Перейти к публикации
пикап.Форум

Майка для тренировок


Vasilii

Рекомендованные сообщения

Друзья, может кто в теме...сильно потею( проблема с сердцем), в принципе не особо беспокоит, но сейчас жарко и на тренировках(сальса) не комфортно с девушками...может есть какие майки через которые не так это дело заметно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iluminess сказал:

Я танцую в черных) Все) 

А материал какой...у меня черная хлопок с лейкрой...увы...сильно пятнится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, apolonold сказал:

А материал какой...у меня черная хлопок с лейкрой...увы...сильно пятнится

Хлопок. Брал в юникло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/1/2017 at 11:27 PM, apolonold said:

Друзья, может кто в теме...сильно потею( проблема с сердцем), в принципе не особо беспокоит, но сейчас жарко и на тренировках(сальса) не комфортно с девушками...может есть какие майки через которые не так это дело заметно?

А почему считаешь, что именно с сердцем проблема? Что это за болезнь? Потеешь при любой нагрузке или только интенсивное кардио?

вообще есть ткани, которые, когда их намочить, выглядят так же - большинство спец. спортивной одежды делают из таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня порок...один из симптомов повышенное потоотделение..не триндец прям как повышенное но как будто я такой жиробасик...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал, что когда проблемы сердцем - потоотделение происходит и без физических нагрузок.

А так с меня тоже льется пот ручьями в зале, когда на интенсивное кардио перехожу. Когда заканчивается тренировка - футболку как будто постирали, хоть выжимай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sergey28 сказал:

Читал, что когда проблемы сердцем - потоотделение происходит и без физических нагрузок.

А так с меня тоже льется пот ручьями в зале, когда на интенсивное кардио перехожу. Когда заканчивается тренировка - футболку как будто постирали, хоть выжимай. 

ну в зале это нормально. впринципе обратил внимане на свою партнершу..тоже вся влажная..мордаха , шея..но майка не выглядит влажной..как так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 77

      Жена ушла из дома

    2. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    3. 91

      Не тяну СО

    4. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 20

      Оцените ситуацию.

×
×
  • Создать...