Перейти к публикации
пикап.Форум

А все ли девственницы в итоге изменяют своему первому парню?


drcosmo

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, drcosmo сказал:

Hitmanator, думаю Андрей, до того как решил подлизаться к селфрешпекту и получить свой лайк, дал более менее полный ответ на вопрос.

 

Я в прошлом году за лайк двух мужиков завалил,а тут просто подлизаться надо было,сам понимаешь - не проблема

По поводу твоего поста - 100% влияния не оказывает ни один из перечисленных факторов,грамотное поведение в процентном соотношении имеет самый большой вес,но мелочи откидывать тоже нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ
В 09.01.2017 в 23:54, Lobitus сказал:

Думаю это зависит от качества секса, если мадам будет что-то не устраивать она пойдет налево.

Абсолютно не зависит, потому как у девушки-девственницы еще нет опыта и ей не с чем сравнивать и оценивать это качество. Ты можешь быть супер-пупер-любовником, но откуда ей знать, может все-таки? А может есть еще и лучше в 10 раз, а твой уровень - это так, ниже среднего? Вот когда попробует - тогда поймет...

 

34 минуты назад, Maxsimys сказал:

как показывает практика, от мужественного, не жадного, отлично трахавшего свою бабу мужика еще никто не уходил.

А речь и не идет об уходе. Вопрос был - захочется ли ей попробовать нечто новое, хотя бы просто доя сравнения или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вадимчик сказал:

Абсолютно не зависит, потому как у девушки-девственницы еще нет опыта и ей не с чем сравнивать и оценивать это качество. Ты можешь быть супер-пупер-любовником, но откуда ей знать, может все-таки? А может есть еще и лучше в 10 раз, а твой уровень - это так, ниже среднего? Вот когда попробует - тогда поймет...

Именно поэтому ей и захочется сравнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, freken_bok сказал:

Умная ничего пробовать не захочет, потому что нечего там пробовать.

Есть что.

А ты себя к категории вынужденных или добровольных относишь?

Почему считаешь, что нечего там пробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подавляющему большинству юзеров изменят в течении месяца:P Вон, почитайте о сексе или соблазнение, дефлорировать разучились :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Андрей! сказал:

Я в прошлом году за лайк двух мужиков завалил,а тут просто подлизаться надо было,сам понимаешь - не проблема

 

2 часа назад, WatcherMSK сказал:

 

3 часа назад, drcosmo сказал:

del

alt

 

Ржуууууу)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 09.01.2017 at 6:55 PM, MatrЁshka said:

после 5 лет отношений, да, посещала мысль о том "а каково было бы с другим"

муж, когда понял, что меня он так не вдохновляет, вместо того, чтобы как то разнообразить нашу с ним сексуальную жизнь, в которой я абсолютный лузер была,  полез на другую бабу.. 

Правильно сделал

Девственницы, конечно же, хотят попробовать другого х**ца. Никому не захочется есть макароны всю жизнь, даже если они итальянские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SelfRespect сказал:

Есть что.

А ты себя к категории вынужденных или добровольных относишь?

Почему считаешь, что нечего там пробовать?

я себя отношу к категории добровольных, потому что прежде чем встретила мужчину моей мечты имела много возможностей и предложений уж секса по крайней мере))

считаю что нечего пробовать, потому что для меня части тела не существуют по отдельности, от всего тела и от его носителя, и только все это вместе дает мне кайф. а физическая любовь не существует отдельно от любви эмоциональной и от истории вписанной в обстоятельства. у меня целостное восприятие действительности. никто же не говорит - а теперь я хочу попробовать, как мне слова любви будет говорить еще какой-то другой человек другим голосом.

кроме того я знаю много "попробовавших" и не получивших ничего кроме отрицательных эмоций.  и много девушек, которые хотели бы быть с одним и ничего не менять. почему-то об этом замалчивают.

так что теория про "попробовать" - голая демагогия и идеология. это как доводы научного коммунизма. опровергнуть их невозможно для того, кто в них уверовал.

кто хочет - верьте. но практика огромного количества женщин это опровергает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, freken_bok сказал:

у меня целостное восприятие действительности.

Все верно. И я считаю, что от размера члена / жопы / бицепсов, роста и т д как отдельно рассматриваемых элементов особо ничего зависеть не будет. 

