Перейти к публикации
пикап.Форум

Сложная ситуация,помогите


Рекомендованные сообщения

Мужики влип.Походу она мне реально дорога,но сложно все.Она замужем,2 детей.Отношения завели на работе,год назад.Сначала нормально,общение,секс,как она говорила,ее полностью удовлетваряет.Я на тот момент встречался с бывшей,разорвал со скандалом,потом у моей новой начались проблемы на работе и я дебил психанул и вернулся к бывшей.Через неделю мы решили с моей нынешней возобновить отношения.Все было с переменным успехо,встречи не регулярно,секс тоже,она боялась что муж узнает.Затем я окончательно разошелся с бывшей и предложил новой серьезные отношения.Она сказала,что не может сразу решиться,что надо решить за себя и детей,я напирал,разругались.Потом охладела,я дебил,стал выяснять через близких ей коллег,т к все были в курсе наших отношений,в чем дело? В итоге вообще жуткий скандал,оглазка,стукачей полно,что мужу доложат.Разошлись на время.Я позвонил и спросил-у нас все? Она-могу только дружить.Я-интересуют только серьезные отношения,она-я не могу доверить тебе детей.Вобщем отношения возобновились но ниочем.В конце концов она сказала,что начнем сначала,будем дружить,а там посмотрим.Были мелкие конфликты,но не существенно.Отношения вроде улучшились,общение,но до секса не доходило.Спросил в лоб-что между нами? Она-пока все развивается нормально,не напирай,все будет! Отстал.Но уже прошло несколько месяцев,я уделял ей много внимания,помогал во всем,когда попала в больницу,ездил каждый день.Но она перестала мне звонить,писать.Если я звоню,то отвечает нехотя и говорит что очень много дел и проблем.В свое время,я доводил ее звонками и смс,в итоге она устала от этого и я сказал,тогда звони сама,чтобы не компромитировать тебя на работе и перед мужем.Вроде лучше стало,но все равно пришло к тому,что сейчас.Это конец отношений? Если нет,что мне можно предпринять.Сама,правда давно,говорила что любит,инициатором отношений была она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В след. раз когда захочешь слить женщину, делай все то, что написал выше - гарантия 100%! Соответственно если хочешь другого результата, делаешь все наоборот)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А щас то как поступить? Ничего не вернуть уже.Она недавно сделала мне подарок на день рождения и когда я сказал,что общение исчезло совсем,она неожиданно появилась на работе.Но так,перекинулись парой слов.А когда я уходил утром,у нас суточная работа,спросила,мол почему ты ушел,с намеком моя я обиделась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты готов тащить двух спиногрызов от чужого мужика,с условием,что эта баба будет бегать налево от тебя также,как она бегает от мужа?

Не думаешь,что это слишком высокая цена за вшивый секс?

Хотя если больше никто не дает,то это единственный вариант конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Этот топик надо перенести в женский раздел. Отличная профилактика измен мужу. Тётка хотела влюбленности и секса, а ты ей мозг выгрыз полностью.

Замужняя любовница - это очень деликатная и тонкая тема. Важно соблюдение условий, границ, чтобы сильно не лезть и не подставить, в том числе себя под кулак мужа. А ты ведешь себя как истеричка. Странно, что она вообще с тобой до сих пор общается.

Дистанцируйся, хватить залипать на женщине, у которой кроме тебя вообще-то еще один мужчина есть. Роман с замужней - для женатых, весело потрахались, сказали друг другу спасибо и разошлись по семьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Твоя ОЖП читерит -  у нее есть муж, а у тебя только она. А играть с тем, кто играет "нечестно" - беспонтово и неинтересно.  

Мужики часто валят БЗ на баб, когда он и она свободны, а в твоем случае, залип был практически неизбежен. Яркий пример тому, момент, когда ты разорвал отношения с бывшей ОЖП и сразу же поплыл: начал заваливать звонками, СМС, требовать внимания и в итоге ринулся с предложением руки и сердца. Она естественно дала тебе отворот-поворт и закинула во френдзону, что бы поостыл малехо.

А знаешь почему она не захотела к тебе уйти? (по-секрету) - Потому что ей это не нужно... Потому что в этом треугольнике, ее все устраивает... вернее устраивало, пока ты не начал просить большего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Помогите разобраться 2018 сказал:

Она замужем,2 детей.

Жесть.

Ладно если бы была не замужем, но тебя сама мысль о том, что кроме тебя её трахает ещё и муж её, не терзает?

Я бы тебе посоветовал забыть её как можно быстрее.

Ибо ты скоро ещё и по башке от мужа получишь, если не перестанешь хотеть большего, чем просто быть любовником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Помогите разобраться 2018 сказал:

я не могу доверить тебе детей

Сам как оцениваешь почему она это сказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем замужней женщине любовник?Да все просто ей хочется любви,тайн и приключений.А ты начал все портить, поэтому она и начала тебя сливать пока ты ей семью не испортил.

