Перейти к публикации
пикап.Форум

Студентка 19 лет. был секс на 2 свидании. сливает


Рекомендованные сообщения

  • Советник
43 минуты назад, alexeytravokur сказал:

парни - я привык делать, давайте любые советы я сделаю. невозможного ничего нету все получится 

Сомневаюсь. Слишком сильно тебя колбасит.
Советы-то все прежние и прямо противоположные тому, что намереваешься/-лся сделать ты. Ей самой должно захотеться к тебе вернуться, а не ты её должен возвращать. Feel the difference. И ты ошибаешься, думая что проявляя слабость, ты её вернёшь. Чем слабее и ванильней ты будешь себя вести - тем будет хуже.

Повлиять на её решение вернуться могут только два фактора, обязательно выполняемых вместе и никак иначе:

1) Твои изменения/трансформации. Смена парадигм мышления и поведения, отношения к ней и к себе. И готовность не на словах (чем меньше будет слов/показухи и больше невербалики - тем лучше), а на деле это продемонстрировать при случае.
2) Сильное поведение, которое подразумевает отсутствие ванили в мыслях и действиях, как бы ни тянуло.
Которое подразумевает искреннюю готовность всё потерять, сделать выводы и двигаться дальше в том числе и без неё.
Которое подразумевает сохранение тобой самоуважения, несмотря на касяки. Да, ты касячил. Но ты не должен теперь унижаться и вымаливать прощение.
Которое подразумевает, что ты не ломишься всеми силами туда, где тебя не ждут (а тебя не ждут, не обманывай себя и доверься нашему опыту - это видно).
Которое подразумевает, что ты холодно и расчётливо, терпеливо работаешь на результат, претерпевая все тяготы и лишения (особенно в виде периодически накатываемого эмоционального терроризма и откатов). Херачить эмоционально тебя будет жёстко, сразу говорю. И ещё жёстче, чем сейчас, хотя тебе уже мало не показалось. Так вот - ты всё это преодолеваешь. Спортом, книгами, друзьями. Хочешь - ори. Хочешь - на стену лезь. Хочешь - мебель ломай. Очень помогают тренировки (мб даже больше чем другие ОЖП, по крайней мере на первых порах, пока ты максимально зависим). Но ты должен держаться, соблюдая полный информационный голод для неё о себе.

И только тогда(!!!) есть шанс(!!!), что ей самой захочется к тебе вернуться и попробовать всё сначала. 

А чтобы это всё сделать  - нужна доминация мозга, а не эмоций. А с этим, уже видно, будет очень трудно. Почему так происходит - прекрасно понимаю, но сразу говорю - не сможешь это перебороть, проявить волю и характер, не впадать в ваниль - проиграешь.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Гггг)))) Ты сделал моё утро. Читал тему с самого начала - баба интересная, добрая, любит детей, хочет размножаться - вполне нормальная женская программа. Внутренний проект "Мать".  И ты тут

лично на меня повлиял мой ротный,который сказал,что у бабы есть пи*да и поэтому ее можно е*ать. так я постиг смысл отношений.

Автор, столько крутости и пустоты одновременно в твоём посте)  Как минимум проседаешь по надёжности и адекватности, для ЛТР это важно, никакая девушка не выдержит долго того, что тебя мотает по в

Проблема автора в том,что он не умеет отдавать,а привык только брать. Плюс глубокая неуверенность в себе. 

Советам не последует. По крайней мере до тех пор,пока не окунется с головой в когнитивный диссонанс.

Ну а пока он твердо уверен,что красаффчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Проблема автора в том,что он не умеет отдавать,а привык только брать. Плюс глубокая неуверенность в себе. 

Советам не последует. По крайней мере до тех пор,пока не окунется с головой в когнитивный диссонанс.

Ну а пока он твердо уверен,что красаффчик.

1. неуверенность из за новой ситуации не знаешь как себя вести. то ли быть дальше таким какой был раньше то ли прогнуться и принять условия. я быстро выберусь из этого когда понаблюдаю и пойму что к чему 
2. на счет отдавать - наоборот стараюсь всем помочь дать все что знаю, было такое что год коучил человека бесплатно и так другу помог с жопы выбраться да и много кому. люди так и пишут - общаясь с тобой за маленький срок делаю больше чем за год 
3. всегда уверен что красавчик, брат так и сказал - тебе надо корону лопатой снимать. говорю ок буду ждать 
4. получается если я достигаю целей - ставлю и делаю именно до результата - то все ок -  т.к  знаю что все получится. а в других каких то сферах не уверен правильно? 

15 минут назад, darkello сказал:

Сомневаюсь. Слишком сильно тебя колбасит.
Советы-то все прежние и прямо противоположные тому, что намереваешься/-лся сделать ты. Ей самой должно захотеться к тебе вернуться, а не ты её должен возвращать. Feel the difference. И ты ошибаешься, думая что проявляя слабость, ты её вернёшь. Чем слабее и ванильней ты будешь себя вести - тем будет хуже.

Повлиять на её решение вернуться могут только два фактора, обязательно выполняемых вместе и никак иначе:

1) Твои изменения/трансформации. Смена парадигм мышления и поведения, отношения к ней и к себе. И готовность не на словах (чем меньше будет слов/показухи и больше невербалики - тем лучше), а на деле это продемонстрировать при случае.
2) Сильное поведение, которое подразумевает отсутствие ванили в мыслях и действиях, как бы ни тянуло.
Которое подразумевает искреннюю готовность всё потерять, сделать выводы и двигаться дальше в том числе и без неё.
Которое подразумевает сохранение тобой самоуважения, несмотря на касяки. Да, ты касячил. Но ты не должен теперь унижаться и вымаливать прощение.
Которое подразумевает, что ты не ломишься всеми силами туда, где тебя не ждут (а тебя не ждут, не обманывай себя и доверься нашему опыту - это видно).
Которое подразумевает, что ты холодно и расчётливо, терпеливо работаешь на результат, претерпевая все тяготы и лишения (особенно в виде периодически накатываемого эмоционального терроризма и откатов). Херачить эмоционально тебя будет жёстко, сразу говорю. И ещё жёстче, чем сейчас, хотя тебе уже мало не показалось. Так вот - ты всё это преодолеваешь. Спортом, книгами, друзьями. Хочешь - ори. Хочешь - на стену лезь. Хочешь - мебель ломай. Очень помогают тренировки (мб даже больше чем другие ОЖП, по крайней мере на первых порах, пока ты максимально зависим). Но ты должен держаться, соблюдая полный информационный голод для неё о себе.

И только тогда(!!!) есть шанс(!!!), что ей самой захочется к тебе вернуться и попробовать всё сначала. 

А чтобы это всё сделать  - нужна доминация мозга, а не эмоций. А с этим, уже видно, будет очень трудно. Почему так происходит - прекрасно понимаю, но сразу говорю - не сможешь это перебороть, проявить волю и характер, не впадать в ваниль - проиграешь.

спасибо огромное. ты молодец. тактично и деликатно и во всем прав. молодец 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, alexeytravokur сказал:

нагинать ее точно никто не нагнет. один парень потом я, она не даст так просто. это было скорее исключением из правил что мне дала так быстро из за всего что сделал, во первых она мне так и говорит за 2 года погуляла с 2 типами, спросил давала - нет, почему - потому что сразу было понятно что не то. так и говорит - а ты как с другой планеты - они максимум официанты а ты .. 

Я немножко не в теме всего топика, но вот это рассмешило.

