Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Сонечка, спасибо большое, что написала. Я в других темах читаю тебя с удовольствием.

Цитата

Молли, отношения если не развиваются, то тухнут. Причем, не так важно каков тот или иной человек, важен потенциал развития.

Как ты видела развитие ваших отношений? неужели ты действительно веришь в такую странную и несуразную штуку как ЛТРсб

Я очень ждала, что он предложит жить вместе. Я прямо каждый раз расстраивалась, что не услышала опять этого заветного предложения. Мне даже мама советовала самой ему предложить. Я так понимаю, это пошло бы вред отношениям? Я имею ввиду и мою инициативу и совместное житье до свадьбы?

Цитата

просто если у тебя в твоем возрасте нет никакого энтузиазма на детей, то как же твоему МЧ-то решиться выйти на что-то большее чем СО?

Дети сами по себе мне не нужны, только при наличии любящего мужчины рядом. Не очень поняла тут твой ход мыслей..Надо было намекать про желание детей, чтобы развить отношения? Он, кстати, к детям сейчас не готов.

Цитата

То что писала Н. про то что если сказал что не любит - все конец и т.п. - совершенно с этим не согласна. скорее это показывает его как адекватного человека.

интересно, что мнения двух умных женщин тут разошлись........

Цитата

он конечно не понимает пока что такое ЛТР, но это не значит что никогда не поймет. и что сможет понять без правильной девушки рядом. ситуация может иметь положительный исход. ноя вижу здесь затык именно в девушке, в ее решимости, в ее целеустремленности и готовности к большой войне по правильному мотивированию МЧ. войне собственно с самой собой))

То есть я мало проявляла инициатву? Представляю, если б я пришла на форум и сказала: парень приезжает ко мне полгода, занимаемся сексом, смотрим фильм, готовим вместе. Сказал любви нет, только симпатия. Секс средний. Хочу от него детей и семью.

Да меня бы тут помидорами закидали...Скажи плиз что в данной ситуации мне предпринять? Терпеть то что он меня сливать начал ? Как свою мотивированность к отношениям показать?

Цитата

фильмы про инвалидов в топку. скорее что-нибудь про то как хорошо мотивировать М. Бимболэнд например)) Укрощение строптивого)).

:D

+++++++++++++++++++

БОМП опять пишет в духе: скажи мне хотя бы причину что случилось?

зае@бал...извинте за мой французский..заспамил все....

написала ему смс: есть вопросы-звони!!

ответил что позвонит попозже или завтра.

как строить разговор теперь ума не приложу ?(

 

Наверно Сонечка права, более опытная сама бы его направляла,  и была более активной.

Ведь у него вообще не было  опыта до меня ни в сексе ни в отношениях, ни в чем...

НО после того холодного секса и его отъзда я не могу себя переломить(((((

и хотья и говорю что боюсь его неожиданного приезда

но на самом деле в глубине души я этого ждала, это показало бы что у него хоть что о ко мне есть

а так.........*реву*

 

Изменено пользователем Молли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Механизм такой: к тебе относятся так, как тебе не нравится (говорят, что не любят, например, или грубо уходят после секса - тут можно вставить любое действие, которое тебе не нравится), ты не прекраща

Ты не перестанешь выносить мозг до тех пор, пока не перестанешь терпеть плохое к себе отношение.  Это как съела г-но и блеванула. Не ешь и блевать не будешь. 

Молли, отношения если не развиваются, то тухнут. Причем, не так важно каков тот или иной человек, важен потенциал развития. Как ты видела развитие ваших отношений? неужели ты действительно веришь

нет, терпеть слив не надо конечно.

и даже чуть раньше надо было начинать качать БЗ. ну собственно с самого начала.  а теперь-то уже все, начала Д, надо продолжать. пока не придет он с мега-Б.

вести разговор как писала Деликейт. доброжелательно. и про досуг. чуть что - "у меня дела, извини".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он позвонил в половине первого ночи, я взяла, говорили минут 25, он все не хотел заканчивать разговор,

не знаю может я переборщила с доброжелательностью, слишком много шуток, но на вопрос: когда к тебе можно приехать? -отмазалась сославшись на нежелание принмать гостей дома. также терзал меня на тему "какая муха тебя укусила?", "что - то ты темннишь", "почему перестала отвечать на сообщения", "почему такие резкие изменения в поведении" и тп. я на все отвечала уклончиво, как вы посоветовали.

потом встал вопрос досуга. я не верила что он пойдет на это, так как для него это какой то барьер (не знаю почему)

но он с усилием но идет на это ))

посоветуйте пожалуйста какой вариант в этом случае выбрать:

1) я хотела на концерт (билеты могу  добыть бесплатно), он сначала предложил концерт мне выбрать, а потом он "проверит". потом пошел на попятную...возможно из за финансов, он очень мало зарабатывает.....а я оч хотела именно туда

2) предложил в кино. тут уже мне скучновато. но может нужно идти на компромисс сейчас?

Изменено пользователем Молли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минутка нытья:(

я все испортила сегодня утром, ответив на его смс:

Он:доброе утро)

Я: доброе)

Он: ну вот видишь, отвечать совсем не трудно))можно найти время))

_________

и больше не появлялся.

еще наш вчерашний разговор...до него я была спокйна и не думала о БОМП, а после..все время мысли возвращались  к вчерашнему разговору: ну что же он решит? когда позвонит и тд. и тп.......да  и зачеем мне этотт досуг......ну сходит он со мной один раз в кино и что дальше? мега Б не будет - это видно даже мне.

в груди комок какой то и хочется плакать, но не плачется. ужасное чувство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он мне первый раз не написал "спокойной ночи" и меня тааак защемило((

что ж такое..? я же все знала и понимала что значимость низкая,  а почему такой откат словила :(

и еще поняла что даже в кино пойти со мной не готов, не то что какие то мегаБ.

просто думала что опять на мою самооенцку никто не покусится. но я сама нахожу таких:(

чувствую себя каким то уродом (

Изменено пользователем Молли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну заканчивай тогда уже все эти трепыхания. если пару дней всего лишь пытаешься до него чего-то донести - и вот уже такие мысли. ну понятное дело, как ты выдержишь то тогда дальнейшее развитие сюжета?

тогда - спокойненько поддерживать с ним СО. завести кошку)) ну или его в ЧС, проплакаться, посмотреть кого следующего волна принесет.  

ну или какие еще варианты-то?

ты неправильно воспринимаешь слова форума про низкую значимость. это просто информация для коррекции стратегии. это никак не должно касаться тебя, твоих чувств. а ты этим травишь себе душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кино-домино надо было продавливать с самого начала. в первые месяцы, пока отношения пластичны.

тот формат отношений который поддерживала ты - тихая семейная гавань у тебя дома пара дней в неделю - он совершенно неадекватен ни развитию отношений, ни потребностям молодого человека. это было приятно тебе. то, что он стал резко уходить - ну да, а что ему делать-то по два дня дома у тебя? это же овощизм полный. это ж действительно молодому парню с тоски умереть... 4 часа максимум в день можно выдержать в общении с женщиной и в ее доме. и то - при очень большой симпатии.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молли, ты мне кажется проигнорировала что тебе ответили сразупосле твоего первого поста. Тебе писали что ты на ровном месте человеку который приехал провести (приятно) с тобой время устроила серию разборок (кот расписал). Мужчинабыл в них не виноват. У вас были какие то вялые отношения но ты себе напридумывали что у вас чуть ли не семья. У тебя много обид и ты их копишь. Начни с этим работать, займись медитациями или что тебе ближе. Перестань вериться в своём "ой мне больно". Ты не видишь как человек пытается с тобой наладить отношения. Меня удивило про концерт. Если ты можешь достать билетыто почему ты ему об этом  не сказала? Вообще если кино отпадает, а на конуюцерт он не хочет - какие ещё варианты? Подумай. Но как Сонечка сказала - ему у тебя скучно да ты ещё и обиды копишь и они потом  прорываются. 

