Перейти к публикации
пикап.Форум

Изменила девушка 6 лет в отношениях


Рекомендованные сообщения

  • Советник
53 минуты назад, Rrjke сказал:

С одной стороны ты прав. А с другой, зачем она это все терпела если не видела перспектив, умная баба давно бы просекла что ничего не светит и 6 лет бы не понадобилось. Слила бы раньше. 

Не умная была, не умела по другому, не повезло ей. Но что с бабы спрашивать. 

Просто, если ты сам строишь свои отношения, надо быть заинтересованным в том чтобы твоя баба была умная. А не опускать, не уничтожать её чем дальше тем больше. Не паразитировать на её слабости, а лечить эту слабость. Ей ведь даже, может быть, детей твоих растить и учить чему-то придётся. А чему может научить униженная раба? ) Чем она их может напитать, кроме безумия, кроме страха, кроме неумения жить в этом мире? ) 

Говорю это к тому чтобы автор задумался о своих стратегиях, которые убыточны. Не перспективны. О том чтобы он ограничил и обуздал свой голод, свою жадность, свой эгоизм. Чтобы понимал необходимость инвестиций. Чтобы научился пониманию того, к чему может приводить жадность, скряжистость, прижимистость, лень, нерешительность, жалость к себе, страх и попытки их рационально оправдать ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ
В 27.03.2017 в 15:33, -TYLER- сказал:

Кипишь на пустом месте. Фактов нет. А воображение у автора - явно предостаточно!

Соберешь шмотьё, подумает - придурок. И сама поставит точку.

А ты лишь этим поступком, подтолкнёшь её к Васе ещё ближе. 

Зеркаль дальше. Пока не стоит торопиться с выводами, и бежать вперёд паровоза.

Потерять её, ты ещё всегда успеешь. 

 

Как такие оленьи советы можно давать? Вы сейчас доиграетесь, что она с васей не только фильм посмотрит, но и половину камасутры успеет сделать. 

Вы играете в Кота Шрёдингера - измена была или нет. Не узнаешь, пока ящик не откроешь. Зато был факт вранья, она поехала изначально готовиться к экзаменам, а стала смотреть фильм и уснула в шесть, хотя ей надо было на 9 сдавать экзамен.

Автор, попробуй с ней поговорить с применением наводящих вопросов, как у следователя на допросе. Почему она смотрела фильм, хотя сказала что к экзаменам готовиться? Если она тебе врет на таком, значит уже понимает, что так можно делать. Будет врать и в более мелких вещах. Потом поднимет планку. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, StoneSour сказал:

Как такие оленьи советы можно давать?  Вы сейчас доиграетесь, что она с васей не только фильм посмотрит, но и половину камасутры успеет сделать. 

Но и столь категоричным, тоже быть не стоит. Всё это индивидуально. Я в свои 24 такой херней не занимался. 

В любом случае, время покажет. А если захочет изменить по факту, можно это сделать менее демонстративно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, -TYLER- сказал:

Но и столь категоричным, тоже быть не стоит. Всё это индивидуально. Я в свои 24 такой херней не занимался. 

В любом случае, время покажет. А если захочет изменить по факту, можно это сделать менее демонстративно.

Так она же не знает, что он в ее вк заходил. Хотя у них кроме этой измены отношения катятся в ад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнаю себя...

- нужно съездить заплатить за кредит...

- нужно съездить помочь подруге...

- я хочу переночевать у подруги..

- я съезжу постираю вещи вечером у себя...

 

что они только не придумают, но правды не дождешься, хоть пистолет к голове приставляй.

с ним она была до 6 утра сто пудов ;)

финал истории ясен, а в причинах его разберись, что делал не так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, StoneSour сказал:

Так она же не знает, что он в ее вк заходил. Хотя у них кроме этой измены отношения катятся в ад.

Можно конечно самому спровоцировать - разговор/конфликт. И выяснить все вопросы, которые беспокоят автора.

Но нужно быть уверенным/готовым к тому, что возможно он услышит то, что не захочет услышать/принять.

ХЗ, я бы скорее всего, ещё бы понаблюдал... А затем бы влепил ДОД на опережение.

Это лучше, нежели спустя время, создать вторую тему - Помогите вернуть, мне влепили ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

Проблема тут в том что автор сам сделал из неё шлюху. Шесть лет бабу юзали в СО, вешали ей на уши лапшу ) Ну чего от неё ожидать-то ещё можно? ) Кем ещё она могла стать, кем ещё она могла начать себя чувствовать, кроме шлюхи? ) И к чему ещё её эти чувства, эта её самоидентификация, которую ей автор навязал - шлюхи которая должна его развлекать и ждать - могли привести? Только к этому, только к апатии, к безразличию к самой себе, ко всему, к своим партнёрам, которым по причине их никакущей ценности можно и изменять легко. 

Сам бабу и допортил. Завершил так сказать то что начали родители ) 

 

 Излюбленный прием-манипуляция  СДС перевешивать вину.  ( строго из Книги Новоселова ) как-то не по-нашему так рассуждать, не по пикаперски что ли))) 

Каждый сам отвечает за свое поведение!!! Или "Каждый человек должен сам себя воспитывать" (с) Тургенев 

Автор:  "Жили неплохо, в основном я всем обеспечивал: квартира, поездки, отдых, еда, рестораны и тд." 