Прямо вспомнил вчерашний случай, когда фара перестала гореть на машине. Еду в проф сервис, говорю неделю назад у вас ставил, вот чек 173т.р., в чем дело? Извинились, заменили, умыли мне ноги, предлагали Катюшу на ресепшене, я отказался. Вернулся домой, поднимаюсь на четвертый этаж, чувствую что-то не то. Подозвал старшего сына, спрашиваю приводил кого или нет? Нет говорит, и глаза такие честные, как у собаки прямо. Но я то вижу, что на бильярде шары переставлены, я в другом порядке оставлял. Поднимаюсь на крышу, осматриваю вертолет. На полу оторванный кусочек от упаковки презерватива. Ну, гаденыш, баб приводил! Верь после этого людям.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alexeytravokur сказал:

1. неуверенность из за новой ситуации не знаешь как себя вести. то ли быть дальше таким какой был раньше то ли прогнуться и принять условия. я быстро выберусь из этого когда понаблюдаю и пойму что к чему 
2. на счет отдавать - наоборот стараюсь всем помочь дать все что знаю, было такое что год коучил человека бесплатно и так другу помог с жопы выбраться да и много кому. люди так и пишут - общаясь с тобой за маленький срок делаю больше чем за год 
3. всегда уверен что красавчик, брат так и сказал - тебе надо корону лопатой снимать. говорю ок буду ждать 
4. получается если я достигаю целей - ставлю и делаю именно до результата - то все ок -  т.к  знаю что все получится. а в других каких то сферах не уверен правильно? 


 

1. Другими словами,тебе нужен готовый шаблон поведения,потому что своего у тебя нет.

Японцы говорят - лучше иметь дело с полным мерзавцем,чем с полудобряком. Это я к тому,что люди,имеющие убеждения и стержень всегда будут вызывать больше уважения,чем те,кто сам по жизни не знает своего места.

2. Сужу только по написанному тобой тут. Про случаи,что ты кому то бескорыстно что то отдаешь,ничего не знаю. Вывод - или ты стараешься казаться не тем,кем являешься,или лукавишь.

3. ноу комментс

4. Достигать цели - это конечно хорошее качество. Но не менее важно правильно расставлять приоритеты. Если тебе важны гармоничные ЛТР,то пора уже вычищать говно из своей головы,которого там под завязку. Но ты этого не будешь делать,потому что уровень стресса еще не достиг пикового показателя. Пока еще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кашерный сказал:

Я немножко не в теме всего топика, но вот это рассмешило.

Прямо вспомнил вчерашний случай, когда фара перестала гореть на машине. Еду в проф сервис, говорю неделю назад у вас ставил, вот чек 173т.р., в чем дело? Извинились, заменили, умыли мне ноги, предлагали Катюшу на ресепшене, я отказался. Вернулся домой, поднимаюсь на четвертый этаж, чувствую что-то не то. Подозвал старшего сына, спрашиваю приводил кого или нет? Нет говорит, и глаза такие честные, как у собаки прямо. Но я то вижу, что на бильярде шары переставлены, я в другом порядке оставлял. Поднимаюсь на крышу, осматриваю вертолет. На полу оторванный кусочек от упаковки презерватива. Ну, гаденыш, баб приводил! Верь после этого людям.  

видно же когда врет когда нет. мне тоже ожп минет делала, звонила своему чуваку у которого куча недвижки и он ей под спонсора типо, клялась что сериал смотрит. до этого на 1 курсе универа с 2 ожп лежал в кровати одна звонила так же клялась сериал смотрю. это вранье же видно и легко разлечить его. 

она не будет врать ни при каких обстоятельствах это просто не тот человек. перед свиданием она написала - наша договоренность в силе? т.е привыкла держать слово и делать до конца. я говорю да конечно в силе, она говорит я думала ты сольешься. ну и все пошло поехало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

1. Другими словами,тебе нужен готовый шаблон поведения,потому что своего у тебя нет.

Японцы говорят - лучше иметь дело с полным мерзавцем,чем с полудобряком. Это я к тому,что люди,имеющие убеждения и стержень всегда будут вызывать больше уважения,чем те,кто сам по жизни не знает своего места.

2. Сужу только по написанному тобой тут. Про случаи,что ты кому то бескорыстно что то отдаешь,ничего не знаю. Вывод - или ты стараешься казаться не тем,кем являешься,или лукавишь.

3. ноу комментс

4. Достигать цели - это конечно хорошее качество. Но не менее важно правильно расставлять приоритеты. Если тебе важны гармоничные ЛТР,то пора уже вычищать говно из своей головы,которого там под завязку. Но ты этого не будешь делать,потому что уровень стресса еще не достиг пикового показателя. Пока еще нет.

1. да можно так сказать 
2. писал где то выше - отцу ноут отдал, смартфон, товара на точку закупил, долги раздал, обьектив купил на фотик. ну пускай друзей в интернете человек 20 - всем бывает раздаю бесплатно кое что, в чем то помогаю. . маме постоянно деньги даю, ну и просто стараюсь помогать людям. ну хочешь верь хочешь нет, лукавить смысла нету, казаться тоже. 
3. пора. за этим и пришел. алгоритм действий такой - мне люди говорят что то сразу же гуглю через 5 минут внедряю. то есть все что вы описали -я это уже погуглил нашел скачал и начал читать. просто надо продажами тоже заниматься не на все времени хватает, а пока такая каша в голове что как суслик иногда в потолок смотришь. но уже старт дан так что все ок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alexeytravokur сказал:


2. писал где то выше - отцу ноут отдал, смартфон, товара на точку закупил, долги раздал, обьектив купил на фотик. ну пускай друзей в интернете человек 20 - всем бывает раздаю бесплатно кое что, в чем то помогаю. . маме постоянно деньги даю, ну и просто стараюсь помогать людям. ну хочешь верь хочешь нет, лукавить смысла нету, казаться тоже. 
 

Есть люди,которые затыкают все свои внутренние недостатки деньгами,потому что,внутри,у них ничего нет. Ну кроме этих самых денег. Поэтому другие рассматривают таких людей всегда как спонсоров.

2 минуты назад, alexeytravokur сказал:


3. пора. за этим и пришел. алгоритм действий такой - мне люди говорят что то сразу же гуглю через 5 минут внедряю. то есть все что вы описали -я это уже погуглил нашел скачал и начал читать. просто надо продажами тоже заниматься не на все времени хватает, а пока такая каша в голове что как суслик иногда в потолок смотришь. но уже старт дан так что все ок. 

Изменение ценностей происходит путем осознания через стресс. То есть через внутренние переживания и принятия новых аксиом. А ты погуглил... Я хз,как ты собираешься меняться.если ты элементарных вещей не способен понять,несмотря на Кови и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Есть люди,которые затыкают все свои внутренние недостатки деньгами,потому что,внутри,у них ничего нет. Ну кроме этих самых денег. Поэтому другие рассматривают таких людей всегда как спонсоров.

Изменение ценностей происходит путем осознания через стресс. То есть через внутренние переживания и принятия новых аксиом. А ты погуглил... Я хз,как ты собираешься меняться.если ты элементарных вещей не способен понять,несмотря на Кови и прочее.

как раньше менялся так и дальше буду меняться. дети же рождаются и меняются как то под влиянием старшим. так и я как ребенок пока но который хочет стать взрослее 

представь что некому в жизни было обьяснить это все, а раньше тебя эта тема мало интересовала. потом ты наткнулся начал копать и уже лучше. дальше будет лучше. спасибо за помощь, правда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да врешь ты все... не будешь ты меняться,пока совсем не прижмет. это психология,братка. никто и никогда не меняется,после слов "я решил поменяться". все меняются только под влиянием стресса. у тебя такого стресса пока нет. но когда ты убедишься,что все твои ценности потеряли свою актуальность,только тогда тебе придется начать ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ к новым условиям,то есть начать искать пути к адаптации. поэтому тебе давался совет - испытай себя в полевых условиях,то есть откажись от своих преимуществ и начинай прокачиваться с нуля. раньше тебе давали,потому что у тебя есть деньги? дык иди и соблазни семерку в дырявых джинсах и дешевой футболке.

все остальное - не жизнеспособная лирика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

да врешь ты все... не будешь ты меняться,пока совсем не прижмет. это психология,братка. никто и никогда не меняется,после слов "я решил поменяться". все меняются только под влиянием стресса. у тебя такого стресса пока нет. но когда ты убедишься,что все твои ценности потеряли свою актуальность,только тогда тебе придется начать ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ к новым условиям,то есть начать искать пути к адаптации. поэтому тебе давался совет - испытай себя в полевых условиях,то есть откажись от своих преимуществ и начинай прокачиваться с нуля. раньше тебе давали,потому что у тебя есть деньги? дык иди и соблазни семерку в дырявых джинсах и дешевой футболке.