И ты не послушала меня, не общаешься ни с кем, а приходишь на форум с детальными описаниями как и почему тебе больно. Тебя могут здесь пожалеть, но лучше тебе от этого не станет, зато тема превратится в болото. Решай сама что ты выберешь. Ты читаешь другие темы? Что ты делаешь со своей жизнью? Есть кто-то с кем ты хочешь общаться? Найди и общайся, помимо мч.

 

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф отпустило меня слегка ) девочки, спасибо за ваши мнения, взгляд со стороны, все перечитала несколько раз.ну почему я такое УГ?
отпускать стало кстати после того как вас почитала, канеш у меня защиты повключались тоже, вот к примеру:

Цитата

на кино-домино надо было продавливать с самого начала. в первые месяцы, пока отношения пластичны.

тот формат отношений который поддерживала ты - тихая семейная гавань у тебя дома пара дней в неделю - он совершенно неадекватен ни развитию отношений, ни потребностям молодого человека. это было приятно тебе. то, что он стал резко уходить - ну да, а что ему делать-то по два дня дома у тебя? это же овощизм полный. это ж действительно молодому парню с тоски умереть... 4 часа максимум в день можно выдержать в общении с женщиной и в ее доме. и то - при очень большой симпатии.   

Сонечка, я разве силой его ко мне тащила и оставляла дома на два дня ?) Я ему говорила открыто, что надо выбираться. Со мной он не хотел, один от меня иногда ездил к другу, на футбол, в кино. Я только «за» была. Но он редко от меня ездил. Вначале отношений, уговаривала, выманивала прогулки, записывала на видео его обещания погулять в качестве доказательства)) И бесполезно. Разве это не насилие уже продолжать ему навязывать свою модель? Потом мы летом ездили на месяц на море и это был один из самых скучных отпусков в моей жизни. Он также никуда не хотел выходить из номера (( На кафе и экскурсии он деньги жалел, вечерами сидел в номере, играл в танчики. В первые дни я посчитала, что будет странно как то уйти гулять одной по курорт городку и хитро так уговорила часик хотя бы со мной погулять. Так через неделю при ссоре он мне припомнил, что я заставляю его делать это. Мужчина же должен же какую то ответственность за досуг нести или хотя б обозначить желание? Хотя, он один раз купил огромный пазл для нас. Ну значит надо было силой его приучать ходить куда — то … Но зачем, если я сама этого не хотела (

Цитата

И ты не послушала меня, не общаешься ни с кем, а приходишь на форум с детальными описаниями как и почему тебе больно. Тебя могут здесь пожалеть, но лучше тебе от этого не станет, зато тема превратится в болото. Решай сама что ты выберешь. Ты читаешь другие темы? Что ты делаешь со своей жизнью? Есть кто-то с кем ты хочешь общаться? Найди и общайся, помимо мч.

Я как раз тебя послушала, просто почему то не написала тут )

В субботу поехала на одну тусовку со старыми друзьями, там был мой давний поклонник, который пытался меня даже лапать. Но поскольку он ниже во всех отношениях, чем БОМП, мне это было неприятно и вызывало только раздражение. Другие мч тоже флиртовали, но они все были не в карту и ниже БОМП. (Потом водитель такси (молодой и очень симпатичный), который меня забирал, сказал вдруг внезапно, когда мы ехали в полном молчании:«ты была там самая красивая из всех». сначала мне приятно стало, а потом обычные мысли: «чего это он ? Неужели остальные совсем страшные ? Может из жалости?» и тп )) Но все равно развеялась, выложила красивые фотки, которые БОМП видел и даже лайкнул ))

В воскресенье я решила возобновить общение с соседкой (31 год) из нашей компании, где много молодых людей, хотела узнать новости и собрать всех. Но она с ними разругалась, не работает, в депрессии из за того что мама ей дает ежемесячно пять тыщ, а не десять. В общем,я пожалела, что потратила воскресенье на нее(

В понедельник я опять ездила на тусовку (но рабочую), мч были, а флирта там почти не было, так как ВС было на нуле .И вот ночью откат словила.

Также здесь в личке было три предложения встретиться, но... нашла причину не встречаться. Эти парни мою тему точно не читают, поэтому пишу смело ))

Восстановила анкету на СЗ, который мне скинула подруга, там, правда, иностранцы ищут русских жен.Но сайт проверенный, хороший.

На мамбе и иже с ними чето очкую региться))

Больше никаких шагов не предприняла пока. Как появляется свободное время, ищу деньги на операцию (очень дорогую). По идее послее нее мне можно будет прибавить пару баллов (гы) и по выходным я смогу движуху мутить, а не отсыпаться с мч, как пенсионерка. Поэтому все силы бросаю на эту цель. Кстати, когда я сказала, что со мной на операцию заграницу некому ехать, он сказал, что поедет. И я верю, что поехал бы, но иллюзий не строю, что это от любви. Просто вот такой добрый. И сейчас (в мск) в связи со всем этим, мне нужна будет его помощь, но наверно это уже совсем по свински будет его использовать.

А отвлечься как..кроме знакомств в интернете ничего в голову не приходит пока.

Цитата

Молли, ты мне кажется проигнорировала что тебе ответили сразупосле твоего первого поста. Тебе писали что ты на ровном месте человеку который приехал провести (приятно) с тобой время устроила серию разборок (кот расписал). Мужчина был в них не виноват. У вас были какие то вялые отношения но ты себе напридумывали что у вас чуть ли не семья. У тебя много обид и ты их копишь. Начни с этим работать, займись медитациями или что тебе ближе. Перестань вериться в своём "ой мне больно". Ты не видишь как человек пытается с тобой наладить отношения.

 

Деликейт, я не проигнорировала, просто теперь нет уже возможности показать ему, что я изменилась, повзрослела и мозг больше не выношу ) Мальчики писали, что чс и ничего больше, ты пишешь, что он пытается наладить отношения. Вот я и запуталась…

Ответила бомп в ВК, нормально пообщались и далее..не пойму,как он мое вранье просекает?

Он:Ну так я еду завтра к тебе?)

Я: куда ко мне ?) домой ?

Он: Да)

Я:к сожалению у меня сейчас знакомая гостит)некуда ее деть)

Он: Долго будет у тебя гостить?)

Я:ну я пока не спрашивала в лоб)

Он:Значит завтра я иду домой) Если что измениься пиши)

Я: хорошо)

Он:Обманщица)))*имя имя * , ай яй яй)

я: в смысле ?) *имя*?))

Он: ;) Да все путем)Не обращай внимания)Чушь пишу)

 

Цитата

Меня удивило про концерт. Если ты можешь достать билетыто почему ты ему об этом  не сказала? Вообще если кино отпадает, а на конуюцерт он не хочет - какие ещё варианты? 

я ему летом говорила, что если на концерт согласен, то билеты с меня) и сейчас тоже бы конечно сказала. других вариантов нет, но он походу кроме кино никуда не хочет) надо мне проявить смекалку...

Изменено пользователем Молли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2016 в 10:48, D'Arc сказал:

Увы на свою самооценку покушаешься ты сама. И создаешь этих монстров. 

