Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешку, есть ли проблемы? Или все ок?


Билли Джой

Рекомендованные сообщения

С такой внешкой реально встречаться с девочками 6-7 бальными?

Где 7 бальных обычные обыватели не знакомые с пикаперской бальной системой считают красивыми, ну а 6 весьма симпатичными и т.д.

В пикапе, насколько знаю, 6 - симпатичная, ухоженная, 7 - очень симпатичная, 8 - красивая модель, встречаются даже в городах миллионниках довольно редко. 9 и 10 - как иголка в стоге сена.

 

В общем оцените и скажите, на что могу рассчитывать?

p.s., понятно, что не внешность главное, скорее соц. навыки, интеллект, чувство юмора и т.д. важнее, но если это(все, кроме интеллекта, много читаю да и заканчиваю физ-фак) пока не сильно прокачано? Но в планах прокачать эти качества, дабы научиться соблазнять девочек(конечная цель - чтобы они играли в мою игру не понимая этого, образно выражаясь - быть на несколько шагов впереди них, как в шахматной партии, соблазнение чисто рассудком(интеллектом) видев в девушке объект, который необходимо "сломать"(влюбить) выполнив несколько необходимых для этого действий, при этом не влюбляясь и не испытывая вообще к ОЖП никаких чувств).

Для этого занимаюсь духовным развитием(цигун, медитация, тенсегрити), постоянным анализом себя и всего окружающего, все это хорошо влияет на умственную деятельность, ясность мышления и в целом на достижение целей.   

 

1) https://yadi.sk/i/IFnkxKEduS8vL

2) https://yadi.sk/i/suxjMRjCuS9Gv

3) https://yadi.sk/i/jia-OljfuS9HD

4) https://yadi.sk/i/OEQ6zm20uS9WF

5) https://yadi.sk/i/6Pr_kIeGuS8uf

 

В общем начинал с внешки, а пошел в другую степь. 

Вернемся к теме. 

Внешка обычная или выше среднего?

p.s. На последней фотке упорот кислотой(без шуток, был единичный опыт, на протяжении 3х месяцев думал, что сошел сума...), потому лицо несколько не такое, как в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда говорят, что модельный типаж. Типа форма лица, скулы, брови и т.д.

Хотя среди моделей хватает страшненьких людишек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта особа на сколько баллов тянет?

Моего уровня?

https://yadi.sk/i/eRSK8VJauSAaM

https://yadi.sk/i/sLuhcGUxuSAah

https://yadi.sk/i/QKMSg3ibuSAao

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по одному лицу конечно сложно что-то сказать, но скорее всего 6-6,5

да, твоего вполне. у тебя сейчас типаж как раз для малолеток, ближе к 30нику подкачаешься и будешь универсальным солдатом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так-то 24, ей вроде как 20. Думал помутить, но расхотелось. 

С ней работаем в одной фирме. В одной должности. Получаем 25к(плюс на фрилансе 20-25к имею, пишу сайты и различный софт, есть несколько постоянных клиентов). Живу в Волгограде.

В этом году заканчиваю универ, последний курс. И валю в СПб или Мск. А потом, если все попрет, из РФ в USA или Канаду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал помутить, но расхотелось.  - корона оказалась прчнее чем ты думал?)) ахаха

24 хороший возраст чтобы свалить забугор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типаж лица модельный если рост 185 и фигура соответствует а так да, полумодель

девушка полуармянка-полухипстор

Полусоответствуете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты возбуждаешься когда смотришь на себя в зеркало ? Только честно, по твоим постам судя, я думаю что еще как .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень норм, не урод. Но и только. Ниче особенного нет.

Хотя часто мы в жизни симпатичнее, чем на фото. Еще важное значение имеет улыбка.

Я, например, не фотогеничен, все говорят, в жизни, я лучше.

Насчет девчонки - 6, если с фигурой все ок. Но далеко не красавица, на любителя. То есть друзьям особо не похвастаешься "эскортом".

Но опять-таки, на фото совсем не так, как в жизни.... да и фотки так себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На снимках, сделанных на зеркалку на улице выгляжу намного лучше. Или на видео записях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Всемогyщий сказал:

На снимках, сделанных на зеркалку на улице выгляжу намного лучше. Или на видео записях. 

А че их не показываешь?

9 часов назад, Albion сказал:

 

Типаж лица модельный если рост 185 и фигура соответствует а так да, полумодель

 

Рост 185? Не боишься, что она на каблуках будет шевелюрой сбивать низколетящие спутники с орбиты?

Нафиг такие каланчи. Я принципиально не встречаюсь с девушками выше себя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, andrewusic said:

А че их не показываешь?

Рост 185? Не боишься, что она на каблуках будет шевелюрой сбивать низколетящие спутники с орбиты?

Нафиг такие каланчи. Я принципиально не встречаюсь с девушками выше себя....

Я про ТВОЙ рост а не про девушек. 

185 рост моделей-мужчин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Albion сказал:

Я про ТВОЙ рост а не про девушек. 