То есть он ещё должен был жениться против своей воли лет в 20-23 и обязательно воспитывать ее?  А она ему писечку, замечательно) ))

Таким образом. Можно сказать,  Автор виноват, что она хотела уйти. Но никак не в том, что обманула и устроила приключения с Васьком за его спиной. По человечески надо поступать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, diplomnik11 сказал:

 Излюбленный прием-манипуляция  сдс перевешивать вину.  ( строго из Книги Новоселова )Это как-то не по-нашему что ли))) 

Каждый сам отвечает за свое поведение!!! Или "Каждый человек должен сам себя воспитывать" (с) Тургенев 

Автор:  "Жили неплохо, в основном я всем обеспечивал: квартира, поездки, отдых, еда, рестораны и тд." 

То есть он ещё должен был жениться против своей воли лет в 20-23 и обязательно воспитывать ее?  А она ему писечку, замечательно) 

Вот так бывает, когда юные пытливые умы, не имеющие ещё обширного жизненного опыта, начитаются всякой сомнительной литературки ) Им мир начинает казаться мрачнее, тяжелее. Препятствия видятся как непреодолимые. Ты вообще видел этого Новосёлова? Человеку даже тело собственное не хватило сил поддерживать в приемлемом виде. Представь как он чувствует себя в этом мире, как смотрят на мир его сальные, уставшие, заплывшие жиром глазки, как тяжело ему ходить, как быстро у него даже от ходьбы сбивается дыхалка. Как не способен он заниматься сексом. Кто и когда его из женщин, вообще мог любить? )  Что он может знать о них? ) Кто вообще может к нему что либо чувствовать кроме жалости или презрения? )

Ну это так, лирика.

Хотя вот тебе видимо как раз эти книги всякие, добавляют неадекватности. Начинаешь параноить. Видеть тени там где их нет ) Видеть какое-то принуждение, попытки заставить что-то делать против воли ) 

Нет, я всего лишь рассказываю о том как на этот вопрос смотрит трезвый и взрослый человек, который единственный способен создать успешные отношения. Который может действовать по своей собственной воле, который имеет такого рода желания, и имеет возможности давать своей женщине только лучшее. Без убытков для себя, без ущерба для себя. 

И даже если тебе 20-23 - гуляй, трахайся, соблазняй.. Зачем в отношения лезть? Это идиотизм какой-то. Инфантилизм. Одну цель только можно этим преследовать - чтобы у тебя всегда был лёгкий, доступный, бесплатный секс. Но это же деградация. Думаю даже ты тут со мной согласишься, в том что гораздо лучше развивает в таком возрасте, когда у тебя есть возможность получать новый опыт, общаться с новыми женщинами. Когда голод и страсти гонят тебя из дома на новые встречи, с новыми людьми, на встречу новым победам. Когда ты не ленишься это всё делать, когда ты себе не придумал какие-то ущербные отношения только затем чтобы была возможность лениться, и не надо было ходить в поля ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, diplomnik11 сказал:

Таким образом. Можно сказать,  Автор виноват, что она хотела уйти. Но никак не в том, что обманула и устроила приключения с Васьком за его спиной. По человечески надо поступать. 

Не виноват, но мог бы этого не допустить. 

Мог бы помочь ей человеком стать. А вместо этого, теоретически, он помогал ей стать только шлюхой. Теоретически, потому что вина её ещё не доказана ) 

9 минут назад, diplomnik11 сказал:

Пэ, Это вообще к чему сколько много ,  и что оно значит ? 

Вчитайся внимательнее, может поймёшь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Василий есть, Боржоми пить поздно - это очевидно. Но есть и плюс - если девушка спалилась на переписке в соцсети, это глупая девушка, а стоит ли о такой жалеть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Мог бы помочь ей человеком стать. А вместо этого, теоретически, он помогал ей стать только шлюхой. Теоретически, потому что вина её ещё не доказана ) 

Так я и  вчитываюсь) 

Получается, чтобы появился смысл в последнем комменарии, надо:

1) заменить слово "Теоретически"  - на другое, ведь оно значит, что есть какая-то теория, к которой ты ссылаешься. 

2) "вина" поменять на "факт измены "

Если внимательнеевчитаешься в свой комменарий, то увидишь сам свои ошибки, искажающие смысл )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое горячее обсуждение) Автор, факт Василия на лицо, баба в режиме поиска. Факт вранья есть. Он ее трахал. Потом пропадет этот, появится другой. Сливай ее. Кино до 6 утра, точно) Может они еще вместе к экзамену готовились, а потом он ее "по дружески" в институт проводил?) Я за Дод на опережение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогу вчерашней встречи. Все прошло как в обычный день, никаких изменений за ней не заметил. Сама шла на общение, была инициатором секса. 

В СС тишина. Диалог с Васей почистила, больше не переписывались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пэ^ сказал:

Проблема тут в том что автор сам сделал из неё шлюху. Шесть лет бабу юзали в СО, вешали ей на уши лапшу ) Ну чего от неё ожидать-то ещё можно? ) Кем ещё она могла стать, кем ещё она могла начать себя чувствовать, кроме шлюхи? ) И к чему ещё её эти чувства, эта её самоидентификация, которую ей автор навязал - шлюхи которая должна его развлекать и ждать - могли привести? Только к этому, только к апатии, к безразличию к самой себе, ко всему, к своим партнёрам, которым по причине их никакущей ценности можно и изменять легко. 

