Перейти к публикации
пикап.Форум

3 года совместной жизни. Как начать сначала?


Рекомендованные сообщения

Лиса или Лиза (не знаю, как правильно), если ты первая сейчас пойдёшь с ним на связь, можешь не думать больше ни о каком камбеке. 

Все, что сейчас от тебя требуется, выдержать ТИ. О всех телодвижениях ОМП отписывайся сюда. Он будет пинговать тебя 100%. Для него твоё поведение сейчас будет в новинку. Ты не бегаешь за ним - wtf?! Надо вернуть собачку на место. Твоя задача - обрести уже гордость наконец. Хватит быть половой тряпкой.

И сходи ты уже на свидание с другим ОМП, может и не захочешь своего возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, The cat сказал:

Лиса или Лиза (не знаю, как правильно), если ты первая сейчас пойдёшь с ним на связь, можешь не думать больше ни о каком камбеке. 

Все, что сейчас от тебя требуется, выдержать ТИ. О всех телодвижениях ОМП отписывайся сюда. Он будет пинговать тебя 100%. Для него твоё поведение сейчас будет в новинку. Ты не бегаешь за ним - wtf?! Надо вернуть собачку на место. Твоя задача - обрести уже гордость наконец. Хватит быть половой тряпкой.

И сходи ты уже на свидание с другим ОМП, может и не захочешь своего возвращать.

Спасибо! ТИ выдерживаю, т.к. все прекрасно понимаю..И понимаю,что он уверен,что вот вот на днях я объявлюсь..Но вот хрен!))

Обязательно как что будет- напишу!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, September 26, 2016 в 15:46, LiSa1701 сказал:

кто сказал,что без хаты?! это раз!

два! где я борзела?! я не требовала мат ценностей..я просто хотела пимаю, большего сближения! а все это по тому, что в своев время упустила БЗ

Ни какого,сближения,ждать нет смысла,Автор,вы достаточно долго вместе,и его эмоциональный пик уже прошел...тут либо свадьба дети,либо ДОД,,Об этом тебе написали уже...присоединяюсь.

В Monday, September 26, 2016 в 16:45, LiSa1701 сказал:

Стараюсь не делать..И за ту неделю общения я этого не делала..Один раз подняла вопрос насчет отношений и будущего..

Последний разговор закончила достойно, ну мне так кажется..На его "пока ничего не хочу",сказала "захочешь -звони"..И все..Больше беспокоить не буду.

Я понимаю чего он хочет и готова меняться !

Теперь его ход,молчи на связь не выходи первой,появится,спроси прямо,что он хочет от тебя,если перемен,то каких конкретно,и не забудь уточнить,что ты получишь в ответ на твои усилия!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2016 в 10:06, The cat сказал:

О всех телодвижениях ОМП отписывайся сюда.

На днях был мини-пинг в сс..моя реакция-игнор и перестала туда заходить.

Начинаю вникать в саму суть ТИ..Я с каждым днем начинаю более здраво смотреть на все что происходило..Если еще в день,когда я написала сюда,у меня были рвения самой звонить, то сейчас понимаю,что смысла в этом вообще нет..Тем самым я еще глубже себя закопаю.

18 часов назад, долгий путь сказал:

Ни какого,сближения,ждать нет смысла,Автор,вы достаточно долго вместе,и его эмоциональный пик уже прошел...тут либо свадьба дети,либо ДОД,,Об этом тебе написали уже...присоединяюсь.

..

ну как же нет смысла..Все же мы 3 года жили вместе! У нас был и совместный быт, и общие увлечения, и планы на будущее и тд..Думаю,что вот так перечеркнуть это время не самое легкое дело, даже тому,кто объявил этот ДОД. 

18 часов назад, долгий путь сказал:

Теперь его ход,молчи на связь не выходи первой,появится,спроси прямо,что он хочет от тебя,если перемен,то каких конкретно,и не забудь уточнить,что ты получишь в ответ на твои усилия!...

Вот это да..Я слишком много сделала ходов, даже с большим избытком. 

