импульсивность и эмоции меня погубят.

Верно мыслишь, погубят.

Так что учиться ими управлять, учиться делать так чтобы они не доставляли неудобств. 

Причём эти эмоции и импульсивность у тебя пронизывают все решения, от и до. От того каких партнёров ты выбираешь, как ведёшь отношения, и до того как с ними расходишься. 

Тут видимо парень прочитал что его в мозги иметь начинают и самоустранился.

Потом - эта жажда внимания и обожания. Чтобы он всегда и везде к тебе лип. Заваливал вниманием - в этом тоже есть что-то нездоровое. Также нездоровое есть в попытке его к этому принудить насильно, через пассивную агрессию психологическую. 

В общем - не серьёзно к делу подходишь. Мало знаешь. Надо учиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...