все остальное - не жизнеспособная лирика.

1. понял тебя, если я сижу в кафешке и сооблазняю 2 за 5 минут - то есть понятно что будет секс мне их сливать или трахать? мне они просто правда не интересны а потребности в сексе как таковой большой щас нету - волнами идет то хочется каждый день то раз в неделю достаточно 
2. давали за личность именно. при чем не раз - именно предложил кофе выпить, звонит брату через 2 дня говорит твой брат свободен - приезжает на шишку, заходит к соседу по комнату когда студентом был - я стою глажу туда сюда, через 2 дня сосед говорит она с тобой что то хочет сегодня е#аться придет. 

потом начал снимать и за бабки с вк и бесплатно договариваться, но с вк вообще не проблема вытянуть куда угодно, просто не интересно уже. грубо говоря ты изучаешь всю модель берешь свое, все ходы-выходы тебе хочется что то нового потому что мозг чувствует застой. и ты это новое ищещь везде где можешь и так по лесенке бежишь 
3. ну ты можешь верить хочешь нет - на счет изменений, просто кому то нравится меняться потому что это его стиль жизни, он ищет в этом каждую возможность. есть тренинг - иду , есть книга - читаю, есть тусовка - иду. то есть сознательно окунает себя в среду получает тонну г, понимает как себя вести и двигается дальше. все получится главное действовать, за советы еще раз спасибо 

на счет семерки - гляну если найду то затещу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alexeytravokur сказал:


2. давали за личность именно.

Прости,не понял... За какую личность? Которая предлагает бабе из общаги половинить счета,заранее зная,что она в этом вопросе проседает? Беда эгоцентризма в том,что не получается оценивать людей по их собственным качествам. Оценка идет исключительно в сравнении со своей системой ценностей. Да ты и сам об этом писал,что хочешь бабу,которая будет вместе с тобой дышать одними интересами и интернетовскими бизнесами.

Было на первом канале как то шоу - закидывали звезд эстрады на остров и надо было продержаться дольше всех. Вот это было супер шоу. Сразу расставляет все на свои места - кто личность,а кто понторез.

Если ты хочешь,что тебя ценили именно за человеческие качества,то надо и прокачивать эти качества,а не свой борзометр. Я не думаю,что тебе нужна баба,которая будет любить тебя именно за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Прости,не понял... За какую личность? Которая предлагает бабе из общаги половинить счета,заранее зная,что она в этом вопросе проседает? - мне посоветовали я написал, понял что провтыкал после реакции. не отписал бы не получил реакцию не было бы стимула развиваться дальше. все нормально. так же понял что своей головой надо думать а не чужими советами в лоб:D

2. Беда эгоцентризма в том,что не получается оценивать людей по их собственным качествам. Оценка идет исключительно в сравнении со своей системой ценностей.

да я оцениваю только с той точки зрения кто сколько зарабатывает. если зарабатывает секретарша 15 к и диктует понты я ей так и говорю - дура на зарплате рот закрой. то есть хамство проявляется значит какие то ценности или качества в моей голове на мой взгляд лучше чем у кого то и я это всячески пытаюсь показать а когда дают по шапке подколом или еще что - то понимаю что так делать не нужно. просто я прямолинейный довольно + на бокс ходил многие боятся сказать что то прямо, юлить начинают - да все нормально все хорошо да извини и тд. 
3. Да ты и сам об этом писал,что хочешь бабу,которая будет вместе с тобой дышать одними интересами и интернетовскими бизнесами. - есть такое дело 

4. Было на первом канале как то шоу - закидывали звезд эстрады на остров и надо было продержаться дольше всех. Вот это было супер шоу. Сразу расставляет все на свои места - кто личность,а кто понторез. - да пересмотрел все сезоны очень нравится. и звезды потипу лопыревой сдувались и курвились - даже соседям с острова пожрать боялись дать - мол нам не достанется (гостеприимные) а водители с фуры - становились супергероями. 

5. Если ты хочешь,что тебя ценили именно за человеческие качества,то надо и прокачивать эти качества,а не свой борзометр. Я не думаю,что тебе нужна баба,которая будет любить тебя именно за деньги.

а) по качествам - да надо. я пока не знаю куда копать и что делать. распишу по майндкарте посмотрю что к чему .если накидаешь идей - буду признателен. 
б) за деньги любовь не купишь, в принципе я на ее примере уже понял кто мне + - нужен, ее качества + по бизнесу разные цели + красота другая. то что по красоте она реально не дотягивает и по стилю. только качества. 

6. от бабы отписался в вк 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alexeytravokur сказал:



да я оцениваю только с той точки зрения кто сколько зарабатывает. если зарабатывает секретарша 15 к и диктует понты я ей так и говорю - дура на зарплате рот закрой. то есть хамство проявляется значит какие то ценности или качества в моей голове на мой взгляд лучше чем у кого то и я это всячески пытаюсь показать а когда дают по шапке подколом или еще что - то понимаю что так делать не нужно. просто я прямолинейный довольно + на бокс ходил многие боятся сказать что то прямо, юлить начинают - да все нормально все хорошо да извини и тд. 

А если представить другую ситуацию? Скажем,в компании уважаемх тобой людей,сидит кто то,кто чемпион мира по боксу и зарабатывает в три раза больше тебя. Ты что нить скажешь,а он тебе в ответ "захлопни пасть,нищеброд" Как тебе такая ситуация? Ты же с пониманием к нему отнесешься,правда? Он же целиком и полностью действует согласно твоей системе ценностей.

5 минут назад, alexeytravokur сказал:

.если накидаешь идей - буду признателен. 
 

Бесполезно. Единственное,я доведу тебя сейчас до белого каления. Это даст маленький эффект - ты задумаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

А если представить другую ситуацию? Скажем,в компании уважаемх тобой людей,сидит кто то,кто чемпион мира по боксу и зарабатывает в три раза больше тебя. Ты что нить скажешь,а он тебе в ответ "захлопни пасть,нищеброд" Как тебе такая ситуация? Ты же с пониманием к нему отнесешься,правда? Он же целиком и полностью действует согласно твоей системе ценностей.

Бесполезно. Единственное,я доведу тебя сейчас до белого каления. Это даст маленький эффект - ты задумаешься.

1. он не скажет, то что у него самообладание другое. хотя емельяненко младший так и делает на пьянках - оскорбляет свои друзей евреями - того же галустяна. в принципе финал известен не друзей не нормальной жизни. одна способность самоутвердиться. ну вот да на примере показал ты теперь я понял.

да и в принципе люди которые зарабатывают в разы больше они намного скромнее из наблюдения по ним. делают свое дело, а те кто в десятки раз больше те еще скромнее.
2. уже начал думать сильно благодаря тебе, спасибо. т.е у вас талант указывать человеку на косяки но мягко и ненавязчиво - если он меняется - вы дальше помогаете если нет - вы забиваете или орете:D

P.s дошло. потны и выкабеливание - не лучший смысл что то доказать и показать. молча делай свое дело, тогда твое к тебе придет. 
выходит пора учиться быть скромным 



 

Изменено пользователем alexeytravokur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молись,чтобы твоя малолетка начала тебя пинговать,потому что пинги - это все,что у тебя будет. На Ближе не рассчитывай.

Пинганет,напишешь сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Молись,чтобы твоя малолетка начала тебя пинговать,потому что пинги - это все,что у тебя будет.

Зачем ему на это "молиться"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял,цель темы осталась прежней - восстановить ЛТР.

Если автор надеется что то там родить путем стандартного игнора,то флаг ему в руки и барабан на шею,потому что только марш шагом и музыка у него останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Насколько я понял,цель темы осталась прежней - восстановить ЛТР.

Ну молиться на пинги то не стоит)

9 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Если автор надеется что то там родить путем стандартного игнора,то флаг ему в руки и барабан на шею,потому что только марш шагом и музыка у него останется

Смотря что считать "стандартным игнором". Без игнора в том или ином виде ему не обойтись все равно. По крайней мере ломиться в закрытую дверь точно не стоит. И если даже пинга не последует ближайшие месяца 2-3 - ну селя ви. Значит настолько негативна была предыстория и недостаточен багаж якроей. Васян опять же может нарисоваться на горизонте, что вмиг убьет даже богатый запас якорей.