да, увы(  я всегда между двумя полюсами:

«какая же я о@уенная... не слишком ли ему повезло?» и «как вообще этот красивый парень может быть с таким уродом-инвалидом?»


 

Изменено пользователем Молли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Молли сказал:

уфф отпустило меня слегка ) девочки, спасибо за ваши мнения, взгляд со стороны, все перечитала несколько раз.ну почему я такое УГ?
отпускать стало кстати после того как вас почитала, канеш у меня защиты повключались тоже, вот к примеру:

Сонечка, я разве силой его ко мне тащила и оставляла дома на два дня ?) Я ему говорила открыто, что надо выбираться. Со мной он не хотел, один от меня иногда ездил к другу, на футбол, в кино. Я только «за» была. Но он редко от меня ездил. Вначале отношений, уговаривала, выманивала прогулки, записывала на видео его обещания погулять в качестве доказательства)) И бесполезно. Разве это не насилие уже продолжать ему навязывать свою модель? Потом мы летом ездили на месяц на море и это был один из самых скучных отпусков в моей жизни. Он также никуда не хотел выходить из номера (( На кафе и экскурсии он деньги жалел, вечерами сидел в номере, играл в танчики. В первые дни я посчитала, что будет странно как то уйти гулять одной по курорт городку и хитро так уговорила часик хотя бы со мной погулять. Так через неделю при ссоре он мне припомнил, что я заставляю его делать это. Мужчина же должен же какую то ответственность за досуг нести или хотя б обозначить желание? Хотя, он один раз купил огромный пазл для нас. Ну значит надо было силой его приучать ходить куда — то … Но зачем, если я сама этого не хотела (

 

Молли, это совершенно не был камень в твой огород. это для понимания расклада, для понимания что его резкий уход это не про то что не хочет быть с тобой, а это силы гравитации так сказать.

Среднестатистический МЧ восточной Европы не обучен досугу. Поэтому если он не профессиональный тусовщик или работник культуры, как только конфетно-букетный период закончится и настанет регулярный секс, он всю программу выгулов свернет. он ставит маркером с голове в твоей графе "сделано", и переключается на следующую цель - движуха на работе.  

И дальше будет то, что во многих темах читаем - диван, фильм, секс. тем более если с финансами туго. и он абсолютно прав в своих глазах и не понимает чего к нему докапываются. рассказы про твою тонкую душу требующую чего-то там и про то что надо выходить - будут только злить как монолог транжиры. шевеления будут только если делать ему ДДДДДДД, и то, только если одновременно с этим какие-нибудь пацаны на форуме или в жизни скажут "ну что же ты ее не выгуливаешь, смотри появится Вася".

если на этот  момент пара уже семья, это как-то еще более менее прилично выглядит. и все-таки у женщины в руках больше инструментов. типа, "ну дорогой, дети так хотят чтобы ты ....")) ну и если подумать, то время пока он не с ней, он вроде как работает на благополучие их общего дома и семьи.  у них общее дело.

а если до семьи далеко - то тут печаль. потому что если за время конфетно-букетного у пары не сложились хоть какие-то общие традиции досуга, общие проекты, общие дела, то дальше начинаются силы гравитации. работа + диван, причем диван у себя дома по любому в 2 раза удобнее чем где бы то ни было еще. и если женщина не смогла донести до мужчины, что для нее лучшая подготовка к хорошему сексу - быть выгуляной - а не наблюдать весь вечер его за танчиками - то значит он просто не придает ей большого значения.

женщине, если уж она решила быть с таким мужчиной, можно продержаться в такой ситуации только если иметь свою компанию, иметь свой досуг, иметь свою очень занятую жизнь, и оставить на него несколько часов в неделю. возникает вопрос правда - а зачем такой вообще нужен в качестве постоянного мужчины? скорее он все-таки не ее мужчина, а гость, скажем, ухажер такой))  

 

такие вот размышления.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2016 в 20:32, Молли сказал:

звонил всего несколько раз, но после того как сказала, что хочу куда нибудь пойти, больше не звонил...

Молли, а помнишь что я тебе писал про его номер телефона - что с ним надо было сделать? Но ты же не слушаешься меня, правильно, кто такой форумный Кот? Тебе советы "девочек с работы" милей... Ну-ну... Только вот ВСЕ женщины зачастую сами не знают что творится у них в голове, а уж тем более в голове других мужчин. Итог я тоже предсказал. Он будет тебя неуклонно склонять в СО. Именно поэтому он и не стал звонить после того как ты намекнула на что-то большее (куда-то сходить).

В 11.12.2016 в 20:32, Молли сказал:

даа, прям почувствовала вот этот оттенок мачизма...

Судя по его шаблонному поведению у меня стойкое ощущение что его консультируют на каком-то альтернативном пикаперском форуме. Только более жестком ))). 

В 11.12.2016 в 20:32, Молли сказал:

он у меня в друзьях вк, я не хочу в чс заносить, он перестанет со времнем писать

Моли, анекдот в тему, специально для тебя:

Выписал доктор одному страдающему геморроем мужику геморроидальные свечи, а как их применять не стал говорить, подумал, ну мужмк же взрослый, да и инструкция есть. Пошел в аптеку за свечками мужик, купил  сколько положено по рецепту, а на следующий день опять приходит. И так каждый на протяжении 2 недель. Ну, аптекарша не выдержала уже и говорит:

- Мужчина, вы же их каждый день покупаете! Вы их что, едите что ли?

- Ну нет, мля, в жопу засовываю!

Так вот в данном случае ты засовываешь в жопу советы, которые тебе дают. А так да, ты права, рано или поздно действующее вещество дойдет и до прямой кишки и до анального отверстия... Только концентрация все равно будет не та, даже если ты советы каждый день будешь читать.

В 11.12.2016 в 20:32, Молли сказал:

даа, просто нереальные какие то метаморфозы произошли с  ним....ведь он не был таким вначале..

В темах, ссылки на которые я давал в теме Q55 ОМП тоже изначально не были теми, кем стали к концу тем.

В 11.12.2016 в 20:32, Молли сказал:

но правда ставить мне в пример каких то буржуйских инваидолов

Ну, в данном случае инвалидность Стивена Хокинга вторична. Я тебе привел этот фильм как пример того, как надо относиться к жизни в любой ситуации - тогда всё у тебя будет: и друзья, и работа любимая, и любимый человек рядом. Всегда.

________________________________________________________

В 11.12.2016 в 23:23, sone4ka сказал:

он конечно не понимает пока что такое ЛТР, но это не значит что никогда не поймет. и что сможет понять без правильной девушки рядом.

Соне4ка, ты напрасно не согласна с N***, я тебе как мужчина говорю, что если он действительно НЕ любит, то его отношение к этой конкретной женщине не изменится уже никогда. И да, это не значит, что он не способен вообще любить - тут ты права. 

В 13.12.2016 в 00:55, Молли сказал:

в груди комок какой то и хочется плакать, но не плачется. ужасное чувство.

Я предупреждал, что в случае дальнейшего продолжения отношений, твое состояние будет только ухудшаться.

7 часов назад, Молли сказал:

надо мне проявить смекалку...

Чтоб геморрой зажал посильней. Угу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если его консультируют на пикап-сайте, как, Кот, пишешь ты, то он дал зарок не говорить о любви до рождения детей.

А если без шуток, лично я полагаю что разговоры о любви после полугода отношений в большинстве случаев - это вранье или малолетство. То, что человек от такого вранья воздерживается - ничего плохого мне про него не говорит. То что сегодня принято изливать в уши партнеру в виде слов о любви жжение ниже пояса - не добавляет потом парам счастья. 