Но есть еще и такая вещь как энергетика, у всех она очень разная.

Приведу пример своей подруги. У нее всегда были лтр, после разрыва с последним мч, ничего серьезного не хотела и решила вступить в СО. И в этих СО получила лучший секс в своей жизни. Парень настолько обжег своей сексуальной энергетий, она первое время ни о чем кроме как об их сексе и говорить-то не могла, на сколько много новых эмоций и ощущений она получила, включая новые ощущения от оргазма. Хотя до этого как только свой секс с омп не разбавляла и игрушками и всевозможные позы и т д

Мужчина и женщина как ключ и замок. Кто-то просто тебя вставляет, а кто-то вставит и провернет все твои обороты

Но не попробовав и всю жизнь просидев на одной игле не врубишься.

В любом случае каждый делает свой выбор сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, freken_bok сказал:

Как я тебя цепанула то Везунчик

"Ну хоть кого-то цепанула, кроме мужика своего единственного" радостно подумала Фрекен Бок.

Фрекен, не строй иллюзий, не выдавай желаемое за действительное, меня задел ПОСТ, но никак не ты, тем более с такими рассуждениями. 

Теперь понятно почему ты считаешь себя добровольной, а не вынужденной. У тебя когда парень на улице время спрашивал ты наверно сразу же делала смс рассылку подружкам в стиле: у меня появился очередной поклонник, и он меня хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Lucky 777 сказал:

"Ну хоть кого-то цепанула, кроме мужика своего единственного" радостно подумала Фрекен Бок.

Фрекен, не строй иллюзий, не выдавай желаемое за действительное, меня задел ПОСТ, но никак не ты, тем более с такими рассуждениями. 

Теперь понятно почему ты считаешь себя добровольной, а не вынужденной. У тебя когда парень на улице время спрашивал ты наверно сразу же делала смс рассылку подружкам в стиле: у меня появился очередной поклонник, и он меня хочет.

ничего тебе не понятно пупсик. продолжай, продолжай меня цитировать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SelfRespect сказал:

Все верно. И я считаю, что от размера члена / жопы / бицепсов, роста и т д как отдельно рассматриваемых элементов особо ничего зависеть не будет. 

Но есть еще и такая вещь как энергетика, у всех она очень разная.

Приведу пример своей подруги. У нее всегда были лтр, после разрыва с последним мч, ничего серьезного не хотела и решила вступить в СО. И в этих СО получила лучший секс в своей жизни. Парень настолько обжег своей сексуальной энергетий, она первое время ни о чем кроме как об их сексе и говорить-то не могла, на сколько много новых эмоций и ощущений она получила, включая новые ощущения от оргазма. Хотя до этого как только свой секс с омп не разбавляла и игрушками и всевозможные позы и т д

Мужчина и женщина как ключ и замок. Кто-то просто тебя вставляет, а кто-то вставит и провернет все твои обороты

Но не попробовав и всю жизнь просидев на одной игле не врубишься.

В любом случае каждый делает свой выбор сам.

если люди каждый день занимаются сексом с энтузиазмом и воодушевлением, и даже с вдохновением на все остальное в жизни. во что еще надо врубаться? или найти еще дальше такого, чтобы энергетика перла так, чтобы заниматься сексом также 3 раза в день и 3 в ночь? совсем помереть что ли?

а если все так себе, и на игрушки уже все надежды, тогда конечно да, поиск продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, freken_bok сказал:

а если все так себе, и на игрушки уже все надежды, тогда конечно да, поиск продолжается.

Не вижу в своем тексте фразу, что ВСЕ ТАК СЕБЕ, также в нем ничего не было написано про то,  что все надежды на игрушки.

Читать-то умеем или как?

Была лишь фраза о том, что подруга помимо традиционного секса разбавляла игрушками, пробовала что-то новое

Хотя чего я обьясняю, бесполезно, вы видимо со своим единственным мужиком секситесь в одной и той же позе, зато вдохновенно!