Максимум чем можно форсировать игнор, так это добавлением ответа на какой-нибудь её очередной пинг (в крайнем случае и без него):

"[Имя], спасибо, что была в моей жизни. Жаль, что встретил тебя так рано. Будь счастлива!". После чего слив отовсюду, полное пропадание с радаров и игнор пингов до БЛИЖЕ (не до мегаБ, его скорее всего не будет здесь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даркелло правильно сказал - меняй себя - и корректно указал ошибки и прочее , ты видишь всю картину целиком и сразу ее пишешь 
у Ниндзи другой подход - он дает по маячку с каждой стороны и дает возможность задуматься больше 

но вы оба правы, то что он говорит молись на малолетку - это ирония, он всегда подшучивает, но за этим глубокий смысл. он поможет в любой ситуации если сложно будет. просто Дарк - ты более открыт, а Ниндзя бьет по разным точкам чтобы человек научился реагировать и отражать атаку если надо 

прикольные ребята молодцы:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

спасибо, что заценил и оценил xD Только твоя задача тут другая - рефлексируй также успешно насчёт отношений, своих ошибок и дальнейших действий. Именно такой же рефлексии тебе и не хватает по этим направлениям. Её блокируют эмоции. А нужна именно она. И нахрен посланы все эмоции. Они сейчас твой злейший враг. Мозг - твой лучший друг))

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, darkello сказал:

 

Смотря что считать "стандартным игнором". Без игнора в том или ином виде ему не обойтись все равно

Единственный рабочий вариант,в случае автора,это принять систему ценностей его студентки. То есть показать,что он готов к интеграции. Стандартный игнор - это лишнее подтверждение для бабы,что принимать ее систему ценностей он не намерен,а хочет подогнать ее под свою,чем он по сути и занимался в ЛТР.

Пинг - это хоть что то. Мизер,с чего можно начать воссстанавливать хотя бы нейтральное общение. Писать "спасибо,что ты была в моей жизни",значит завуалированно попрощаться. Если баба не совсем убитая,то воспримет это,как просьбу больше не беспокоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Единственный рабочий вариант,в случае автора,это принять систему ценностей его студентки. То есть показать,что он готов к интеграции

нету у него пока такой возможности. Эту возможность ещё надо создать. Нужна ситуация, где она идёт с ним на связь. А не он её донимает и цветы шлет через курьера.

Здесь речь не столько про игнор, сколько про отсутствие действий по разбиванию лба о закрытую дверь. И чем сильнее он будет туда ломиться - тем крепче будут укрепления по обратную сторону двери. Для начала надо перестать ломиться самому.

Что касается реакции на пинги, если вдруг они пойдут от неё - одна из возможных стратегий подразумевает, что на них можно отвечать. И, кстати, это даже эффективней, чем игнор этих пингов. Только при одном важном и не выполненном пока что даже на 1/100  автором условии - он должен быть остывшим и чётко понимать что, зачем и как он делает. А для этого он сам должен "прожевать". Если ты прожуешь за него - он во-первых не сожрёт, а во-вторых при личной встрече (если только ты конечно ему с наушником не собираешься подсказывать диалоги) - он всё равно сотворит херню.

Если бы такая тема возникла где-то через год и я видел определённый путь, пройденный автором - однозначно можно было бы пробовать. 

А пока что он какой был - такой и остался. И от "остывания" далёк как Земля от Солнца.
Не спорю, "вернуть" в таком состоянии можно. Только возврат будет "технический" и кардинально раскладов не поменяет.

Игнор нужен не для неё, игнор нужен ему самому. Если хочешь, то не игнор, а санчас в более широком смысле.

35 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Писать "спасибо,что ты была в моей жизни" значит завуалированно попрощаться

Ни разу не завуалированно) А вполне себе прямо. В этом и смысл. Причём делая это - честно понимать, что да, она может никогда больше и не выйти на связь (особенно если есть Васян). И что? Подумай о том лучше, что будет если её это заинтересует. А что будет если не заинтересует - мы видим уже сейчас. Он уже в ситуации, когда он её не интересует, причем с каждым днем всё больше. Не вижу чем он рискует и что теряет.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, darkello сказал:

Ну молиться на пинги то не стоит)

Смотря что считать "стандартным игнором". Без игнора в том или ином виде ему не обойтись все равно. По крайней мере ломиться в закрытую дверь точно не стоит. И если даже пинга не последует ближайшие месяца 2-3 - ну селя ви. Значит настолько негативна была предыстория и недостаточен багаж якроей. Васян опять же может нарисоваться на горизонте, что вмиг убьет даже богатый запас якорей.

Максимум чем можно форсировать игнор, так это добавлением ответа на какой-нибудь её очередной пинг (в крайнем случае и без него):

"[Имя], спасибо, что была в моей жизни. Жаль, что встретил тебя так рано. Будь счастлива!". После чего слив отовсюду, полное пропадание с радаров и игнор пингов до БЛИЖЕ (не до мегаБ, его скорее всего не будет здесь).

"[Имя], спасибо, что была в моей жизни. Жаль, что встретил тебя так рано. Будь счастлива!"

она меня уже пинговала этой хренью - "надеюсь твоя дальнейшая жизнь сложиться лучше чем до встречи со мной" (я имел беспорядочный трах телок а с ней типо все стало в норму и в гармонию). походу ей подруга насоветовала - подруга прошарена и хитрая во всем. 

из косяков 
- первый что в чс закинул и сказал что полечу в 3 обратно на самолете, а не полетел никуда и еще 4 дня путешествовал. после секса она заплакала и сказала - я тебе только для секса нужна была - если бы было не так ты бы сюда не ехал. я сказал нет - ехал сюда чтобы побыть вместе. вообщем она извинилась несколько раз после этого. 
- второй - начал ее менять. написал несколько разких фраз по майндкарте - типо минет делать во столько то, стиль должен быть такой то. и в этйо карте расписал ее маманю подруг бывших всех. еще и себя добавил какие у меня затыки и в чем  я дол### б. типо высшая степень доверия давай меняться вместе 
- второй - общался с ней по вк всю неделю пока она там была дома заряжал про семью детей и тд , как то я ее игнори сутки проанализировал всю ситуацию - думал она врет мне в некоторых моментах и написал ей все это. она обьяснилась - там не было никакого вранья она права была. сказала ненавижу - детский сад когда так делают. просто мне не интересно смайликами общаться - вечером 5 сердчек утром 5 сердечек больше говорить не о чем. вс неделю она кидала фоточки как гуляет с подругой с братом. писала что делает. вышла искать вай-фай чтобы мне написать. 
- третий - когда она ехала у нее батареи мало было, мы мило общались потом говорит не пиши мне зарядки мало. я протупил она резко сказала это - сказал ты не попутала девочка? различай когда с заботой пишут и просто так. просто я бы у всего автобуса телефон бы или взял или купил на время чтобы поговорить. потом игнор ее. она прислала стих вечером на след день http://www.stihi-rus.ru/love/197.htm
- я уже был в ее городе написал ты приехала - говорит да, я говорю во сколько за тобой заехать - она уставшая была 30 + часов в автобусе. вышла с омной на час по парку прогулялись. у нее был очень радостный голос когда я звонил что подьезжаю. дальше гуляли по парку - иногда было недопонимание 

