Перейти к публикации
пикап.Форум

Студентка 19 лет. был секс на 2 свидании. сливает


Рекомендованные сообщения

1 час назад, alexeytravokur сказал:

какую цель поставить? вы**бать 10 новых телок за этот месяц? 

ну это же твои цели, чего ты нас спрашиваешь? 

мат на форуме запрещен, зацензурь звездочками

Изменено пользователем Mr.Maloy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Гггг)))) Ты сделал моё утро. Читал тему с самого начала - баба интересная, добрая, любит детей, хочет размножаться - вполне нормальная женская программа. Внутренний проект "Мать".  И ты тут

лично на меня повлиял мой ротный,который сказал,что у бабы есть пи*да и поэтому ее можно е*ать. так я постиг смысл отношений.

Автор, столько крутости и пустоты одновременно в твоём посте)  Как минимум проседаешь по надёжности и адекватности, для ЛТР это важно, никакая девушка не выдержит долго того, что тебя мотает по в

32 минуты назад, RustChole сказал:

ну это же твои цели, чего ты нас спрашиваешь? 

мат на форуме запрещен, зацензурь звездочками

вас спрашиваю как более опытных ребят, как вы выходили с таких ситуаций. благодаря вашим советам снялись розовые очки и удается строить то что бы я сам не построил 

за мат - извините не знал, впредь буду сдержаннее 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ожп удалила меня с друзей и вышла с группы : ) 
видимо было слишком резко : ) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что скажете парни? насколько я понял посыл был - я не хочу меняться под тебя. 

на счет баб - неужели все такие конченые что сколько добра не сделай все равно ноги вытрут? т.е не смотря на то что ты сделал для нее посути скатал в мск тебя все равно удаляют?) пиздец )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, alexeytravokur сказал:

что скажете парни? насколько я понял посыл был - я не хочу меняться под тебя. 

на счет баб - неужели все такие конченые что сколько добра не сделай все равно ноги вытрут? т.е не смотря на то что ты сделал для нее посути скатал в мск тебя все равно удаляют?) пиздец )) 

много значения соц.сетям придаешь. она должна делать для тебя не меньше, чем ты для нее, в идеале. а так, может твоей ожп добра-то и не надо, может у нее другие потребности, которые ты никаким своим добром не закроешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, RustChole сказал:

много значения соц.сетям придаешь. она должна делать для тебя не меньше, чем ты для нее, в идеале. а так, может твоей ожп добра-то и не надо, может у нее другие потребности, которые ты никаким своим добром не закроешь.

у нее внимания в детстве не было. отец алкоголик который бил ее и мать. отчим щас живет с матерью мать тупая, семья не счастлива. мать ее не особо любит отцовской любви тоже нету. 

сама она молодец уехала оттуда поселилась в новом регионе устроилась на работу сама себя обеспечивает деньги откладывает на подарки родственникам и на путешествия. походу имеют ее все и во всем, а она этого не замечает. пользуются добротой. она бы рада кому то дарить тепло а не все принимают 

по сути я эти ее потребности расписал и потихоньку начал закрывать вниманием и тд. 
еще она сильно обидчивая ее легко довести до слез 

видимо ей правда не нужны мои цели, я хочу компанию большую построить она хочет детей побольше, говорит даже усыновила бы кого то. сама работает в детском центре развития по выходным репетитором ездит к детям, старается пробивается как то. молодец короче 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
46 minutes ago, alexeytravokur said:

на счет баб - неужели все такие конченые что сколько добра не сделай все равно ноги вытрут?

добро добру - рознь. если ты скачешь вокруг бабы, все капризы выполняешь, букеты-конфеты шлёшь, всего себя на блюдечке предлагаешь, то такое добро никому не нужно, такому добру - грош цена. 

вообще такое добро, которое само под ноги падает, которое кто-то силой пихает - никому и даром не нужно. добро нужно заслужить. тогда и уважение есть, и ответственность, и обязательства какие-то.

а напихать человека добром, а потом требовать того же от него - это ни к чему хорошему не приводит. тебя в итоге пошлют с твоим добром куда подальше, понимаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kotenok сказал:

добро добру - рознь. если ты скачешь вокруг бабы, все капризы выполняешь, букеты-конфеты шлёшь, всего себя на блюдечке предлагаешь, то такое добро никому не нужно, такому добру - грош цена. 

вообще такое добро, которое само под ноги падает, которое кто-то силой пихает - никому и даром не нужно. добро нужно заслужить. тогда и уважение есть, и ответственность, и обязательства какие-то.

а напихать человека добром, а потом требовать того же от него - это ни к чему хорошему не приводит. тебя в итоге пошлют с твоим добром куда подальше, понимаешь? 

несколько раз такое было. выходит что да пошлют. 

как сделать чтобы такого не было? платные консультации платные вещи? бывает многим помогаю бесплатно они вырастают сильно потом забивают. когда просишь что то помочь то тупо пользуются

у меня у бабушки такая же позиция - она все отдает родителям и мне раньше отдавала. ее ни во что не ставят. отец то же самое все в семью щас он никому не нужен 

мама все для детей - щас дети ее тупо используют 

дядя - тоже очень добрый

как это все убрать? 

