Перейти к публикации
пикап.Форум

Одна из самых глупых ошибок при возвращении, срыв игнора


Рекомендованные сообщения

Вкртаце: расстались по её инициативе и я как многие ТФны бегал за ней, что никаких плодов естественно не принесло. Мне 24, ей 29. Вместе были почти два года, месте не жили, но планировали в скором будущем. Причина расставания в основном на мне, ТФнил жутко, признаюсь. Суть не в этом. Я начал меняться пока бегал за ней около двух месяцев: чтение книг, занятие спортом, нашел неплохую работу и послал её в игнор на три недели. Моя ошибка в том, что я не стал делать Т10Д и спустя эти три недели сорвал игнор, причина этому была следующая: ко мне в СС добавился фейк и я узнал, что это была она. Пинг с её стороны засчитан и вот я уже на следующий день звоню ей и прошу о встречи. Перед этим были споливые смс от меня, разузнал, что по прежнему меня любит, но якобы простить не может мои косяки. Знакомые и друзья твердят, что Васи нет. При общении на тему отношейний, сразу же меняет тон общения на высокий и более агрессивный. Итак, встретились мы с ней у неё дома, заказали приколюх, пообщались ни о чем. Придя домой, я начал писать споливые смс, на что мне ответили прямо: что мы не вместе и возобнавлять отношения я не буду и не могу сказать, что будет дальше. Подумав, что же ей написать, я вновь вспомнил про форум и не пуская слез написал, что уважаю её выбор и так как я любил, больше никто так не полюбит, но буде уже поздно. Всё. В ответ пришла идентичная смс, что такой как она мне больше не видать. И таким образом хотелось бы сделать следующий итог.

1. Сорвал игнор и написал первый.

2. Не сделал т10д, лишь общение с бывшими знакомыми ОЖП.

3. Ребят, стоит ли выкладывать фото в СС, где моя жизнь течёт полным ходом ( фото с девушками, отдых, хобби)?

Извиняюсь за ошибки, пишу на эмоциях. Есть ли возможность вернуть после такого косяка? Уже зарекся тем, что все эти сопли не помогают и ТИ был бы единственным верным решением. Её агрессия на тему отношений - это лишь моя ошибка срыва игнора, так как всё плохое не забылось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиди дальше в игноре,у тебя вариантов нет.Как говорится: послали,...иди.Фотки выложишь,но не сейчас, через месяцок,что бы показухой не казалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, долгий путь сказал:

Сиди дальше в игноре,у тебя вариантов нет.Как говорится: послали,...иди.Фотки выложишь,но не сейчас, через месяцок,что бы показухой не казалось.

Согласен, разумный ход. Но как реагировать после этих фоток на пинги? Она в любом случае напишет, что типо предал и тому подобное)))

В настоящий момент игнор понятен, до тех пор, пока сама не будет уже откровенно проситься меня вернуть и то придется повыкабениваться. Но то, что выложу фотки, может повлиять на то, что она скажет какой я предатель и может вообще на меня забить. Хз почему меня это так парит сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотки скажешь,что сильно страдал и хотел отвлечься.А если будет просить вернуться,то зачем выкабениваться...Вопрос в другом,за тобой реальные косяки?Или так,мелочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, долгий путь сказал:

На фотки скажешь,что сильно страдал и хотел отвлечься.А если будет просить вернуться,то зачем выкабениваться...Вопрос в другом,за тобой реальные косяки?Или так,мелочь?

Грубое, неуважительно поведение в основном при ссорах ну и типичное ТФнство на протяжении полугода примерно. А стоит ли отвечать на фотки, если идет игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы сразу обозначить, что она умнее и опытнее тебя в отношениях. И это видно по её грамотному манипулированию тобой.

Хочу сразу обозначить и твои шансы сделать всё правильно...они низкие. Почему? Мотивации у тебя маловато. Ты сам себя не любишь. Любил бы - захотел бы избавить себя от ТФна, который живет и вылазит только на бывшую. Он сломал прошлые отношения и наломал дров, когда появился заново, опустив тем самым шансы на возврат.

И первые же два пункта пишет человек, который хочет изменить себя, а последний, третий написал ТФН. 

И так ты будешь вечно переключать свои стороны, пока не закрепишь сильное Я, Т10Д и саморазвитием.

Ты сейчас почитал умной литературы, но этого мало, этого критически мало, для того чтобы вытащить прошлые отношения на новый уровень. Чтобы они пошли другой дорогой, ты сам должен стать другим. Должен быть сильнее. Должен быть сам на пару уровней выше самого себя, по сравнению с прошлым.