СО - вроде если я правильно разобрался это встречи только для секса. А совместный быт/время провождение/путешесвия/подарки - отношения ? Нет ?

Так пишите, как будто все 6 лет все общения с ней у меня сводилось к фразе "го пересмехнемся" а теперь вали восвояси )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какая живая тема, надо поучаствовать :)

On 3/27/2017 at 2:08 PM, Pasha-Spb said:

были отношения с другим парнем, парень спортсмен, учится в с ней универе, живет в общаге, правда бухает по черному :blink: ничем не зарабатывает, живет за счет родителей и не особо куда то стремит

 
 

Бухло и отсутствие стремлений ничего не значат вопреки твоим надеждам на то, что она всмотрится в него повнимательнее и бросит. Ты пытаешься мыслить объективной ценностью, а для эмоций и чувств смысл имеет только значимость, а значимость может быть высокой вообще при любых данных, пусть он хоть алкаш или наркоман какой) Это к тому, чтобы ты задумался над тем, что людей на самом деле привлекает друг в друге, какие качества и черты характера. В противном случае может статься, что будешь попадать в ситуации, когда от тебя девушки уходят к каким-нибудь непонятным гопникам, а ты не можешь понять, что же с тобой не так, ведь ты такой правильный, работящий, со стремлениями и целями

On 3/27/2017 at 2:08 PM, Pasha-Spb said:

Понятно, что до 6 утра они не фильм смотрели... Какие варианты, можете подсказать? Из идей приходит в голову просто собрать сейчас все вещи, позвонить, сказать приезжай, забирай и вали к себе, Ваську привет передавай)

 
 

Не стоит поступать на горячую голову, если у тебя нет полной уверенности - по той простой причине, что если тебя зажмёт (а тебя скорее всего зажмёт), то ты будешь грызть сам себя изнутри. Будешь перемалывать в мыслях все детали, пытаться найти какие-то объяснения, зацепиться за что-нибудь, оправдать её как-нибудь. Зачем тебе самого себя загонять в угол?

27 minutes ago, Pasha-Spb said:

В СС тишина. Диалог с Васей почистила, больше не переписывались. 

Вариантов масса. Возможно, Васян слажал, фигню какую-нибудь сделал, она его отбраковала и не стала с ним спать. А возможно и не собиралась, от скуки с ним пофлиртовала, фильм посмотрела и спать легла. Возможно, переспала, разочаровалась и слила. Возможно, переспала с другом Васяна, который пришёл к ним, чтобы вместе фильм смотреть)) Да что угодно может быть. Ты бы лучше не на кофейной гуще гадал, а учился лучше разбираться в людях, тем более в собственной девушке, которую знаешь 6 (!) лет. Сам подумай - как это она умудряется от тебя что-то скрывать? Почему ты ещё не знаешь её как облупленную? По идее тебе достаточно должно быть её мимики, тона голоса, выбора слов, настроения и т.п., чтобы понять - врёт она тебе или нет. Чуйка должна быть развита на такие вещи. Иначе смысл? Ну бросил ты её. Хорошо. Нашёл другую. А другая так же тобой будет крутить. Надо учиться комплексному подходу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg520 сказал:

Я за Дод на опережение.

Опережение чего именно? Что он будет этим ДОДом опережать?)

Можешь расшифровать, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже  если ничего и не было с Петями - в ваших отношениях явно чего-то не хватает.

По-моему, лучше ночевать дома, у любимого МЧ, в уютной постели и комфортном пространстве для работы и учебы, чем в задрипанной общаге с Васей под фильм "Кошмар на улице Вязов". нэ? Или зубрить полночи с хз кем матан, чтобы с глазами филина, не накрашенной клушей валить на экзамен. 

Это я к чему. Что в норм отношениях - её вещи должны быть у тебя. А не в общаге. Сидеть жопой на двух местах  = не уверенность в вашем будущем.

Как минимум свой звоночек ты проспал, когда вещи к тебе не перевезли.

А сейчас тебе колокол уже звонит, что положение твоё шаткое. 

Ты лучше вместо внимательного мониторинга "Рога или не рога?", закинул удочку на проверку про нормальное совместное жильё. И почему её вещи всё ещё там?

Мне вот этот интересен момент. Какие будут ответы

\\хотя мету скорее всего ты получишь достаточно простую:

-Нед. Я не пириеду, мне клёво смотреть сириалы перед экзаменами на своих чимоданах

Я пириеду с чимоданами к тибе, но за это ты миня катай на шее и потакай мои капризам. И иногда я всё равно буду ездить на "экзамены" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, diplomnik11 сказал:

Так я и  вчитываюсь) 

Получается, чтобы появился смысл в последнем комменарии, надо:

1) заменить слово "Теоретически"  - на другое, ведь оно значит, что есть какая-то теория, к которой ты ссылаешься. 

2) "вина" поменять на "факт измены "

Если внимательнеевчитаешься в свой комменарий, то увидишь сам свои ошибки, искажающие смысл )) 

Не у меня, у юзеров с форума, и видимо у тебя есть, на мой взгляд, примитивная теория - что она трахается с бывшим. 