обидно:D

Изменено пользователем alexeytravokur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра посмотрит что от меня 0 реакции напишет - ты все понял? я хотела чтобы ты понял и отреагировал на меня. главное с друзей удалила но в чс не закинула чтобы была возможность написать 

она еще раньше начала манипулировать некоторыми вещами. я договорился с ней в дргуую страну полететь в апреле, сказала - бла бла если что сам полетишь 
то есть я покупаю билеты на перелет беру гостиницу она мне еще диктует - сам или не сам 

вот вроде бы я довольно сильный человек но с бабами веду себя как дурак то что новый опыт и не знаю как поступать, хотя именно переспать вообще труда не составляет: ) что посоветуете?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче тут надо походу всю жизнь описать свою и попросить помощи разобраться))

то что отцу недавно ноут отдал свой, смартфон, товара закупил на точку когда он открывал, долги за него отдал, он мне предьявляет что я ему 100 рублей должен : ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alexeytravokur сказал:

короче тут надо походу всю жизнь описать свою и попросить помощи разобраться))

то что отцу недавно ноут отдал свой, смартфон, товара закупил на точку когда он открывал, долги за него отдал, он мне предьявляет что я ему 100 рублей должен : ) 

увы и ах, welcome to reality

люби себя чуть больше остальных, будь другом, стеной, опорой и волшебником только для тех кто отзывается на это, и готов делать для тебя тоже по мере своих возможностей. или все так и продолжится(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, alexeytravokur сказал:

Я ей пишу:

"Изначально не правильно себя повел. Теперь будет вот так:
- хочешь кофе - идешь и покупаешь;
- хочешь такси - скидываемся пополам или ты едешь на маршрутке я на такси;
- хочешь квартиру - скидываемся пополам, либо весь быт и продукты на тебе;

- хочешь подарки - даришь сама;
- хочешь удовольствия в сексе - доставляешь его сама;

Пишу: пока не поменяешься и не докажешь что ты достойна меня ничего не будет.

Пишет: Так мне не надо... Это же у тебя там списки. 

Я говорю - ОК, ладно пока...

:blink: Эпично... А девочке респект и уважуха - быстро поняла, с кем имеет дело. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты похоже все аспекты рассматриваешь под углом денег. Тебе было сказано - не может баба платить наравне,значит должна отдаривать другими вещами. А ты заладил пополам-пополам...

Что то тебе книги явно не на пользу пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, alexeytravokur сказал:

так спасибо пацики всем!) 

ожп начала пинговать - пишет - остыл , я говорю от чего - пишет я дала тебе время чтобы ты остыл - мне попозже написать? 

я ей пишу - изначально не правильно себя повел. теперь будет вот так

 

хочешь кофе - идешь и покупаешь 
хочешь такси - скидываемся по полам или ты едешь на маршрутке я на такси 
хочешь квартиру - скидываемся пополам либо весь быт и продукты на тебе

хочешь подарки - даришь сама 
хочешь удовольствия в сексе - доставляешь его сама

пишу пока не поменяешься и не докажешь что ты достойна меня ничего не будет. пишет так мне не надо это же у тебя там списки. 
я говорю - ок ладно пока 

что то не нравится -иди ищи других оленей 

поржала и молчит.

какую цель поставить? вы***бать 10 новых телок за этот месяц? 

Гггг)))) Ты сделал моё утро.

Читал тему с самого начала - баба интересная, добрая, любит детей, хочет размножаться - вполне нормальная женская программа. Внутренний проект "Мать". 

И ты тут такой молодой павлин.

Щас, все порешаем. Пораскинул мозгами, с пасанами посоветовался, ресурсы прикинул и решил:

Ну а че, я же не терпила какой.

И пишешь тёлке, у которой "Пища"прокачена в разы меньше.

- Карочи, все расходы пополам, докажи что ты миня достойна и я не алень)))

Это пять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

какую цель поставить? вы***бать 10 новых телок за этот месяц? 

:lol:

Хоспади, читаю и плачу от смеха) 

2 часа назад, 9999999999 сказал:

Эпично... А девочке респект и уважуха - быстро поняла, с кем имеет дело. :)

На таких смотришь и радуешься. А то ноют в соседних темах: нормальных не осталось, я альфа а они самки для одного нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 hours ago, alexeytravokur said:

на счет баб - неужели все такие конченые что сколько добра не сделай все равно ноги вытрут? т.е не смотря на то что ты сделал для нее посути скатал в мск тебя все равно удаляют?) пиздец )) 

Нет. Не все они такие "конченые" как эта. Эта одна из лучших. Все остальные будут хуже.

Ты еще маленький, опыта у тебя ноль. Но лет через 10 научишся оценивать женщин адекватно. Не повезло что хорошая встетилась слишком рано, до того как ты научился хоть чему-то. Остается только надеятся что удача тебя не покинет. Но удачи надо много. Очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Da_V сказал:

Нет. Не все они такие "конченые" как эта. Эта одна из лучших. Все остальные будут хуже.

Ты еще маленький, опыта у тебя ноль. Но лет через 10 научишся оценивать женщин адекватно. Не повезло что хорошая встетилась слишком рано, до того как ты научился хоть чему-то. Остается только надеятся что удача тебя не покинет. Но удачи надо много. Очень много.

ну хоть спасибо за адекватность. прочитал ваши факи, спасибо большое:D
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос такой ко всем - то что вы потухаете с меня тихо - это ладно )) 

какими должны были бы быть идеальные отношения на год вперед если бы я был опытен как вы? как бы вы это видели? 

