Перейти к публикации
пикап.Форум

Мне дали страничку в вк


Рекомендованные сообщения

Сегодня подошел к одной женщине, спросил:

- А можно с вами познакомиться?

-Что?

-С вами познакомиться можно?

-Нет

И она ушла. Потом подошел к другой девушке

-Я хочу с вами познакомиться

Она сделала такую брезгливую рожу, как будто я бомж какой-то. У девушек, которые за ней следовали, стали рожи испуганными.

Дальше я сидел в торговом комплексе. Рядом подсела девушка. Спрашиваю:

-А вы кого-то ждете?

-Нет

-А у вас есть страничка в вк?

-Нет

-Странно, у всех есть, а у вас нет.

-Мне это не нужно.

-Так можно же общаться с друзьями, родственниками

-Для этого есть ватсап

-Ну ещё музыку послушать...А у вас парень есть?

-Нет

-А я хотел с вами познакомиться

-А с какой целью познакомиться?

-У меня друзей нет. Вот, будете мне как друг)

-Ну ладно, добавляйте в друзья в вк

-Вы же сказали, что не сидите в вк.

-Просто вам решила помочь, раз у вас нет друзей. Мне друзей хватает

У меня че-то там смартфон начал зависать, инет тупить.

-А вы можете меня сами в друзья добавить? Я вам продиктую имя и фамилию.

-Нет

-А почему?

-Принцип

В общем так. У неё все лицо было в каких-то шрамах, угрях. Где губы, там краснота какая-то. Рост низкий, худая. От неё сильно воняло. Я боялся подхватить что-нибудь от неё. Когда она ушла, то перестало вонять. Я, конечно, рад, что вдруг со мной кто-то решил общаться. Но такой вариант меня явно не устраивает. Я, конечно, щас в вк начал искать девушек с её именем и фамилией. Вроде её нашел, написал ей. Но мне кажется, что надо забить на такой вариант. Че мне с ней делать-то, вдыхать вонь что ли. Ни о каких поцелуях речи не идёт, когда лицо всё красное и в шрамах. Ещё подхвачу от неё что-нибудь. Понятное дело, что она не пользуется популярностью у мужчин, поэтому и мне дала свою страничку) Или может попробовать с ней повстречаться, чтобы какой-то опыт в отношениях получить? Выбора у меня всё равно нет, только с такими вариантами и могу познакомиться. Но как вспомню вонь и кожные проблемы, так не очень становится. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я поня

3 часа назад, Антипикапер сказал:

Сегодня подошел к одной женщине, спросил:

- А можно с вами познакомиться?

-Что?

-С вами познакомиться можно?

-Нет

И она ушла. Потом подошел к другой девушке

-Я хочу с вами познакомиться

Она сделала такую брезгливую рожу, как будто я бомж какой-то. У девушек, которые за ней следовали, стали рожи испуганными.

Дальше я сидел в торговом комплексе. Рядом подсела девушка. Спрашиваю:

-А вы кого-то ждете?

-Нет

-А у вас есть страничка в вк?

-Нет

-Странно, у всех есть, а у вас нет.

-Мне это не нужно.

-Так можно же общаться с друзьями, родственниками

-Для этого есть ватсап

-Ну ещё музыку послушать...А у вас парень есть?

-Нет

-А я хотел с вами познакомиться

-А с какой целью познакомиться?

-У меня друзей нет. Вот, будете мне как друг)

-Ну ладно, добавляйте в друзья в вк

-Вы же сказали, что не сидите в вк.

-Просто вам решила помочь, раз у вас нет друзей. Мне друзей хватает

У меня че-то там смартфон начал зависать, инет тупить.

-А вы можете меня сами в друзья добавить? Я вам продиктую имя и фамилию.

-Нет

-А почему?