Спасибо форуму! Мозги на место вставать начинают..Очень жаль,что ранее на него не наткнулась.Всего это гамна можно было бы избежать,будь я более мудрой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйся, теперь ты просветляешься.

Обо всех его действиях пиши сюда, и будут тебе счастье. При любых раскладах, кстати. 

 

На свидание сходила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, The cat сказал:

Радуйся, теперь ты просветляешься.

Обо всех его действиях пиши сюда, и будут тебе счастье. При любых раскладах, кстати. 

Временами бывают жуткие откаты..Но ,надеюсь, скоро пройдет

28 минут назад, The cat сказал:

 

На свидание сходила?

через "не хочу" завтра иду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2016 в 00:29, LiSa1701 сказал:

Интересно,а как еще можно?!Если наш последний  разговор закончился моей фразой "ну как решишь ,что хочешь-звони!"..Будет не состыковка..он ничего не решил,т.к. не звонит и тут опять я..

Тебе нужно будет инициировать встречи ненавязчивые, на которых ты себя вести будешь ПО-НОВОМУ

а не как ты привыкла. 1-2 встречи по 1-2ч в неделю.

Можно этим занятся через 1-2 недели игнора.

Ну и сексом с героем темы заниматься хотя бы пару раз в месяц(сколько времени с последнего секса прошло?).

Кароче, секс в мозг исключить, обычный секс и нормальное общение оставить.

Делать это не чтобы что-то получить ЗАВТРА, а чтобы приятно было тебе СЕГОДНЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, то, что ты истерила, это конечно ппц. Мудрые женщины так не делают. Запомни, истерикой ничего не добьешься. А истерики твои - очевидная закономерность. Здесь уже об этом написали. Вы вместе 3 года, он тебя юзает, продолжения нет. Гражданский брак и прочая хня. Вот это нужно было изначально понять и тихой сапой действовать. Но что теперь об этом говорить, когда все случилось. Все советуют ТИ. Типа он бегать начнет. Бред. С чего ему бегать то. Я бы поступила по-другому. Нет, названивать ему не нужно, в черные списки включать тоже не нужно. Я вообще считаю, что вот эти тотальные игнора и черные списки - это показатель, что тебе не всё равно. Нужно быть тоньше. Он тебя отправил, пусть где то и частично заслуженно, на пляж без панамки, так и иди. Теперь живи своей жизнью. Твой товарищ позвонит - это к бабке не ходи, разговаривай с ним на позитиве, ни о чём, ничего не спрашивай, не требуй, просто общайся. Если он захочет встретится, на встречу сходи и между делом там скажи, что мне с тобой было хорошо, но вот эта разлука помогла мне понять, что я хочу, почему я истерила, почему мне стало некомфортно. Я хочу семью, а ты не готов мне ее дать. Поэтому да, ты прав, что мы расстались, ибо у нас разные цели. А там уже смотри что он делать будет. И сюда напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, justsayyeah сказал:

 

Ну и сексом с героем темы заниматься хотя бы пару раз в месяц(сколько времени с последнего секса прошло?).

 

Прошло 1,5 недели

 

4 часа назад, DayOff сказал:

Лиза, то, что ты истерила, это конечно ппц. Мудрые женщины так не делают. Запомни, истерикой ничего не добьешься. А истерики твои - очевидная закономерность. Здесь уже об этом написали. Вы вместе 3 года, он тебя юзает, продолжения нет. Гражданский брак и прочая хня. Вот это нужно было изначально понять и тихой сапой действовать. Но что теперь об этом говорить, когда все случилось. Все советуют ТИ. Типа он бегать начнет. Бред. С чего ему бегать то. Я бы поступила по-другому. Нет, названивать ему не нужно, в черные списки включать тоже не нужно. Я вообще считаю, что вот эти тотальные игнора и черные списки - это показатель, что тебе не всё равно. Нужно быть тоньше. Он тебя отправил, пусть где то и частично заслуженно, на пляж без панамки, так и иди. Теперь живи своей жизнью. Твой товарищ позвонит - это к бабке не ходи, разговаривай с ним на позитиве, ни о чём, ничего не спрашивай, не требуй, просто общайся. Если он захочет встретится, на встречу сходи и между делом там скажи, что мне с тобой было хорошо, но вот эта разлука помогла мне понять, что я хочу, почему я истерила, почему мне стало некомфортно. Я хочу семью, а ты не готов мне ее дать. Поэтому да, ты прав, что мы расстались, ибо у нас разные цели. А там уже смотри что он делать будет. И сюда напиши.