я на год вперед видел так: 

1. каждую неделю делать по крышесносу 
2. каждую неделю куда то ездить раз в месяц летать
3. совместный дом + недвижка, чтобы сдавать в аренду 
4. прокачать ее в сфере доходов с интернета чтобы с ней было интересно общаться и что обсуждать 
5. вместе посещаем тренинги 
6. вместе бегаем по утрам, вместе на танцы думал ходить (хочу хип хоп, она хочет бальные)
7. все в целом все вместе делать, цветы дарить всякую хрень по мелочи. просто мне правда влом искать кто кому что дал, мне проще делать делать делать, а дальше все по ходу придет 
8. свадьбу думал в декабре как раз на ее 20 лет. я ей так и сказал выдешь на такой то доход сделаю подарок который не забудешь (типа предложение)


что то мне кажется она мне еще не раз напишет, нельзя так просто забыть крутые букеты роз, захочется новых чувств и ощущений.
то что я олень - понятно но я не гордый олень можно и спилить рога во благо:D

просто лайфстайлом на стене показывать что я двигаюсь вести паблик по целям, новые фотки в инсте с разных мест, новые знакомства прокачка аккаунтов? 
невозможно же игнорировать человека который что то делает. 

что скажете? прям все что думаете : ) ржать и подкалывать можно куда хотите, чем больше ошибок тем больше успех )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, alexeytravokur сказал:



1. каждую неделю делать по крышесносу 
2. каждую неделю куда то ездить раз в месяц летать
3. совместный дом + недвижка, чтобы сдавать в аренду 
4. прокачать ее в сфере доходов с интернета чтобы с ней было интересно общаться и что обсуждать 
5. вместе посещаем тренинги 
6. вместе бегаем по утрам, вместе на танцы думал ходить (хочу хип хоп, она хочет бальные)
7. все в целом все вместе делать, цветы дарить всякую хрень по мелочи. просто мне правда влом искать кто кому что дал, мне проще делать делать делать, а дальше все по ходу придет 
8. свадьбу думал в декабре как раз на ее 20 лет. я ей так и сказал выдешь на такой то доход сделаю подарок который не забудешь (типа предложение)


 

А если твоей бабе интереснее жрать KFC,смотреть мексиканские сериалы и чтобы ты делал ей два раза в день кунилингус? Ты будешь учитывать ее интересы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

А если твоей бабе интереснее жрать KFC,смотреть мексиканские сериалы и чтобы ты делал ей два раза в день кунилингус? Ты будешь учитывать ее интересы?

только те которые мне подходят и не противоречат моим ценностям 

знаешь я смотрю на бм там пары сходятся. у обоих в семье интересы - бизнес есть что обсудить куда пойти. тут изначально походу дохлый номер то что я ищу именно такую модель - где все вместе. 

там была пара одна на бм у них огромный оборот за год на продажах, жена так и говорит - муж делает а я за ним, все муж а я за ним. что то вроде тинькова и его жены Рины, которые вместе шмотье развозили пока он не поднялся

Изменено пользователем alexeytravokur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем плане почти ноль по углублению раппорта и интеграции.

Есть разные модели взаимодействия в паре. 

Например, физики Кюри. Оба варились в одной теме, общие цели, общие исследования и все такое.

Или, например, Энштейн. Он был счастлив с женой, которая ни хурмы не понимала в физике, зато прекрасно понимала самого Энштейна.

==============

У тебя все развитие направлено на цацки, бабки, побрякушки, лайфстайлы,  и прочее.

Пообщайся со взрослыми мужиками, у которых это все есть, но которые по глупости про*бали "ту самую" в юные годы.

Большинство из них готовы отдать все свои цацки и бабки за простое человеческое счастье, любящие глаза и смешные голоса нерожденных от "той самой" детей.

Бабки и цацки - это лишь средство, чтобы твоя семья была защищена и не голодала, но не цель. И, если у твоей бабы другие ценности, то, может, есть смысл к ним присмотреться внимательнее? Может, в них больше жизненного смысла и генетической мудрости, чем в твоих?)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

В твоем плане почти ноль по углублению раппорта и интеграции.

Есть разные модели взаимодействия в паре. 

Например, физики Кюри. Оба варились в одной теме, общие цели, общие исследования и все такое.

Или, например, Энштейн. Он был счастлив с женой, которая ни хурмы не понимала в физике, зато прекрасно понимала самого Энштейна.

==============

У тебя все развитие направлено на цацки, бабки, побрякушки, лайфстайлы,  и прочее.

Пообщайся со взрослыми мужиками, у которых это все есть, но которые по глупости про*бали "ту самую" в юные годы.

Большинство из них готовы отдать все свои цацки и бабки за простое человеческое счастье, любящие глаза и смешные голоса нерожденных от "той самой" детей.

Бабки и цацки - это лишь средство, чтобы твоя семья была защищена и не голодала, но не цель. И, если у твоей бабы другие ценности, то, может, есть смысл к ним присмотреться внимательнее? Может, в них больше жизненного смысла и генетической мудрости, чем в твоих?)

спасибо, я про это даже не думал, даже в мыслях не было:D видишь какой я ограниченный:D что посоветуешь почитать чтобы разобраться в этих моделях? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри внимательно фильм "Крестный отец" или лучше почитай книгу. У жены крестного отца были ценности - семья, дети. И пока он строил свою империю, она ему создавала просто бронированный тыл и решала другие вопросы на своем уровне компетенции. И в этом была ее ценность и опора для него. Без нее он бы не стал великим.

==============

Или почитай Олдингтона "Все люди - враги".