высказала что - ей все нравится во мне кроме того что я слишком лезу в ее жизнь и слишком меняю - вот эти майндкарты. я спросил остальное все ок - она говорит да
дальше мы сосались около получаса отвез ее домой пока стояли ждали такси то селфи всякие делали и тд . ну вообщем траха не было - была бы гостиница был бы трах но она была очень уставшая - мне ее было жалко домой бы отправил чтобы спала. так и подумал - в другой раз
- дальше утром пишу - не надо меня провожать я сам встану уеду в 6 утра. - думал она поспит пусть выспится. дальше в 8 пишу - давай в 9 на вокзале, она - я еще сплю , я говорю давай в 9.30 потом ладно говорю сам доеду , встал оделся уехал , приехал доой поспал
- она вечером пишет - как доехал - я говорю все ок уже  и поспал - скучаю по тебе и спрашиваю - у нас есть недопонимание в некоторых моментах как его можно устранить? какие косяки я совершаю? она говорит - наверное лучше оставить все как есть и забыть. я пишу что забыть? 
- она вышла с сети. я начал звонить на телефон спустя 2 часа после сообщения думал она хочет оставить меня и все забыть. а мы вначале обсуждали что мне нужно поменяться и она сказала я всегда буду рядом. (выходит мой страх проявился). потом я ей скидываю 3 песни про любовь пишу я тебя люблю мы будем счастливы и тд. то же самое вначале пишу смс на телефон - зайди в вк хоть обьясни. дальше пишу смс тоже что люблю все хорошо будет 
- ночью отвечает в вк - покопался в себе? я игнор, она снова пишет - покопался еще? . дальше пишет - надеюсь что твоя жизнь сложится лучше чем до встречи со мной. 
- дальше я пишу  то что мне посоветовали тут - что да я дурак то что залазил в твою жизнь - это убрал и исправил больше такого не будет 
- пишу так что ты имела под видом - все забыть? она говорит просто забыть все и двигаться дальше 
- потом что то еще написала я на сутки в игнор 
- дальше она пишет - ну что понял свои ошибки - я говорю привет в плане? она говорит - ну я дала тебе время чтобы ты остыл и все осознал или мне позже написать? и  я ей выдаю эти перлы на счет - ты платишь за себя я за себя. пишу я был дурак что сказал тебе под тебя поменяюсь - я тебе дал карт-бланш в руки. пока не докажешь что достойна меня ничего не будет. она пишет карт-бланш и кучу смайликов. а вечером я написал в отчете что познакомился с телками ушел гулять - она меня удалила с друзей и вышла с группы 
- потом написал через сутки получается эту хрень про сон она говорит ты что дурак - это риторический вопрос, при чем тут я к твоим психологическим отклонениям 
- все я отписываюсь от нее в вк через часа 3 где то. 

плюсы: 
- поставил в целях купить дом совместные поездки, сразу оговорили что в апреле едем туда то, в мае туда то, в июне туда то. группу вк сделал, писал туда отчеты каждый день 
- последние 2 дня в отчетах упоминал что знакомлюсь с новыми телками - я правда знакомился но искал наставника по бизнесу и просто приятно было время провести. у кого то агенство свое - поделиться опытом. походу она как прочитала последний отчет так  и вышла а может все в купе. 
- 3 букета - последний - 20 белых роз и 1 красная по центру - ты  у меня единственная. букеты все безумно красивые. + полет на самолете вместе (все равно в памяти останется)
- то что я постоянно что то делаю и двигаюсь к целям, ей со мной очень интересно. в самолете было и в аэропорту - она на месяц смотрела оценивающим взглядом. со стороны стоит смотрит голову повернула и как будто к новой шубе приценивается. потом что то в самолете недопонимание было маленькое - я сел достал планшет начал книгу читать, она уткнулась лицом в плечо спустя пару минут 
- дальше думал развести ее на секс в самолете, но просто за ушами поцеловал и тд ей понравилось. весь салон сидел смотрел не понимал:D

ее претензии ко мне: 
- я постоянно знакомлюсь с новыми людьми и общаюсь, сам наглый по себе могу продавать собеседника. вот она говорит - ты хамишь людям а я просто узнаю что мне надо. рядом в самолете летела учительница - препод с вуза. всю дорогу общались когда моя сказала - не приставай чуть ли по рукам не била - баба это сама лезла общаться что то спрашивала постоянно. а я узнал за 5 минут тупо все что делает где работает, книгу подписал ее автографом - кто сын чем занимается - оказалось недвижка - говорю давайте номер - она дает. 
- то есть чтобы я не общался ни с кем - ревность, чтобы не хамил вроде - хотя люди сами тянуться общаться. 
- вроде бы все 
- ну и то что лезу в ее жизнь 
- остальное ее все устраивает 


p.s нахера с друзей удалил не пойму - обида на слова? удалила бы сразу если бы обиделась может после отчета что познакомился с ожп? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, darkello сказал:

спасибо, что заценил и оценил xD Только твоя задача тут другая - рефлексируй также успешно насчёт отношений, своих ошибок и дальнейших действий. Именно такой же рефлексии тебе и не хватает по этим направлениям. Её блокируют эмоции. А нужна именно она. И нахрен посланы все эмоции. Они сейчас твой злейший враг. Мозг - твой лучший друг))

1. у меня довольно пофигистическое отношение ко всему и к этому тоже. так проще жить фильтр такой наверное. но щас раскачивает не слабо ты прав 
2. не могу пока смотреть таким широким взглядом на вещи как вы, у вас опыта больше и каждый раз вы новый пазл вкладываете в пустую голову. надеюсь сложиться однажды:D 
3. в ее системе ценностей мне быстро станет не интересно. ибо я буду круглым долбаком, если променяю новые компании и рост на нянчить детишек и ходить на танцы. а пока у нее - эти приоритеты. хотя она сама молодец. то есть она идеальная домохозяйка и мама но не спутник по жизни в плане бизнеса насколько я понял 

проблема в том что ей нравится тот уровень дохода что она имеет и нравится сам процесс а не результат. а ты не можешь смотреть на это тебя коробит. как можно носить старое когда проще все выкинуть и заработать на новое, как можно ездить на маршрутке когда есть рядом такси пусть и в 10 раз дороже зато в 3 раза быстрее. как можно одевать старое шмотье (ну как оно среднее для города но не эффектная внешность - мне же надо чтобы баба была на каблуках в чулках. - она сказала у меня нету каблуков но для тебя куплю) если разбейся но купи новое нормальное. постоянно поднимай уровень нормы.вот я про что. когда поднимаешь уровень нормы тебе уже не комфортно там где ты был. вот я ей хотел бы его поднять и поднял же - гостиницей нормальной, самолетом, тем что на такси постоянно. 

говорю давай машину купим - говорит зачем - чтобы в пробках стоять? вообщем ребенок ребеночный еще. но хороший ребенок, светлый. блин пока писал аж сам понял какой это ребенок 

Изменено пользователем alexeytravokur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, alexeytravokur сказал:

проблема в том что ей нравится тот уровень дохода что она имеет и нравится сам процесс а не результат. а ты не можешь смотреть на это тебя коробит. как можно носить старое когда проще все выкинуть и заработать на новое, как можно ездить на маршрутке когда есть рядом такси пусть и в 10 раз дороже зато в 3 раза быстрее..

мне же надо чтобы баба была на каблуках в чулках. - она сказала у меня нету каблуков но для тебя куплю) если разбейся но купи новое нормальное. постоянно поднимай уровень нормы.вот я про что. когда поднимаешь уровень нормы тебе уже не комфортно там где ты был

Ну т.е. решено - сливаем её и ищем новую?) 

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, darkello сказал:

Ну т.е. решено - сливаем её и ищем новую?) 

1. она хороший человек и не заслуживает чтобы с ней так поступали. ну ее предал один уже - она полтора года ждала приехала узнала что парень уже с другой. представляешь она разочаруется во всех и замкнется в себе. 

2. бабы быстро отцветают в 25 они никому не нужны уже, 19-23 надо выскочить замуж и родить иначе потом - принцы есть но до нас доезжают только кони. 

3. я могу конечно пойти перезнакомиться и передолбить семерок или кого там советуют но перед ней будет не комильфо. а без секса поживу пару недель зато спросит потом изменял - я скажу нет 

4. идите в баню реакцию проверять и намерения : ) надо вырулить с ней, пусть я даже просяду в чем то и потеряю год жизни зато она будет счастлива. 

5. но вы пишите то что думаете - пусть я разосрусь вхлам и сломаю себе психику зато ошибок наделаю и не допущу их в других местах. ошибки то в любом случае будут либо с этой либо с другими их и так и так надо пройти 
 

Изменено пользователем alexeytravokur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать - автор меняться не собирается,а и дальше будет подгонять бабу под свои ценности. Тема тупиковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Что и требовалось доказать - автор меняться не собирается,а и дальше будет подгонять бабу под свои ценности. Тема тупиковая.

