Перейти к публикации
пикап.Форум

25 лет - старость?


Рекомендованные сообщения

Только что, Сцилла сказал:

а ты не ищи любовь, ты сама своими руками выстраивай свою жизнь и свое счастье. начни с главного - со здоровья, затем займись работой, родителями, друзьями, а потом можно переключиться и на мужиков. организуй свою мини-капсулу так, чтобы тебе в ней было уютно и комфортно - и в 25, и в 35, и в 65. и не пускай туда товарищей, которые приносят разрушения и негатив.

а пока же ты слоняешься по пустырю в мечтах набрести на чужой огонек и ревешь от неприкаянности

Спасибо тебе! Очень четко и по делу сказано, как и всегда.

Скажу все-таки про работу, если можно.

Я тут в последнее время в ловушке с этой магистратурой оказалась. Дело в том, что работа раздражает и есть мысль ее менять, но до НГ это слишком сложно, т.к. надо сдать сессию. А совмещать новую работу с высокой зп, где надо либо сидеть по 9-10 часов, чтобы хорошо себя зарекомендовать и одновременно к 7-8 часам бежать в универ - очень сложно. 

Еще самая интересная работа в нашей сфере - с рваным графиком. Могут ночью вызвать, могут в командировку закинуть. 

Я не боюсь работы, люблю свою профессию и работать, но вот весной сидела по 12 часов в офисе - попала в больничку. 

То есть перед мной выбор. Либо совместить все и сдохнуть от усталости к НГ, либо терпеть и страдать от нереализованности в этом болоте. 

Как бы вы поступили, форумчане?) 

 

Ну, и еще поняла, почему меня так ломает. Этот дятел недобывший снится. Днем всеми усилиями стараюсь не вспоминать, а ночью подсознание лезет. Но здесь хотя бы понятно, что ничего делать не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какая у тебя профессия, но с тех пор, как я уволилась с официальной работы, и начала пахать на себя, чувствую себя на вершине блаженства. работаю в 2 раза меньше, зарабатываю в 2 раза больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая леди сказал:

Не знаю, какая у тебя профессия, но с тех пор, как я уволилась с официальной работы, и начала пахать на себя, чувствую себя на вершине блаженства. работаю в 2 раза меньше, зарабатываю в 2 раза больше.

Мы с тобой выясняли, что у нас одинаковое базовое образование, точно помню)

А начальный капитал был? Кредит?

Профессию светить не буду, это уж слишком) А если тут мои работодатели сидят, ха)

Поздравляю с замужеством!!! Такая красавишна в платье. Есть чему поучиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, old_green_fairy сказал:

Мы с тобой выясняли, что у нас одинаковое базовое образование, точно помню)

А начальный капитал был? Кредит?

Профессию светить не буду, это уж слишком) А если тут мои работодатели сидят, ха)

Поздравляю с замужеством!!! Такая красавишна в платье. Есть чему поучиться. 

Я работаю в интернете, если коротко описать суть - покупаю продукт интеллектуальной деятельности у одних людей ( у меня есть своя база исполнителей), и продаю его другим людям, дороже в два раза)

Стартового капитала конечно не понадобилось никакого, но два-три месяца ушло на изучение различных площадок в инете и налаживание нужных контактов.

Меня подобная работа очень разгрузила и в плане нервов, и времени.  Но наверное, подходит не всем. Кому то лучше пахать от звонка до звонка на дядю.

За поздравляшки - спасибо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, old_green_fairy сказал:

Ууу)) Вот ток я решаю удалиться со всех сайтов и приложений - как слышу такие истори)) Здорово ж!

Да) чуть больше года абсолютного, чистого, перманентного счастья. Я и не знала, что так может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2016 в 11:47, old_green_fairy сказал:

Вообще, если девушке 25 - есть ли еще шансы на устройство личной жизни? Или это уже залежавшийся товар?