Фотки в СС? Зачем тебе это? У тебя проблема есть куда важнее - ты сам. Займись собой, СС подождет, никуда не денется. Им можно заниматься, когда нет каких-то подтекстов к совершаемым действиям. А когда ты обновляешь фотки ради кого-то - у тебя ничего не получится. Так ты и будешь стоять на месте.

Схему выхода из жопы ты уже знаешь - ТИ, саморазвитие Т10Д. На этот раз сделай её полностью  и правильно. Тогда и возвращать никого не захочется, потому как новая будет лучше бывшей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего тут не стоит. Тебе 24, ей 29. Через 6 лет тебе будет 30, а ей 35. Еще 5 лет и тебе 35, а ей 40, и еще 5 лет - тебе 40, ей - 45. Это раз.
Два - по психологическому возрасту ты - 19-20 лет, она - 30-32. Детей она уже хочет скорее всего. А ты хочешь? Готов ты к браку и воспитанию? Есть ли у тебя ресурсы (в т.ч. денежные) для таких серьезных ЛТР?
Три - теперь вокруг посмотри: сколько красивых ОЖП гуляют лет по 19-22.

P.S. Года 2 назад сказал бы, что не все потеряно. Т.к. У самого была ОЖП старше на 4 года. Только когда голова остыла - я понял, что такая разница в возрасте - не особо хороша.

P.P.S. Вернуть ее можно. Но не сейчас. пол-года-год на нее забить и забыть - это минимум. Если изменишься, вырастишь, то и на ее эту срань:

Цитата

В ответ пришла идентичная смс, что такой как она мне больше не видать.

реагировать вообще не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как женщина старше,объясняю почему так надо реагировать на фотки.Сильно страдал(типо я не предатель,и от своей любви не отказывался)Хотел отвлечься(давай шевели булками,а то другую найду)Ну,а так да,манипулирует она грамотно,зеркалит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ладно,вам!Что автор,теряет?Через пару лет,сам сольется,зато будет матерым,если от этой бабы всему научится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, долгий путь сказал:

Да,ладно,вам!Что автор,теряет?Через пару лет,сам сольется,зато будет матерым,если от этой бабы всему научится..

Как в воду глядела)) Это будет самое лучшее для автора. У меня так и получилось...)

И, кстати, когда я бегал за своей, а потом забил, она сама ровно через пол-года нарисовалась... Через подругу свою)

Просто разговор идет именно о текущем моменте жизни автора. Понимаю - не легко забить. Постоянно хочется смотреть на ее фото в СС, руки прям так и чешутся написать ей какую-нибудь розовую, сопливую муть. А, самое главное, накрывает только от одной мысли, что ее кто-нибудь трахнет и она уйдет с концами. Так вот, поверь, за пол-года вряд ли она куда-нибудь денется. Если там любовь к тебе, как ты говоришь, ОЖП твоя сначала тебя пинганет, попробует выяснить - какой ты стал, изменился ли ты и т.д. Но все это она будет делать, только при условии твоей полной тишины, ТИ и отсутствия твоей реакции на ее пинги. Так что просто смирись, что на данный момент у тебя выход только один - ТИ и прокачка себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,в его случае,думаю она быстрее появится..Злится она на него,это хороший знак..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Злится она на него,это хороший знак..

Определенно! Самое хреновое - это полное отсутствие эмоций.

Только, автор, не обольщайся. Если ты месяц просидишь в ТИ, а потом она тебя пинганет, и ты поведешься - все снова повторится.
Бл*, пишу и словно себя вижу на том конце топика)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя главная ошибка - боязнь делать т10д. Игнор автоматически включается, когда у тебя каждый день свидание с новой отличной девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Mr. Robot сказал:

Подумав, что же ей написать, я вновь вспомнил про форум и не пуская слез написал, что уважаю её выбор и так как я любил, больше никто так не полюбит, но буде уже поздно

это где на форуме такому учат?

по сути ей 29! с тобой она провела 2а года без результата (семьи, детей нет вы даже не живете вместе) она уже чувствует как бьют колокола и начинает сносить башню... кому она будет нужна после 30? само собой она сюсюкать не будет, и хочет определиться пока имеет возможность выбирать... 