185 рост моделей-мужчин

А, тогда извини, не догнал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядишь на 16-18 лет

В 24 августа 2016 г. в 02:45, petr ivanov сказал:

по одному лицу конечно сложно что-то сказать, но скорее всего 6-6,5

да, твоего вполне. у тебя сейчас типаж как раз для малолеток, ближе к 30нику подкачаешься и будешь универсальным солдатом

Я бы сказал 4.5-5 максимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Всемогyщий сказал:

4-4.5 максимум?) Типа тебе она совсем не в карту??)

Скорее всего троллит. Девка нормас, на таких явно обращают внимание на улице .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю и въехать не могу - это сегодня мэйнстрим такой что-ли? -

 Гляньте на меня, как я вам? А она мне соответствует? - Ты знаешь брат - нет, не соответствует. Ты 6.5, а она всего 6.35. плюс рост у вас на 1.7 см разница! - А.. Понял, тогда вычеркиваю.

 Что вообще посоветуете? Ну, чтобы знать конкретно - соответствуем или нет? Чтобы сразу при беглом осмотре определять, мое-не моё? 

Лично я бы посоветовал начать с головы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Всемогyщий сказал:

4.5-5 максимум?) Типа тебе она совсем не в карту??)

Лично мне не в карту.  Так посмотришь тут все пикапят минимум 6-7, а по факту там самая обычная девка из деревни)). На второй фотке более-менее, на остальных ничего особенного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Anon333 сказал:

Лично мне не в карту.  Так посмотришь тут все пикапят минимум 6-7, а по факту там самая обычная девка из деревни)). На второй фотке более-менее, на остальных ничего особенного

было бы познавательно глянуть на твою 7ку:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показал твои фото 5-ти девчонкам(20-23). Результат 50/50. Оценки - 1. "Мне нравятся брутальные, этот больше похож на гея". 2. "Мне нравятся такие".

Так что ещё раз уясняйте - что на вашу внешку всегда найдётся  претендент. Не над этим надо заморачиваться.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни та же ситуация. 

Порой в тебе мгновенно заинтересовывается ~7-бальная, даже делать ничего не приходится.

А иногда пытаешься заинтересовать 5-ку, но с ней или идет очень туго, или вообще не идет. 

 

А смазливые всем нравятся, в смысле любых возрастов, но малолетки особенно сильно прутся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну грубо говоря, будь это сайт знакомств, то я бы прошла мимо. Лицо нормальное, но одежда и ракурсы... Твоя внешность сильно зависит от подачи, стиля, прически. То, что на фото - вообще мимо. на мой взгляд претендовать может на 5ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mon_apero сказал:

ну грубо говоря, будь это сайт знакомств, то я бы прошла мимо. Лицо нормальное, но одежда и ракурсы... Твоя внешность сильно зависит от подачи, стиля, прически. То, что на фото - вообще мимо. на мой взгляд претендовать может на 5ок.

Ты не первая, кто про это говорит. Друзья отшучивались, что мне лучше не фотографироваться или научиться это делать.

В реале 6-7, даже 8-ки иногда заглядываются. 

p.s., 8 - в моем понимании очень ухоженная 7-ка. Высокая, с потрясной внешкой, как у Голливудской актрисы.

"Настоящих" 8-к мало(которые красивые без косметики). 9 - это ухоженная 8. Ну а 10 - это 9, которую или видел во снах(азаз), или на которую непроизвольно вскакивает "шишка". 

Это то, как я внешку оцениваю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,никаких проблем у тебя нет,научишься преподносить себя грамотно,будут и 8-ки ,и 9-ки

телка на фото никакая не не 6,тем более не 6.5. обычная 4.

меньше теоретизируй,больше конкретных действий,что тебе делать,надеюсь ты понимаешь.успехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично не совсем понятно из каких соображений давались оценки 4. как мы помним 5 баллов это 7 из 10 ожп детородного возраста, которых мы встретим на улице. но конечно дело вкуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её изначально на 5-5.5 оценивал) Потом до 6-7 дошел. Когда стал чаще замечать её направленные глаза в мою сторону(следовательно -> больше о ней думать).

 

Насчет тела. Что скажете? В качалку не хожу, в основном работа с весом собственного тела(турники, брусья, отжимания, приседания, бег и т.д.).

2-3 года назад качался полноценно, достиг неплохих результатов(вообще,визуальный прогресс шел быстрее увеличения веса штанги), затем бросил из-за лени(друзья перестали ходить, одному было в лом).

https://yadi.sk/i/AmcZIwkauYWRq

p.s., Что трусы стремные - в курсе, этот момент можно не комментить. 

 

Мечтаю о таких результатах, но тут без качалки никак.

zac-efron-shirtless-muscles-photos06-480

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такую форму как на фото боюсь одной качалкой не сделать.

а по твоей - 10кг добавить и сохранить при этом кубики было бы конечно неплохо. но конечно это не так просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой прической норм? Или лучше не зачесывать челку? 

https://yadi.sk/i/x1s5kRCZuZkWj

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...