Ну а ели вы имеет ввиду что у него к данной конкретной женщине не такое уж и сильное жжение ниже пояса - это другой вопрос. Но не надо тогда про любовь.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, sone4ka сказал:

лично я полагаю что разговоры о любви после полугода отношений в большинстве случаев - это вранье или малолетство.

Соне4ка, Вы вправду считаете, что любовь живет полгода? Даже влюбленность, которую многие ошибочно принимают за Любовь и та по народным поверьям живет аж 3 года, а Вы для любви так мало отвели...

19 минут назад, sone4ka сказал:

То, что человек от такого вранья воздерживается - ничего плохого мне про него не говорит.

Он изначально и воздерживался. Она просто его первая женщина. Экспериментальный полигон во всех смыслах. Причем возможности этого "полигона" оказались заведомо больше рамок простецкого студенческого плана лабораторной работы. Но поскольку ему очень хорошо иметь под боком такой мощный полигон для своих экспериментов, он будет юзать её до тех пор, пока действует пропуск.

Изменено пользователем Цветной Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, наоборот, я считаю что любви как-таковой на такой короткой дистанции еще не бывает. бывает жажда любви, надежда на любовь которая расцветет в будущем. или не расцветет и останется блин комом. вот что обычно скрывается за словами любви на первом году отношений. я ж и говорю, малолетство это, игра для подростков, попытка социализировать игру гормонов.

впрочем, если девушка ищет повод порвать, то "слова любви не говорил" - вполне себе довод для колеблющейся женской психики принять необратимые решения. так же как и "слова любви говорил" - тоже довод. кому-то. отдать ключи от квартиры.

про экспериментальный полигон, превышающий потребности и способности данного конкретного МП, - согласна.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец что выбираешься и что есть цель - улучшить внешность и ты над ней работаешь. Постарайся ещё найти интересные возможности. Про соседку. Не надо жалеть. Ты выслушала человека, узнала о том, как живут другие люди, что у них тоже проблемы. Ей возможно хочется иногда поныть - не отталкивай ее. Она найдёт работу но возможно будет тебе благодарна за поддержку. Кроме того, помогая другим, начинаешь больше уважать себя. За этими занятиями мч уже не будет центром твоей вселенной (которой он стал так как ты ему позволила а не по заслугам) и постепенно твоя жизнь станет более интересной и разнообразной. И никогда не делай больше такую ошибку - не изолируй себя от других если встретишь "его"...

по поводу первоначального поста хотела написать тебе что у тебя проблемы с тем чтоб выразить твоё состояние. У тебя был тяжёлый день, но ты подумала что мч сам догадается если покапризничать. Это ошибка. Надо объяснять что на душе тяжело и просить эмоциональной поддержки если онатебе нужна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2016 в 09:46, sone4ka сказал:

Молли, это совершенно не был камень в твой огород. это для понимания расклада, для понимания что его резкий уход это не про то что не хочет быть с тобой, а это силы гравитации так сказать..........................................................................................такие вот размышления.

Сонечка, спасибо большое, что разложила все по полкам. Теоретически я вроде бы знала, насколько это важно, тем более когда 30+, а вот на практике косякнула.

Перескочили сразу на диванную стадию, да еще при отсутствии любви и страстей. Наверно, тут дело в моем желании уцепиться и в самооценкке (а вдруг, он сбежит, если я буду требовать досуг?)) + неумение сохранять свои границы. 

Ролик прям жизненный)

Изменено пользователем Молли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2016 в 10:31, Цветной Кот сказал:

Молли, а помнишь что я тебе писал про его номер телефона - что с ним надо было сделать? Но ты же не слушаешься меня, правильно, кто такой форумный Кот? Тебе советы "девочек с работы" милей... Ну-ну... Только вот ВСЕ женщины зачастую сами не знают что творится у них в голове, а уж тем более в голове других мужчин. Итог я тоже предсказал. Он будет тебя неуклонно склонять в СО. Именно поэтому он и не стал звонить после того как ты намекнула на что-то большее (куда-то сходить).

Кот, спасибо. Хотела тебе вчера много написать, а сегодня уже в связи с некоторыми событиями (распишу ниже), могу просто сказать, что ты был во многом прав. Я не отрицала этого, но подумала, что у тебя какой — то личный перенос (неприязнь) сработали). Если бы он конченным подонком, мне было бы проще включить ТИ, понимаешь? А так, очень осторожный и вежливый мч, да еще тут большинство сошлось, что вина на мне, а парень адекватен. Ну и после этого мне опять вести себя как истеричка и игнорить его ? Ну и еще,наверно, понятно, что я тупо боюсь не найти ничего лучше. Учитывая мой «анамнез».

Про Хокинга сегодня посмотрю обязательно. И напишу впечатления.

Изменено пользователем Молли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2016 в 13:56, Delicateflower сказал:

Молодец что выбираешься и что есть цель - улучшить внешность и ты над ней работаешь. Постарайся ещё найти интересные возможности. Про соседку. Не надо жалеть. Ты выслушала человека, узнала о том, как живут другие люди, что у них тоже проблемы. Ей возможно хочется иногда поныть - не отталкивай ее. Она найдёт работу но возможно будет тебе благодарна за поддержку. Кроме того, помогая другим, начинаешь больше уважать себя. За этими занятиями мч уже не будет центром твоей вселенной (которой он стал так как ты ему позволила а не по заслугам) и постепенно твоя жизнь станет более интересной и разнообразной.

Деликейт, спасибо, тепло стало от твоего сообщения) Просто отношения с родителями для меня больная тема. Я себя от них титаническими, кровавыми усилиями отрывала и сейчас пашу, чтобы недайбох у них ничего не попросить, а наоборот помочь. А перед мной сидит молодая, пышущая здоровьем деваха, с родительской квартирой и обвиняет своих, что мало денег дают, а на работу ей страшно идти. Это, правда, не зависть с моей стороны, но не знаю как сформулировать. Какой — то личный перенос и больная точка. А так мы с ней сейчас опять обе «брошенки» и у нас есть общие темы ))

 

В 14.12.2016 в 13:56, Delicateflower сказал:

Молодец что выбираешься и что есть цель - улучшить внешность и ты над ней работаешь. Постарайся ещё найти интересные возможности. Про соседку. Не надо жалеть. Ты выслушала человека, узнала о том, как живут другие люди, что у них тоже проблемы. Ей возможно хочется иногда поныть - не отталкивай ее. Она найдёт работу но возможно будет тебе благодарна за поддержку. Кроме того, помогая другим, начинаешь больше уважать себя. За этими занятиями мч уже не будет центром твоей вселенной (которой он стал так как ты ему позволила а не по заслугам) и постепенно твоя жизнь станет более интересной и разнообразной.

Цитата

по поводу первоначального поста хотела написать тебе что у тебя проблемы с тем чтоб выразить твоё состояние. У тебя был тяжёлый день, но ты подумала что мч сам догадается если покапризничать. Это ошибка. Надо объяснять что на душе тяжело и просить эмоциональной поддержки если онатебе нужна.

 Да у меня просто в ноябре «тяжелых дней» было слишком много, и я побоялась грузить...Надо учиться, конечно.