Или "Зима тревоги нашей" Стейнбека

======================

Может через художественные образы до тебя чет дойдет. Функционал у каждого в паре может быть очень разный. Бабский направлен вовнутрь пары, а мужской - наружу. На охоту за бабками, достижения, защиту. Но от этого вклад каждого из них, не становится менее ценным.

А ты хочешь сделать из нее второго мужика - бизнесмена. Только зачем? Непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Посмотри внимательно фильм "Крестный отец" или лучше почитай книгу. У жены крестного отца были ценности - семья, дети. И пока он строил свою империю, она ему создавала просто бронированный тыл и решала другие вопросы на своем уровне компетенции. И в этом была ее ценность и опора для него. Без нее он бы не стал великим.

==============

Или почитай Олдингтона "Все люди - враги".

Или "Зима тревоги нашей" Стейнбека

======================

Может через художественные образы до тебя чет дойдет. Функционал у каждого в паре может быть очень разный. Бабский направлен вовнутрь пары, а мужской - наружу. На охоту за бабками, достижения, защиту. Но от этого вклад каждого из них, не становится менее ценным.

А ты хочешь сделать из нее второго мужика - бизнесмена. Только зачем? Непонятно.

понимаешь я не хотел бы чтобы моя жена шуршала по дому. я найму няню там и тд без проблем лишь бы ей было время с детьми а не с прихваткой на кухне и мусор выносить. я бы хотел с ней с детьми вместе путешествовать чтобы она к примеру тренинги вела - она в своей сфере развивается я в своей

у меня мама всю жизнь на быт потратила и на обслугу, я не хочу чтобы у меня в семье было так. пусть занимается чем хочет кроме хозобслуги которая стоит 10-50 к за месяц 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,чем ты больше пишешь,тем больше у меня сомнения на твой счет.

Большие деньги дисциплинируют людей. И дуракам в руки не даются. Судя по написанному тобой,ты слишком наивный,для больших денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думал о том, что возможно, ей хочется заниматься "обслугой"?))) Самой растить детей, управлять домом и т.д.

Предложи такие условия любой пафосной ТП и она с радостью согласится.) Струганешь ей киндеров, а дальше няньки, гувернантки и т.д.

А она будет висеть в спа салонах, тратить твое бабло и трахаться с фитнесс - тренерами. Вполне нормальная, счастливая семья):D

5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,чем ты больше пишешь,тем больше у меня сомнения на твой счет.

У меня тоже чет сомнения. Особенно после чтения рассуждений автора.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,чем ты больше пишешь,тем больше у меня сомнения на твой счет.

Большие деньги дисциплинируют людей. И дуракам в руки не даются. Судя по написанному тобой,ты слишком наивный,для больших денег.

я сам по себе наивный - это так и есть. в том то и прикол что ты из за своей наивности веришь в лучшее и тебе на все пофигу:D 
все хорошо будет, спасибо за твои советы )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

А ты не думал о том, что возможно, ей хочется заниматься "обслугой"?))) Самой растить детей, управлять домом и т.д.

Предложи такие условия любой пафосной ТП и она с радостью согласится на такие условия.) Струганешь ей киндеров, а дальше няньки, гувернантки и т.д.

А она будет висеть в спа салонах, тратить твое бабло и трахаться с фитнесс - тренерами. Вполне нормальная, счастливая семья):D

думать дело десятое )) надо делать там по ходу решим )) 
лучше пусть спит с фитнес я пройду этот опыт и пойму что к чему, чем додумывать а что она будет делать )) все ок будет )) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, 

1. Из того что ты написал становится понятно- 19 летняя девочка, по сути ещё ребёнок адекватнее тебя .......... 

2. Ты мечешься как белка с геморроем от одного к другому 

3. Она если вышла на связь , то что это так сложно , написать на форум ? 

Нет , надо срочно строчить ей ответ ..........  

4. Тебе сказали что серьезные вопросы по телефону не обсуждают ....... 

Ты человеку объявляешь условия для жизни , для его жизни и  мало того что говоришь ему какую то дичь , так ещё и делаешь это грубо ( грубость и жестокость это не одно и то же) 

5. Ты говорил что хочешь построить хорошие отношения а сейчас говоришь " пусть спит с тренером " 

 

 

 

Изменено пользователем bpravte_mozg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот одной хрени не понимаю. она не ведется на бабки ни на что. ей важно тупо чтобы человек был рядом. и я чувствую что я что то упускаю. то есть чтобы я не делал какие подарки там или что не дарил то ей это все не важно

что я упускаю как быть? просто она из бедной семьи видимо там привыкли любить за то что есть а не за что то и часто это проскакивало у нее в разговорах с подругами и тд. 

1 минуту назад, bpravte_mozg сказал:

Автор, 

1. Из того что ты написал становится понятно- 19 летняя девочка, по сути ещё ребёнок адекватнее тебя .......... 

2. Ты мечешься как белка с геморроем от одного к другому 

3. Она если вышла на связь , то что это так сложно , написать на форум ? 

Нет , надо срочно строчить ей ответ ..........  

4. Тебе сказали что серьезные вопросы по телефону не обсуждают ....... 