И причем тут количество раз?! Я говорила об ощущениях

Lucky все правильно написал, слишком много нелепой интерпретации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 09/01/2017 at 2:51 PM, drcosmo said:

Интересует насколько это подходящий вариант для надёжных ЛТРов

Мой личный опыт пока говорит об обратном, но так ли это у вас или ваших знакомых? :)  

Так как все женщины когда-то были девственницами, это очень странный вопрос. И так как девственность женщины обычно теряют достаточно рано 13-18 лет, а живут значительно дольше, то вероятность, что останутся со своим первым или что он останется с ними, очень и очень невелика.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не изменяла тогдашнему парню, с которым были три года отношения, потом год после расставания не спала ни с кем.

Слишком вы как-то обобщаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно тут все. Никто даже не упомянул влияние общества на ОЖП. Маленький пример: берем 2 страны с высокоразвитыми постиндустриальными экономиками- ФРГ + Франция (про родные страны арабов тактично умолчу). Там что, арабки изменяют? Ха, им пздц если они это сделают, да они и не помышляют об этом. Там девки воспитаны жестко + весьма религиозны. В данной ситуации ответ прост - нет, не изменят. И перед тем, как размышлять о том, изменит ли баба или нет, применительно к РФ неплохо бы иметь хрустальный шар, который покажет, как именно воспитывалась ОЖП, какое общество ее окружало и т.д. Какой бы ОМП не был, не сможет он перепрошить все то, что было заложено и впитано ОЖП за 13+ лет жизни:blink:, а если и есть возможность нафик это надо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, BatogoTogo сказал:

Интересно тут все. Никто даже не упомянул влияние общества на ОЖП. Маленький пример: берем 2 страны с высокоразвитыми постиндустриальными экономиками- ФРГ + Франция (про родные страны арабов тактично умолчу). Там что, арабки изменяют? Ха, им пздц если они это сделают, да они и не помышляют об этом. Там девки воспитаны жестко + весьма религиозны. В данной ситуации ответ прост - нет, не изменят. И перед тем, как размышлять о том, изменит ли баба или нет, применительно к РФ неплохо бы иметь хрустальный шар, который покажет, как именно воспитывалась ОЖП, какое общество ее окружало и т.д. Какой бы ОМП не был, не сможет он перепрошить все то, что было заложено и впитано ОЖП за 13+ лет жизни:blink:, а если и есть возможность нафик это надо :D

У нас большинство ОЖП воспитываются женским коллективом сверстниц, а там, в женском туалете школы, будут разговоры на уровне который ведет здесь СеофРеспект, и даже с определенной долей женской агрессии эти идеи будут вдалбливаться в девочек "опытными" подружками. Очень наглядно для мужчин в этой теме видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 минут назад, BatogoTogo сказал:

Там что, арабки изменяют? Ха, им пздц если они это сделают, да они и не помышляют об этом. Там девки воспитаны жестко + весьма религиозны.

Не изменяют они именно потому, что за это следует жесткое социальное наказание.

К их (ОЖП) религиозности это не имеет ни какого отношения. И тем более к воспитанию.

Ключевое здесь будет - общественная мораль.

 

Далеко ходить не надо. Узбекистан, Таджикистан (был в нем, общался с людьми). Страны светские. Да, большинство ходят в национальных нарядах и платках.

Но измен и разводов полно. Ни как в России, но все же.

 

Вот когда у нас в обществе это будет на таком же уровне порицаться как на Кавказе или на Ближнем Востоке. Вот тогда и порядок будет.

Без переборов конечно.

 

Но качество секса будет страдать. Безусловно как для мужчин так и для женщин.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание женщин иметь больше одного полового партнера,за жизнь,обусловлено особенностями женской лимбической системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Johnny_F сказал:

Может конечно я преувеличиваю, но какая-то тенденция, что при отсутсвии морали некоторых баб просто начинает выворачивать наружу в желании показать, как и сколько она и с кем может

Выход один четко это фильтровать и ставить в приоритете над классными ножками, сиськами, круглой жопкой:)

11 минуту назад, Johnny_F сказал:

в рамках морали является актуальной потребностью общества

Безусловно. Но это сложнейшая задача, которую на данном этапе ВВП решить не под силу.

Мы катимся к европеоидным ценностям. Точнее даже наверное наполовину уже там.

И как в современное общество искусственно без репрессий ввести нормы морали, которые будут благоприятстовать институту семьи да и вообще отношений, думаю пока ни кто не знает. Церкви тоже не под силу.

