Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень красивая история , печальный конец, помогите исправить, очень люблю..


Рекомендованные сообщения

Привет . Прошу помощи знающих . Злюк прошу проходить мимо.  Я старалась писать очень доступно, без эмоций. Правда длинно получилось. Извиняюсь 

 
Пожалуйста не ругать тк знаю свои косяки , уже все поняла и успокоилась , готова к действиям. 
 
Предистория :
Познакомились в июле , любоФ с первого взгляда, звонил каждый день по неск раз в день, виделись каждый день, и так месяц, нереальные ощущения . Предложил стать его девушкой .  Секс все дела . Все супер. Потом мне нужно было уехать по делам из страны на пару месяцев , на глазах у него были слезы .. пришлось дать коньяка :) уехала.
 
Коротко об отношениях на расстоянии : 
Ездили куда то вместе раза два в месяц иногда один , всегда дней на 5-6. Возился со мной как с принцессой, поступки все дела. С папой познакомил. Нежности через край и при друзьях и вообще . И в лобик и в ручку поцелует , звонки ежедневно когда разезжались, сердечки х100 раз на день, люблю жить не могу нужна как воздух не могу без тебя. Если не отвечала то расстраивался ' почему не отвечаешь:( ' ладно..
 
Подходит момент когда мы смогли бы видеться часто , тк у меня меняется работа и я могу запросто жить рядом ( по работе мне надо часто ездить за границу ) 
 
Мы договорились что я буду с ним 2 недели и 2 недели по делам. Все счастливы. Подходит моя поездка к нему в город и мы решили что я останусь у него. Он мне сказал ' Саш ( допустим меня так звать) имей ввиду что я никогда ни с кем не жил с 11 лет.. мне очень это тяжело.. даже с лучшим другом не смог и через 3 дня выгнал . С мамой папой вообще не могу. Так что если что не принимай на свой счет.. я очень хочу с тобой быть, хочу чтоб ты в пижамке у меня ходила , тд тп . Ладно
 
День приезда и  тут отчет до конца :( по дням..
1 день: вижу что ему не комфортно но к вечеру все наладилось. 
2-6 дня , все ок, 'люблю тебя ' тд тп 
6 день , уходит спать в другую комнату , прихожу , завожу на секс ( мне это ОЧЕНЬ надо , ну хоть один раз в день! Секс у нас всегда мега мега...говорю ему что он Бог , он же мне говорит что если я кому то надоем то тот человек-гей:) ну я красивая наверное .. поэтому и работа такая. . Не в этом дело. ) 
 
Тут начинается финал .. 
7 день : мы идем тусить , приходим домой и ссоримся из за того что кое кто из его друзей хочет нас развезти ( этот друг пытался 'замутить' со мной 3 раза ..) и мне это надоело.  Тк он настраивает моего против меня, сплетни тд тп и мне надоело и просто БОЛЬНО доказывать свою непричастность к некоторым вещам которые на меня хотят повесить. Добило то что он сказал что он выберет друзей если дело дойдет выбора , тк 'друзей я знаю 6 лет а тебя 6 мес' ладно проехали , и он все равно говорит что ему пофиг на прошлое главное чтоб не в будущем.
8день: последние пару дней замечаю изменения в характере и мыслях..( он всегда говорил что я-все что он всегда искал.. что через год мы купим дом .. что через три я забеременею .. и всячески давал понимать что я та самая..  ) стал кидать 'бомбы' плана ' вот мужик как я, зачем нам жениться рано.. или ' вот я вообще планирую работать лет до 38 только потом семья ' ' если ты думаешь мы поженемся через 2 года это не так! ( нам по 28) меня это все очень как то загрузило , и не ЗНАЮ что со мной случилось но ребят! Внимание!! Я собрала чемодан и хотела его бросить!!! Просто я ИСПУГАЛАСЬ не ТОГО что он не хочет жениться СЕЙЧАС ( мне пофигу!!! Мы во франции тут это норма) а тк я решила что он пытается таким способом меня кинуть. Бросала я его с такой горечью что не могла дышать от слез. :( успокоил меня, объяснил:
 