Я так не считаю, не могу о таком говорить уверенно, т.к мой обширный опыт показывает то что тут могут быть разные варианты ) Хотя конечно любые варианты для автора тут будут неприятны, один другого хуже ) 

 Далеко не факт что она с Васей трахается. Вот вам другая теория - она Васю динамит, дразнит, мстит ему за что-то, ходит по его квартире в нижнем белье, он течёт слюной, хочет её, просит её отдаться - но она ему не даёт, а вместо него даёт другому, адски вынося пареньку мозг этим фактом. Парень алкаш, раздолбай, разочаровал её, обидел, она от него вынуждена была уйти к бывшему, к автору - а это всегда не очень приятно, возвращаться к бывшим. Возможно ушла к автору обратно, затем чтобы причинить боль этому пареньку. Отвечает на его пинги и приглашения чтобы изощрённо мстить ему )

Значимость автора при этом для неё также минимальна. И либо поэтому она его не посвящает в свои интриги, либо просто потому что он даже понять таких интриг не способен ))) Тем не менее вещи свои к нему перевозить не спешит. И вообще от автора ничего хорошего не ждёт. 

 И получается она ждёт кого-то третьего. 

А тот пацан там может уже орёт, весь в мечтах о любви, в жажде её вернуть ) Поёт такие песни ) А она ему всё не даёт, и не даёт ) 

 

8 часов назад, Pasha-Spb сказал:

СО - вроде если я правильно разобрался это встречи только для секса. А совместный быт/время провождение/путешесвия/подарки - отношения ? Нет ?

Так пишите, как будто все 6 лет все общения с ней у меня сводилось к фразе "го пересмехнемся" а теперь вали восвояси )

Ну да, обычный такой цивилизованный СО. Когда и время вместе проводите, и общаетесь нормально ) Но который не подразумевает глубокой интеграции.

Где бабе на любые вопросы и предложения об этой интеграции на уши начинают навешивать благостную лапшу, про то что надо подождать, надо заработать денег, и прочую чушь ) Типа - "Я инвалид любви" "Я хочу свободы, красоты... ну и немножечко женщин" :D Понимаешь, вся эта чушь которую ты говоришь, в её глазах всегда выглядела предельно просто - ты мне на х*й не нужна ) Ну и по факту так и было - она тебе не нужна была, нужна была её дырка, её рот. Её уши, её общество для развлечений ) Всё остальное было не нужно ) А было нужно другое - ты хотел удовлетворять свои личные карьерные и прочие амбиции ) 

Еслиб она залетела случайно, ты бы наверное повёл себя как те типы что на видео в первом посте  этой страницы - начал бы ей вставлять в мозг, склонять на аборт ) Пытаться сохранить ваше удобное для тебя и приятное, без всяких обязательств, СО. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Опережение чего именно? Что он будет этим ДОДом опережать?)

Можешь расшифровать, если не секрет?

Разрыв отношений. Или ты думаешь их уже нет?) Как по мне, отношения надо заканчивать сразу в таких случаях первым. То, что баба пошла по Васям, это проблемы бабы, а не автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Serg520 сказал:

Разрыв отношений. Или ты думаешь их уже нет?) Как по мне, отношения надо заканчивать сразу в таких случаях первым.

Варианты тут есть всякие, как поступить. ) ДОД на опережение тут будет смехотворен. Отправлять в дод ту которой на тебя давно и глубоко насрать - это как пердеть в лужу ) Она разве что посмеётся над ним, и скажет - да и пошёл ты на х*й, дурачок )  В этом плане тут ситуация патовая.. Хотя может даже для него немного выгодная, он хотя бы имеет секс ) 

Лучше было бы намного, стать для неё значимым. Увлечь, соблазнить по настоящему. Не стать жертвой её интриг, не быть просто бараном которому она отдаёт себя ради собственных целей. А тем кто может взять её. Кем она увлечена по настоящему. Кому отдаётся с трепетом, с кем хочет быть, к кому тащит свои вещи, чью территорию пытается захватить, обжить ) 

Но у автора явно уровня на это не хватает, он зап*зделся уже слишком, всю свою суть инфантильного мальчика, который не хочет ничего решать, который хочет трахаться - перед ней давно раскрыл ) 

 

atkritka-1339778293-572.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем работать над тем, что превратилось в унылое говно? Потеря времени за зря и не факт, что чтото выйдет. Проще начать новые отношения и не повторять старых ошибок. 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 минут назад, Serg520 сказал:

Так зачем работать над тем, что превратилось в унылое говно? Потеря времени за зря и не факт, что чтото выйдет. Проще начать новые отношения и не повторять старых ошибок. 

Не стоит искать лёгких путей по жизни ) Ибо их нет. 

Починить то что было тобой же сломано - это хороший вызов, хорошее испытание, пройдя через которое, можно получить много сил. Можно получить хорошее понимание того какие ошибки ты сделал. Даже если не получится, получишь опыт. Потому что просто так, со слов, этого всего не узнать, в тоностях, в деталях. Автору вот даже сейчас прямо говорят это всё - а он не понимает ничего ) Для того чтобы такие вещи понимать, нужен опыт. С новой бабой он будет той же ерундой заниматься что и раньше. Будет лёгкие пути искать, будет лапшу на уши вешать, будет расслабляться. С ним справиться и прогнуть его может и смогла бы какая-то стерва, заставить его ей пообещать всё, предлагать всё что у него есть ) Но со стервой тоже отношения успешные невозможны ) 

Альтернативные варианты, искать что-то новое - они не так просты как кажется. И не факт что там что-то выйдет. 