хочешь вернуть? ну ок тогда шевелись! и не одну неделю сидя в эйфории на форуме, а каждый день по кусочку который сможешь переварить, каждое утро вспоминай о своих целях, только тогда со временем почувствуешь как внутри тебя появляются четкие жизненные установки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Mr. Robot сказал:

я вновь вспомнил про форум и не пуская слез написал, что уважаю её выбор и так как я любил, больше никто так не полюбит, но буде уже поздно

19 минут назад, Паратов сказал:

это где на форуме такому учат?

 

Тоже с этого угарел.

 

Тебе или женится на 30 летней после долгой тяжбы игноров и прочей и шелухи = поставить крест на себе, или некст, и сексить пару лет других а потом найти помоложе для ЛТР.

Ну выбор очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

руки прям так и чешутся написать ей какую-нибудь розовую, сопливую муть.

жди пока она сама ее напишет :-), а до этого можете просто дружить пока кто нибудь не найдет чсебе кого нибудь. мужчина не должен такого хотеть если ты видишь что тебе что то хочется что было бы более свойственно твоей девушке то лучше работать над собой  в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14 сентября 2016 г. в 18:07, QhZ сказал:

Тоже с этого угарел.

 

Тебе или женится на 30 летней после долгой тяжбы игноров и прочей и шелухи = поставить крест на себе, или некст, и сексить пару лет других а потом найти помоложе для ЛТР.

Ну выбор очевиден.

Посмотрел что то похожее в архиве форума. Чем я занимаюсь в настоящий момент? Плюнул на всё и уехал с хорошим знакомым в южный город России, помочь ему с работой и заодно отходнуть. В настоящий момент осваиваюсь, девушек тут достаточно много не смотря на бархатный сезон. Под вечер перед сном все равно накатывают сопли. Пора начинать выходить в поля. До этого времени не было, был занят работой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Д не сделан - косяк. Начинай срочно делать. Сделаешь - опустит. У бабы к тебе больше нет чувств, обычное дергание за поводок.

ТИ нарушен - самый главный косяк. Все заново. Не звонить не писать, не отвечать, вообще пропадай из ее жизни раз и навсегда. Отношения себя изжили и ты ничего не вернешь.

Фотки в СС есть смысл выкладывать тогда, когда ты поработаешь над собой в плане саморазвития и тебе будет на нее пох.  Сейчас если ты это сделаешь и она пинганет опять, ты сорвешься и побежишь к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Последние новости с фронта.

 

По прошествию времени мною было сделано: Т2Д и решены вопросы связанные с финансами.

Тут появился пинг от бывшей на этой недели и заключался он в следующем: пришла смс от неё на следующий день после т2д, как чуяла)))

Она: Какой же ты редкостный козел, разочаровал меня и надобавлял телок в СС. Ты мне после этих шалав не нужен, я тебя не приму.

Я: Не пиши мне.

Она: Шлюхам своим будешь указывать.

Я: Я тебе не нужен и возможно никогда и не был нужен, ты уже давно меня не любишь, а обвинять меня в чем то смысла нет.

Она: Можно подумать ты меня любишь

Я: Да, у меня остались к тебе чувства. Но не нужно о себе напоминать, так как у меня всё хорошо и я не хочу по новой начинать копаться в себе. Это мешает моим делам по работе, я не могу сосредоточиться

Она: Ой, деловой))))

Итак, перед тем как на меня накинутся уважаемые форумчане, хочу выделить пару моментов. Вы были правы, после Т1Д весь следующий день я ходил счастливый с улыбкой на лице, будто мир перевернулся)))) После Т2Д стало еще лучше))) Да, у меня остались чувства к этому человеку и мой косяк, что сказал ей об этом, ведь это ПИНГ и она проверяла меня, дергала за поводок. Но знаете, меня сейчас уже это не особо волнует, хоть и по прежнему есть желание вернуть её. Может потому что ещё не дошел до Т10Д, но от вчерашней переписки немного дернуло сердце))) После "Ой, деловой" ничего не писал, хотя ещё возможны провокации с её стороны. Стоит ли держать ТИ или пустить уже всё на самотёк?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rrjke сказал:

Ты не сможешь. Яиц нет. 2 раза уже прервал его.

До этого еще были смс, где на меня навешивали вину и я держал игнор. Но сейчас я уже в раздумьях, стоит ли что то возвращать. Именно поэтому вчера и ответил. И сердце предательски ёкнуло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2016 в 22:04, Mr. Robot сказал:

1. Сорвал игнор и написал первый.

2. Не сделал т10д, лишь общение с бывшими знакомыми ОЖП.

3. Ребят, стоит ли выкладывать фото в СС, где моя жизнь течёт полным ходом ( фото с девушками, отдых, хобби)?

