Перейти к публикации
пикап.Форум

ну все как под копирку. дод.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Я - мч, 23 года, не законченная вышка, руководящая должность в не большом филиале столичной компании, зп для города выше средней,высокий, дрищ, имеются некоторые проблемы со здоровьем (решаемые), своей жилплощади нет (живу у родителей), машины тоже. Опыт в лтр, до текущих, - 9 мес., Закончились около 5 лет назад по причине моего тфнства и загонов по малолетству.

Она - ожп, 20 лет,средне-специальное, рядовая должность в клиентском отделе крупного интернет магазина, зп для города чуть ниже средней, своей жилплощади нет (живет с матерью), машины тож. Родители в разводе. Отношения с матерью сложные. Характер тяжёлый, ленивая, но если что то заинтересует то максимализм плещет изо всех щелей. опыт в лтр до текущих: около года в 16 лет, и полгода в 17.

Хроника лтр: познакомились в общей компании, инициатор лтр - я, завязалась все красиво. Проблем не было в течении первых 4-5 мес. Далее следует завал БЗ не в мою пользу. Выравниваю, но все равно заваливаю (субъективно, на деле все может быть по другому. я могу параноить) И такие качели на протяжении года.

В послелние 1-2 мес. появились мат. запросы. Вкладываться в отношения материально перестала, инициатива от нее сильно снизилась, качество секса упало. (секс в основном на ее или нейтральной территории)

Недавно, начала давить на лтрсб. Нашел новую работу с норм. зп, до нг обещал найти квартиру. Она на отрез отказалась снимать 50/50 под предлогом "ты мужик, ты должен". после чего я забил на эту идею, я содержанку держать не стану 

3 дня назад, сказала что противно со ммной целоваться, просто противно со мной. уважать меня не зачто. вск это было сказано практически с ходу. провели прекрасный веселый вечер, проводил до дома и тут когда я потянулся к ней, сказала: лучше ударь, чем целуй. на полном серьёзе. - > отправил в пи**у. у нас часто бывали ссоры и посылали мы друг друга не раз, поэтому факт дода это не означало.

вчера и сегодня не отвечала на звонки. вечером спасались в сс. взаимные упреки и дод с ее стороны. зачем то поперся к ней. просидел под дверью около часа. трубку не брала, но сбщ в сс отвечала. ху**осила как могла. в итоге объяснила почему принила решение расстаться: я пустозвон, только на словах все могу  а повод: осознание того, что нам не гле провести время, мы уже 1.5 года топчимся на месте. а выходить она ко мне просто боится.

Из сс удалила, совместные фотки не убрала, сп сняла. Через час вернула в друзья, и перестала картинку из моих сохраненок (мем с текстом о том что хочу нормальную девушку на нг, от 4 дек). Палит меня получается. Сейчас дома. Голова кипит.

 

что понимаю: бд не соблюдалось за частую, левел апа не было за 1.5 года, на счет того что мне бы пора расти - права (я инфантильный, вспыльчивый, не рассудительный), сам же позволил ей ко мне так относится. сейчас читаю факи и зф.

цель: ну конечно же вернуть.ю, мадам в карту мне. но, понимаю что это все ущемленное эго говорит. поэтому - в приоритете просто ОСТУДИТЬ ГОЛОВУ И НЕ ПОВТОРЯТЬ ТАКИХ ОШИБОК, РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ 

что буду делать: хз. вголове шум. знаю точно - не звонить, не писать, не приходить. пока игнор. санчас. беру дополнительные смены на работе. иду в зал. снимаю кв или комнату, как только появляется возможность. в сс не захожу.

 

мысли, идеи, советы? как себя вести? что делать? пинку буду рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 161

      Дневник тфн1000

    2. 40

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

    3. 54

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 274

      Вытащить себя

    5. 1 161

      Дневник тфн1000

×
×
  • Создать...