От мужа она не уйдет, правда только если он её не выгонит.Ее все устраивает,ты просто веселое приключение.Да и тебе это не нужно.Подумай сам,двое чужих детей это большая ответственность.Да и саму женщину ты особо не знаешь,что она за человек и какого жить с ней.Так что ЛТР с ней не выйдет.

Если тебя устроят СО,пока не встретишь другую.Просто не лезь в ее жизнь,не устраивай разборок,ей их и дома хватает.Получай удовольствие и дари его ей и будет тебе  счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  какие  серьезные  отношения ?  У  нее  муж  дети  а  ты  для  баланса подвернулся  и  получения  новых  эмоций .Как  только  ты  захотел  левелапа  с  ней то  тут  же  получил  отмораживание .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Помогите разобраться 2018 сказал:

Мужики влип.Походу она мне реально дорога,но сложно все.Она замужем,2 детей.Отношения завели на работе,год назад.Сначала нормально,общение,секс,как она говорила,ее полностью удовлетваряет.Я на тот момент встречался с бывшей,разорвал со скандалом,потом у моей новой начались проблемы на работе и я дебил психанул и вернулся к бывшей.Через неделю мы решили с моей нынешней возобновить отношения.Все было с переменным успехо,встречи не регулярно,секс тоже,она боялась что муж узнает.Затем я окончательно разошелся с бывшей и предложил новой серьезные отношения.Она сказала,что не может сразу решиться,что надо решить за себя и детей,я напирал,разругались.Потом охладела,я дебил,стал выяснять через близких ей коллег,т к все были в курсе наших отношений,в чем дело? В итоге вообще жуткий скандал,оглазка,стукачей полно,что мужу доложат.Разошлись на время.Я позвонил и спросил-у нас все? Она-могу только дружить.Я-интересуют только серьезные отношения,она-я не могу доверить тебе детей.Вобщем отношения возобновились но ниочем.В конце концов она сказала,что начнем сначала,будем дружить,а там посмотрим.Были мелкие конфликты,но не существенно.Отношения вроде улучшились,общение,но до секса не доходило.Спросил в лоб-что между нами? Она-пока все развивается нормально,не напирай,все будет! Отстал.Но уже прошло несколько месяцев,я уделял ей много внимания,помогал во всем,когда попала в больницу,ездил каждый день.Но она перестала мне звонить,писать.Если я звоню,то отвечает нехотя и говорит что очень много дел и проблем.В свое время,я доводил ее звонками и смс,в итоге она устала от этого и я сказал,тогда звони сама,чтобы не компромитировать тебя на работе и перед мужем.Вроде лучше стало,но все равно пришло к тому,что сейчас.Это конец отношений? Если нет,что мне можно предпринять.Сама,правда давно,говорила что любит,инициатором отношений была она.

Баба уже не знает что с тобой делать. Нормальные мужики молча (без огласки) трах*ют замужних баб и наслаждаются жизнью. Ты же весь мозх взорвал своей бабе. Всех на уши поднял. Она походу у же пожалела о том, что связалась с тобой.

Ты, перед тем как предлагать бабе (с двумя детьми) серьезные отношения, сам провел в этом дурдоме хоть одну ночь? Предполагаю ты сбежишь через неделю и оставишь бабу РСПшкой. Кормить весь этот детский сад, после тебя, кто будет? Бабу с одним ребенком, морально, не каждый мужик потянет, а ты сразу в омут с головой. Оставь временно замужнюю бабу в покое.  Пусть дальше живет с Аленем, пока бабе самой от себя тошнить не начнет. Скоро сама тебе звонить начнет.

*унылые замужние бабы, с одними живут (высасывая из них последнее), а с другими спят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Помогите разобраться 2018 сказал:

А щас то как поступить? Ничего не вернуть уже.Она недавно сделала мне подарок на день рождения и когда я сказал,что общение исчезло совсем,она неожиданно появилась на работе.Но так,перекинулись парой слов.А когда я уходил утром,у нас суточная работа,спросила,мол почему ты ушел,с намеком моя я обиделась.

Знаешь, песня такая есть: "Просто я карандаш простой, просто я карандаш тупой". Про тебя прям. Без обид. =)

Тебе русским по белому дама говорит, что от мужа не уйдет, а с тобой хочет эмоций и трахаться в письку. А ты в ответ залипаешь на ней, трахаешь ее в голову и еще пытаешься разрушить ее семью. Ты о последствиях думал? голову включаем и трахать других баб. Когда в норму придешь, она сама объявится и будете дальше трахаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...