Ты для кого живешь, для ОЖП или для себя? Надо быть, а не казаться. Удали ее из всех СС, поставь везде в ЧС, даже номер телефона, почему т10д не сделал?

 

В 13.09.2016 в 22:04, Mr. Robot сказал:

ко мне в СС добавился фейк и я узнал, что это была она. Пинг с её стороны засчитан и вот я уже на следующий день звоню ей и прошу о встречи

пинганули тебя, потянули за веревочку, а ты как собачка сразу прибежать хочешь по первому звонку, видишь как это со стороны выглядит? В глазах ОЖП ты еще ниже становишься после этого, теперь она знает, что об тебя не только можно ноги вытирать, но и на лицо тебе после туалета садиться.

Будь мужиком, читай форум, ищи яйки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я бы поиграл с ней в любовь. Люблю таких игнорщиц. Они меня прям смешат своим поведением. :) Тебе сейчас конечно пока рано в такие игры играть, начнешь снова сопли распускать и будешь выглядеть убого.

КАроче, по теме, никаких фото, смс, звонков, встреч, цветов и т.д. От твоего нытья её скоро тошнить начнет.  Умри для неё. Раз под фейковым ником заходит, то не всё потеряно, наоборот становится даже интереснее. Забей и всё. Живи так же, как жил до неё (друзья, пиво, футбол и т.д.) Через некоторое время отпускать начнет, вот тогда и начнешь над своей дрожащей глумиться. Терпи, пока баба еще окончательно в тебе не разочаровалась, дальше самое интересное начнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ArtemBeast сказал:

Ты для кого живешь, для ОЖП или для себя? Надо быть, а не казаться. Удали ее из всех СС, поставь везде в ЧС, даже номер телефона, почему т10д не сделал?

 

пинганули тебя, потянули за веревочку, а ты как собачка сразу прибежать хочешь по первому звонку, видишь как это со стороны выглядит? В глазах ОЖП ты еще ниже становишься после этого, теперь она знает, что об тебя не только можно ноги вытирать, но и на лицо тебе после туалета садиться.

Будь мужиком, читай форум, ищи яйки.

Ты обсуждаешь то, что было больше месяца назад. Сейчас ситуация несколько иная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mr. Robot сказал:

Это обсуждаешь то, что было больше месяца назад.

за два месяца, что нибудь, кроме т2д изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maxsimys сказал:

Ой, а я бы поиграл с ней в любовь. Люблю таких игнорщиц. Они меня прям смешат своим поведением. :) Тебе сейчас конечно пока рано в такие игры играть, начнешь снова сопли распускать и будешь выглядеть убого.

КАроче, по теме, никаких фото, смс, звонков, встреч, цветов и т.д. От твоего нытья её скоро тошнить начнет.  Умри для неё. Раз под фейковым ником заходит, то не всё потеряно, наоборот становится даже интереснее. Забей и всё. Живи так же, как жил до неё (друзья, пиво, футбол и т.д.) Через некоторое время отпускать начнет, вот тогда и начнешь над своей дрожащей глумиться. Терпи, пока баба еще окончательно в тебе не разочаровалась, дальше самое интересное начнется.

Что за игры?) Ну я же писал, что с последнего сообщения на форум было сделано Т2Д и после пошел пинг от неё. Ну вот не смог я сделать т10д за месяц)))И после пинга чувства проснулись, хотя до этого было легче, так как был занят своими делами. Еще до этого были пинги, где на меня навешивали вину, ч этот момент проигнорил. Вот интересно, зачем они навешивают вину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mr. Robot сказал:

Что за игры?) Ну я же писал, что с последнего сообщения на форум было сделано Т2Д и после пошел пинг от неё. Ну вот не смог я сделать т10д за месяц)))И после пинга чувства проснулись, хотя до этого было легче, так как был занят своими делами. Еще до этого были пинги, где на меня навешивали вину, ч этот момент проигнорил. Вот интересно, зачем они навешивают вину?

Не обращай внимания на пинги с её стороны. Проверяет тебя - на крючке ты еще или нет. Вот когда соскочишь, тогда баба и зашевелится или совсем пропадет (но на тот момент тебе уже будет на неё плевать)

Навешивание вины? Оооо, это их козырь, так же как давить на жалость детьми. Был бы совместный ребенок, то она бы тебе столько навешала, за всю жизнь бы столько не выгреб. Так что не парься и не обращай внимание на женские манипуляции, живи в свое удовольствие и не обращай на неё внимание, а то еще что-нибудь на тебя повесит. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ArtemBeast сказал:

за два месяца, что нибудь, кроме т2д изменилось?

