Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите спокойно и грамотно расстаться с коллегой


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Мне 35, всё замечательно: самооценка, внешность, внимание мужчин, понимание своих целей и желаний. Есть муж, с которым В ЦЕЛОМ всё нормально, ребенок. 

В декабре 2015 поняла, что дико хочу одного мужчину. А именно конкретно своего коллегу, начальника (не непосредственно моего, слава богу). Ему 50, зрелый, образованный, умный, адекватный, у него замечательная семья, жена (вторая), маленький ребенок. Мы с ним как-то пробовали встречаться 10 лет назад, когда я была еще холостая, а он в разводе. Были и встречи, и секс, и возможно, могло быть ЛТР, но я поняла, что больше не хочу и всё прекратила.

Что я сделала в декабре? Просто подошла и сказала, что я его хочу, и надо с этим что-то делать, мне нужна его помощь. Выбор я оставила ему: или мы встречаемся для секса, и моё желание естественным образом удовлетворяется, или он четко и однозначно говорит «нет», и мне будет намного легче перестать о нем думать. Естественно, он выбрал первый вариант :) параллельно озвучили границы: никаких перемен в семейной жизни.

Встречались примерно 2-3 раза в месяц, на съемных квартирах, иногда выезжали на выходные за город... Секс доставлял невероятное удовольствие обоим. Общение - тоже. Нем есть о чем поговорить. 

И тут, где-то с июня начались разговоры с его стороны. Точнее, намеки... Если пьем вино, то «за нас». Если рассуждает об отдыхе, то «сюда поедем зимой, сюда - лучше всего попасть через год, планирую отпуска в такие-то числа вместе с тобой...» и прочее. Многого дословно не помню, но появилось много разговоров в будущем времени. А я как раз тем временем поняла, что получила всё, что хотела, гормон успокоился, и неплохо бы расстаться...

На работе мы видимся каждый день, по несколько раз на дню, иногда сидим в одном кабинете по несколько часов, и это неизбежно. Здесь ничего не изменить. А тут летом отпуска легли так, что мы 2 месяца не виделись. Теперь я уже 2 недели на работе, он ходит где-то рядом, думает, что все по-прежнему. Пока я ничего не сказала, но твердое решение приняла. Нужен ДОД. 

Вопрос: как это сделать??? Что сказать???

Цель: расстаться так, чтобы ему не было больно, чтобы не оставить надежду, чтобы он понял, что это моё твердое решение и не пытался что-то вернуть. Ну и главное, сохранить хороший климат в коллективе :) нам еще работать и работать. 

Если кто-то так сильно хочет обсудить моральную составляющую (измена, муж, ребенок...), что не может удержаться, то можете это сделать. Но меня эта сторона обсуждения не волнует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10

      Разбираюсь что с женой

    2. 10

      Разбираюсь что с женой

    3. 0

      Качели к бывшей любовнице

    4. 10

      Разбираюсь что с женой

    5. 10

      Разбираюсь что с женой

×
×
  • Создать...