Впрочем может быть и так, может он совсем не способен тут ничего починить. И ему надо хотя бы некоторое время пожить на свободе, вне отношений. Соблазнить ещё десяток другой женщин. Тогда может он созреет для чего-то такого ) 

Возможно ему тут оптимально не делать никаких додов на опережение, а просто уйти. Ради себя, ради того чтобы не быть с той которой до него нет дела. Ради того чтобы покорять и побеждать новых женщин, набираться опыта ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сделать Т10 Д это надо)Я думаю, тут нечего возвращать в любом случае. Отношенич свое изжили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serg520 сказал:

Разрыв отношений. Или ты думаешь их уже нет?)

Т.е. "ДОД на опережение" - это просто слить бабу. А опережаем и торопимся мы для того, чтобы баба не слила автора первой? Потому что если баба нажмет кнопку сливного бачка первой, то это расстроит автора. А если он сам ее сольет, то будет маладес. Такая логика?

3 часа назад, Serg520 сказал:

Так зачем работать над тем, что превратилось в унылое говно?

С вероятностью в 80% автор и следующие отношения превратит в унылое гавно. Будет ходить такой красавчик и всё превращать в гавно.

Или ты думаешь, где то тааааааааам, за горизонтом, его очень ждет скромная бабень с внешностью Памелы Андерсон в молодости, в постели ураган, верная и преданная как Хатико, и по хозяйству шуршащая аки Золушка?)

Вот тааааааааам за горизонтом, я уже был) И понял, что мы получаем ровно такую бабу, которую достойны) Ни больше ни меньше. Получите и распишитесь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так, потому что если он первым ее не сольет, его зажмет, и все по накатанной. И измены не прощают, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Serg520 сказал:

Именно так, потому что если он первым ее не сольет, его зажмет, и все по накатанной. И измены не прощают, не так ли?

Его точно так же зажмет, если он ее сольет, а она скажет Ок., и уйдет. Проверено на живых людях)

Только вот мужской ПНХ отличается от женского. Он делается всего раз в идеале. Т.е. ПНХ и после этого - ничего. Ни мониторинга страниц бабы, ни встреч в кафе, ни переписочек. Это окончательное решение.

И, если ты не сопля, тебя не зажмет и от женского ДОДа, точно так же ты можешь развернуться и уйти.

-----------------------------------

ДОД это не средство манипуляции или прогиба бабы. Мужской ДОД - это гейм овер. Конец игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

измены не прощают, не так ли?

Тут нужно детализировать, что такое измена в данном контексте.

Автор ее просто 6 лет @бал) 

Потом они расстались, она потрахалась с Васьком, и это тоже не измена, ведь они же расстались, да.

Потом они сошлись зачем то и секс с тем же Васьком стал изменой. )

Кстати, не факт, что она спала с Васьком, когда автор занимался своим мини - расследованием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, сколько тем подобных. Там и мы просто друзья или друг детства, бывший однокласскик. И в гости к подруге ходила и ездила к маме(папе). И еще можно придумать миллион отмаз при наличии Вастюька. Моя СО перед дочерью похожие отмызы лепит, когда мы встречаемся. То с подругой до заправки доехать, то с ней же съездить посмотреть, как ремонт машины продвигается и т.д. Тоже самое она и мне может сказать, если начнет пропадать интерес ко встречам. Почитав форум, я склонен к тому, что при наличие Васька измена будет всегда. Достаточно только не даватб бабе эмоций и новых ощущений и измена произойдет. А на такой случай у ОМП всегда должны быть запасные варианты или как минимум подруги. Еще варик наличие яиц и самодостаточности при отсутствии запасных баб. Большинство здесь не хотят так делать,хотя им пишут и советуют именно так. Поэтому я не боюсь потерять и у меня будет другая либо сразу, либо потом. 

Кстати Дозор, я прекрасно понимаю, о чем ты пишешь) Меня бросили первым когда то, а потом вроде как сошлись, но уже бросил я. Зажало все равно не хило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Serg520 сказал:

Кстати Дозор, я прекрасно понимаю, о чкм ты пишешь) Меня бросили первым когда то, я потом вроде как сошлись, но уже бросил я. Зажало не хило)

Фишка в том, что когда тебя ДОДнет баба, если ты хочешь ее вернуть, у тебя больше простора для маневра, чем если ДОД влепишь ты.

Тут были темы, когда кухонные альфы направо и налево лупили ДОДы своим ОЖП. Неопытные юные ОЖП ныли и просились обратно.

Раппорт рвался все больше, и вот после очередного воспитательного ДОДа, ОЖП разворачивались и уходили. Да пошел ты нах*й. И вчерашние альфы лили тут сопли страницами. Как вирнуть да че делать.

При разрыве, когда значимость бабы высока, твой ДОД поможет лишь выбросом адреналина. И ты недельку будешь чувствовать себя решалой.