Цитата

И никогда не делай больше такую ошибку - не изолируй себя от других если встретишь "его"…

Золотые слова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу признаний в любви, я тут согласна с Сонечкой. Любовь — это все же больше, чем маничка. Тут много составляющих и нужно время, чтобы понять все ли эти составляющие есть в отношениях. Когда мне БОМП сказал, что не любит, а есть симпатия, я была настроена сразу порвать. Потом у мамы спрашиваю, как у них было ( а родители для меня пример в отношениях, я прямо таки восхищаюсь их парой, и не только я), мама сказала, что от папы какое -то невнятное первое признание было только после свадьбы (а до этого они года три встречались). На мой удивленный вопрос, как же она поняла, что это ее человек, она сказала, что по поступкам. К примеру, он учился в меде, пары до позднего вечера, а по ночам таксовал на отцовской машине, чтобы купить ей вкусненькое и тп. Вот так все просто и прозаично.

Цитата

Судя по его шаблонному поведению у меня стойкое ощущение что его консультируют на каком-то альтернативном пикаперском форуме. Только более жестком ))). 

Ну если его консультируют на пикап-сайте, как, Кот, пишешь ты, то он дал зарок не говорить о любви до рождения детей.

когда мы знакомились, он клялся, что не пикапер )) жалко не могу скрин загрузить(

Изменено пользователем Молли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, новости такие…

Сегодня и завтра у него выходной. Вчера он хотел приехать ко мне после работы, я сказала, что у меня гости. Он сделал вид, что поверил. Потом просил пару раз, когда гости уедут. В итоге, мне пришлось сказать, что «я не хочу пока принимать гостей» (то есть его). Еще предлагал помощь, забрать одну вещь и привезти мне. Я отказалась. Все сообщения от него ВК и смс, ни одного звонка.

Лег в 4 утра и 8 утра я проснулась от его смсок, цитирую все:

«Ничего не отвечай»

«Я бы тоже так поступил на твоем месте. Правильно делаешь. Так мне и надо»

«Спи»

«Доброе»

Я ничего не ответила.

UPD:

Сейчас звонил, первый раз не взяла, так как не знаю, что говорить. Второй звонок, беру:

Он:привет, ты сейчас не занята?

я: вообще то занята, а что то срочное (боюсь что приедет)

он: да просто поговорить хотел. я сейчас на вднх. Один

я: давай я перезвоню

он: когда?

я: попзже, мне неудобно говорить

он: тогда не надо перезванивать

я:(раздражаюсь) хорошо, не буду перезванивать

он: да просто я скоро к метро пойду и бла-бла бла

я: (раздражаюсь еще сильнее) мне неудобно говорить. прощаюсь не дожидаясь его ответа

Изменено пользователем Молли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилась идея с подсовыванием ему для выгула своих билетов. Кх собстна зачем. Это как жиголо передавать под столом бабло, чтоб он не позорился и типо сам заплатил. Не надо так себя унижать, в нормальной равновесной паре можно предлагать ,и то я бы не забивала себе этим голову.

Нет возможности у него компенсировать душевным теплом и заботой свою нищебродность, делать прорыв в финансах, так значит пусть бобылем сидит, порно смотрит. Не ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2016 в 18:10, Тихиро сказал:

Нет возможности у него компенсировать душевным теплом и заботой свою нищебродность, делать прорыв в финансах, так значит пусть бобылем сидит, порно смотрит. Не ребенок.

Хорошо сказано.

Мне вот интересно, какой будет его девушка (СО или ЛТр неважно)

Я без злорадства. 

Просто реально интересно, что он может дать ? И почему до 26 лет у него никого не было ?

все хотят досуг от парня, ну или хотя бы клевый секс.

А для меня он был героем без этого, когда он ехал ко мне, он знал, что здесь мне по-настоящему нужен. Во всех смыслах.

И я радовалась как щенок.  И он так возмужал с тех пор как познакомились. Во всем.И внешне и внутренне прокачался.

Со мной он нашел стабильную работу, которая ему нравится.

Прокачался в сексе очень сильно начав с нуля. (как я это выдержала ? )

Изменился ВВ, я уговорила его отпустить бороду. она ему нереально идет. он стал просто мачооо)

Благодаря мне съездил первый раз на море аж на целый месяц.

Научился готовить вкусные блюда, которые раньше не пробовал.

Я с ним постоянно советовалась, дома он был типа хозяин, ну и вкладывался сюда.

ну это то что пришло на ум сразу...

а я ?

я неплохо провела время и набила шишки.

 

Изменено пользователем Молли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком много вкладывалась. Научись просить то, чего твоя душа желает, а не то что "стоило бы попросить" (типа телевизор повесить, реально ты на помощи по дому хочешь строить отношения? Поясню по конкретно той идее - во-первых, это слишком крупная просьба, во вторых "установит винду" просят/предлагают когда два человека уже встречаются или явно выразили желание к интимному сближению).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2016 в 00:14, Delicateflower сказал:

Ты слишком много вкладывалась. Научись просить то, чего твоя душа желает, а не то что "стоило бы попросить" (типа телевизор повесить, реально ты на помощи по дому хочешь строить отношения? Поясню по конкретно той идее - во-первых, это слишком крупная просьба, во вторых "установит винду" просят/предлагают когда два человека уже встречаются или явно выразили желание к интимному сближению).

ты права, а то....я как Матроскин)) все по хозяйству хлопочу... Насчет той идеи - я ее отбросила конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2016 в 12:55, Цветной Кот сказал:

могу предложить  "Вселенная Стивена Хокинга" (2014) — The Theory of Everything*. 

* - Фильм снят по мотивам мемуаров Джейн Хокинг «Путешествие к бесконечности: Моя жизнь со Стивеном» (Travelling to Infinity: My life with Stephen, 2007). У сценариста Энтони МакКартена ушло 10 лет на то, чтобы перенести эту историю на большой экран. Из них три года он пытался убедить Джейн Хокинг согласиться на экранизацию ее книги.

Кот,я посмотрела,  ревела, конечно, весь фильм,  но не жалею)) Спасибо. Книга наверно еще интереснее,поищу ее

 Вообще, такие фильмы я избегаю смотреть,  люблю комедии.Но фильм качественно сделан, что до сути...   такая забавная штука: всем, с кем у меня были общие интересы и кем  восхищалась в интеллектуальном плане - я им была не в карту. то есть было о чем говорить, но они вот совсем меня не воспринимали никак. А те кто воспринимает , с кем интересно общаться -  те мне не в карту как мужчины(

************************************************************

Возможно, дело все - таки в другой ОЖП, новые детали появились.

скорее всего от меня он начал уезжать раньше, чтобы встретиться с ней. Но доказательств нет

он пишет ВК всякий бред, типа не замечает что есть проблема, шутит, подстебывает меня и вообще "сверху"

смс пишет "доброе утро" и "спокойной ночи"

я вот думаю,  если позвонит сказать (начиталась форума 8) ): "мне не нужен мужчина, который меня не ценит и не любит, поэтому я вынуждена прервать всякое общение"

как думаете хорошая идея ?  я боюсь что мое вс упадет после этого опять(

Изменено пользователем Молли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Молли сказал:

я вот думаю,  если позвонит сказать (начиталась форума 8) ): "мне не нужен мужчина, который меня не ценит и не любит, поэтому я вынуждена прервать всякое общение"

как думаете хорошая идея ?

Да хорошая. А что после этого должно произойти?

Если сказать что ты просто не хочешь с ним общаться, будет как-то иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Молли сказал:

Всем, с кем у меня были общие интересы и кем  восхищалась в интеллектуальном плане - я им была не в карту. то есть было о чем говорить, но они вот совсем меня не воспринимали никак. А те кто воспринимает , с кем интересно общаться -  те мне не в карту как мужчины(

Молли, се ля ви. Это нормально.