Да, помимо общения с девушками решил вопросы с финансами и работой ( в этом плане всегда развитие, предела нет как понимаешь). Бегаю по утрам через день ( первое время очень тяжело было себя заставить), стараюсь правильно питаться ( поправился на 2,5 кг), стал чаще проводить время с друзьями, купил новых шмоток, изменил прическу. Начал читать периодически современную литературу. Всё остальное считаю мелочами. Самое главное освободился от депрессии в которой я был и которая мешала мыслить несколько иначе, это считаю самым главным плюсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr. Robot сказал:

Да, помимо общения с девушками решил вопросы с финансами и работой ( в этом плане всегда развитие, предела нет как понимаешь). Бегаю по утрам через день ( первое время очень тяжело было себя заставить), стараюсь правильно питаться ( поправился на 2,5 кг), стал чаще проводить время с друзьями, купил новых шмоток, изменил прическу. Начал читать периодически современную литературу. Всё остальное считаю мелочами. Самое главное освободился от депрессии в которой я был и которая мешала мыслить несколько иначе, это считаю самым главным плюсом.

красава, давай в том же духе дальше, с ОЖПшками больше общайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Mr. Robot сказал:

Стоит ли держать ТИ или пустить уже всё на самотёк?

 

Автор, это всё не игнор у тебя был. А так, баловство.

Настоящий игнор, это когда ты понимаешь что за птица перед тобой, и обдавая её истинным глубочайшим презрением, игноришь. Когда она пишет тебе, или звонит. А ты смотришь на то что она пишет и ржёшь ) И вот чувствуя эти твои реакции, сталкиваясь с тишиной - вот тогда она и понимает что ты сильнее. Тогда активизируется пытаясь тебя уронить и сломать, тогда приезжает и трахает тебя до искр из глаз, чтобы ты вновь вернулся в то твоё зависимое состояние ) 

 

Цитата

Я: Я тебе не нужен и возможно никогда и не был нужен, ты уже давно меня не любишь, а обвинять меня в чем то смысла нет.

 

Детский лепет, автор. Ну конечно ты ей не был нужен, и она тебя никогда не любила. Она скорее всего вообще никогда никого не любила и не полюбит уже )

 

Цитата

Я: Да, у меня остались к тебе чувства. Но не нужно о себе напоминать, так как у меня всё хорошо и я не хочу по новой начинать копаться в себе. Это мешает моим делам по работе, я не могу сосредоточиться

Она: Ой, деловой))))

 

Это тоже нелепость. Ты ей всё ещё пытаешься что-то доказать, показать ей какой ты классный, работящий и вообще молодец ) Пытаешься уязвить её, мол смотри какого классного парня ты потеряла. 

Есно она может с этого только поржать.

Старайся избавиться от таких слабостей.

 

Посмотри этот фильм автор ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Автор, это всё не игнор у тебя был. А так, баловство.

Настоящий игнор, это когда ты понимаешь что за птица перед тобой, и обдавая её истинным глубочайшим презрением, игноришь. Когда она пишет тебе, или звонит. А ты смотришь на то что она пишет и ржёшь ) И вот чувствуя эти твои реакции, сталкиваясь с тишиной - вот тогда она и понимает что ты сильнее. Тогда активизируется пытаясь тебя уронить и сломать, тогда приезжает и трахает тебя до искр из глаз, чтобы ты вновь вернулся в то твоё зависимое состояние ) 

 

 

Детский лепет, автор. Ну конечно ты ей не был нужен, и она тебя никогда не любила. Она скорее всего вообще никогда никого не любила и не полюбит уже )

 

 

Это тоже нелепость. Ты ей всё ещё пытаешься что-то доказать, показать ей какой ты классный, работящий и вообще молодец ) Пытаешься уязвить её, мол смотри какого классного парня ты потеряла. 

Есно она может с этого только поржать.

Старайся избавиться от таких слабостей.

 

Посмотри этот фильм автор ) 

 

Получается, что я всё испортил, ответив вчера про чувства))) Она наверняка думает, что я на крючке)))))))) Не скрою, что через какое то время после этих смс моё сердце ёкнуло, но было это НЕ в момент этой переписки, а после, когда я уже находился дома и отдыхал в ванной после тяжелого дня. Считаю, что нужно доделать Т10Д. Я обратил внимание, что этот способ самый действенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Mr. Robot сказал:

Получается, что я всё испортил, ответив вчера про чувства))) Она наверняка думает, что я на крючке)))))))) Не скрою, что через какое то время после этих смс моё сердце ёкнуло, но было это НЕ в момент этой переписки, а после, когда я уже находился дома и отдыхал в ванной после тяжелого дня. Считаю, что нужно доделать Т10Д. Я обратил внимание, что этот способ самый действенный.