уже было такое. я год общался с девочкой просто помогал ей по бизнесу, она сама щас нормально зарабатывает уже. она мне написала спустя год хочу жить с тобой если будешь в москве набери сорвусь с места приеду к тебе. пока с этой посрался - писал ей - она пишет я тебя так ждала. вместе жить предлагала. но не мое. приехал в ее город даже не набрал ее, сходил в банк и уехал 

p.s шикарно коучишь 


 

Изменено пользователем alexeytravokur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что скажете если ребенка с ней заделать? чисто интересно ваше мнение 

1. для меня стимул развития
2. для нее стимул жить вместе , как не крути начнет смотреть что я делаю начнет втягиваться
3. я реально такой тупой если бы мы жили вместе то показал бы примером а не в вк писал этот бред. 

пинг БЛИЖЕ - это нам было так хорошо вместе не могу забыть тебя, давай встретимся? или звонки на телефон или что? 
мне кажется надо очень сильно любить чтобы такое написать 

Изменено пользователем alexeytravokur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, alexeytravokur сказал:

что скажете если ребенка с ней заделать?

Ниндзя, после этого и пары-тройки предыдущих постов - у тебя ещё остаются иллюзии насчёт того, что для него применима стратегия с реакцией на пинги?)) xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, darkello сказал:

Ниндзя, после этого и пары-тройки предыдущих постов - у тебя ещё остаются иллюзии насчёт того, что для него применима стратегия с реакцией на пинги?)) xD

Я автора уже боюсь. Он явно не адекватный товарищ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, alexeytravokur сказал:

что скажете если ребенка с ней заделать?

Сомнения...

Изменено пользователем 9999999999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарк и Нинзя - скиньте в личку номера телефонов, по 500 руб закину в благодарность 

дальше как прочитаю все и посмотрю - отпишу 

P.s каким бы я тупым не был в плане баб я это исправлю. главное не сдаваться и двигаться вперед. 

Изменено пользователем alexeytravokur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои писот рублей жертвую первой попавшейся тебе бабушке. Только прошу - в порыве чувств не делай ей ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Свои писот рублей жертвую первой попавшейся тебе бабушке. Только прошу - в порыве чувств не делай ей ребенка.

просто за неделю много денег ушло )) пока так дальше разберемся)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , 

1. Ты постоянно говоришь что осознаёшь свои косяки и готов меняться и тп.  

2. Тебе говорят - надо вот так и вот так 

3. Ты в ответ говоришь - а я делаю вот так и вот так 

 

4. Это какая то бабская манера поведения : 

- занимался йогой с девушкой говорю : " спину в грудном отделе нужно прогибать "

она: " а я ложусь на спину, закатываю ноги за голову и спину выгибаю " 

и так раза три в разных вариациях с разными упражнениями .........  

 

5. Как ты конкретно хочешь измениться ? 

Тебе говорят что ты слишком " внешний" и пытаешься человека купить мишурой - для неё это не ценно - её не интересует пустышка , хоть на Кадилаке, хоть на лексусе, хоть на Тесле 

есть такие люди - для них не важен внешний кич .......... А ты ей опять пытаешься навязать свою систему ценностей ..........  

Зачем ? 

6. Ты осознаёшь вообще - зачем природа создала женщину ?  

Яно не для того чтобы она с тобой наравне впархивала на бизнесах 

 

Изменено пользователем bpravte_mozg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bpravte_mozg сказал:

Автор , 

1. Ты постоянно говоришь что осознаёшь свои косяки и готов меняться и тп.  

2. Тебе говорят - надо вот так и вот так 

3. Ты в ответ говоришь - а я делаю вот так и вот так 

 

4. Это какая то бабская манера поведения : 

- занимался йогой с девушкой говорю : " спину в грудном отделе нужно прогибать "

она: " а я ложусь на спину, закатываю ноги за голову и спину выгибаю " 

и так раза три в разных вариациях с разными упражнениями .........  

 

5. Как ты конкретно хочешь измениться ? 

Тебе говорят что ты слишком " внешний" и пытаешься человека купить мишурой - для неё это не ценно - её не интересует пустышка , хоть на Кадилаке, хоть на лексусе, хоть на Тесле 

есть такие люди - для них не важен внешний кич .......... А ты ей опять пытаешься навязать свою систему ценностей ..........  

Зачем ? 

6. Ты осознаёшь вообще - зачем природа создала женщину ?  

Яно не для того чтобы она с тобой наравне впархивала на бизнесах 

 

1. я это чувствую. что ей не важно внешне что важно внутренне. и меня от этого коробит я не знаю как поступать. а что внутренне я не могу понять. что мне нужно делать чтобы заинтересовать ее внутренним. нам и так хорошо вместе на последней свиданке просто уткнулись друг в друга носами и стояли. и поцелуи вообще другие были страстные. длинные по продолжительности то есть видно что человек скучал и открылся. 
2. на счет колбасить меня будет - да в курсе. но проходил уже такое лет 5 назад и успешно игнорил бабу пол года - вообще 0 внимания мы были одногруппники. она на стену полезла, вначале стала влазить в разговоры потом подсаживаться дальше смс писать. так что вытерплю. план уже накидал по списку мест по раскрутке инстаграма блога и т. д.Щас мне Дарк сказал - не бойся искренне потерять - ок уже не боюсь. грустно правда до ужаса. но видимо так нужно. 
3. да видимо как раз я не одупляю того что женщина должна быть рядом и вдохновлять а не быть мужиком бизнес-партнером. смотрел на примеры каких то стереотипов и других пар и не понимал а счастливы ли они. интересно было бы чичваркину вопрос задать - у него было 3 к магазинов было  и с женой всю жизнь. что делала жена а что он. 
4. для себя пока нашел выход - общаться больше по скайпу с людьми другими тогда забываешь все быстро. и больше активных знакомств в реале, 10-20 знакомств и общения чтобы новые эмоции вытеснили старые. + новые места, новые поездки + спорт. тогда новые эмоции позитивные вытеснят все старые 
5. говорят надо рапорт углублять - вчера читал про рапорт. нифига не понял )) создаешь шар смотришь в него читаешь мысли. я и так в принципе ее читаю мысли и чувствую ее состояние и сам отвечаю на все ее вопросы в голове она только говорить да успевает. 
6. на счет ребенка - я спросил чтобы реакцию получить. понял что рога мне еще пилить и пилить : ) 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче вы правы парни - че то я прогнулся вообще не в тему. 
при чем это уже не первый раз, я слишком большое значение придаю удобству девушки чтобы ей было комфортно и хорошо. и так раз 5 попадался на те же грабли. у меня тупо стеснительность в некоторых моментах 

надо быть прямым а я кругами хожу. щас вроде вернулось самообладание, так что все в порядке 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы заинтересовать её внутренним , нужно это внутреннее иметь  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни привет всем, вопросик такой - а это не может быть местью в мою сторону? у нее подруга скорпион просто а они очень мстительны. и она может легко пойти на поводу у подруги то что они типо души друг в друге не чаят 

просто я по сути ее закинул в чс и удалил могло ли это быть то же самое? то есть сознательно мурыжила мозги но для себя еще все тогда решила. я спросил что делала бы если бы закинул в чс и не написал - она сказала - жила бы дальше с мыслью что ошиблась

может она просто очень пыталась вернуть все в голове но сама уже приняла решение? 