Я не жду,что он начнет бегать.Не тот человек.Я жду чтоб он определился,что он хочет!

не знаю чем закончится,видимо не чем,т.к.  с последнего разговора прошла неделя,а от него ни слова, ничего,ну кроме мини-пинга 4 дня назад:((

почему вы увернны,что он позвонит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже определился, чего НЕ хочет -- такую тебя. 

Чтобы он тебя захотел, ты должна измениться. А чтобы он увидел, как ты изменилась, при контакте с ним будь всегда на позитиве, как бы тебе х*ево ни было. 

Для него это будет разрыв шаблона, это вызовет интерес к тебе. Если ты будешь правильно себя вести, вернёшь его с большой вероятностью.

Объявится он точно. Хотя бы для того, чтобы узнать, какого хр*на ты не утопаешь в слезах и не ползаешь за ним.

Как прошло свидание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, The cat сказал:

Он уже определился, чего НЕ хочет -- такую тебя. 

Чтобы он тебя захотел, ты должна измениться. А чтобы он увидел, как ты изменилась, при контакте с ним будь всегда на позитиве, как бы тебе х*ево ни было. 

Для него это будет разрыв шаблона, это вызовет интерес к тебе. Если ты будешь правильно себя вести, вернёшь его с большой вероятностью.

Объявится он точно. Хотя бы для того, чтобы узнать, какого хр*на ты не утопаешь в слезах и не ползаешь за ним.

Как прошло свидание?

Свидание никак..Не эмоций, ни чего.Так,сходила развеялась )

Самое поганое,что после вот таких не удачных свиданий, так на душе хреноватенько становится. 

И хоть вы уверяете,что мой герой объявится, я начинаю в этом ооочень сомневаться..Ибо неделя миновала, а результата ноль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, LiSa1701 сказал:

Свидание никак..Не эмоций, ни чего.Так,сходила развеялась )

Самое поганое,что после вот таких не удачных свиданий, так на душе хреноватенько становится. 

И хоть вы уверяете,что мой герой объявится, я начинаю в этом ооочень сомневаться..Ибо неделя миновала, а результата ноль..

На свидания ходи, то не стоит унылой чебурашкой сидеть. Ты мужика не зажигаешь, вот он и сдувается. Поэтому свидания никакие, а ты - с пониженной самооценкой.

Твой герой позвонит, когда присунуть захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DayOff сказал:

 

Твой герой позвонит, когда присунуть захочет.

Самооценку я себе повышаю и не плохо получается))Знакомлюсь постоянно,кто-то пишет,звонит,зовет куда-то!Так что тут все отлично!

 

а вот насчет присунуть-мне вот прям легче стало!))

а если честно ,я тоже об этом думала,но не факт,т.к. там корона может не дать ему мне начать звонить/писать..Но время покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, LiSa1701 сказал:

а вот насчет присунуть-мне вот прям легче стало!))

а если честно ,я тоже об этом думала,но не факт,т.к. там корона может не дать ему мне начать звонить/писать..Но время покажет

От чего тебе легче то стало? От осознания, что если и позвонит, то только для этого?

Зачем корона мужику? Он ее перед кем намерен демонстрировать? Перед бабами? Че это за мужик то тогда? Ты его и воспринимаешь как коронованную особу. А он ни разу не такой. Обычный мужик, причем не умеющий рулить отношениями. Умел бы - не было твоих истерик после 3хлетнего простоя в хз каких отношениях.

Занимайся собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DayOff сказал:

От чего тебе легче то стало? От осознания, что если и позвонит, то только для этого?

Зачем корона мужику? Он ее перед кем намерен демонстрировать? Перед бабами? Че это за мужик то тогда? Ты его и воспринимаешь как коронованную особу. 