Ты человеку объявляешь условия для жизни , для его жизни и  мало того что говоришь ему какую то дичь , так ещё и делаешь это грубо ( грубость и жестокость это не одно и то же) 

 

просто я привык делать а не думать. видимо не всегда срабатывает:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 minutes ago, alexeytravokur said:

думать дело десятое )) надо делать там по ходу решим )) 
лучше пусть спит с фитнес я пройду этот опыт и пойму что к чему, чем додумывать а что она будет делать )) все ок будет ))

"Если просунуть яйца между дверью и дверным переплетом и начать закрывать две........"  Ой. да ладно! Что вы мне рассказываете? думать дело десятое )) надо делать там по ходу решим )) все ок будет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Da_V сказал:

"Если просунуть яйца между дверью и дверным переплетом и начать закрывать две........"  Ой. да ладно! Что вы мне рассказываете? думать дело десятое )) надо делать там по ходу решим )) все ок будет ))

видимо в отношениях так не работает )) я уже понял : ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

С бабой у тебя контакт сохранился?

1. она с друзей удалила и с группы вышла вк, но в чс не закидывала. это вечером было когда я бегать пошел, и отчет написал что познакомился с новыми телками и типами )) - я всех дое##ываю и со всеми знакомлюсь всегда ее еще это в начале постоянно бесило 

2. в самолете летели с соседкой - начали общаться говорю что читаешь - она это, я ей говорю оставлю вам автограф на память - беру ее книгу прошу у нее ручку, пишу свой автограф на ее книге. и с такими приколами разными подкалываю людей постоянно. она так и говорила не приставай к людям:D 

3. а я получается подписан на нее но мне вообще пофигу )) пускай хоть год подписка висит напоминает, скажу что то не нравится - закинь в чс или страницу удали чтобы не висел, это тебе важно а не мне )) 

4.  просто ее не могу не в чс закинуть не удалить она этого не заслуживает )) 

Изменено пользователем alexeytravokur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alexeytravokur сказал:

 

просто я привык делать а не думать. видимо не всегда срабатывает:D 

 

хотел тебе написать что совать руку в мясорубку безопасно , но передумал ..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформи свои цели,по поводу этой бабы или закрывай тему. Или будем дальше веселиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Оформи свои цели,по поводу этой бабы или закрывай тему. Или будем дальше веселиться.

на бабу по##й , хочет - пусть пишет - нет найду другую 

я знаю что добьюсь чего хочу а она придет вприпрыжку когда это все увидит. только будет поздно - скажу когда надо было быть рядом и обьяснить мои косяки ты сидела молчала, а как только у меня получилось ты прибежала на готовое 

тему закрывать не буду, буду писать раз в недельку об успехах, да и еще остались кое какие моменты для меня открытые, позже напишу 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни что делать когда пинговать начнет? начнет пинговать 100% уверен 

1. вариант пинга 1 - как дела 
2. вариант пинга 2 - ну что ты остыл осознал свои ошибки? - основной
3. вариант 3 - я осознала все я тоже хочу меняться - на вряд ли. 
4. вариант 4 - а че ты мне не пишешь че ты у меня в подписчиках висишь? 

в любом случае что делать после любого пинга? игнор на ней сильно работает. она ни с кем не общается в общаге общается максимум 4-10 человек. из друзей они 2-3 человека в сеть заходит чтобы поговорить со мной. 

то есть понятно что она терять это не захочет и будет до конца цепляться за возможность. игнора хватает на 10-12 часов потом она снова пишет. потом если снова игнор пишет чаще. если я вообще не отвечал - была в другой стране но просила подругу по общаге позвоинть мне чтобы я ей ответил. я отвечал 

что скажете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alexeytravokur сказал:

парни что делать когда пинговать начнет? начнет пинговать 100% уверен 

 

 

2 часа назад, alexeytravokur сказал:

на бабу по##й , хочет - пусть пишет - нет найду другую 

я знаю что добьюсь чего хочу а она придет вприпрыжку когда это все увидит. только будет поздно - скажу когда надо было быть рядом и обьяснить мои косяки ты сидела молчала, а как только у меня получилось ты прибежала на готовое 

 

сегодня ты Федя,а завтра не Федя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

 

сегодня ты Федя,а завтра не Федя?

да просто у меня такое чувство что мы будем вместе : ) если я федя то словлю в лесу медведя )) 

есть в головах мыслях сказать - хочешь иди гостиницу снимай там то там то, накрывай на стол. приехать трахнуть ее и уехать 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alexeytravokur сказал:

да просто у меня такое чувство что мы будем вместе : ) если я федя то словлю в лесу медведя )) 

есть в головах мыслях сказать - хочешь иди гостиницу снимай там то там то, накрывай на стол. приехать трахнуть ее и уехать 
 

facepalm-meme-facebook-211.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенес в другой раздел 

Изменено пользователем alexeytravokur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. Создай тему отдельную в соблазнении по поводу новых ОЖП. В этой только обсуждение твоей текущей ОЖП. Если не актуальна больше - давай закрывать тему

2. Ты либо тролль, либо довольно потеряный (мягко говоря) для построения отношений тип. Тебе сложно чем-то помочь, потому что у тебя совсем другие ценности и модели поведения, которые годятся для отношений. И они такие либо потому, что тебе это не надо - и тогда гоу в раздел соблазнения и не трать ничье время. Либо - включай наконец рефлексию и действуй осознанно. Ты в упор не видишь своих касяков. При этом очень сильно пытаешься рисоваться что перед нами, что перед ней, что перед самим собой. Цену себе пытаешься всячески набить. А это так не работает, поэтому со стороны выглядишь просто инфантилом, пытающимся прикрыть свои комплексы фиговым листочком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, darkello сказал:

