Перейти к публикации
пикап.Форум

Брюки vs джинсы.


ansi

Рекомендованные сообщения

Собственно я уже много лет не могу носить джинсы. Не потому, что я так их ненавижу, просто мне в них почему-то страшно неудобно. И бесит, то что у них такие тугие карманы и сами они тугие, нравится, когда просторно и комфортно, и ткань не жесткая. Но у меня такое впечатление, что я смотрюсь белой вороной в них. Может у меня предрассудки? Хочу услышать ваше мнение на этот счет. А также какие лучше всего носить брюки, и с чем они лучше всего сочетаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не нравятся/ не удобно в джинсах, да и ладно, ходи в брюках.

брюки по фасону, по стилю, по фактуре разные, их тма тьмущая. как тебе сказать, что с чем и какие лучше. если идешь на работу в строгий офис - одно, если на пляж - другое, отдых в отпуске-третье.

ты конкретно сформулируй, что тебе нужно.
например: на работу летом/зимой, деловой стиль.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

белой вороной в них

как было бы прикольно не зависеть от мнения других, да?)

 

Я носил брюки Docker`s. Остался крайне доволен ими. Еще носил брюки ль Gant Rugger. Они дороже будут, но и качество соответствующее. 

Какие брюки носить - да какие хочешь. Сочетаются с туфлями. Но можно даже собрать лук с кроссовками, но это рисковано. Тут нужно тайное знание (прочитанная литература, емнип в GQ была статья, кароч тут гугл поможет).

 

ЗЫ. Есть у меня знакомый, для которого рубашка+брюки+туфли это как для многих старые домашние драные, но любимый штанцы)) То есть носит совершенно непринужденно. 

Кароч носи усы, не ссы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumblr_nvodylv4sD1qajhjjo1_540.jpg

Ну нашел только один лук, но в теории можно. Вопрос стоит еще какие брюки.. Чиносы тоже брюки) Просто неформальные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...