Занимайся собой.

Насчет легче-это был сарказм..

про корону,она ему не для баб,а для самого себя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Свидание никак..Не эмоций, ни чего.Так,сходила развеялась )

Самое поганое,что после вот таких не удачных свиданий, так на душе хреноватенько становится. 

И хоть вы уверяете,что мой герой объявится, я начинаю в этом ооочень сомневаться..Ибо неделя миновала, а результата ноль..

 

Вот когда научишься ходить на свидания с другими так чтобы они получались интересными

тогда и со своим МЧ сможешь общаться так что ему с тобой будет интересно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2016 в 10:58, The cat сказал:

 

Обо всех его действиях пиши сюда, и будут тебе счастье. При любых раскладах, кстати. 

 

Вчера от него пошли пинги.. Накосячила чуть-чуть (надеюсь,что это чуть-чуть).

Написал вечером..Я вспомнила советы форума, что полный ТИ не поможет..Что общение-да,вынос мозга -нет!

Я ему через какое-то время ответила..Попереписывались на отвлеченные темы и в конце я накосячила..Он в шутках, я даже не поняла как, вынюхал все ,что у меня сейчас..Что мужика видимо нет, занимаюсь домом,работой,хожу в зал.. На мои встречные вопросы, что у него он ответил "Ладно, я домой поехал))".

Я пишу "удачи"

Он "и тебе", "сладких снов".

Я уверенна на 99,9% что у него никого не появилось..Его не ответ побесить меня))

Вопрос к вам,форумчане, я сильно накосячила?

Скорее всего он в ближайшие дни предложит встретиться.. Как лучше поступить? Если я сначала соглашусь, а за пару часов скажу что "ой, извини,сегодня не получится.Дела" и ждать от него предложений на следующий раз?! Или лучше встретиться и послушать,что он скажет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Как дела с другими кавалерами?

Когда на очередное свидание приглашена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накосячила ты. Нужно было не выдавать информацию о себе.

Не умеешь уходить от вопросов? Ты же девушка.)

На следующий сс-дроч не отвечай. Только звонки. Если он предложит встречу, соглашайся, но установи своё время. "Я могу во столько-то". 

И в сс перестань сидеть. Займись собой в реале. 

Присоединяюсь к вопросу. Что со свиданиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The cat сказал:

Накосячила ты. Нужно было не выдавать информацию о себе.

Не умеешь уходить от вопросов? Ты же девушка.)

На следующий сс-дроч не отвечай. Только звонки. Если он предложит встречу, соглашайся, но установи своё время. "Я могу во столько-то". 

И в сс перестань сидеть. Займись собой в реале. 

Присоединяюсь к вопросу. Что со свиданиями?

Писал сегодня) Спрашивал, могу ли ему помочь в одном деле.. Ответила коротко "нет".

В СС не сижу, но приходят уведомления и он об этом знает.

Со свиданиями больше ничего)) звали несколько мужчин, но они такие-никакие... Да и времени на это вообще нет, только если в выходные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, LiSa1701 сказал:

Писал сегодня) Спрашивал, могу ли ему помочь в одном деле.. Ответила коротко "нет".

Фэйспалм. 

Не отвечай ему в сс вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The cat сказал:

Фэйспалм. 

Не отвечай ему в сс вообще. 

страшно конечно, но доверюсь вам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

А чего боишься конкретно?

Он и так тебя уже бросил, разве нет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, ты ему еще на голубиную почту отвечать там не собралась? Он нехотя одной ногой с утра там че то нашкрябал вконтактике, а ты повелась. Причем нет чтобы что-то остроумное ответить, так еще и просто в лоб это "нет".

Он: Можешь ли ты мне помочь в одном деле?

Ты: Конечно. Че за дело? Ты дашь мне парабеллум?

Он: Какой парабеллум?

Ты: Ну вот как с тобой на дело ходить? ((((

Или что-то в этом роде. А ты сыграла в обиженку, чем естественно дала ему понять, что сидишь и киснешь. Неинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, DayOff сказал:

Лиза, ты ему еще на голубиную почту отвечать там не собралась? Он нехотя одной ногой с утра там че то нашкрябал вконтактике, а ты повелась. Причем нет чтобы что-то остроумное ответить, так еще и просто в лоб это "нет".