1. Создай тему отдельную в соблазнении по поводу новых ОЖП. В этой только обсуждение твоей текущей ОЖП. Если не актуальна больше - давай закрывать тему

2. Ты либо тролль, либо довольно потеряный (мягко говоря) для построения отношений тип. Тебе сложно чем-то помочь, потому что у тебя совсем другие ценности и модели поведения, которые годятся для отношений. И они такие либо потому, что тебе это не надо - и тогда гоу в раздел соблазнения и не трать ничье время. Либо - включай наконец рефлексию и действуй осознанно. Ты в упор не видишь своих касяков. При этом очень сильно пытаешься рисоваться что перед нами, что перед ней, что перед самим собой. Цену себе пытаешься всячески набить. А это так не работает, поэтому со стороны выглядишь просто инфантилом, пытающимся прикрыть свои комплексы фиговым листочком.

во первых я не троль. во вторых не то чтобы пытаюсь, самовлюбленность и уверенность в себе это. где то помогает где то мешает. 
да не вижу косяков, я же уже писал - в жизни меня никто не поддерживал 

если кто то бил в школе - отец говорил хаха ты лох сдачи даже не мог дать старшим 
мама верила кому то а не мне - я получал и за учителей и за то что кого то якобы тронул хотя не тронул 
друзей особо не было а те что были предавали либо когда видели достижения возвращались (выйграл кое что)
в принципе отец постоянно говорил ты неудачник у тебя ничего не получится, у тебя нормальной семьи детей не будет и тд 
мама одевала под лоха - так что весь лагерь смеялся и придумывал обидные погремухи 

после чего я начал действовать и менять разные вещи. но комплексы остались. и я их правда не вижу, потому что считаю что если я делаю разные вещи - то развиваюсь смотрю тренинги читаю книги, делаю такие то достижения - то почему я не могу этого показывать. на этом строится чсв и самоуверенность 

так вот сложилось отношение к другим людям - холодность к чужим чувствам. то есть мне все равно если я обижу человека, то что обижали постоянно меня а как это исправить я не знаю. рад бы но не знаю, тонни робинсы не помогают карнеги тоже. проблема именно в психологических затыках которые можно поменяв увидив другую модель у кого то, того как нужно и как правильно. 

есть как и косяки так и хорошие качества. если косяки убрать все будет хорошо. хочешь помочь - помоги, уже вы в юморном формате указываете на проблемы и ошибки, за это спасибо. 

 

Изменено пользователем alexeytravokur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, alexeytravokur сказал:

самовлюбленность и уверенность в себе это

В том то и проблема, что калибруется желание "казаться, а не быть". Когда ты уверен в себе - ты просто уверен в себе. Тебе не надо бегать и всем вокруг это доказать. То же самое, когда ты любишь/ценишь себя, когда ты в достатке, когда тебе хорошо и т.д. Тебе не надо искать бесконечных подтверждений (причём любой ценой как в твоём случае) бесконечных со стороны.

10 минут назад, alexeytravokur сказал:

если кто то бил в школе - ...
мама верила кому то а не мне -  ...
друзей особо не было ...
в принципе отец постоянно говорил ...
мама одевала под лоха - ...
 

Я всё понимаю конечно. И не буду отрицать, что всё это накладывает определённые отпечатки. Но правда в том, что в ещё гораздо больше степени - всё это является больше для твоего мозга отмазками для....... да для чего угодно. Он просто в определённый момент вытаскивает эти оправдания и апелирует ими вместо того, чтобы заниматься строительством своего будущего, он цепляется за прошлое. Тебе надо просто сечь этот момент - и осознанно убивать его. И даже не говори, что это невозможно. Это возможно. Знаю в том числе и по себе.

после чего я начал действовать и менять разные вещи. но комплексы остались. и я их правда не вижу, потому что считаю что если я делаю разные вещи - то развиваюсь смотрю тренинги читаю книги, делаю такие то достижения - то почему я не могу этого показывать. на этом строится чсв и самоуверенность

Можешь. Вопрос разумности пределов. Ты делаешь ту же ошибку, что и большинство, получивших какой-то негативный опыт. Ты полученный опыт демонизируешь, и начинаешь двигаться в противоположную крайность, которая на самом деле ничем не лучше (мб даже хуже), она просто другая. Как девочки-брошенки, которые потом не могут построить ни с кем отношения, считая что все мужики козлы из-за какого-то негативного опыта. У тебя примерно та же фигня.


так вот сложилось отношение к другим людям - холодность к чужим чувствам. то есть мне все равно если я обижу человека, то что обижали постоянно меня а как это исправить я не знаю. рад бы но не знаю, тонни робинсы не помогают карнеги тоже. проблема именно в психологических затыках которые можно поменяв увидив другую модель у кого то, того как нужно и как правильно.

Тебе не нужны ни Карнеги, ни Роббинсы, ни Хренобинсы. Тебе нужен твой мозг, твоя воля и твоё хладнокровие. И твоё Эго, но не раздутое и уязвлённое как сейчас, а избавленное от всего лишнего и настроенное на восприятие внешнего мира без лишних фильтров, которые мешают.

10 минут назад, alexeytravokur сказал:

есть как и косяки так и хорошие качества. если косяки убрать все будет хорошо. хочешь помочь - помоги, уже вы в юморном формате указываете на проблемы и ошибки, за это спасибо.

