Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос...не для моралфагов


Рекомендованные сообщения

Мне 32, женат.  Ей 30.Она замужем, есть ребенок, 5 лет. На работе познакомился с девушкой. В общем где-то прошлой весной начали завязываться странные отношения...по работе ездил с ней вдвоем много, решил вдруг свозить в лес погулять....погуляли....по-детски - за ручку, обнимашки, без поцелуев. Дальше больше - совместные обеды, посиделки в авто и поездки в разные места. Целуется, трогать себя дает, но на секс не прожимается. Блок четкий. Всегда соглашалась на встречи, готовила с собой еду и чай.....не морозилась. Но вчера вечером сказала что это все не правильно (раньше тоже пару раз так заявляла, но я покивал головой и продолжил), она так больше не хочет, что будет тяжело, но надо остановится. 

Во время встреч говорил ей комплименты, говорил что скучаю, от нее слов не было, но действия все навстречу.

Внимание вопрос: как выкинуть из ее головы этого таракана, как продолжить дальше, добиться секса и регулярных встреч.

Стоит ли игнорить, или это только утвердит ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взасос через раз.Куча мелких радостных поцелуев. Трогать везде кроме *зды и груди. ТОчнее через одежду можно, внутрь до груди через раз, в трусы - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

концепция понятна с бд, можно детали? Сейчас вот например поигнорить дня 3-6?

Или продолжить как ни в чем не бывало?

 

и флиртуй с другими?Это при ней? или просто, для собственного равновесия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, extr сказал:

Блок четкий.

Это иллюзия. Блока нет.

Ты на неё, как псина голодная кидаешься, в этом беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

ты вроде 6 лет назад зарегился?

больше вопросами лтр интересовался, там другие нюансы.

3 часа назад, backon сказал:

Это иллюзия. Блока нет.

Ты на неё, как псина голодная кидаешься, в этом беда.

хорошая мысль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возбуди ее через те прикосновения, которые допустимы. лучше в кафешке какой, где есть люди, но достаточно уединенно - чтобы вроде как на людях и она не боялась, что ты ее изнасилуешь. но при этом место закрытое должно быть, чтобы не отвлекали другие люди.

если сможешь возбудить хоть немного - быстро в трусы руку. не дает - на трусы/джинсы и тд. шаг за шагом

возбудишь - суй пальцы и в место имения вези

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vacer сказал:

возбуди ее через те прикосновения, которые допустимы. лучше в кафешке какой, где есть люди, но достаточно уединенно - чтобы вроде как на людях и она не боялась, что ты ее изнасилуешь. но при этом место закрытое должно быть, чтобы не отвлекали другие люди.

если сможешь возбудить хоть немного - быстро в трусы руку. не дает - на трусы/джинсы и тд. шаг за шагом

возбудишь - суй пальцы и в место имения вези

так как то и двигался...вот только не до конца..все вроде шло хорошо....а тут она заявляет что надо вообще все прекращать....как быть то? игнор? не трогать пока? или сделать вид что все ровно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты представляешь себе БД? Ну чтобы понимать,что тебе советовать,а что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На уровне концепции - я иду навстречу,я иду от нее/нейтрален. Т.е. либо делаю ++ : целую,звоню,зову куда то. Либо молчу( игнор),не трогаю, или вообще от чего то отказываюсь. 

иначе когда конфет много,они надоедают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и качай легкое БД. Зачем вот это?

19 часов назад, extr сказал:

Сейчас вот например поигнорить дня 3-6?

 

Б - это она тебе интересна,ты оказываешь ей легкие знаки внимания,флиртуешь,кинестетишь.

Д - все,баба надоела,бросил ее,как надоевшую игрушку.

Но игнорить нельзя,иначе баба отморозится.