' я не думал вообще чтоб тебя бросать.. мне никто больше не нужен.. я даже не хочу ни кого другого .. мне кажется ты так боишься что ты для меня никто ( это правда! Я очень боялась что я для него не достаточно хороша- это с детства идет , что вечно его проверяла на чувства , доходило до абсурда ' давай сделаем одинаковые татушки, давай купим одинаковые браслеты тд тп. Я знаю -это ужас:( ) что тестируешь меня постоянно, но ты что реально думаешь что если ты была мне не важна, я бы тебе покупал все что ты захочешь? Заказывал бы тебе лимитированные вещи которых ни у кого нет , тратил бы на тебя столько эмоций, времени , ведь я не перестаю тебе писать даже (!) когда бухаю с друзьями ты всегда знаешь где я с кем я каждый час ! Но то что ты чувствуешь что я немного отдалился это так- ты поменялась.. когда я тебя встретил ты была легка и независима, ты жила каждым днем и не планировала будущее. Теперь ты меня не много пугаешь и как будто хочешь в наручники одеть. Когда я это чувствую я хочу сбежать!  Но я хочу быть с тобой! Тк  в тебе я вижу ту с которой могу быть долго. И к тому же ко всему прочему мне уже становиться не много не по себе что мы уже вместе живем столько дней хотя с тобой очень легко! Я удивлен! Но ты не уезжай , досиди уже у меня эти 2 -3 дня ( я должна была улететь ) но я тебя предупреждал что мне психологически тяжело с кем то жить. . Я не могу расслабиться .. и я чувствую что ты стала строить свою жизнь вокруг меня. Живи своей жизнью как жила!! Не нужно менять ничего кардинального! ( я идиотка, я ему как то сказала на эмоциях что из за него чтоб быть ближе хочу работы сменть.. это после 6 свиданий.. ужас.. кошмар.. бедный парень..)
 
Я успокоилась , вроде помирились но весь день он был сам не свой потом выпил расслабился сказал что был тяжёлый день эмоционально, сказал физически не может видеть когда я так плачу , очень больно.
 
На след. День 
 
Я все таки решила не напрягать его и просто уехала к подружке 
 
Тут начинается трэш..
1 день. Сообщение : он: ты жива??? Я : да любовь моя!!!! Он : ок ладно!!! 
2ой день . Позвонил ' ты где ? ' я' еще в городе' он' ок держи в курсе!' 
3день посылаю ему сердечко он мне тоже. 
 
Вечером мне звонит подруга и говорит что его друг ( опять эти друзья!!!!!!) сказал' они расстались но поклянись что не передашь этого!' Я просто сделала скрины этого сообщения и переправила своему и сказала ' первый и последний раз я тебе доказываю что это не Я начинаю сплетни и интриги а твои друзья! Вот сам смотри' на что он сказал что этого быть не может!! Поэтому я послала ему скрины.. чтоб видел что я не придумываю и не питаюсь клеветать его друзей!! 
 
Потом мне нужно было забрать туфли у него ( кстати все эти три дня у подруги я плачу тк я понимаю что он отдалился резко в душе) звоню , он говорит ок заходи но я сразу убегаю . ВНИМАНИЕ. Последние дни когда я у него была у него был жуткий страх в глазах.. не знаю почему.. это запомнилось. У меня  было ощущение что человек хочет убежать и спрятаться . Мне было больно.. это было видно. Когда я пришла за туфлями он стоял с пакетом не смотря мне в глаза... мне пришлось поцеловать его в щёчку, я настолько было ошарашена таким морозом я развернулась и убежала в лифт и там расплакалась. Я слышала что в дверях он стоял еще какое то время..
 
Потом весь день я плакала и пила ( я не пью алкоголь ВООБЩЕ) и написала :
 
Примерно и кратко:
Мне было больно от такого холода сегодня.. ты сделал меня очень счастливой ты дал мне все что я хотела и больше. Я тебя очень люблю.. прости если из за моей неуверенности я себя вела не так как та девушка в которую ты влюбился.. в независимую, амбициозную ( он сказал что я изменилась и стала готовой пойти за ним на край света ) .. если тебе нужно время , возьми его. 
 