Тут дело не в отдельных касяках, а в целом в модели поведения и восприятия внешнего мира, реакции на внешние раздражители. А вот как именно её менять и нужно ли вообще - зависит от тебя самого. Мб тебя вообще все устраивает и всё хорошо. Зависит от того, каких целей ты хочешь достичь. А на этот вопрос сможешь ответитть только ты. И, в зависимости от ответа, может оказаться так, что ничего менять и не надо и вообще всё ох*енно и тебе лишь мешает войти с гармонию с собой шаблоны социума. То, что "принято", "навязано" и т.д. Может быть тебе надо не это, а, например, bmw 7 серии Li и по новой тёлочке каждый день. Я, например, тебя за это осуждать не буду точно. Но тебе надо разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, darkello сказал:

В том то и проблема, что калибруется желание "казаться, а не быть". Когда ты уверен в себе - ты просто уверен в себе. Тебе не надо бегать и всем вокруг это доказать. То же самое, когда ты любишь/ценишь себя, когда ты в достатке, когда тебе хорошо и т.д. Тебе не надо искать бесконечных подтверждений (причём любой ценой как в твоём случае) бесконечных со стороны.

Я всё понимаю конечно. И не буду отрицать, что всё это накладывает определённые отпечатки. Но правда в том, что в ещё гораздо больше степени - всё это является больше для твоего мозга отмазками для....... да для чего угодно. Он просто в определённый момент вытаскивает эти оправдания и апелирует ими вместо того, чтобы заниматься строительством своего будущего, он цепляется за прошлое. Тебе надо просто сечь этот момент - и осознанно убивать его. И даже не говори, что это невозможно. Это возможно. Знаю в том числе и по себе.

 

 

Можешь. Вопрос разумности пределов. Ты делаешь ту же ошибку, что и большинство, получивших какой-то негативный опыт. Ты полученный опыт демонизируешь, и начинаешь двигаться в противоположную крайность, которая на самом деле ничем не лучше (мб даже хуже), она просто другая. Как девочки-брошенки, которые потом не могут построить ни с кем отношения, считая что все мужики козлы из-за какого-то негативного опыта. У тебя примерно та же фигня.

 

 

Тебе не нужны ни Карнеги, ни Роббинсы, ни Хренобинсы. Тебе нужен твой мозг, твоя воля и твоё хладнокровие. И твоё Эго, но не раздутое и уязвлённое как сейчас, а избавленное от всего лишнего и настроенное на восприятие внешнего мира без лишних фильтров, которые мешают.

Тут дело не в отдельных касяках, а в целом в модели поведения и восприятия внешнего мира, реакции на внешние раздражители. А вот как именно её менять и нужно ли вообще - зависит от тебя самого. Мб тебя вообще все устраивает и всё хорошо. Зависит от того, каких целей ты хочешь достичь. А на этот вопрос сможешь ответитть только ты. И, в зависимости от ответа, может оказаться так, что ничего менять и не надо и вообще всё ох*енно и тебе лишь мешает войти с гармонию с собой шаблоны социума. То, что "принято", "навязано" и т.д. Может быть тебе надо не это, а, например, bmw 7 серии Li и по новой тёлочке каждый день. Я, например, тебя за это осуждать не буду точно. Но тебе надо разобраться.

ты во всем прав, спасибо большое! опять раскрыли взгляд на все шире, спасибо! напишу чуть позже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем хреново без нее:D 

1. сегодня снилось 3 дебильных сна, я 3 раза проснулся за ночь. раньше такого никогда не было
2. написал ей в 3 раз как проснулся - что ты делаешь я спать нормально не могу 
3. пишет ты что дурак - это риторический вопрос - при чем тут я к твоим психологическим отклонениям? 


все она забила на меня? не может же быть так все просто:D 
теперь я кажется начинаю одуплять что такое любовь и сколько ошибок наделал. там все мои слова невпопад шли и вообще любой бы на хрен послал на ее месте 


цель - вернуть )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чувак, сложно нам с тобой будет. Опять фонтан эмоций будет заглушать всё рациональное зерно. Я бы посоветовал тебе сейчас стандартный набор действий, но вероятность 95%, что ты все это не выдержишь, нарушишь, наступишь на те же грабли, что наступили уже миллионы таких же как ты.

Тебе сейчас будут советовать не писать ей, пропасть с радаров, заниматься собой. Меняться - ты первое время подержишь, потом нарушишь и закончится всё тем, что будешь плакаться, что безнадежно её потерял, как так, "я же для неё всё, а она...".

Пойми как это выглядит в её глазах - ты с ней жестил, не ценил, периодически откровенно издевался. Она была в подчинённом и зависимом состоянии. Руль был у тебя в руках. Сейчас же руль у неё в руках, а ты "вдруг всё осознал" и пытаешься к ней снова подкатывать, липнуть и тд. как ни в чём не и бывало. Так не выйдет.

Почитай про инверсию значимости на этом форуме. Не то, чтобы у вас чисто классический случай и её проявление - но очень многое будет актуально для тебя.
А стратегия должна быть точно такая же - игнор (и в первую очередь пропадание со всех радаров) + развитие (спорт, чтение книг, форума, другие ожп и тд по списку).

Можешь пойти и по обратному пути, которому уже начал идти со своими писульками ей в 3 часа ночи "что ты делаешь я спать нормально не могу".
Но лично я уже видел примерно в 50-60 подобных темах, чем это заканчивается. Она будет использовать твою слабость для мести тебе, а не как повод для прощения.