У меня такая штука была лет до 30. Все мои хобби были связаны с искусством, культурой, гуманитарными науками. В этой теме всегда куча теток всех возрастов, от студенток до пенсионерок, мужики возвышаются редкими айсбергами. Юноши их приличных семей и т.п. Если не геи, выбирают балетно-фейного типа женщин. Все мои попытки построить отношения по общим интересам и общему бла-бла-бла --- есть до сих пор идиоты которые советуют такое, типа стабильные отношения начинаются с общих тем  ---- не приводили ник чему. Наоборот, решительные мужики которые считывали мой южно-казацких кровей глубоко запрятанный сексапил и шли ко мне директом - на тот период меня пугали, маленькая еще я для таких была.

мне понадобилось много времени на то чтобы признаться самой себе что мне нравится не совсем то что я думала мне нравится))     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evl сказал:

Да хорошая. А что после этого должно произойти?

Если сказать что ты просто не хочешь с ним общаться, будет как-то иначе?

Значит я не безнадежна :)  В Моих фантазиях после этого он примчится с цветами и "люблюнмогу"

в реале напишет пару неадекватных смс и сольется. меня зажмет. потом отпустит.

я просто допускаю мысль что он правда не понимает почему именно я обиделась.

Ну в силу его неопытности в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, sone4ka сказал:

Молли, се ля ви. Это нормально.

У меня такая штука была лет до 30. Все мои хобби были связаны с искусством, культурой, гуманитарными науками. В этой теме всегда куча теток всех возрастов, от студенток до пенсионерок, мужики возвышаются редкими айсбергами. Юноши их приличных семей и т.п. Если не геи, выбирают балетно-фейного типа женщин. Все мои попытки построить отношения по общим интересам и общему бла-бла-бла --- есть до сих пор идиоты которые советуют такое, типа стабильные отношения начинаются с общих тем  ---- не приводили ник чему. Наоборот, решительные мужики которые считывали мой южно-казацких кровей глубоко запрятанный сексапил и шли ко мне директом - на тот период меня пугали, маленькая еще я для таких была.

мне понадобилось много времени на то чтобы признаться самой себе что мне нравится не совсем то что я думала мне нравится))     

ну ничего себе,как похоже) это немного утешает, если я сама конечно мозгами обрасту, а то времени как то мало осталось )

извиняюсь за вопрос не по теме: а почему "были"? сейчас с этим же хобби связаны ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слюни и сопли.

Ты к нему относишься как к сыну. В другом случае тебя такое отношение бы не привлекло. С ним хорошо это чушь, с ним не хорошо, с ним твои материнские чувства способны выходить наружу + нужда в этой опеке, нужда в заботе о ком-то. А он свою роль исполняет хорошо, прям как это необходимо тебе.

17 часов назад, Молли сказал:

дома он был типа хозяин

Почему ты используешь слово "типа", не задумывалась над этим?

Но он тоже зависим от тебя, только ты не даешь почувствовать ему эту зависимость.

4 минуты назад, Молли сказал:

я просто допускаю мысль что он правда не понимает почему именно я обиделась.

Ну в силу его неопытности в отношениях.

Ты просто своей фразой хочешь перекинуть ход на него. Потому, что уже все перепробовала и не знаешь что делать. В том числе успокоить себя мыслью - "сделала все что могла".

Когда ты поймешь, что тебе нужен мужик в кач-ве мужа своего сынка ты отпустишь на все 4. Мужика в плане отсутствия необходимости опекать и растить его.

А так твой сынок вырос и уже большой и мамку не слушается, что ты сейчас и наблюдаешь. Бунтарь эдакий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

я вот думаю,  если позвонит сказать (начиталась форума 8) ): "мне не нужен мужчина, который меня не ценит и не любит, поэтому я вынуждена прервать всякое общение"

как думаете хорошая идея ?  я боюсь что мое вс упадет после этого опять(

 

я это сделала:blink: на форуме так легко было писать,  а как позвонил заметалась, аж в жар бросило ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Молли сказал:

 

я это сделала:blink: на форуме так легко было писать,  а как позвонил заметалась, аж в жар бросило ))

 

вау! поздравляю!

 

нет, хобби остались те же. но взгляды на жизнь углубились.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Evl сказал:

Слюни и сопли.Ты к нему относишься как к сыну. В другом случае тебя такое отношение бы не привлекло. С ним хорошо это чушь, с ним не хорошо, с ним твои материнские чувства способны выходить наружу + нужда в этой опеке, нужда в заботе о ком-то. А он свою роль исполняет хорошо, прям как это необходимо тебе.Когда ты поймешь, что тебе нужен мужик в кач-ве мужа своего сынка ты отпустишь на все 4. Мужика в плане отсутствия необходимости опекать и растить его.А так твой сынок вырос и уже большой и мамку не слушается, что ты сейчас и наблюдаешь. Бунтарь эдакий.

Горько это читать. а раз зацепило похоже на правду( НО. все - таки я к нему относилась тоже как к родителю, требовала родительской любви, того чего он не может дать. Разве нет ? Он и сам взял роль папочки, вопрос почему я выбрала такого мч. но быть папочкой ему надоело. Моя версия неправильная? Может мы менялись ролями, я не знаю, так возможно вообще..

Цитата

Почему ты используешь слово "типа", не задумывалась над этим?

потому что все же мы жили раздельно и он мог уехать в любой момент к себе. что он и сделал ) 

Цитата

Но он тоже зависим от тебя, только ты не даешь почувствовать ему эту зависимость.

очень здорово сказал. очень красиво и верно по сути.жаль уже не могу плюсовать

Цитата

Ты просто своей фразой хочешь перекинуть ход на него. Потому, что уже все перепробовала и не знаешь что делать. В том числе успокоить себя мыслью - "сделала все что могла".

да, так и есть. он меня дергает все время своими пингами. и я не могу переключиться...и мылси к нему возвращается. а так теперь ход за ним. последний.

Цитата

вау! поздравляю!

спасибки))

он закидал меня смсками

Цитата

*Имя* правда подумай с чего ты сделала такие выводы?как мне кажется для таких выводов нет уверенных оснований, только предположения. Покопайся еще раз в себе и ответь себе. Правда ли то что ты мне сказала. Не ценю? с чего ты это взяла?

Не люблю? Люблю....Как друга.. и даже больше.. запутанное чувство. Сейчас этими вопросами не заморачивайся, работу закончишь подумаешь. Потому что я просто на 100% уверен что ты себе что то надумала и с этих надуманных мыслей уже сделала выводы и они конечно получились неправильные.

 

Изменено пользователем Молли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Larus сказал:

Как друга?))) Хехе. Это ему надо посоветовать покопаться в себе и еще раз ответить.

) точно.

хочется написать ему что с друзьями сексом не занимаются. 

а досуг он со мной проводить не может.

в остатке - 0

бью себя по рукам, чтобы не написать

 

 

Изменено пользователем Молли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды ты уже извинялась за то что у тебя сорвало крышу, сейчас все будет по старому сценарию. Ему будет достаточно убедиться в твоем согласии проводить с ним время, как то долгожданное приглашение на концерт ты расценила как ближе. На самом деле это проверка своих позиций и серьезности твоих намерений, иными словами он убедился в твоей зависимости и подтвердил для себя свою значимость.

Вообще обратной дороги у тебя нет, чем больше кругов будете наворачивать тем на дольше все это затянется.

Понимание в твоей нужности оно сразу не придет, возможно через время, но этот срок может быть достаточно велик. Возвращать он будет на зажиме.

В 12.12.2016 в 23:55, Молли сказал:

Он: ну вот видишь, отвечать совсем не трудно))можно найти время))

_________

и больше не появлялся.