13 минуты назад, Johnny_F сказал:

раз женился на девственице, то изменит. Это нормой было.

Так раньше-то мораль как раз была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Желание женщин иметь больше одного полового партнера,за жизнь,обусловлено особенностями женской лимбической системы.

Завернул что-то умное, я аж нихрена не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butch_Stein сказал:

Завернул что-то умное, я аж нихрена не понял

Бабы любят е*аца. Если она е*алась только с одним,то чувствует депрессию и нереализованность. Женская полигамия даст фору мужской. Так сказал Салас Дарио.

Опираясь на эволюционное учение,можно тоже доказать,что бабы любят *уи и желательно больше одного.

Андерстенд ми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Желание женщин иметь больше одного полового партнера,за жизнь,обусловлено особенностями женской лимбической системы.

Я сейчас интервью прочитал с   Серге́й Вячесла́вович Саве́льев (род. 7 марта 1959[1], Москва) — российский учёный, эволюционист, палеоневролог[2], доктор биологических наук,профессор, заведующий лабораторией развития нервной системы Института морфологии человека РАН.

Касательно полового диморфизма и лимбической системы. И ни фиг ане нашел таких утверждений, что бабе полюбому нужно два буя из-за лимбики.

Либо я ни чо не понял. Ниндзя, просвети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведение,да и вся жизнь людей обусловлена инстинктивным поведением,которое культивировалось сотнями тысяч лет,начиная от рептилий. Только единицы могут и сознательно противопоставляют социальные модели инстинктивному программированию.

Если бы в женщине была бы заложена программа рожать только от одного мужчины,то после родов,ее репродуктивная система должна была затухать и не производить больше новые яйцеклетки. Следовательно,природно,женщина заточена рожать по больше и от разных особей,чтобы улучшать и разнообразить хомо сапиенсов.

Касательно лимбической системы,социально-философская работа Саласа Дарио,утверждает,что практически все современные женщины являются заложницами собственной идеи фикс - иметь член. У женщин есть два пути - путь самки и путь самореализации.

В современном мире,большинство мужчин,занято путем самореализации. В отличие от женщин,которые заняты поиском мужчины.

Короче,всю книгу пересказывать лень. Сами читайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок, а родители где, в вакууме? Как-то глупо воспитание дитя отдавать только на откуп обществу ))) Однако, как показывает практика, мамаши сейчас те же, что и подруги из сартиров, только на 12-25 лет старше.

Блэк Саббат, ошибочка! Религия- главный скреп, всей этой содомии!

PS Все же не надо так про Гейропу. В 50х советская женщина начинала работать инженером/ученым/рабочей и т.п., а в той же гнилой западной Германии бабы выходили целками в 17 лет и рожали по 3-5 детей, знаете ли господа, при такой орде детишек, НЕ ДО ИЗМЕН!!! Отдохнуть бы и мужу жрачку сварганить, пока он деньги зарабатывает, на домик большой, на мебель красивую )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Короче,всю книгу пересказывать лень. Сами читайте.

Благодарствую.

2 минуты назад, BatogoTogo сказал:

Блэк Саббат, ошибочка! Религия- главный скреп, всей этой содомии!

Не согласен. Всю эту содомию можно замутить и на почве нацизма или еще какого тоталитарно-авторитарного строя.

Ключевое тут не религия, а общественное устройство того или иного государства/региона. Просто религия более удобна для цементирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленый ниндзя В принципе я понял, то что ты мне изложил. Но есть ли у женщины стадия " нагулялась " . Она может сколько угодно в молодости скакать на волосатых иглах, потом выйдет замуж, но через какое-то время ей опять захочется удалой жизни . Это как опытному рецидивисту надоедает " обычная " жизнь, он совершает преступление и опять оказывается в той среде, которая необходима ему . То есть баба вообще может никогда не успокоиться пока климакс не нагрянет на порог её домашнего очага, ну или пока ей муженек пельмешек не зашьет матерясь как сапожник .