Он: Можешь ли ты мне помочь в одном деле?

Ты: Конечно. Че за дело? Ты дашь мне парабеллум?

Он: Какой парабеллум?

Ты: Ну вот как с тобой на дело ходить? ((((

Или что-то в этом роде. А ты сыграла в обиженку, чем естественно дала ему понять, что сидишь и киснешь. Неинтересно.

нет! Я даже бы если хотела, я бы не смогла..Так как вопрос стоял "ты починила машину? Сможешь по работе прокатиться", я ее не починила еще, поэтому и "нет")

Я поняла, больше не буду вестись и отвечать, пока не позвонит.

1 час назад, heruvimof сказал:

А чего боишься конкретно?

Он и так тебя уже бросил, разве нет? :)

ну вроде он идет на общение, а я отдаляюсь..вот это страшно..хотя начитавшись форума, поняла, что игнор- двигатель внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он: Ты починила машину? Сможешь по работе прокатиться?

Ты: Машину не починила. По работе прокатиться смогу. Че за работа и сколько платят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми, чем больше ты с ним смсишься и идёшь на контакт, тем менее ты ему интересна. 

Когда ты общаешься, он видит: ты не занята важными делами, не проводишь время с другим классным мужчиной, а сидишь и горюешь о нем. Он реально так думает. 

Заставь его думать, что у тебя все круто и ты проводишь время весело. Общением в сс ты помогаешь ему плавно привыкнуть к тому, что он теперь одинок. 

Не давай ему таких плюшек, пусть погорюет без тебя. 

Тогда, когда он поймёт, что у тебя все хорошо без него, он начнёт действовать. Точнее он уже начал. Пишет в сс. Но это настолько ленивое подёргиваете тебя за ниточки, что капец. А вот если бы ты не велась на эту чухню, его бы зажало. И он бы предпринял более серьёзные шаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The cat сказал:

Пойми, чем больше ты с ним смсишься и идёшь на контакт, тем менее ты ему интересна. 

 

поняла..никакого контакта по смс или сс!) 

Думаю, что в ближ дни предложит встречу. Как лучше поступить? Согласиться и придти? Или согласиться, но потом отменить сославшись на занятость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, LiSa1701 сказал:

поняла..никакого контакта по смс или сс!) 

Думаю, что в ближ дни предложит встречу. Как лучше поступить? Согласиться и придти? Или согласиться, но потом отменить сославшись на занятость?

Позвонит если, то на встречу я советую сходить и влепить ему контрДОД, а потом уже уйти в ТИ до его коленей и колец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В СС не сижу, но приходят уведомления и он об этом знает.

отключи уведомления

Цитата

Позвонит если, то на встречу я советую сходить и влепить ему контрДОД, а потом уже уйти в ТИ до его коленей и колец.

совет такой говорит только об обидках твоих на мужчин => автора к целям поставленным не приведет.

 

19 часов назад, LiSa1701 сказал:

Вчера от него пошли пинги.. Накосячила чуть-чуть (надеюсь,что это чуть-чуть).

Написал вечером..Я вспомнила советы форума, что полный ТИ не поможет..Что общение-да,вынос мозга -нет!

Я ему через какое-то время ответила..Попереписывались на отвлеченные темы и в конце я накосячила..Он в шутках, я даже не поняла как, вынюхал все ,что у меня сейчас..Что мужика видимо нет, занимаюсь домом,работой,хожу в зал.. На мои встречные вопросы, что у него он ответил "Ладно, я домой поехал))".

Я пишу "удачи"

Он "и тебе", "сладких снов".

Я уверенна на 99,9% что у него никого не появилось..Его не ответ побесить меня))

Вопрос к вам,форумчане, я сильно накосячила?

Скорее всего он в ближайшие дни предложит встретиться.. Как лучше поступить? Если я сначала соглашусь, а за пару часов скажу что "ой, извини,сегодня не получится.Дела" и ждать от него предложений на следующий раз?! Или лучше встретиться и послушать,что он скажет?