И так может длиться годами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Evl сказал:

Однажды ты уже извинялась за то что у тебя сорвало крышу, сейчас все будет по старому сценарию. Ему будет достаточно убедиться в твоем согласии проводить с ним время, как то долгожданное приглашение на концерт ты расценила как ближе. На самом деле это проверка своих позиций и серьезности твоих намерений, иными словами он убедился в твоей зависимости и подтвердил для себя свою значимость.

Вообще обратной дороги у тебя нет, чем больше кругов будете наворачивать тем на дольше все это затянется.

Понимание в твоей нужности оно сразу не придет, возможно через время, но этот срок может быть достаточно велик. Возвращать он будет на зажиме.

И так может длиться годами.

Спасибо. Как ни больно, но ты прав. Я чувствую, он проявится еще со своими смс и звонками. Как посоветуешь  реагировать? ЧС или холодно отвечать?

Вк он у меня в друзьях, но я поменяла настройки, так чтобы не смог мне писать.

 

Изменено пользователем Молли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как реагировать что бы что?

Ладно, если бы ты не хотела его размазать ты бы не спрашивала.

В твои "Мне не нужен мужчина который бла бла бла" он не поверит, т.к. эти заявления для тебя слишком резкие и не подходят для твоего состояния. + это уже было, а сейчас происходит очередной виток. Он решит что это эмоции, впрочем он уже это предположил по средствам смс. В твоем случае зайдет "я НЕ ХОЧУ чтобы ко мне так относились ..." и подобное в этом духе. Шансов что он в это поверит на много больше. Можешь еще поплакать ему в трубку. Заканчиваешь разговор и наблюдаешь. Дальше ломаешь комедию о невозможности встретиться т.к. тебе тяжело.

Смотришь как он барахтается. В таком состоянии тебе будет легче выйти из этих отношений.

Чтобы была возможность быть вместе нужно любить и/или принимать его таким какой он есть. Но при понимании не факт что ты сама захочешь/сможешь строить с ним какие-то отношения.

Не бойся быть собой и признаться в своем состоянии. Одного раза достаточно, это не страшно. 

Если у тебя сердце в пятки уходит при его голосе/виде то конечно сиди в игноре. Здоровее будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2016 в 15:32, Evl сказал:

Как реагировать что бы что?

Ладно, если бы ты не хотела его размазать ты бы не спрашивала.

В твои "Мне не нужен мужчина который бла бла бла" он не поверит, т.к. эти заявления для тебя слишком резкие и не подходят для твоего состояния. + это уже было, а сейчас происходит очередной виток. Он решит что это эмоции, впрочем он уже это предположил по средствам смс. В твоем случае зайдет "я НЕ ХОЧУ чтобы ко мне так относились ..." и подобное в этом духе. Шансов что он в это поверит на много больше. Можешь еще поплакать ему в трубку. Заканчиваешь разговор и наблюдаешь. Дальше ломаешь комедию о невозможности встретиться т.к. тебе тяжело.

Смотришь как он барахтается. В таком состоянии тебе будет легче выйти из этих отношений.

Чтобы была возможность быть вместе нужно любить и/или принимать его таким какой он есть. Но при понимании не факт что ты сама захочешь/сможешь строить с ним какие-то отношения.

Не бойся быть собой и признаться в своем состоянии. Одного раза достаточно, это не страшно. 

Если у тебя сердце в пятки уходит при его голосе/виде то конечно сиди в игноре. Здоровее будешь.

я сделала все как ты сказал.:o ты прав, мне стало легче в таком формате.... вот письмо (после того как отключила тел) на которое я не знаю как реагировать. очень нужна ваша помощь...мне очень трудно принять решение. я растрогалась (((

стоит ли верить написанному ? что значит "дать шанс"? как не скатиться опять в Со?....это письмо Б или мега Б?..........

Цитата

"ласк.имя*, правда, извини меня. Я знаю что я урод маральный. Ты многое натерпелась от меня, и я очень виноват перед тобой. Ты умная красивая, и у тебя все получается за что бы ты не взялась. Нет, правда, я поражаюсь твоему складу ума. Тебе нужно быть деректором вашей организации а не *имя директора*.. очень очень винлват, прости "ласк.имя*. Я видел как ты вкладывалась в отношентя, в их поддержку. А я воспринимал это как должное, я виноват и был не прав. Но я все равно относился и отношусь к тебе хорошо. Согласись в первое время я был одним, а в последующем я стал не очень и вот как раз в это время я принимал твой вклад в отношения как должное. Ты же знаешь я не опытен, но это меня не оправдывает. ты говорила что я пол года ни чего не делал для поддержания отношений.. "ласк.имя*, ты правда так считаешь? Как же мои ласки и обнимашки, а как я пришел с работы и разбудил тебя поцелуем? Если бы я не вкладывался в отношения, то я бы не ездил к тебе каждые выходные. Тогда я бывало работал еще и в первую смену и опаздывал. Но все равно же ездил, просто потом начал раньше просыпаться и ходить на серую ветку сразу.
"ласк.имя*, не ужели мой вклад так не видим был, что кажется что его не было? 
Только не удаляй меня и не добааляй в чернвй список. 
А когда я предпоследний раз уехал, я был какой то сам не свой, я это понимаю, я поддался не знаю какм то эмоциям.. но все равно за тот поступок мне нет прощения я и вправду гандон последний. И я жалею что потерял твое доверие из за этого... которое будет очень трудно вернуть...или невозможно.. я всегда гордился тем что мне доверяют и я ни кого не подводил.. а тут капец какой то.. я сам не понимаю почему я так поступтл
Я не издеваюсь над тобоц "ласк.имя*, и в мыслях не было.
Так как тут написано, я бы не смог сказать по телефону, ты сама знаешь что мой разговорный страдает, мне на самом деле легче писать... но я не издеваюсь над тобой
Дай мне хотябы крохотный шанс..

 

Изменено пользователем Молли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Б, это аммортизационное письмо,  т.е. крючок с наживкой.

Б - это "чего ТЫ хочешь? я сделаю"

 

может он и не знает каким эмоциям поддался - но мы то знаем, верно? а эмоции такие, что настал момент или делать левел-ап или сливать.

какой шанс ему можно дать? еще полгодика на карусель демо-версии?

он тебя не слышит и не желает услышать. он весь в своем.

предложи ему дружбу. вот такой хороший шанс. он же любит тебя как друг - и наслаждается твоим умом - вот и дружите. безо всякой издевки я это говорю и ему предложить без издевки и обиды. ДРУЖБА - прекрасная и светлая. он будет тебя видеть, слышать, можно даже с обнимашками если поднимет тебе настроение.

и параллельно ищи нормального мужчину.

письмо написано как будто девочкой. здесь вообще нет драмы, это какая-то комедия.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже сложилось впечатление чуть переделанного амартизационного письма. Шаблон вобщем. Сонечка,правильно пишет,послушай ее.

Ему просто неприятно,что ты его значимость понижаешь. Это дискомфортно. 

И поверь, размягнешь сейчас,он лишь вернет значимость и через 3-4 месяца все вернется в ту же точку,только ты улетишь в дикий минус и будешь под плинтусом.Он же точно уверится,что любфи нет и свалит. Неужели  так себя не любишь,что хочешь себе такой опыт? ))

хотя, может поумнеешь,узнаешь себя лучше. Вылазить тошно из этого потом. Сама решайB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, Тихиро, спасибоо вам, что все мне разжевали и разложили. я интуитивно подвох почувствовала, вроде бы пишет искренно, но вот строки про *надо быть директором" убили напрочь. и то что перекладывает ответсвенность на меня, да еще в таком туманном виде. что значит "дать шанс"? то есть мне надо не только его дать, но еще и самой решить как этот шанс должен выглядеть....бррр...ну и конечно нет намека на страсть, но отношение как "самца как самке". какие - то нюни. и еще он лукавит что не знает про свои эмоции. ведь вторую встречу после ссоры  я ему дала шанс, а он продолжил сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у тебя к нему требования? Это письмо - удобная возможность их озвучить. 