 

Да, занимайся собой, развивайся. Пытайся свой опыт осмыслить, пока ты его не очень понимаешь и ещё может год другой понимать в полной мере не бдуешь. Но это опыт хороший, со временем даст тебе силу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Maxsimys сказал:

Не обращай внимания на пинги с её стороны. Проверяет тебя - на крючке ты еще или нет. Вот когда соскочишь, тогда баба и зашевелится или совсем пропадет (но на тот момент тебе уже будет на неё плевать)

Навешивание вины? Оооо, это их козырь, так же как давить на жалость детьми. Был бы совместный ребенок, то она бы тебе столько навешала, за всю жизнь бы столько не выгреб. Так что не парься и не обращай внимание на женские манипуляции, живи в свое удовольствие и не обращай на неё внимание, а то еще что-нибудь на тебя повесит. :)

 

Если честно, меня смущает то, что она следит за мной. Я её заблокировал, а она знает, что у меня в друзьях новые девушки. Не хочу, чтобы она начала спрашивать у этих новых ОЖП про меня, а то она может и нахамить им (был такой случай), а мне потом эту блевоту расхлебывать))) Хренов тайный агент))

Вот чего ей неймется, что вообще таким образом она хочет доказать или показать? 

Сначала на тебя навешивают вину, а потом говорят, что после шалав, я ей якобы не нужен и она меня не примет)))))))

Честно, смешно становится))) А с другой стороны, хрен её знает, что она ещё выкинет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу тему не закрывать, финала ещё нет. Думаю афишировать в будущем манипуляции, что она пишет в смс тут не стоит, все равно это будет мною игнорироваться. Стоит отписаться тут, когда уже будет просить прощения, клясться в любви и начать всё заново или когда я уже окончательно переключусь на новые ЛТР. Верно?):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как обычно. Тебе трахать некого, вот и вся беда. Далее. Тебя бросили, пусть и возвращают. ВАЖНО!!! ТИ. К прочтению: Архив мыслей форума, Новоселов, Дейвид Х, Любимые не бывают бывшими. Начинаешь знакомство с другими бабами и делаешь Т10Д. Не можешь в полях, идешь на СЗ.

В новые ЛТР  лучше не вступать, пока не отпустит, наделаешь тех же ошибок. Кури форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМОЕ ГЛАВНОЕ. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ КОНТАКТИРУЕШЬ С НЕЙ. ЛЕВЫЕ НОМЕРА ИГНОРИШЬ, ОБЩЕНИЕ С ПОДРУГАМИ И ОБЩИМИ ЗНАКОМЫМИ, ЧТО КАСАЕТСЯ ЕЕ, ИГНОРИРУЕШЬ. Нужен вариант, конда она прибегает в слезах, люблюнимагу, хочу все вернуть. После того, как ты становишься полеостьью независим от бабы, на трезвую голову ты сам решаешь, возвращать или нет. После качественного Т10Д БОЖП становится не нужна, потому что у тебя появляется лучше.

И появляются новые ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был вновь пинг от неё по смс, когда я находился у друзей в гостях, проигнорил.

- Ты меня любишь?

- Что и требовалось доказать :D

Пытается тянуть меня обратно. 

В 17 октября 2016 г. в 20:40, Serg520 сказал:

Автор, как обычно. Тебе трахать некого, вот и вся беда. Далее. Тебя бросили, пусть и возвращают. ВАЖНО!!! ТИ. К прочтению: Архив мыслей форума, Новоселов, Дейвид Х, Любимые не бывают бывшими. Начинаешь знакомство с другими бабами и делаешь Т10Д. Не можешь в полях, идешь на СЗ.

В новые ЛТР  лучше не вступать, пока не отпустит, наделаешь тех же ошибок. Кури форум.

Что касается трахать некого. Трахать есть кого, Т2Д было сделано ( но я считаю, что если переспал несколько раз с одной и той же, то это не идёт в зачет). А с новыми "жертвами" ещё как то не срослось окончатеельно, особенно с последней, её настойчивость и упрямство меня ужасно бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mr. Robot сказал:

Сегодня был вновь пинг от неё по смс, когда я находился у друзей в гостях, проигнорил.