Общение без выноса мозга уже хорошо.

То что МЧ инициирует общение на след день ~ показательно.

Друзья когда общаются - цель обмен информацией.

А как любовники - написано в факе, я не помню в котором.

 

p.s. через вк/смс общаться нужно по минимуму, по вопросам "не важным и не срочным" которые в интернет сообществе называют - ФЛУД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, justsayyeah сказал:

совет такой говорит только об обидках твоих на мужчин => автора к целям поставленным не приведет.

Ну пусть сидит в ДОДе, а до этого 3 года сидела в сожительстве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DayOff сказал:

Ну пусть сидит в ДОДе, а до этого 3 года сидела в сожительстве. 

вселенная справедлива, каждый получает что заслуживает

если ты свои ДОД и сожительство считаешь незаслуженными - не переживай

получишь их еще раз.

пока урок не усвоишь, раз за разом, такая возможность тебе будет предоставлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, justsayyeah сказал:

вселенная справедлива, каждый получает что заслуживает

если ты свои ДОД и сожительство считаешь незаслуженными - не переживай

получишь их еще раз.

пока урок не усвоишь, раз за разом, такая возможность тебе будет предоставлена.

Мы уже все поняли, что эта тема как раз обо мне и про меня. Спасибо.

Какие конкретно советы, помимо улыбаться этому товарищу, ты можешь дать автору темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, LiSa1701 сказал:

поняла..никакого контакта по смс или сс!) 

Думаю, что в ближ дни предложит встречу. Как лучше поступить? Согласиться и придти? Или согласиться, но потом отменить сославшись на занятость?

 

23 часа назад, The cat сказал:

Если он предложит встречу, соглашайся, но установи своё время. "Я могу во столько-то". 

Не отменяй ничего, это может сработать не в твою пользу.

А вот если он "внезапно" не сможет и отменит встречу, скажи что-то вроде "ой, как хорошо! Не беспокойся. У меня тоже как раз не получается."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, justsayyeah сказал:

 

То что МЧ инициирует общение на след день ~ показательно.

Друзья когда общаются - цель обмен информацией.

Да,только мне начинает казаться,что это просто было от нечего делать..Что он записал меня в подруги и тд,ибо если скучал,хотел вернуть или еще чего,то были бы уже конкретные предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче..Перечитав все темы тут и перечитав советы,которые мне писали (а они все разные)...Я запуталась как себя вести.Словила не фиговый откат и начила запариваться не появился ли у него кто.

Чтоб проверить не появился ли у него кто,я ничего умнее не придумала,как предложить ему секс без обязательств (рукалицо*)...Он естессно согласился,а чего нет то...Вот теперь сижу и думаю "а что собстно делать теперь.."..

согласиться, провести офигенно время..потом уехать,взять себя в руки и уйти в ТИ,до его нормальных предложений.

отказаться,обьяснив как есть.Что извини,мол, хрен знает что нашло..Ты знаешь,что я так не смогу без обящательств и бла бла бла..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, LiSa1701 сказал:

Чтоб проверить не появился ли у него кто,я ничего умнее не придумала,как предложить ему секс без обязательств (рукалицо*)...

Чтобы не делать то, от чего у тебя лицо-рука - давай себе сутки на обдумывание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хоть бы с форумом посоветовалась прежде чем шаги какие-то предпринимать ) На будущее так и делай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Хоть бы с форумом посоветовалась прежде чем шаги какие-то предпринимать ) На будущее так и делай. 

Так вот))теперь советуюсь)Что делать то?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, LiSa1701 сказал:

Так вот))теперь советуюсь)Что делать то?!)

 

Эту тему читала? Там тоже девочка много пилила парня. Я ей интересные вещи писал.