Флиртуй с бабами и при ней и без нее (все равно сарафан инфу донесет). Ревность+сексвостребованность сделают свое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 день

Улыбаешься ей,интересуешься ее делами,настроением,даришь шоколадку,делаешь комплименты (в меру). Говорить какая у нее веселая попочка можно. Говорить как хотел бы ей засадить в жопу нельзя.

2 день

Продолжаешь делать ей комплименты,шутишь и совсем чуть чуть ее подстебываешь. Продолжаешь интересоваться ее жизнью,увлечениями и кошками.

3 день

Улыбаешься ей и все.

4 день

Активно флиртуешь с другими бабами. О чем то оживленно с ними разговариваешь,бабы смеются,трогают тебя за руки. Если бабы не трогают тебя за руки,то флирт не засчитывается.

5 день

Улыбаешься ей и спрашиваешь как ее дела. Потом снова активно флиртуешь с другими бабами.

6 день

Никаких баб. Футбол,пиво,друзья,анекдоты про пи*аров и прочий тестостерон

7 день

Спишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. интересно,будем попробовать. про другиз баб только тяжеловато...в плане что обычно вдвоем в авто...но я попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"Надо с этим заканчивать" = "уговори меня, что нет". Девушка готова к сексу, прожимай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lora Lu сказал:

"Надо с этим заканчивать" = "уговори меня, что нет". Девушка готова к сексу, прожим.

Интересный ракурс...не додумался.

Позавчера не виделиь. Вчера проветрились,съездили посмотрели интересный объект. По мнениям выше ( что я бросаюсь как голодный))) решил в этот раз не сильно акцентировать на секс-прожим. В гачале общалась страненько,как будто чтотто беспокоило. Спросил в чем дело сказала все ок,оиветил "захочешь,расскажешь". Потом подрасслабилась и все пошло норм.В конце встречи прилегла ко мне и притихла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
В 27.04.2017 в 00:53, Lora Lu сказал:

"Надо с этим заканчивать" = "уговори меня, что нет". Девушка готова к сексу, прожимай.

Проникся. Сработало. Но не сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, extr сказал:

Проникся. Сработало. Но не сразу.

Отпишись для истории. Как прожимал, какие техники использовал и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. Для создания стратегии использовал две мысли - не бросаться, как тут писали выше))) и качать бд (хотя тут я не профи далеко).

1. Успокоился, снизил важность. Получится - огонь, нет - не беда.

2. Встречался регулярно,  с промежутками. Встретились - пообщались - немного тишины. Без игнора и молчанки. Просто типа занят.

3. Примерно через встречу-две прожимал. Просто обнимаешь, целуешь, лезешь в интим места, без фанатизма, но каждый раз чуть дальше. Немного продавливая, если отпирается, но главное поймать момент, когда сопротивление уже реальное и перестать. После этого продолжить общение как ни в чем не бывало. Иногда можно постебать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2017 в 11:41, Зеленый ниндзя сказал:

 

4 день

Активно флиртуешь с другими бабами. О чем то оживленно с ними разговариваешь,бабы смеются,трогают тебя за руки. Если бабы не трогают тебя за руки,то флирт не засчитывается.

5 день

Улыбаешься ей и спрашиваешь как ее дела. Потом снова активно флиртуешь с другими бабами.

 

Кстати забыл, в пику словам Зеленого ниндзи про флирт...... Был такой забавный случай. 

Поехали в кафе-турбазу на речке, искупаться, погулять, вдвоем. Так вот, пока стояли на берегу (я купался, она нет), там на пирсе была какая-то пьяная девочка. И эта веселая девчонка начала активно позировать, улыбаться, флиртовать и привлекать внимание мое (она была в метрах 10, т.е. вне зоны разговора). Причем я сам этого не заметил, а вот ожп мне указала, далее вместе наблюдали за ней. Ожп комментила, я наблюдал. 

До секса оставалась неделя....))

В 19.01.2018 в 17:51, xsxex сказал:

Отпишись для истории. Как прожимал, какие техники использовал и т.д.

отписал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...