А потом начнешь скулить. И это смотрится жалко, когда ДОДнувший мужик снова катит яйца к ДОДнутой им бабе.

ДОДом закрывают отношения, а не встряхивают)

--------------------------------------------

Тут надо смотреть ситуацию в целом. У автора просто по@бушки длиной в 6 лет в комбинации с СБ. За это время ОЖП уже соснула разных х*йцов, поела г@вна от него, затем парень пришел пускать сопли на форум. "Прыгала на батути и патирялася". Ага.

Я бы вообще тут не употреблял термин "измена" ибо он неуместен в рамках данной темы.

Говоря простым языком, он ей по сути, @бырь, который дает ништяки. Вот и вся суть этих 6 летних "отношений".

15 минут назад, Serg520 сказал:

Там и мы просто друзья или друг детства, бывший однокласскик. И в гости к подруге ходила и ездила к маме(папе).

Слова "паранойя" и "презумпция невиновности" тебе знакомы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомы) Бабам я не верю, а смотрю только на действия по отношению ко мне. Если гуд - никаких вопросов. Скажет-  Не устраивают отношения - иди нах. Вынос мозга и неуважение - иди нах. Измена- иди нах. У меня теперь все просто. Если свадьба и совместное проживание - при Ваське или измене будет выставлена с вещами за дверь и останется с голой жопой. Никакой дележки имущества не будет. На это у меня все просчитано уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ночной Дозор сказал:

При разрыве, когда значимость бабы высока, твой ДОД поможет лишь выбросом адреналина. И ты недельку будешь чувствовать себя решалой.

Только вот если значимость твоя для бабы невысока, она просто уйдет) К Ваську) Что собственно и произошло у автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что вклиниваюсь в беседы уважаемых и авторитетных людей.

Но я искренне не могу понять какой смысл обсуждать спала ли она там с Васей или нет, и как и что можно починить в отношениях.

На мой взгляд, автору, для начала, нужно определиться с простой вещью: готов ли он простить эту женщину за обман и поездку к Васе, или нет. И если да, то после этого уже думать о том, что с этим делать.

Обман и встреча с Васей - это ведь факты? Это никакая не паранойя. Спали ли они там, или о птичках разговаривали - дело десятое.

Т.е., как мне кажется, автору нужно ответить на вопросы:

 

1. Стоит ли прощать такое? Готов ли он с этим жить дальше?

Тут у каждого своя правда, объективно правильного решения нет.

 

2. Если простить, можно ли все построить заново, на правильном фундаменте, чтобы исключить такие гешефты в будущем?

В общем случае - скорее да, можно. С этой конкретной женщиной - сказать сложно. И в любом случае, сначала нужно автору самому себе честно ответить на первый вопрос. 

 

И затем, если он для себя ответит на первый вопрос положительно, то тут, на форуме, уже можно будет советовать что-то практическое о том, как все строить заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора нет конкретной цели. Как всегда ждет совета в карту и что за него примут решение.

В 27.03.2017 в 14:08, Pasha-Spb сказал:

Что делать? 

Вот цель в вопросительном формате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serg520 сказал:

Вот цель в вопросительном формате.

Я и отвечаю на вопрос, что делать: принять решение о том, готов ли он ее простить и строить с ней нормальные отношения?

Мы за него на этот вопрос ответить не сможем)

И если он отвечает положительно, то все переходит в практическую плоскость - как именно ему нужно дальше действовать? 

Тут уже можно дать много хороших советов.

А пока все обсуждения в пользу бедных, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Bonik сказал:

принять решение о том, готов ли он ее простить и строить с ней нормальные отношения?

А на что ему обижаться-то? За что её прощать? ) 

Это выглядит всё комично. 

Он ей врёт 6 лет, на уши лапшу вешает. Она ему также врёт.

Ладно бы он сам был честен, хотя бы с самим собой. И с ней. И она бы его обманула. 

А тут каламбур какой-то получается. Вора обокрали ) Стоит ли вору идти писать заявление в полицию? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

А на что ему обижаться-то? За что её прощать? ) 

 

За факт обмана и поездку к Васе. Может там ничего не было, а может он ей в рот кончил три раза. 

Смысла гадать нет, но чтобы не ловить потом мультики - нужно ориентироваться на худшие варианты. Если все ок, и он готов с ней быть дальше, несмотря ни на что - нет вопросов, можно думать о том, что делать дальше.

Только что, Пэ^ сказал:

Он ей врёт 6 лет, на уши лапшу вешает.

По его словам, в отношениях он ей не изменял, по поводу Василис не врал и не проводил с ними время тайно от нее.

Или я что-то упустил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Bonik сказал:

Смысла гадать нет, но чтобы не ловить потом мультики - нужно ориентироваться на худшие варианты. Если все ок, и он готов с ней быть дальше, несмотря ни на что - нет вопросов, можно думать о том, что делать дальше.

Да ему не эти вопросы надо решать в первую очередь. А вопросы собственных желаний, качества и зрелости собственных желаний. Свою инфантильность преодолеть. Потом уже за чужие поступки и решения браться. 

 

11 минуту назад, Bonik сказал:

По его словам, в отношениях он ей не изменял, по поводу Василис не врал и не проводил с ними время тайно от нее.

Или я что-то упустил?)