В своё время мой мирок ТФНа пошатнуло то , что я узнал, дескать моя ЛТРка ( с которой я в то время мутил ) хотела замутить МЖЖ, да не с кем-то , а со своей сестрой и её типа парнем. К тому времени я уже не был полным дураком , но это так сразу в ней не разглядел . То есть полное отсутствие граней каких-либо . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butch_Stein сказал:

@Зеленый ниндзя В принципе я понял, то что ты мне изложил. Но есть ли у женщины стадия " нагулялась " . Она может сколько угодно в молодости скакать на волосатых иглах, потом выйдет замуж, но через какое-то время ей опять захочется удалой жизни .

Тут вступает правило удовлетворения потребностей. Если бабе есть,что терять,то она два раза подумает. Есть шанс,что решит "оно того не стоит".

Ну и 100% гарантии никто не даст. Даже из монастырей уходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Тут вступает правило удовлетворения потребностей. Если бабе есть,что терять,то она два раза подумает. Есть шанс,что решит "оно того не стоит".

Ну и 100% гарантии никто не даст. Даже из монастырей уходят.

Тут уже вступает в силу её примативность . Если она ВПР то по любому эмоции перевесят здравый смысл, пусть даже она просрёт семью/ребёнка/нормальную безбедную жизнь, она все равно пойдет скакать на бананах, потому что она не в силах совладать с собой . Ну это как алкоголик, он понимает что с каждым стаканом водки он скатывается и его скоро вообще вышвырнут с работы, но ничего не может сделать .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ВПр и НПр - это стадии духовного роста. Кто то поднялся на более высокую ступень,а кто то остался на прежней. Хотя,наверное,это все слишком условно и я бы на это не делал ставку. Исхожу из того,что многие животные намного преданнее большинства людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Возможно ВПр и НПр - это стадии духовного роста. Кто то поднялся на более высокую ступень,а кто то остался на прежней. Хотя,наверное,это все слишком условно и я бы на это не делал ставку. Исхожу из того,что многие животные намного преданнее большинства людей.

Ну всё равно тихая библиотекарша и удалая клабберша это как ни крути два разных типа людей .

Такое чувство, что они даже разного биологического вида .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Ладно,ты меня убедил.

Чисто моё ИМХО, каким бы ты ни был крутым соблазнителем и вообще знатоком женской психологии ( ну типа гуру , ага ) , всё равно в уме нужно держать вероятность того, что твоя ЛТРка может изменить тебе в любой день . Это не говорит о том, что нужно ходить и накручивать себя, творя идиотские поступки типа слежки . Ни за кем не нужно следить и ревновать, а просто знать об этом , чтобы в один момент твой карточный домик не рассыпался по самые помидоры .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Butch_Stein сказал:

всё равно в уме нужно держать вероятность того, что твоя ЛТРка может изменить тебе в любой день

Если ты будешь держать это в голове и будешь готовым к каждожневной измене - это и будет накручивание:)

И при таком подходе нормальных отношений точно не построить.

Скорее всего ты хотел сказать - вообще в целом надо иметь это ввиду и не исключать эту возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хагакурэ призывает истинного самурая жить так,будто он уже умер. Самурай должен быть готов умереть в любой момент,сохранив воинскую честь,это и является высшей целью" (Ямамото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Black_Sabbath сказал:

Скорее всего ты хотел сказать - вообще в целом надо иметь это ввиду и не исключать эту возможность.

Именно так . Думать об этом не нужно каждый день. Достаточно знать о том, что предательство возможно и оно не должно стать крахом для тебя лично . 

Так же и на работе ты можешь иметь приятелей, но никогда не открываться до конца, дабы не отдавать все козыри добровольно .

Не подведут тебя родные, ну или друзья с которыми ты прошел какие-то жизненные ситуации , а баба может уйти в любой момент. Такова их природа и не нужно их за это ненавидеть и впадать в крайности, типа бабоборства и женоненавистничества . Просто достаточно знать эту особенность и всё . Как алфавиту тебя учили в детстве, ты его знаешь, но не думаешь же о нём каждые пол минуты .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это пока не слишком хорошо получается. Но я работаю над собой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

У меня это пока не слишком хорошо получается. Но я работаю над собой))

Баб что ли приходуешь , больше ничего на ум не приходит . Работа над собой своеобразная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Если бы в женщине была бы заложена программа рожать только от одного мужчины,то после родов,ее репродуктивная система должна была затухать и не производить больше новые яйцеклетки. Следовательно,природно,женщина заточена рожать по больше и от разных особей,чтобы улучшать и разнообразить хомо сапиенсов.