Он: красивые слова.. прости если я сейчас такой.. может дело во времени.. я не понимаю сам себя , прости . 
 
 
Все. Потом никто не разговаривал 9 дней.. у меня разрыв сердца. Но виду не показываю, гуляю с подружками до утра ( все прилично, просто у девочек в гостях). пишу :
 
Скучаю..
Он:  как дела?
Я : наверное это не важно уже ( как дела??? Он так никогда не говорит! Это отморожено!) 
Он: как это?? Это не правда! Почему??
Я: потому что ты меня больше не любишь..
Он: и ты решила что мне пофигу??? И вообще ты очень хорошо живешь без меня !! Гуляешь до 4х! Выпивать стала! 
Я: а что мне делать???? Мне БОЛЬНО! Я плачу уже 7ой день!!!
Он: я не счастлив .. мне очень тяжело .. и я очень скучаю по тебе ..
Я: а почему молчишь ??? Все что я хочу все что мне не хватает- только тебя!!
Он: некоторые вещи очень запутанны... ( он по жизни мега прямой и честный поэтому это тоже странно) 
 
Потом я протрезвела и мне стало стыдно что я так за ним побежала ( он говорил что ему не нрав когда девушки сильно бегают нравится чувствовать себя охотником чтоб девушка увиливала как бы) 
 
И написала ( убейте меня..)
 
Я: вчера я была немного пьяна .. но я понимаю что твое молчание эти 10 дней говорит о многом,  ты скучаешь  но ты больше меня не любишь. . Забудь меня. Представь что я умерла. 
Он: это очень экстремально но я уважаю твое желание ..
 
Все. Перестал смотреть даже мой snapchat..
 
 
Заметки: 1) когда я у него жила он сказал что из за меня тк уважает не поедет с друзьями в киев ( они забронировали еще до того как мы встретились ) на НГ. Просто останется с родителями
 
2) моя подруга видела его в клубе вчера, не было рядом девушек и когда она с ним говорила обо мне он был очень сентиментальным и такое ощущение что голова забита чем то.
 
Вообщем пока я естественно отхожу.. отсиживаюсь у мамы в гостях. Дней 30 думаю. Он мне естественно не   Напишет после 'я умерла для тебя' так что есть время спокойно наладить кое какие дела плюс себя привезти в порядок ( лицо опухшее от слез) .. я уже понимаю что я все испортила своей неуверенностью.. форсируя отношения.. слезами.. напряжением.  
 
Я очень его люблю .. я готова из за него позаниматься с психологом , стать спокойнее.. стать той , которую он встретил и так сильно полюбил. 
 
Ребят пожалуйста , посоветуйте что то еще. 
 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что поняла прочитав все это: он начал делать дальше

 

я испугалась и сделала меггга дальше

 

потом он подумал я еще и тусить стала .. 

 

потом я сделала ближе, он сделал ближе и я сделал мега дальше. Жуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что по 15 обоим... или просто периодически обо напиваются в зюзю и творят какую-то хрень и несут какую-то чушь... на взрослых нормальных людей ну никак не похоже!

 

Поскольку все расписывать лень, остановлюсь только на последнем:

Цитата

Я тебя больше не люблю.. . Забудь меня. Представь что я умерла. 

Ты же ему это написала? Ну и ок. Он с тобой согласился и сделал так, как ты сказала. Так чего тебе теперь еще надо?

Ах ты не это имела ввиду??? Тогда зачем было так писать?

Что вы как дети малые, в самом деле??? Думать - ЧТО говоришь и ЧТО делаешь - вас никогда не учили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Парень в себе очень не уверен, любой твой шаг, ближе или дальше расценивается как удар по нему. Что ты можешь делать в этом случае... Тебе надо как-то начать верить в него, несмотря ни на что.  он должен это увидеть, успокоиться, поверить в тебя, а затем и в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 190

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 33

      Желаю камбэк…

    3. 33

      Желаю камбэк…

    4. 27

      Странное поведение ожп после 1 встречи

    5. 27

      Странное поведение ожп после 1 встречи

×
×
  • Создать...