Перейти к публикации
пикап.Форум

Некий парадокс. Сливают?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, камрады. Хотел бы услышать ваши мнения по поводу знакомства в СС

Я знаю, что это тема давно пережевана и съедена с концами, но тут другая ситуация.

Мне 20, нестабильный заработок, хорошо одеваюсь, симпатичный, учусь на 2м курсе

Профиль: Фотки с разных стран, подробно заполненная анкета, профессиональные фотки, нету глупых/отталкивающих записей на стене.

Проблема: При наличии всех этих составляющих, в последнее время, когда начинаю разговор и довожу до конца, получаю то слив, то игнор

Общаюсь я нормально, но опыта уж такового большого нет, чтобы чисто на харизме выводить. 

Пример: Познакомился с девушкой, по внешности - 7(субъективно), сперва проигнорила, потом еще раз написал, завязался разговор, заинтересовал ее, позвал на встречу согласилась, но в этот же день слила меня, сказав: "Прости, никак не смогла выйти сегодня. Я тебе позвоню, как буду свободна" Я написал окей и все

Могу скинуть в лс ссылку на ВК для оценки.

P.s Я знакомлюсь чаще на улицах, страха нет перед девушками, но в силу неких обстоятельств, сейчас приходится знакомиться через ВК.

P.ss И еще я сейчас живу в Ср.Азии, где у девушек искусственно чрезмерно повышенная самооценка, даже у 4-5-6. И написав просто "Привет" можно с легкостью потерять все шансы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть примеры переписок?

Трудно сказать что-то, не зная, что ты им пишешь)) По сути, если сливаются все подряд, то надо искать ошибки в самой переписке. Отказы - это норма, как не крути, но не в 100% случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем причина того, что ты всегда знакомишься на улице, но сейчас вынужден делать это в соцсетях? У тебя сломана нога и ты дома в гипсе лежишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыл описать то, что буквально год назад у меня в легкую получалось знакомиться с девушками в ВК, брал очень много номеров, проводил много свиданий. Но за год-два года как-будто что-то поменялось, что теперь все больше диалогов кончаются фейлом. Может остепенился как-то, начал больше думать, что писать, хз)

Причина в том, что я работаю удаленно за компьютером, сейчас нету свободного времени просто, чтобы выходить на улицу и знакомиться. Но и наверное уже чутка смелости ушло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, чувак, ты гонишь. Я работаю в офисе 12-13 часов в сутки. И у меня есть время выходить на улицу и там видеть барышень. А ты фрилансишь дома и заливаешь, что нет времени. Выходи и знакомься. Вконтакте школьники знакомятся. Особенно возлагая надежды на "подробно заполненный профайл" и "отсутствие глупых/отталкивающих записей на стене". Реально, я поржал когда такое читал. Плять, что за детский сад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай хороший профиль.

Для этого, обратись к профессиональному фотографу, и сделай качественные, немного креативные фотографии. Все детские фотки, с выпускного, возле падика, и как тебе кажется "веселые" и "забавные" фотки поудаляй. 

Далее, сделай нормальную текстовую часть профиля, для этого, изучи достаточное количество топовых мужских профилей, сделай примерно также. 

Потом, не пиши закрытые оупенеры, то есть "Привет", пиши открытые "Привет! Я посмотрел твои аудиозаписи на стене, тебе должно быть понравится это (название). Какую ты еще музыку слушаешь?", это как вариант. 

Еще, если ты не умеешь знакомиться на улице, знакомиться в интернете, будет еще сложней, поэтому, не жди огромного отклика от девушек, потому что так или иначе, рано или поздно ты запортачишь всё общение, и опять словишь слив. Поэтому, желательно научись знакомиться и поддерживать разговор в реале. 

Что же касается страха и неуверенности, вообще про это забудь. Страх и неуверенность, ничего тебе не дают, кроме того, забирают твою энергию, поэтому смыслаи пользы в том, чтобы переживать, вообще нет. Страх - это бессмысленное чувство в знакомстве и общении.

Аналогично, нет смысла в том, чтобы вспоминать, как ты когда-то хорошо знакомился, это уже прошло. Поэтому не надо жить прошлым. И прошлое за тебя знакомиться не будет. Его не вернуть. Живи настоящим. 

Еще одна ошибка новичков, в том, что они ищут неделями одну девушку, чтобы понравилась, пишут им на полшишки "Привет!", и ждут что та также трансанется на них, как и они, но чуда не происходит, и потом опять, ищут неделями. Вместо этого, пиши максимально возможному количеству девушек, и ты получишь определенный процент откликов, в зависимости от качества твоего текста и подачи, а уже только потом, ты выбираешь.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...