Нравится тебе это или нет, но это будет так. Поэтому либо ты будешь сильным, либо ты будешь размазан по стенке и оправишься не скоро.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда делся тот дэрзкий миллионер,который посылает менеджеров нах за тортами? Тебя взломали? Или мысли,что тебя обыграла ссыкуха не дают покоя? А может стремно от того,что твою бабу уже кто то может нагинать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, darkello сказал:

Чувак, сложно нам с тобой будет. Опять фонтан эмоций будет заглушать всё рациональное зерно. Я бы посоветовал тебе сейчас стандартный набор действий, но вероятность 95%, что ты все это не выдержишь, нарушишь, наступишь на те же грабли, что наступили уже миллионы таких же как ты.

Тебе сейчас будут советовать не писать ей, пропасть с радаров, заниматься собой. Меняться - ты первое время подержишь, потом нарушишь и закончится всё тем, что будешь плакаться, что безнадежно её потерял, как так, "я же для неё всё, а она...".

Пойми как это выглядит в её глазах - ты с ней жестил, не ценил, периодически откровенно издевался. Она была в подчинённом и зависимом состоянии. Руль был у тебя в руках. Сейчас же руль у неё в руках, а ты "вдруг всё осознал" и пытаешься к ней снова подкатывать, липнуть и тд. как ни в чём не и бывало. Так не выйдет.

Почитай про инверсию значимости на этом форуме. Не то, чтобы у вас чисто классический случай и её проявление - но очень многое будет актуально для тебя.
А стратегия должна быть точно такая же - игнор (и в первую очередь пропадание со всех радаров) + развитие (спорт, чтение книг, форума, другие ожп и тд по списку).

Можешь пойти и по обратному пути, которому уже начал идти со своими писульками ей в 3 часа ночи "что ты делаешь я спать нормально не могу".
Но лично я уже видел примерно в 50-60 подобных темах, чем это заканчивается. Она будет использовать твою слабость для мести тебе, а не как повод для прощения.

Нравится тебе это или нет, но это будет так. Поэтому либо ты будешь сильным, либо ты будешь размазан по стенке и оправишься не скоро.

понял. неделю игнорить буду. игнорил сутки просто сны реально страшные проснулся в бреду написал. не стоило 


 вот мои ощущения: 
а) я могу открыть бизнес вообще открыть в мире все что мне надо но кому я это все буду давать от кого будут дети 
б) то есть просто страх что я не встречу девушки лучше чем она 
ее преимущества: 
- не ведется на бабки 
- очень большая самодисциплина - ходит всю жизнь на танцы
- довольно сильная но легко довести до слез 
- очень любит детей
- любит не за что то а просто так. то есть во время войны не боится выйти на улицу чтобы написать мне в вк 
короче тут походу надо написать мне про ее жизнь и про свою и посмотреть как это вырулить. так и сделаю 
в) я чувствую как я опускаюсь по социальной лестнице. то есть на ее уровень этих сраных 15 к и ты готов уже садится в эту маршрутку или тралик чтобы быть с ней. именно ##ть не на мой уровень поднять а ехать в сраном тралике хоть бомжом быть и жить в джунглях чтобы она была рядом 

она так всех меняет. подруги из за нее курить бросают, парень бывший начал спортом заниматься накачался там и тд. 
г) т.е мне надо как то заново все взять в свои руки вырулить и вести этот кораблик к золотым берегам 

 

 

2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Куда делся тот дэрзкий миллионер,который посылает менеджеров нах за тортами? Тебя взломали? Или мысли,что тебя обыграла ссыкуха не дают покоя? А может стремно от того,что твою бабу уже кто то может нагинать?

1. нагинать ее точно никто не нагнет. один парень потом я, она не даст так просто. это было скорее исключением из правил что мне дала так быстро из за всего что сделал, во первых она мне так и говорит за 2 года погуляла с 2 типами, спросил давала - нет, почему - потому что сразу было понятно что не то. так и говорит - а ты как с другой планеты - они максимум официанты а ты .. 

2. во первых я миллион в месяц не зарабатываю, то что дерзкий - разобрались уже - были свои комплексы напишу историю жизни - и там критикуйте куда хотите я исправлю - то есть я готов выслушать всю вашу критику и исправить все что вы скажете. 

3. дело не в том что обыграла ссыкуха а в том что мне все другие противны и вчера познакомился с телкой через вк на массаж (обычный не эротический) что будет секс но мне к ней идти даже противно 

4. ##ать по старому списку тоже все противно. именно эмоциональной подвязки нету они как мясо. 

p.s. нравится как ты учишь но иногда перебарщиваешь. хочешь жопу показать мою и я тебя понимаю, чтобы я опустился в гавно а потом есть силы - выруливай, нету - ##си. молодец. ладно лучше горька правда. будем исправлять 
------------------------------------


какие мысли были сегодня
- взять таргет вк настроить на ее страницу чтобы было 50 разных картинок с посылами я тебя люблю и тд 
- завалить смс 
- отправить букет на лекцию чтобы курьер с сердечком при всех вручил 

я как понял это только поднимет ее корону и я стану лохом которым легко манипулировать 

------------------------------------
окей после игнора в неделю - как мне с ней себя вести? если она будет писать - что делать? не люблю неопределенность, подскажите пожалуйста план на месяц вперед , можно вкратце 

p.s спасибо всем неравнодушным:D 
p.p.s парни - я привык делать, давайте любые советы я сделаю. невозможного ничего нету все получится 
 

Изменено пользователем alexeytravokur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...