Очень многое упустил ) 

Вопрос в том нужны ли были, ему эти Василисы? Давали бы ему эти Василисы? А то он может быть как соблазнитель - полный ноль. Никому особо не нужный. Нигде на стороне секса взять не способный. Да и не нуждающийся, которому удобно иметь свой секс от одной бабы которую он приручил. Который ленивым обломовым распластался на этом дивание и расслабился ) 

Ведь это так здорово, когда не надо ходить в поля, не надо изворачиваться и соблазнять женщин, пробивать их щиты ) Когда не надо для этого напрягать мозги и т.д ) 

Ценность этой его верности, она может быть даже отрицательная ) И вполне возможно, что для всех лучше было бы, еслиб он мог трахать других )

Ну и конечно во многом другом он ей врал. Завтраками кормил. Он ей вреда намного больше причинил чем она ему. Он украл её лучшие годы. Он не сделал её своей женщиной, он сделал её своей шлюхой ) 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, я во многом с тобой согласен. С одним уточнением - у тебя слишком высокий уровень просветления, до которого автору не просто будет подняться) И точно быстро сделать это не получится.

Автор - обычный нормальный парень, и мыслит совсем другими категориями. Ему нужны простые практические советы о том, что делать прямо сейчас - сегодня, завтра, через месяц.

А ты передаешь ему целую философию. Она ему нужна, это все важно и полезно, но это длинный путь. Семена должны взойти сначала, потом вырасти, созреть, и только потом они плодоносят. 

Поэтому вместе с твоим напутствием, путеводной звездой, так сказать, я и посоветовал ему что-то, от чего можно отталкиваться сегодня, пока он еще не стал Буддой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bonik сказал:

Смысла гадать нет, но чтобы не ловить потом мультики - нужно ориентироваться на худшие варианты.

Чтобы не ловить мультики нужно оперировать реальными данными. Не отгадывать и не загадывать, иметь то что есть и исходить из этого.

Ориентация на худшие варианты - это возможность заранее оправдать себя и свое решение, т.к. реальных данных нет. Но в любом случае ты не уйдешь из-за ОДНИХ только подозрений. Это называется на*бать самого себя и поверить в это.

Не пытайся заранее обеспечить себе безопасность - это никогда и нигде не работало в контексте отношений. Зато сильно влияет на твою жизнь и свободу, вечно сидеть предусматривать и бояться устанешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Bonik сказал:

Пэ, я во многом с тобой согласен. С одним уточнением - у тебя слишком высокий уровень просветления, до которого автору не просто будет подняться) И точно быстро сделать это не получится.

Автор - обычный нормальный парень, и мыслит совсем другими категориями. Ему нужны простые практические советы о том, что делать прямо сейчас - сегодня, завтра, через месяц.

А ты передаешь ему целую философию. Она ему нужна, это все важно и полезно, но это длинный путь. Семена должны взойти сначала, потом вырасти, созреть, и только потом они плодоносят. 

Поэтому вместе с твоим напутствием, путеводной звездой, так сказать, я и посоветовал ему что-то, от чего можно отталкиваться сегодня, пока он еще не стал Буддой)

Ну что за инфантильная болтовня ) Ну какое это просветление? ) Это знать и понимать может любой, даже самый простецкий мужик ) Если ты считаешь просветлением и уровнем будды то что я тут пишу, какие-то простые и понятные концепции для масс которые везде и всюду вплетены что самую простую литературу, что в самые простые фильмы ) Что же с тобой будет когда и если ты узнаешь что такое настоящее просветление? :P

 

Всё это понять, уловить, осознать можно прекрасно и с его уровня. Если повезёт. Еслиб это не было возможным, я бы не писал. И не пытайся даже сказать мне, что я делаю что-то неправильное, ошибочное ) Такой ушлый, ппц ) Судить меня ещё удумал, критиковать ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evl сказал:

Ориентация на худшие варианты - это возможность заранее оправдать себя и свое решение, т.к. реальных данных нет. Но в любом случае ты не уйдешь из-за ОДНИХ только подозрений. Это называется на*бать самого себя и поверить в это.

Ориентирование на худшие варианты позволит избежать прогрессирующего недоверия, паранойи и других деструктов. Эти вещи являются очень сильными разрушителями отношений. 

Поэтому их надо принять для себя, простить, и спокойно жить дальше, чтобы не вспоминать об этой ситуации - а если вспомнишь, то подумаешь: "какая разница, было или не было? Я все равно простил как будто было".

Это если конечно готов что-то прощать и жить с ней дальше. Совсем другое дело, если автор на это идти не хочет - другой разговор.

Если не быть готовым к худшему, то потом можно, неожиданно для себя оказаться в полном дерьме.

Надейтесь на лучшее, готовьтесь к худшему - хорошее правило, для таких ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bonik сказал:

Ориентирование на худшие варианты позволит избежать прогрессирующего недоверия, паранойи и других деструктов.

Твой худший вариант это уже недоверие, к которому ты решил подготовиться (не имея реальных оснований). Поэтому ты решаешь заранее простить типа (снять с себя дальнейшую ответственность за принятие решений заранее)

Верить - принять ЕЕ ответ и удовлетвориться им. А не то что ты придумываешь (подготовиться к худшему) 

Говоришь одно - делаешь другое.