- Ты меня любишь?

- Что и требовалось доказать :D

Пытается тянуть меня обратно. 

Что касается трахать некого. Трахать есть кого, Т2Д было сделано ( но я считаю, что если переспал несколько раз с одной и той же, то это не идёт в зачет). А с новыми "жертвами" ещё как то не срослось окончатеельно, особенно с последней, её настойчивость и упрямство меня ужасно бесит.

Номер сменить слабо? Или в ее номер в чс? Или те в прикол что тебя кинули и возвращают по смс?

--

Скажи, ты для чего в ТИ ушел? Что тебя толкает сорвать игнор? Наверно думаешь что на форуме идиоты, а она нитакая, и я нитакой, ща ей отвечу, признаюсь в любви и она прибежит и все будет ок, как в фильмах прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некого трахать, это означает, некого трахать на данный момент. И зачем ты слил СО? И почему БОЖП не в ЧС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, QhZ сказал:

Номер сменить слабо? Или в ее номер в чс? Или те в прикол что тебя кинули и возвращают по смс?

--

Скажи, ты для чего в ТИ ушел? Что тебя толкает сорвать игнор? Наверно думаешь что на форуме идиоты, а она нитакая, и я нитакой, ща ей отвечу, признаюсь в любви и она прибежит и все будет ок, как в фильмах прям.

Номер не блокировал, в ЧС она в СС и то, оказалось, что каким-то образом заходит на мою страницу. Меня первое время толкали её провокационные смс, пытался в них что-то решить (пздц был идиотом), что в итоге заканчивалось навешиванием на меня вины и да, думал по началу, что она не такая. В данный момент не виду никаких с ней переписок, хотя выше написал, что сорвал игнор и ничего путного из этого не вышло, ладно хоть ещё дальше не усугубил ситуацию.

Кстати, с самого утра уже вновь пошли от неё СМС где вновь навешивают вину и после шлюх уже меня не примет (вот как они это чувствуют и откуда знают, я даже ума не приложу)))))))) Игнорю конечно, но видимо она ещё не поняла, что отвечать я не собираюсь. Мне теперь интересно другое, если продолжать ИГНОР, то её ненависть и манипуляции сменяться извинениями и признаниями собственных ошибок как твердят тут на форуме или это всё тупо закончится тишиной? Я покурил форум, но заметил, что тут бывшие как правило ПИНГуют смсками и звонками в стиле "Скучаю, люблю не могу, че делаешь, как дела", а в моей ситуации у ОЖП дикая ненависть)))))) 

Эти ПИНГи меня не задевают и думаю уже с холодной головой, мне стал интересен факт психологии - будет ли толк от ИГНОРА и переход из навешивания вины в люблю, извини, жить без тебя не могу)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости.

Писала смс, в них указывала, что виноваты были оба в отношениях. тоси боси. Я в это время решал вопросы по работе, ответил, что не хочу разговаривать на тему отношений и в итоге договорились завтра встретиться в кафе поболтать.

Резюме: изначально была цель её вернуть и цель эта остаётся. Успел сделать Т3Д. Отношение к бывшей ОЖП на данный момент абсолютно равнодушное, будто и не было ничего, просто симпатичная особа. Эмоций нет, сердце бьётся ровно. Думаю стоит провести часик, рассказать о новых интересах и на позитиве уйти дальше по своим делам + пропасть на время.

Что можете посоветовать, братцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mr. Robot сказал:

не хочу разговаривать на тему отношений и в итоге договорились завтра встретиться в кафе поболтать.

прогнула Тебя. Да и Ты только рад был прогнутся. Раз согласился на встречу, значит хочешь разговаривать об отношениях. Таким макаром Ты ее не вернешь. Разве что на время, и то - очень короткое. Фишка "возврата" в том, что Ты становишься настолько КРУТ, что она сама захочет быть с Тобой. Это пресловутое МегаББББББ. А Ты, как самодостаточный человек выбираешь - пустить в свою жизнь эту или другую ОЖП. Я это понял только спустя 5 месяцев унижений и беганий за БОЖП. Как бы я не старался, что бы я не говорил - если ей плевать на меня, если она сама не захочет меня снова, то все мои попытки тщетны. Не вижу я, что Ты качественно изменился. Я сделал большой шаг вперед в карьере, начал писать стихи (чего сам от себя не ожидал), учить языки, читать философские книги, занялся вв - но я все равно не чувствую что готов снова попробовать с БОЖП. 