Если не будешь звать парня на свидание, а потом прятаться где-то за кустами и потешаться над дурачком, как это недавно сделали со мной (http://forum.pickup.ru/index.php?/topic/162900-бегать-или-не-стоит/&do=findComment&comment=2850791), или засовывать в уши наушники, когда в маршрутке рядом садится какой-нибудь знакомый МЧ (http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=222171&p=3937227), то шансы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, чот я окстилась и подумала "как такая фигня могла появиться в моей голове, да еще и задержаться так надолго". Серьезно. 

Еще все-таки надо поменьше общаться в компаниях девочек, в которой разговор крутится вокруг мужиков. 

Болтали тут с одной такой подружкой и я говорю "мне наконец-то доказали, что это все фигня и тараканы". Она: "мы тебе уже год доказываем. Почему это не мы?!"))

Сцилла вот прям очень правильно все сказала, еще раз поклон!

Только что, Белая леди сказал:

Я работаю в интернете, если коротко описать суть - покупаю продукт интеллектуальной деятельности у одних людей ( у меня есть своя база исполнителей), и продаю его другим людям, дороже в два раза)

Стартового капитала конечно не понадобилось никакого, но два-три месяца ушло на изучение различных площадок в инете и налаживание нужных контактов.

Меня подобная работа очень разгрузила и в плане нервов, и времени.  Но наверное, подходит не всем. Кому то лучше пахать от звонка до звонка на дядю.

За поздравляшки - спасибо).

Думала-думала и поняла, что да - ты права насчет чужого дяди, эх. Для собственного дела надо идею иметь, чтобы не затерялась среди конкурентов.

Только что, NewEagle сказал:

Если не будешь звать парня на свидание, а потом прятаться где-то за кустами и потешаться над дурачком, как это недавно сделали со мной (http://forum.pickup.ru/index.php?/topic/162900-бегать-или-не-стоит/&do=findComment&comment=2850791), или засовывать в уши наушники, когда в маршрутке рядом садится какой-нибудь знакомый МЧ (http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=222171&p=3937227), то шансы есть.

 

Второе делаю, когда вижу в метро коллег) Они, конечно, прекрасные, но уж больно на работе достали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kolya7208 сказал:

да ты стара подруга, каждый раз как сношайся как последний ))

Лааан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что  за  дурь  25  лет  вовсе  не  старость  .Есть  дамы  и  в  40   огонь  .Будь  ухоженной  и  в  тонусе  +  увлечения  разные  и  будешь  интересна .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, old_green_fairy сказал:

Лааан. 

 

1 час назад, Afanas сказал:

Что  за  дурь  25  лет  вовсе  не  старость  .Есть  дамы  и  в  40   огонь  .Будь  ухоженной  и  в  тонусе  +  увлечения  разные  и  будешь  интересна .

конечно кис)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
В Saturday, October 15, 2016 в 11:47, old_green_fairy сказал:


Это связано еще и с навязчивыми мыслями "у меня уже сейчас некоторые болячки, а что будет в 70-80? Умру одна в квартире, найдут через неделю? Даже стакан воды подать будет некому..."квартиры.

До этого возраста дожить надо.

А в остальном все так и будет для большинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, axeront сказал:

До этого возраста дожить надо.

А в остальном все так и будет для большинства.

Мрачно, но справедливо, эх. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню тебя, ты фотки выкладывала. Тебя немного обложили. 

Но ты вроде так ничего была. Нужно было не много лоску навести только. 

 

А вообще для брака, брать бабу меньше 25 мне кажется - глупо. 

 

Общаясь с большинством малолеток 18-22г. могу сказать, что кажутся туууупыми. Да и общих интересов мало. 

 

Скинь фото, можешь в личку))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз в жизни слышу такой бред).В 25-30 девушки на пике своей сексуальности,так что ты сейчас на троне леди). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поется в песне - "новая встреча - лучшее средство от одиночества"... Заведи эккаунт на любом сайте знакомств и быстро найдешь себе пару, тем более, что там сейчас царит матриархат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tuesday, October 18, 2016 в 20:02, old_green_fairy сказал:

 

Я не боюсь работы, люблю свою профессию и работать, но вот весной сидела по 12 часов в офисе - попала в больничку. 