 

Что теперь делать.. Ой хз ))

Можно признаться.. Сказать - прости, я скучала по тебе. И хотела проверить - есть ли у тебя кто-то. И не придумала ничего лучше чем эта глупость, прости дуру грешную ) Конечно я не смогу быть в такой роли для тебя, ты слишком много значишь для меня. Я с ума сойду. Мог бы и сам кстати догадаться, и поберечь меня от боли. ))

Потом можно задвинуть ему всякие объяснения о том почему ты была навязчива и почему его утомила. И почему он утомился - оттого что не знал как с этими твоими проблемами психологического плана обращаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он выйдет на связь, скажи, что предложила херню. Эмоции верх взяли, бес попутал.  Сама на связь не выходи.

Ты не сможешь с ним просто спать и залипнешь. Скажи просто честно, что хочешь от него. 

Послушай, что он скажет на это. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, The cat сказал:

Когда он выйдет на связь, скажи, что предложила херню. Эмоции верх взяли, бес попутал.  Сама на связь не выходи.

Ты не сможешь с ним просто спать и залипнешь. Скажи просто честно, что хочешь от него. 

Послушай, что он скажет на это. 

 

Я вот тоже думаю..Не смогу справиться после ночи вдвоем..Пусть думает,что я псих (сначала предложила,потом сьехала),но мне так будет все же спокойней.

 

20 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Эту тему читала? Там тоже девочка много пилила парня. Я ей интересные вещи писал.

 

Что теперь делать.. Ой хз ))

Можно признаться.. Сказать - прости, я скучала по тебе. И хотела проверить - есть ли у тебя кто-то. И не придумала ничего лучше чем эта глупость, прости дуру грешную ) Конечно я не смогу быть в такой роли для тебя, ты слишком много значишь для меня. Я с ума сойду. Мог бы и сам кстати догадаться, и поберечь меня от боли. ))

Потом можно задвинуть ему всякие объяснения о том почему ты была навязчива и почему его утомила. И почему он утомился - оттого что не знал как с этими твоими проблемами психологического плана обращаться. 

Прочла сейчас!И записала некоторые мысли.)

да,ребят,спасибо!

Как что-отпишусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Чтоб проверить не появился ли у него кто,я ничего умнее не придумала,как предложить ему секс без обязательств (рукалицо*)...Он естессно согласился,а чего нет то...Вот теперь сижу и думаю "а что собстно делать теперь.."..

согласиться, провести офигенно время..потом уехать,взять себя в руки и уйти в ТИ,до его нормальных предложений.

отказаться,обьяснив как есть.Что извини,мол, хрен знает что нашло..Ты знаешь,что я так не смогу без обящательств и бла бла бла..

 

устроить 1 раз секс, как в последний раз)

а потом уже можно съезжать, как Пэ описал.

Или не съезжать.

Чтоб он никого активно не искал тебе нужно иметь с ним секс 1-4 раз в месяц, это даст тебе время собрать себя заново.

И каким-то фундаментом новых здоровых отношений, где секс есть, а выноса мозга нет.

p.s. Лишнее было - обозначать что это "секс без обязательств". даже если он таковым и является говорить об этом не стоит, пусть остается пространство для двусмысленности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, LiSa1701 сказал:

Короче..Перечитав все темы тут и перечитав советы,которые мне писали (а они все разные)...Я запуталась как себя вести.Словила не фиговый откат и начила запариваться не появился ли у него кто.

Чтоб проверить не появился ли у него кто,я ничего умнее не придумала,как предложить ему секс без обязательств (рукалицо*)...Он естессно согласился,а чего нет то...Вот теперь сижу и думаю "а что собстно делать теперь.."

Никогда не предлагай себя мужчине. Так ты себя обесцениваешь. И что это за проверка? Типа если он меня оформит, то тогда 100 %, что он не оформляет других. Бред.

Что делать? Объяснять ничего ему не надо. Вообще съедь с этой темы, а сам ее он вряд ли поднимет. Спать тоже с ним не советую пока. Сходи с ним куда-нибудь если позовет. Мозг не выноси, отношения не выясняй.

Я тебе уже советовала контрДОД, но ты вряд ли потянешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Помогите продолжить переписку, чтоб её заинтересовать и вызвонить на свидание

    2. 45

      Москвич и девушка из регионов.

    3. 14

      Оцените ситуацию.

    4. 209

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    5. 0

      Оцените внешность и стиль

×
×
  • Создать...