Перейти к публикации
пикап.Форум

У любовницы появился МЧ


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем. История у меня такая: 

Женат, 28 лет, была любовница, ей 22, последние 2 года, секс был всегда, когда у меня появлялось время к ней заехать. Общались только в сети. Вложений в нее никаких не делал, за эти 2 года успела замуж выйти и развестись, поменять пару парней, на наших отношениях это не сказывалось. Не так давно у нее появился новый МЧ, после чего она начала говорить, что изменять не будет и несколько раз продинамила меня со встречей. Закинул ее в игнор, сказав, что такое отношение меня не устраивает и в общении больше смысла не вижу. Через неделю от нее сообщение, что-то вроде: "Как ты можешь меня игнорировать после такой ерунды, ты и сам меня обманывал. Я хочу простого женского счастья, но у меня проблемы со здоровьем и когда ты снова захочешь мне написать, возможно меня уже не будет". Серьезных проблем у нее никогда не было, если что, на сообщение пока не отвечал. 

Цель-вернуть отношения на тот же уровень, что и до этого МЧ, при этом не вынуждая ее расстаться. Как считаете, это возможно? Можете посоветовать, как мне быть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне быть?  уступи ей, по мне так хорошее желание завязать с вашим СО и найти себе мужа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думал на халяву в этой жизни покататься. На её месте я бы тебе яица свернул так,что ты развёлся бы:))) эгоизм уменьшь свой и отпусти её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведись с женой и женись на любовнице :) Зачем тебе жена? Мебели в доме мало? Или слуга нужен?

По сабжу, ты свою любовницу уже достал, просить не лезть - не лезь, имей уважение к ней. В себе лучше разберись, у тебя проблем в семье вагон :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлипнуть от текущего СО и найти новый СО.  А у меня один вопрос. На фига ты залип на шлюхе? Трахал и не парился, а тут на тебе - новость. Меня это не устраивает. Вы друг другу никто. И предъявлять ей ты ничего не можешь. Любой секс онли заканчивается рано или поздно. Пора менять приоритеты. А семьей ты вообще смотрю не дорожишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ее слова можешь не реагировать. Манипуляции+вызвать к себе жалость пытается. В общем автор, ты нарушил главное правило СО - не залипать. Про какие отношения ты пишешь, если у вас их нет. Видимо ее новый трахарь чем то не угодил, ну вот она тебя и держит на крючке. Ты смотри автор, таким макаром скоро всплывут твои похождения по любовницам. Жена твоя фишку на раз просечет. Все опять же по одной причине - ты залип на СО, а если жена тебя знает как отче наш, она быстро твои похождения просечет. Рискуешь в жопе остаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понабежали, моралисты)

а новую любовницу совсем не вариант найти? Эта же замуж хочет, пускай выходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор у тебя была любовница целых 2 года, не надоело?) Найди новую посвежее и помоложе и ощущения будут совсем другими и страсти будет больше. Но ты так сделать не сможешь ты же ведь залип на ней, а она нашла себе мужика у которого член больше и яйца крепче, вот и изменять не хочет. 
Советов давать по поводу налаживания отношений с женой не буду, там уже нечего налаживать, жена и так все знает, 2 года чпокать другую, да еще и залипать на нее.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...