Перейти к публикации
пикап.Форум

Охладела после секса


Рекомендованные сообщения

В Friday, December 09, 2016 в 17:34, HarleyDenisson сказал:

Было и долго (30 мин почти) и жестко, и шлепал, а ей хоть бы хрен.

Вот это и есть косяк! В сексе важен рапорт! Прежде всего! У каждой ОЖП разный темперамент! Разные фантазии и желания на эту тему!  Представь ты ее Е...ешь 30 мин! Жестко! Шлепаешь! А ей это нах все не надо ! Ей может нежность ласка нужна... куни-шмуни, найти эрогенные зоны и все такое! Научится на них правильно воздействовать! А тут она тебе дала, не возбудилась и 30 минут ты ее долбил, как рабочий долбит асфальт, отбойным молотком... А она лежит и думает: Вот бл..дь я попала! Когда же это все кончится! Когда эта с...ка кончит! 

Если баба не кидается на тебя! Не орет Сильнеее!!! Глубже!!! Еще! Еще! Не кипит, как скороварка перед взрывом! Не надо жести! Не надо ее долбить полчаса! Надо почувствовать ее, понять ее желания! "Где у нее кнопка!!!" ОЖП должна получить кайф... а не мозоль на пи...де...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, vadim12 said:

Почему никто не рассматривает вариант, что автором заполнили паузу и сделали Т1П и сейчас опять нарисовался бывший??

Спустя два года-то? Чет я сомневаюсь.

18 hours ago, Жужу said:

Что значит "залипнуть на одной в лтр"

Голову холодной держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HarleyDenisson сказал:

Спустя два года-то? Чет я сомневаюсь..

А зря.)) Ты настолько информирован о её личной жизни? Или веришь всему, что тебе рассказывают? Почему ты подумал о ком-то конкретном? По твоему она два года мастурбировала, пока не встретила тебя??

Подобные резкие разрывы коммуникаций в 95% - это наличие третьей стороны.. 

Но в твоей ситуации мне больше видится, что ты сам запаниковал раньше времени.)) Девка просто включила "антишлюху", только и всего.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, vadim12 said:

Ты настолько информирован о её личной жизни? Или веришь всему, что тебе рассказывают?

На самом деле стараюсь девушек не спрашивать о личной жизни (на то она и личная). Соглашается со мной на свидания и ладно, а есть у нее там кто-то еще или нет - как-то особо не волнует, пока не ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HarleyDenisson сказал:

На самом деле стараюсь девушек не спрашивать о личной жизни (на то она и личная). Соглашается со мной на свидания и ладно, а есть у нее там кто-то еще или нет - как-то особо не волнует, пока не ЛТР.

Я если честно вообще не понял зачем ты тему создал? Ну трахнул, ну засомневалась она в чем-то там и что? Вот бы я ещё эти ребусы разгадывал за неё, да в мыслях её ковырялся.. Дал ей время, пусть кубатурит если ей это нравится.) Твое дело обозначить свои позиции и стоять на них твердо, вот и вся закулисная арифметика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...