а если вспомнишь, то подумаешь: "какая разница, было или не было? Я все равно простил как будто было".

это вообще маразм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Ну что за инфантильная болтовня ) Ну какое это просветление? ) Это знать и понимать может любой, даже самый простецкий мужик ) Если ты считаешь просветлением и уровнем будды то что я тут пишу, какие-то простые и понятные концепции для масс которые везде и всюду вплетены что самую простую литературу, что в самые простые фильмы ) Что же с тобой будет когда и если ты узнаешь что такое настоящее просветление? :P

 

Дело не в том как я считаю. Дело в том, что из того, что ты пишешь, может быть взято автором, интегрировано в его мировозрение, и применено на практике.

То, что пишешь ты, на мой взгляд, применять не так просто - нужен другой уровень сознания.

Поэтому, с моей точки зрения, практической ценности не так много в этом.

Если ты оцениваешь ситуацию по другому - так бывает) Мы же не можем с тобой сходиться во всем, верно?)

Только что, Пэ^ сказал:

Всё это понять, уловить, осознать можно прекрасно и с его уровня. Если повезёт. Еслиб это не было возможным, я бы не писал. И не пытайся даже сказать мне, что я делаю что-то неправильное, ошибочное ) Такой ушлый, ппц ) Судить меня ещё удумал, критиковать ) 

Ну мы с тобой расходимся во взглядах на то, насколько прекрасно можно это уловить и осознать. И даже не осознать, это не так важно. Намного важнее - насколько можно начать действовать на практике, отталкиваясь от этого.

А по поводу того, что я вздумал иметь свое мнение отличное от твоего, да еще и посмел его публично высказать - не воспринимай это так болезненно) Не все люди думают так как ты)

И критиковать и судить тебя мне нет никакого интереса) Что за мозоль опять?) 

Я в этой теме только с одной целью - дать автору практический совет, которым он сможет воспользоваться. Других целей у меня нет)

Только что, Evl сказал:

Твой худший вариант это уже недоверие, к которому ты решил подготовиться (не имея реальных оснований). Поэтому ты решаешь заранее простить типа (снять с себя дальнейшую ответственность за принятие решений заранее)

 

Не имея реальных оснований?) Ты шутишь, не так ли?)) 

1. Твоей женщине пишет ее бывший.

2. Она звонит тебе и обманывает тебя.

3. Она едет к нему и проводит с ним ночь.

4. Она затирает диалоги с ним в сс.

 

Мож я че не догоняю?) Вы реально думаете, что она там светскую беседу с ним вела?))) 

Короч мне прям смешно) 

 

P.S. Да, есть 1-5%, что там ничего не было. Но думать об этом смысла нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Evl сказал:

это вообще маразм

У боника своих проблем выше крыши.. Но всё равно пусть пробует помогать другим, это тоже лечит )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bonik сказал:

а если вспомнишь, то подумаешь: "какая разница, было или не было? Я все равно простил как будто было".

Во первых ты не бог чтобы кого-то прощать, и ей твое прощение ненужно как и тебе в том виде в котором ты его представляешь. Для тебя прощение - это вещь на уровне детского сада. Помогает тебе закрыть глаза на обиды нанесенные тебе (игнорирование обид), помогает оставаться в комфортных для тебя условиях. Закрывать глаза на свои слабости.

Поэтому ты даже знаешь кого прощать (есть объект - она). 

Тогда как прощение это принятие ситуации (той которая может произойти) для себя. Эта происшествие не имеет виноватых, это просто происходит по определенным причинам. Уколоть тебя никто не имеет желания, все преследуют свои интересы, в том числе и она.

Поэтому твои попытки прощения заранее - самообман. В том числе и сам факт того, что ты умеешь прощать - такой же обман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evl сказал:

Во первых ты не бог чтобы кого-то прощать, и ей твое прощение ненужно как и тебе в том виде в котором ты его представляешь. Для тебя прощение - это вещь на уровне детского сада. Помогает тебе закрыть глаза на обиды нанесенные тебе (игнорирование обид), помогает оставаться в комфортных для тебя условиях. Закрывать глаза на свои слабости.

Поэтому ты даже знаешь кого прощать (есть объект - она). 

Тогда как прощение это принятие ситуации (той которая может произойти) для себя. Эта происшествие не имеет виноватых, это просто происходит по определенным причинам. Уколоть тебя никто не имеет желания, все преследуют свои интересы, в том числе и она.

Поэтому твои попытки прощения заранее - самообман. В том числе и сам факт того, что ты умеешь прощать - такой же обман.

Большая длинная речь, насыщенная пафосом, с категоричными утверждениями, не соответствующими действительности. 

Короч, я свою точку зрения для автора высказал, пусть он сам решает, чьи слова ему ближе)

А наспорился я достаточно уже в своей теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bonik сказал:

Большая длинная речь, насыщенная пафосом, с категоричными утверждениями, не соответствующими действительности. 

Короч, я свою точку зрения для автора высказал, пусть он сам решает, чьи слова ему ближе)

А наспорился я достаточно уже в своей теме)

Это то что ты увидел. Тут нет ни у кого интереса обвинять и упрекать тебя, есть инфа - думай над ней, либо умей отстаивать свою точку зрения. Ну и имей что-то большее чем просто не согласие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...