-Принцип

В общем так. У неё все лицо было в каких-то шрамах, угрях. Где губы, там краснота какая-то. Рост низкий, худая. От неё сильно воняло. Я боялся подхватить что-нибудь от неё. Когда она ушла, то перестало вонять. Я, конечно, рад, что вдруг со мной кто-то решил общаться. Но такой вариант меня явно не устраивает. Я, конечно, щас в вк начал искать девушек с её именем и фамилией. Вроде её нашел, написал ей. Но мне кажется, что надо забить на такой вариант. Че мне с ней делать-то, вдыхать вонь что ли. Ни о каких поцелуях речи не идёт, когда лицо всё красное и в шрамах. Ещё подхвачу от неё что-нибудь. Понятное дело, что она не пользуется популярностью у мужчин, поэтому и мне дала свою страничку) Или может попробовать с ней повстречаться, чтобы какой-то опыт в отношениях получить? Выбора у меня всё равно нет, только с такими вариантами и могу познакомиться. Но как вспомню вонь и кожные проблемы, так не очень становится. Что посоветуете?

Насколько я понял, ты предпочитаешь общение в вк? Поверь, в любом случае это не лучший вариант. Насчет этой девушки. Тут есть два разумных, по моему мнению, варианта варианта. Первый: ты можешь забить на все это и не общаться с ней, если она тебе не понравилась (хотя ты еще не знаешь ее характер, а именно это и решает все). Если ты будешь общаться с ней через силу, это не принесет пользы в общении ни тебе, ни ей. Именно так бы поступило большинство людей в нашем духовно ограниченном мире. Второй: ты можешь попытаться стать ей другом, настоящим другом или даже больше. Ты можешь изменить ее, сам. Возможно, она просто хороший человек, тебе приятно будет с ней общаться, захочется ей помочь.  Такой вариант осилят единицы, знай это. В любом, случае решать тебе.

И да, а какое впечатление она произвела на тебя, если не смотреть на ее внешность? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю твои топики, и это просто какая-то жесть. Даже не верю, что это правда, а не троллинг. Я думал, у меня с телками не густо, но твои истории это полный пи*дец: то старушка-соседка, то плохо пахнущая полубольная, которая дала страничку из жалости.
Мне кажется, надо что-то делать с такой жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Norse сказал:

Я читаю твои топики, и это просто какая-то жесть. Даже не верю, что это правда, а не троллинг. Я думал, у меня с телками не густо, но твои истории это полный пи*дец: то старушка-соседка, то плохо пахнущая полубольная, которая дала страничку из жалости.
Мне кажется, надо что-то делать с такой жизнью.

Ну а что поделать. Я очень худой, набрать вес не получается. Сейчас в пуховике хожу, хоть худоба не видна, и стараюсь знакомиться. Летом руки-веточки уже не спрячешь.

2 часа назад, Салекс сказал:

И да, а какое впечатление она произвела на тебя, если не смотреть на ее внешность? 

Че-то я кашлять начал. Уже беспокоюсь, не от неё ли подхватил что-нибудь. Других мыслей пока не возникает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Антипикапер сказал:

Ну а что поделать. Я очень худой, набрать вес не получается. Сейчас в пуховике хожу, хоть худоба не видна, и стараюсь знакомиться. Летом руки-веточки уже не спрячешь.

У меня тоже руки-веточки, причем ноги нормальные, даже накачанные, такой дисбаланс еще хуже. 190, 73 (летом был 69). Я думаю питание для жестких эктоморфов и зал рукам-веткам помогут. Ну даже телки себе накачивают клевые бицухи, больше чем у меня. А у них природного тестостерона точно меньше.

Но мне кажется дело не в худобе. Надо просто найти очень прямого и авторитетного человека, который объективно разложит все недостатки. Со стороны все виднее. Это будет больно, зато сразу понятно, чем заниматься. И потом отслеживать прогресс.
Но старушки-соседки от безысходности - это пи*дец. Не надо так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Антипикапер сказал:

Че-то я кашлять начал. Уже беспокоюсь, не от неё ли подхватил что-нибудь. Других мыслей пока не возникает.

Я думаю, какие-либо вопросы или комментарии здесь излишне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 9

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    2. 37

      Обратная связь от форума! Все идет хорошо, как удержать баланс также?

    3. 37

      Обратная связь от форума! Все идет хорошо, как удержать баланс также?

    4. 2

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 9

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

×
×
  • Создать...