Если замолчишь, тебя потом возможно замучает вина, что якобы он просился, любил, а ты его оттолкнула. 

Конечно, можешь продолжать игнор до тех пор ,  пока... пока что? Опять возвращаемся к твоим требованиям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2016 в 15:37, N*** сказал:

Если замолчишь, тебя потом возможно замучает вина, что якобы он просился, любил, а ты его оттолкнула. 

ооо....вот очень вероятно..тем более учитывая мою страсть к самобичеванию....
 

Цитата

 

А какие у тебя к нему требования? Это письмо - удобная возможность их озвучить. 

совместный досуг (надо будет подстраиваться под его жесткие фин ограничения)

совместимость в сексе (он этого не может дать просто потому что не может)

помолвка  и затем совместное житье и съем квартиры (он не готов  )

 

хоороший вопрос ты задала.. я пока писала ответ подумала зачем мне такой левел - ап от друга ?

***

рассказала подруге про наш вчерашний с ним разговор

он сказала: "НУ ТЫ МОНСТР...." ((

 

 

 

Изменено пользователем Молли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видишь его отцом своих детей? И в горе и в радости? ты можешь внутренне на него положиться?

Забудь о совместном досуге и каком-то там сб, это все мелко ,чушь полная, мысли масштабно, представь, ты залетаешь, теряешь работу,или проблемы с финансами, и спроси себя,этот человек будет с тобой или смущенно натянет штанишки и скажет пока, я раслюпил ? 

Он в беспроблемных отношениях то лажает , а что с него взять в серьезный момент?  (Он уже тебе пишет про директорскую должность,намекает как бы) Вероятнее всего как  склизкая рыба свалит в туман,разве не так,подумай об этом.

Изменено пользователем Тихиро (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2016 в 16:46, Тихиро сказал:

Ты видишь его отцом своих детей? И в горе и в радости? ты можешь внутренне на него положиться?

Забудь о совместном досуге и каком-то там сб, это все мелко ,чушь полная, мысли масштабно, представь, ты залетаешь, теряешь работу,или проблемы с финансами, и спроси себя,этот человек будет с тобой или смущенно натянет штанишки и скажет пока, я раслюпил ? 

Он в беспроблемных отношениях то лажает , а что с него взять в серьезный момент?  (Он уже тебе пишет про директорскую должность,намекает как бы) Вероятнее всего как  склизкая рыба свалит в туман,разве не так,подумай об этом.

права во всем.не вижу вообще. он слишком нежный, чувствительный. я каждое слово подбирала,чтоб не обидеть, хвалила и тп.в приниципе это нормально учитвая что мне не хватает тонкости и женственности. но все равно ощущение ненадежности есть(. а это ключевое.

 про директора вообще прям убило. все таки Evl был прав насчет "сыночка". ему так комфортно ...а я пытаюсь мужика слепить...

Изменено пользователем Молли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2016 в 12:18, Молли сказал:

Кот,я посмотрела,  ревела, конечно, весь фильм,  но не жалею)) Спасибо.

Мяу!___

В 16.12.2016 в 12:18, Молли сказал:

Возможно, дело все - таки в другой ОЖП, новые детали появились.

Еще раз: тебе должно просто П-О-Ф-И-Г-У на него. Совсем. Не потому что он плохой, или у меня "личностные ассоциации" как ты предположила, а потому что иначе этот ваш гордиев узел не разрубить. 

gordiev_uzel.jpg

В 15.12.2016 в 15:40, Молли сказал:

Кот, спасибо. Хотела тебе вчера много написать, а сегодня уже в связи с некоторыми событиями (распишу ниже), могу просто сказать, что ты был во многом прав. Я не отрицала этого, но подумала, что у тебя какой — то личный перенос (неприязнь) сработали). Если бы он конченным подонком, мне было бы проще включить ТИ, понимаешь?

Я всегда прав. Если, конечно, человек изначально честно озвучивает именно ту цель, что вынес в стартовое сообщение. 

P.S. Кстати, предположение о "его новой возможной ОЖП"  вполне укладывается в мое предположение о том, что его консультируют другие... Самцовость свою в твоих глазах повышает, чувство ревности вызывает. Ничего нового, угу )))

Изменено пользователем Цветной Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2016 в 10:32, Цветной Кот сказал:

Кстати, предположение о "его новой возможной ОЖП"  вполне укладывается в мое предположение о том, что его консультируют другие... Самцовость свою в твоих глазах повышает, чувство ревности вызывает. Ничего нового, угу )))

да там все просто: та единственная за полгода ожп, которую он добавил в друзья после нашей ссоры и которую облайкал, оказалось, работает вместе с ним.я это узнала из ее странички вк.

в обчем, предложила я ему прекрасную, светлую дружбу, на что он буквально ответил:

Цитата

я очень рад этому) Надо бы эту новость скрепить винцом)

видно у него облегчение, что от меня никакх требований не будет.я чуть подуюсь и все снова вернется как было.

еще мне кажется он меня троллит. еще до ссоры я ему говорила про подарок мне на нг. чтоб не забыл ))

и вот он вчера звонит. и начинает разговор про то что он бомжара, у него 50 р наличными, так как он копит на ноутбук себе к нг (чтобы играть в танчики<_< потом тут же говорит что на работе ему подарили подарочную карту на 2 500. далее многозначительная пауза. и он выдает что решил купить сумку к ноуту.

лол. что это было? неужели он думает что сейчас мне нужны от него подарки. пфф. 

сейчас предложил приехать ко мне , помочь с одним делом. я вежливо отказалась

Изменено пользователем Молли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Молли сказал:

и которую облайкал,

Смачно звучит. Хорошо хоть виртуально)).

11 минуту назад, Молли сказал:

предложила я ему прекрасную, светлую дружбу,

Чтобы он мог приезжать и потрахивать тебя, когда захочет. Без обязательств.

12 минуты назад, Молли сказал:

я очень рад этому) Надо бы эту новость скрепить винцом)

Всё верно. Еще бы он не был рад. Я так понимаю, даже винцо должно быть ТВОЁ? ))

13 минуты назад, Молли сказал:

и вот он вчера звонит. и начинает разговор про то что он бомжара, у него 50 р наличными, так как он копит на ноутбук себе к нг (чтобы играть в танчики

Конечно, в танчики без мат вложений не поиграешь, как ни крути. Тебя трахать можно. Он прав.

14 минуты назад, Молли сказал:

ему подарили подарочную карту на 2 500. далее многозначительная пауза. и он выдает что решил купить сумку к ноуту.

Ну всё верно. Зачем тратить на тебя? "Друзьям" же подарки не дарят на НГ. Друзья и так поймут и дадут.

15 минут назад, Молли сказал:

сейчас предложил приехать ко мне , помочь с одним делом. я вежливо отказалась

Не может быть? Вот прям так сама отказалась? Ну ты даешь! надо же. Молодец. Я в тебя верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 399

      Бальность

    2. 2 399

      Бальность

    3. 2 399

      Бальность

    4. 2 399

      Бальность

    5. 2 399

      Бальность

×
×
  • Создать...