просто на свидании чувствовалось уже что то не то. как будто со мной играли и что то расчетливо делали, это только щас понял. то есть человек сознательно подстраивался чтобы мне было хорошо чтобы потом было больнее расстаться что то в этом плане. она 100% могла придумать этот план с подругой то что она не глупая но довольно лицемерная и умеет сохранять свои чувства 

уже было такое что ей некоторые вещи не нравились во мне но она этого даже не показала. и глаза у нее были на фото уже другие. вначале у нее глаза открыты от счастья - влюбленность. а на последних фото уже этого нету я еще заметил во взгляде что то не то 

она просто всю неделю не показывала свою обиду на мою фразу. я чувствовал что что то не то но не мог понять что. потом она спросила - ты видел что я обижена? то есть искала подтверждение своему актерскому мастерству 

щас вот хреново до ужаса, днем был ваще капец. спасают только разговоры по скайпу с новыми людьми. походу и правда пора т10д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научи лучше бабки зарабатывать, хотя бы не большие , народ тут и меня в том числе, если не гонишь. А тееб в ответку тоже что то скажут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mike7 сказал:

научи лучше бабки зарабатывать, хотя бы не большие , народ тут и меня в том числе, если не гонишь. А тееб в ответку тоже что то скажут.

 

1. work-zilla.ru , youdo.com, kwork.ru - Обучайся делай то что умеешь и будет тебе счастье. я там давным давно не был уже давно делаю другое, но хочешь стартовать - начни отсюда. свои 30-60 к ты заработаешь без проблем. процентов 80-90% остаются на этом уровне, есть те кто идут дальше. куда дальше - говорить смысла нету ибо ты первой планки еще не прошел. 
2. пожалуйста не нужно меня шантажировать - ты нам дай это мы тебе это. вот этот бартер - ты мне мешок гороха я тебе мешок опилок - он будет всегда создавать недопонимание между людьми, по итогу обесценится и его услуга и твоя.
3. насколько я понял на форуме помогают от души, а я предложил свою благодарность какую могу на данный момент самым активным 
4. вебинар могу провести или мини-коучинг на неделю с домашними заданиями. соберется 100 человек по 1000 руб - проведу без проблем. 
5. проблема в том что чтобы зарабатывать нужно пройти ряд затыков 
- в интернете денег нету 
- все кидалово
- как мне научиться я же не умею 
и еще около 10 

как правильно сказал Ниндзя - будут зарабатывать только те у кого жопа и стресс. у меня было так что мне давали деньги но в один момент со всеми разосрался, денег оставалось на 2 дня. пришлось действовать. наивный человек скинул предоплату  на которую я раньше месяц мог прожить. я на радостях в банк - выросли крылья. все потом быстро вырос. клиенту услугу выполнил, получил еще денег. потом закрыл следующего в 3 раза дороже. и пошло поехало. так быстро вырос. дальше куча психологических затыков, сотрудники масштабирование, текучка и прочие вещи. 

очень сложно это все преодолеть. непонимание окружения, постоянные загоны от родственников - иди на работу делай так то. то есть тебя чуть ли не насильно выгоняют из дома в совок, но ты все равно гнешь свою линию и добиваешься. потом уже и родственники начинают - а где а как а покажи. но проблема в том что даже показав им они нихрена не делают. вот просто год человек на одном месте был и остался

поэтому я отказался от идеи кому то чему то учить, особенно из благих побуждений или для фоновой музыки, это все круто прикольно но тобой потом начинают тупо пользоваться. поэтому либо платно - либо никак 

6. и да деньги зарабатывать - не телок трахать. из денег в телок перейти проще то что уже психологию понимаешь, а вот из телок в деньги по моим ощущениям сложнее будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, alexeytravokur сказал:

1. work-zilla.ru , youdo.com, kwork.ru - Обучайся делай то что умеешь и будет тебе счастье. я там давным давно не был уже давно делаю другое, но хочешь стартовать - начни отсюда. свои 30-60 к ты заработаешь без проблем. процентов 80-90% остаются на этом уровне, есть те кто идут дальше. куда дальше - говорить смысла нету ибо ты первой планки еще не прошел. 
2. пожалуйста не нужно меня шантажировать - ты нам дай это мы тебе это. вот этот бартер - ты мне мешок гороха я тебе мешок опилок - он будет всегда создавать недопонимание между людьми, по итогу обесценится и его услуга и твоя.
3. насколько я понял на форуме помогают от души, а я предложил свою благодарность какую могу на данный момент самым активным 
4. вебинар могу провести или мини-коучинг на неделю с домашними заданиями. соберется 100 человек по 1000 руб - проведу без проблем. 
5. проблема в том что чтобы зарабатывать нужно пройти ряд затыков 
- в интернете денег нету 
- все кидалово
- как мне научиться я же не умею 
и еще около 10 

как правильно сказал Ниндзя - будут зарабатывать только те у кого жопа и стресс. у меня было так что мне давали деньги но в один момент со всеми разосрался, денег оставалось на 2 дня. пришлось действовать. наивный человек скинул предоплату  на которую я раньше месяц мог прожить. я на радостях в банк - выросли крылья. все потом быстро вырос. клиенту услугу выполнил, получил еще денег. потом закрыл следующего в 3 раза дороже. и пошло поехало. так быстро вырос. дальше куча психологических затыков, сотрудники масштабирование, текучка и прочие вещи. 

очень сложно это все преодолеть. непонимание окружения, постоянные загоны от родственников - иди на работу делай так то. то есть тебя чуть ли не насильно выгоняют из дома в совок, но ты все равно гнешь свою линию и добиваешься. потом уже и родственники начинают - а где а как а покажи. но проблема в том что даже показав им они нихрена не делают. вот просто год человек на одном месте был и остался

поэтому я отказался от идеи кому то чему то учить, особенно из благих побуждений или для фоновой музыки, это все круто прикольно но тобой потом начинают тупо пользоваться. поэтому либо платно - либо никак 

6. и да деньги зарабатывать - не телок трахать. из денег в телок перейти проще то что уже психологию понимаешь, а вот из телок в деньги по моим ощущениям сложнее будет. 

НУ все правильно пишешь, что тут сказать.

Главный мой затык = я просто не знаю с чего начать.Есть много вещей , но т.к. я нихера не умею из того, на чем зарабатывают в инете, мне не понятно чему стоит обучаться а что трата времени. Работая на основной работе + тренировки, чему именно можно обучаться в остальное время, что будет востребовано, ходовое, а главное - сколько понадобится времени на обучение  , т.к. год задрачивать что то ради 20к руб в месяц   - это печально лично для меня(т.к. уже старый, 26 лет). Но если это на перспективу и реальная тема  - вот это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mike7 сказал:

НУ все правильно пишешь, что тут сказать.

Главный мой затык = я просто не знаю с чего начать.Есть много вещей , но т.к. я нихера не умею из того, на чем зарабатывают в инете, мне не понятно чему стоит обучаться а что трата времени. Работая на основной работе + тренировки, чему именно можно обучаться в остальное время, что будет востребовано, ходовое, а главное - сколько понадобится времени на обучение  , т.к. год задрачивать что то ради 20к руб в месяц   - это печально лично для меня(т.к. уже старый, 26 лет). Но если это на перспективу и реальная тема  - вот это да.

1. Главный мой затык = я просто не знаю с чего начать. - начни с чего то. выпиши все свои гипотезы списком и протестируй одну за одной. то что понравится больше всего и принесет больше всего денег то и делай. 
2. Есть много вещей , но т.к. я нихера не умею из того, на чем зарабатывают в инете, - берешь гугл и ищещь, выписываешь гипотезы и тестишь одну за одной 
3. мне не понятно чему стоит обучаться а что трата времени. - пока ты сам не протестируешь ты не поймешь. для меня лично трата времени - крестиком картины шить хотя там можно заработать намного больше с одной картины. 
4. Работая на основной работе + тренировки, чему именно можно обучаться в остальное время, что будет востребовано, ходовое, а главное - сколько понадобится времени на обучение  - ты хочешь чтобы за тебя сделали всю работу. дали тебе денежную нишу чтобы она тебе нравилась чтобы приносила огромные деньги а главное чтобы ты ничего не делал. тут сразу 3 ошибки 
а) то что нравится - нравится только тебе. может это фаллоимитатор с колбасной шкуркой как писал Ниндзя, и тебе их нравится продавать - так не один коуч в твою голову не залезет и не узнает
б) волшебных таблеток нету, везде упорный труд. у меня было по 200 отказов но я все равно шел дальше 
в) остального времени у тебя не так много. с учетом того что ты до 26 ничего не делал в этом направлении дальше делать особо тоже желания нету. если появится хоттабыч который отвезет тебя на остров с лампой - ты может быть поедешь, если хоттабыч секси, а если такой себе - то останешься там где есть. проблема в том что тебе надо найти 10 хоттабычей поехать с ним хоть куда то а потом взять сделать выводы с этих путешествий и очаровать уже секси хотабыча и так вверх по ступенькам 

если перевести на девушек - поначалу универские подружки, потом клубные чики потом дети депутатов и тд. хотя дети депутатов. так же и в любом бизнесе. тебе надо поставить цели на 5 лет, только через 3-5 лет ты начнешь нормально зарабатывать. возможно и раньше. зависит от того что делал до этого. 