Никогда не любил работать, особенно как это делается в России. Работать в большинстве случаев как работают например в Москве означает угробить себя.

Тоже в офисе раньше сидел юристом. Крик, ор, суета, вечные претензии начальства. Куча бумажек. До работы по часу добираться.

А ща временно устроился грузчиком. Никаких моральных напрягов. Работа в тепле. Полдня можно подремать на стелаже. На работу езжу через парк на велосипеде. Хорошо высыпаюсь. Кормят бесплатно. Много времени остается, чтобы с собакой гулять , в качалку ходить и т.д.

Через полгода сдам квартиру и уеду жить в деревушку на севере. С работой конец)))

Но зато в свои почти 38 лет здоровье лучше, чем когда мне 16 было. Забыл когда болел последний раз... А самое главное душевное состояние комфортное! Катаюсь как сыр в масле-:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по мышлению тебе уже 180.

25 лет это же самое ах*енно время в жизни, а ты сидишь тут сопли размазываешь. Унылые никому не нужны. Всем нужен огонь, найди что может его в тебе разжечь, а там и мужик найдётся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/15/2016 at 11:47 AM, old_green_fairy said:

Вообще, если девушке 25 - есть ли еще шансы на устройство личной жизни? Или это уже залежавшийся товар?

Есть.

 

On 10/15/2016 at 11:47 AM, old_green_fairy said:

Есть у меня таракан - я часто чувствую себя уставшей от жизни старой девой, думаю, что ничего больше не будет, все самое яркое уже было.

Займись своим досугом. Найди себе какое-нибудь увлечение которое тебя захлестнет, что бы оно было связано с эмоциями, переживаниями, позитивом и общением с людьми.

 

On 10/15/2016 at 11:47 AM, old_green_fairy said:

И довольно часто счастливые любовные истории тянутся из молоденького возраста.

А еще кто пережинился в этом возрасте потом часто разводятся или живут вместе только из-за детей. Ко мне так женатая знакомая у которой ребенок есть пыталась в гости приехать потрахаться. Хочет развода, но из-за ребенка не может. Со стороны всегда кажется что все клево у людей, но никогда не знаешь, что происходит в паре на самом деле.

 

On 10/15/2016 at 11:47 AM, old_green_fairy said:

И что делать, если да - в 25 не на что надеяться уже? Работать так, чтобы в старости были деньги на сиделку? 

Всегда есть на что надеяться. Будешь видеть негатив - будешь получать от жизни только негатив, и хорошего не заметишь. 
Пока просто займись собой. Наслаждайся жизнью такой, какая она есть. Детьми обзавестись еще успеешь. Потом еще охреневать будешь от того, какой груз у тебя на шее повис на долгие долгие годы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

25 — отличный возраст :)

Впрочем, другие не хуже. Просто меняются акценты и приоритеты.

Не забывай следить за здоровьем, внешним видом, собственной разносторонностью и всё будет отлично. А год рождения — всего лишь цифра, выдуманная людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

25 прекрасный возраст-самый сок так сказать. Проблема в другом. К 25-ти все нормальные, семейно-ориентированные мужчины уже женаты. И чем вы старше, тем меньше шанс встретить такого. Остаются только с «пикапом головного мозга» и прочий мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких болячек у меня нет, мужчину я как раз в 25 встретила, мы год вместе живем. 

Сейчас заведу другую тему и буду вообще о другом писать и спрашивать. Форуму спасибо, много полезного почерпнула.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для девушки ясен пень старость. Привлекательность идет на конкретный спад, при том что заморочек появляется больше и человек становится сложнее. Говоря грубо - в таком возрасте прибавляется в ушлости, серьезно убавляется в привлекательности. На ушлости конкурировать с молодыми сложно. Находить получится только подкаблучников и тфнов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    2. 25

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    3. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    4. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    5. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

×
×
  • Создать...