Какое-то фэнтези, мысли современные в шкурах древних предков.

После родов могут следовать другие роды. Если партнер оценивается высоко, программа в том, чтобы родить новый прайд от одного. Затухание происходит в случае если зачатие долго не наступает. Рожать от одного с человеческой - не обезьянней - точки зрения выгоднее для племени. У детей будет выше солидарность, меньше конфликтов, они полные братья, отец одинаково их защищает, и выживаемость рода в целом выше.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, freken_bok сказал:

Какое-то фэнтези, мыси современные в шкурах древних предков.

После родов могут следовать другие роды. Если партнер оценивается высоко, программа в том, чтобы родить новый прайд от одного. Затухание происходит в случае если зачатие долго не наступает. Рожать от одного с человеческой - не обезьянней - точки зрения выгоднее для племени. У детей будет выше солидарность, меньше конфликтов, они полные братья, и выживаемость рода в целом выше.  

Это социальные шаблоны. Не эволюционные.

Эволюция любит разнообразие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Это социальные шаблоны. Не эволюционные.

Эволюция любит разнообразие.

Разнообразие обеспечивается разностью между М и Ж.

Украв понравившуюся самку из очень дальнего племени, самец получает от нее 10 потомков с очень большим разнообразием генов, потому что складываются очень необычные комбинации, и более того, потенциал неожиданных комбинаций и жизнеспособности не исчерпан еще у нескольких поколений их потомков. Ну это известный феномен с мулатами.  

В то же время Ж рожая от нескольких М своего племени может иметь довольно похожих между собой по уровню выживаемости и витальности потомков. И в следующем поколении это племя не будет сильнее других племен и станет жертвой межплеменных разборок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поместить в закрытую экосистему мужчину и женщину,то в конечном счете,их род или выродится или будпт плодить генетических уродов.

В отличие,если женщина будет рожать от двух мужчин.

Хотяя... ладно,ты победила. Я сдаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Если поместить в закрытую экосистему мужчину и женщину,то в конечном счете,их род или выродится или будпт плодить генетических уродов.

В отличие,если женщина будет рожать от двух мужчин.

Хотяя... ладно,ты победила. Я сдаюсь.

как неожиданно! и даже немного пугающе))

нет, нет, это ты велик! когда меня бросит муж, я уйду в джунгли и буду помнить твои слова)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2017 в 03:36, SelfRespect сказал:

 

У тебя там что, руки от злости тряслись когда печатал?))))))))) Не надо так расстраиваться, вспомни, что у тебя 18см и улыбнись:)

А я пока подумаю как достать свою самооценку со дна Марианской впадины после твоих слов)))

соо - это сокращение от сообщение) ты походу еще и не молодая уже, раз современных сокращений не знаешь)

сорян, я просто с молодыми общаюсь, нахватался молодежного слэнга)

сорян, если задел, просто готовился к сложному совещанию, а ты единтственное, что можешь заметить в соо, это сслово писюн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Hitmanator сказал:

соо - это сокращение от сообщение) ты походу еще и не молодая уже, раз современных сокращений не знаешь)

сорян, я просто с молодыми общаюсь, нахватался молодежного слэнга)

сорян, если задел, просто готовился к сложному совещанию, а ты единтственное, что можешь заметить в соо, это сслово писюн

Извиняться-то не устал? Или жизнь так сильно нагибает, привык всем в ноги кланяться?

И харэ уже тратить свое время на написание мне сообщений, иди лучше попроси кого-нибудь тебе писюн показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу бинго, в точку попал. :lol:Сколько тебе годков?

Цитата

сорян, если задел, просто готовился к сложному совещанию, а ты единтственное, что можешь заметить в соо, это сслово писюн

Цитата

И харэ уже тратить свое время на написание мне сообщений, иди лучше попроси кого-нибудь тебе писюн показать.

может проблема не только в том, что писюна у тебя нет, а в том, что про писюн чет ляпнуть опять просто мозгов много не надо? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 161

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 26

      Как предупреждать девушек о ВПЧ и походах по эскортницам ?

    3. 161

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 161

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 161

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...