5. т.к. год задрачивать что то ради 20к руб в месяц   - это печально лично для меня(т.к. уже старый, 26 лет). Но если это на перспективу и реальная тема  - вот это да.
 - понимаешь наемная работа накладывает очень много психологических ограничений. ты хочешь дернуться - но не можешь. пока сам не начнешь никто не поможет. сам начнешь из кризиса
6. я не могу написать тебе идей ибо ты не сделаешь ничего, а просто тратить время не хочу. последний раз убедился на своем родственнике. я ему час на кухне талдычил написал план на 5 бизнесов, он приехал через месяц и все что он сделал из этого подал резюме в 1 компанию. я с ним больше не общаюсь даже руку жать противно

давай вернемся к теме - есть что по пикапу пишите, нет - нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alexeytravokur сказал:



давай вернемся к теме - есть что по пикапу пишите, нет - нет. 

Спасибо за инфу, в целом это всё я и так знал, но что тут еще можно посоветовать. 

Инфа о бизнесе или работе в инете сильно дезориентирует, не могу понять какие ниши (профили, тот же граф дизайн или что там еще делают, сео например, копирайтинг и тд) - куча отзывов что норм, и тут же куча - что говно, долго учиться бла бла . хороший спец везде нужен, но сможешь ли ты им стать непонятно.

Да ты прав, пока не затестишь - ничего не получиться, и никто за тебя нифига не скажешь. Только хороший друг, или хз даже кто. Мне как то советовали готовое, я двигался в это направлении и был безмерно благодарен этому человеку и по сей день( чувак просто добрый, знакомы были едва) . Он просто сказал - это тема, она работает. Постараешься - сможешь  спустя месяц уже начать зарабатывать. Так и вышло, он ен писал что да как делать, просто дал наводку и она оказалась рабочей, ну и вложений не требовала( т.к. с начальным капиталом у меня вечная беда) . Работало это не долго, но денежку поднял и ценил потом добро этого чувака и сейчас ценю. 

ВОобщем заканчиваю флуд, я вижу что ты разочаровался в людях, на твоем месте я так же бы сделал, если ты им все даешь- а они тебя нах шлют.

А про бабки и соблазнение верно, в соблазнении хотя бы есть гайды, трехсвиданки и тд, по которым если будешь действовать - уже начнет получаться...

А  в деньгах таких гайдов никто не даст!  

Желаю удачи с бабой

И да, мое имхо - ты ее перекормил. Букеты еще куда не шло, но пиццы им с соседкой это уже перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Mike7 сказал:

Спасибо за инфу, в целом это всё я и так знал, но что тут еще можно посоветовать. 

Инфа о бизнесе или работе в инете сильно дезориентирует, не могу понять какие ниши (профили, тот же граф дизайн или что там еще делают, сео например, копирайтинг и тд) - куча отзывов что норм, и тут же куча - что говно, долго учиться бла бла . хороший спец везде нужен, но сможешь ли ты им стать непонятно.

Да ты прав, пока не затестишь - ничего не получиться, и никто за тебя нифига не скажешь. Только хороший друг, или хз даже кто. Мне как то советовали готовое, я двигался в это направлении и был безмерно благодарен этому человеку и по сей день( чувак просто добрый, знакомы были едва) . Он просто сказал - это тема, она работает. Постараешься - сможешь  спустя месяц уже начать зарабатывать. Так и вышло, он ен писал что да как делать, просто дал наводку и она оказалась рабочей, ну и вложений не требовала( т.к. с начальным капиталом у меня вечная беда) . Работало это не долго, но денежку поднял и ценил потом добро этого чувака и сейчас ценю. 

ВОобщем заканчиваю флуд, я вижу что ты разочаровался в людях, на твоем месте я так же бы сделал, если ты им все даешь- а они тебя нах шлют.

А про бабки и соблазнение верно, в соблазнении хотя бы есть гайды, трехсвиданки и тд, по которым если будешь действовать - уже начнет получаться...

А  в деньгах таких гайдов никто не даст!  

Желаю удачи с бабой

И да, мое имхо - ты ее перекормил. Букеты еще куда не шло, но пиццы им с соседкой это уже перебор.

1. просто я добрый и забочусь о человеке. чтобы ему было комфортно 
2. в людях не разочаровался, просто стал искать только тех кто сильнее меня и зарабатывает больше, вместо того чтобы кого то тянуть к себе. в этом и доброта ты пытаешься людям помочь а потом понимаешь что им это нафиг не надо. 
3. по интернету - напиши что тебе нравится делать или что хотел бы ты делать, я тебе в 2 словах напишу куда копать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. парни всем привет )) игнор продолжается 3-4 день с моей стороны и с ее )) как мне обьяснили она злая на то что эти рамки и второе злая на то что пустила меня к себе в душу т.е залипла 

2. появилась идея настроить таргет вк на всех ее подруг с ее фоткой мол ее кто то любит, и ссылка на сайт. либо просто в обьявлении - ее фото и передай ей что ее кто то любит. либо на сайте наши фотки совместные и песня романтичная

3. так же думал отправить лист белый в конверте - типо начнем с чистого листа (подсмотрел идею)

4. сам за это время прочитал новоселова + почти дочитал часть пикап, пока продолжаю заниматься спортом знакомиться с новыми людьми по сети. ожп не трахаю. 
так же залипаю на форуме прочитал все последние темы )) 

5. на какой день обычно начинают писать девушки которых игнорируют ?):D 


 

Изменено пользователем alexeytravokur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ребятки почитал еще несколько тем с форума понял насколько я был болван
мои ошибки 
- цветы правильно еще куда не шло но пицца это бред. 
- заплатил за самолет за гостиницу за проезд и такси. еда кофе. везде где только можно. бесплатный лох
- вот эти все манипуляции приехал к ней по первому сигналу это то. понятно что она захочет проверить и слить 
- еще и карт развития набросал - гвоздь самому себе. жила себе телка в раю а ты ее в дискомфорт вытягиваешь, понятно что ты идешь лесом. 

с#ка она же внешне выглядит на 3-4 . я повелся только на внутренние качества. с ней даже рядом идти стыдно иногда видно что детский сад. 

и щас она сидит ждет что я ей напишу типо я у нее на крючке. ага хрен там. вы правильно написали трахай других баб, развивайся отращивай яйца. это круто. 
делай что нужно прокачивай себя сооблазняй других. 

а если бы настроил таргет то еще больше бы корону надел и она бы использовала как лоха для своих целей. под видом любви толкала лажу.
у нее реально ко мне уважение пропало в одном моменте. вначале сказала что подруга с#ка виновата а потом сказала правильно сделала что подруга в чс закинула. то есть подруги ей обплели обыграли и я еще и крайний стал. ок не проблема. хахах ну и игра : ) 

бля каким рогатым я был, спасибо братцы )) 


если пинганет - напишу. стратегию ближе дальше можно сделать. выдержки хватит. до этого игнорил бабу пол года на стену полезла. тут вариант такой - просит встретиться тупо трахаешь и уходишь. и так несколько раз подряд. дальше если меняется - то лтр если нет - идет на хер и параллельно чпокаются другие 

спасибо за новую жизнь )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, ты слишком глубоко в иллюзиях, выбирайся. Ближе-дальше делается в отношениях, когда они есть. Твои закончены. Признай это, чтобы можно было заниматься восстановлением, а не иллюзиями. И меняться в первую очередь надо тебе, а не ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...