29 минут назад, Mr. Robot сказал:

изначально была цель её вернуть и цель эта остаётся

неправильная цель. И следственно - вся работа над собой под неверной мотивацией делалась. Цель должна быть - ИЗМЕНИТЬ в себе то, что рушить отношения с другими людьми. Для этого - рвануть в работе вверх, набрать 10 кг мышц, купить машину/квартиру/дом, трахнуть 10 красивых ОЖП, выучить 2 языка, найти хобби и т.д. При качественной работе над собой, "возврат" БОЖП будет последствием Твоих действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sankoff сказал:
6 минут назад, Sankoff сказал:

прогнула Тебя. Да и Ты только рад был прогнутся. Раз согласился на встречу, значит хочешь разговаривать об отношениях. Таким макаром Ты ее не вернешь. Разве что на время, и то - очень короткое. Фишка "возврата" в том, что Ты становишься настолько КРУТ, что она сама захочет быть с Тобой.

 

Ну не хочу я об отношениях разговаривать, так и скажу если она обмолвиться. Почему бы не попробовать встретиться для галочки, если я себя прекрасно чувствую без неё и нет больше тех бурный эмоций во мне? Впрочем, я могу сказать, что у меня дела и не смогу приехать, проверим реакцию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретится-то можно, если ты на самом деле уверен, что тебя не будет штормить от её вида.

Ну и конечно же, если сможешь утилизировать все её попытки, заговорить о прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr. Robot сказал:

если я себя прекрасно чувствую без неё и нет больше тех бурный эмоций во мне

Поверь - я тоже так думал. Но как только я встречался с БОЖП, во мне вулкан эмоций просыпался и я не мог себя сдержать. Кто инициатор встречи был? Кто предложил встретится, кто выбрал кафе, время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, -TYLER- сказал:

Поверь - я тоже так думал. Но как только я встречался с БОЖП, во мне вулкан эмоций просыпался и я не мог себя сдержать. Кто инициатор встречи был? Кто предложил встретится, кто выбрал кафе, время?

Инициатор встречи она, время её, кафе не определено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr. Robot сказал:

Инициатор встречи она, время её, кафе не определено.

Ты встречаешься с ее инициативы, в удобное для нее время и говоришь что обломаешь попытки разговора об отношениях? Парень, да она Тебя прочтет как книгу, раскусит на раз. Отменяй встречу заранее. Извинись, скажи что неотложные дела и САМ назначай время и день. Действуй с позиции силы. Но повторюсь - очень хорошо подумай надо ли Тебе идти на встречу сейчас. Я бы не шел. Сейчас я понимаю, что это работа даже не 2 месяцев, а больше полу года. И будь готов к последствиям встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sankoff сказал:

Ты встречаешься с ее инициативы, в удобное для нее время и говоришь что обломаешь попытки разговора об отношениях? Парень, да она Тебя прочтет как книгу, раскусит на раз. Отменяй встречу заранее. Извинись, скажи что неотложные дела и САМ назначай время и день. Действуй с позиции силы. Но повторюсь - очень хорошо подумай надо ли Тебе идти на встречу сейчас. Я бы не шел. Сейчас я понимаю, что это работа даже не 2 месяцев, а больше полу года. И будь готов к последствиям встречи.

На самом деле время удобное для нас обоих. Я не вижу никаких последствий. Вот как с чужим человеком иду встретиться, мило поболтать часик и уйти на позитиве. Всё. Никаких разговоров за отношения, никаких былых обид и прошлого. Прогибать её на поцелуй или секс не хочу и не буду. Цель встречи: мило поболтать за жизнь ( без разговоров за отношения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mr. Robot сказал:

На самом деле время удобное для нас обоих. Я не вижу никаких последствий. Вот как с чужим человеком иду встретиться, мило поболтать часик и уйти на позитиве. Всё. Никаких разговоров за отношения, никаких былых обид и прошлого. Прогибать её на поцелуй или секс не хочу и не буду. Цель встречи: мило поболтать за жизнь ( без разговоров за отношения).

Ну тогда делай как считаешь нужным. Отпишешься потом здесь только)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sankoff сказал:

Ну тогда делай как считаешь нужным. Отпишешься потом здесь только)

Ок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10 045

      Тема Галадриэль :)

    2. 300

      Студентка 19 лет. был секс на 2 свидании. сливает

    3. 0

      Защемило

    4. 10 045

      Тема Галадриэль :)

    5. 10 045

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...