Перейти к публикации
пикап.Форум

не пойму кто для девченки парень ?!


Рекомендованные сообщения

история:

Познакомился с девченкой пару месяцев назад, почти сразу узнал о ДРУГЕ(она акцент всегда делает на том что только друг) который у неё есть(с которым она достаточное долгое время встречается) для начала думал что типа проверок и усе такое, из общения с ней выяснил что она побольшей части треплется с ним в аське, телефону(по несколько часов). Встречаюсь с ней раза 2-3 в неделю, секс естес-но есть. По развед данным выясняется что парнем она считает этого чумадана! :(.

мои домыслы:

-Вариант с ДИНАМО..., хз скорее всего не подходит, потому что трачу на девченку уж не такие суммы из которых стоило бы волнаваться.

-запостной аэродром.

-мне отведена роль трахальщика(потому что друг не справляется :)).

еще факты:

-у девченки есть проблемы на которые в случае ЛТР готов забить.

-Девченка любит парней йобнутых на голову(ну всмысле когда только дурка в силах помочь),сам таковым не являюсь. Тот о котором идет речь , как раз попадает под такую категорию .

-невербально девачка иногда ведет себя невсегда конгруэнтно.

что делать?:

1. Продолжать ЛТР, одновременно избавляясь от этого чмыря.

Играть с ней в БД

2. Послать девачку на йух, и познакомить недоноска с моими знакомыми вышибалами.

3. Всвязи с тем что времени у меня щас как кот наплакал, развивать паралельно отношения не представляется возможным, хотя в телеф. книге полно невыгуленных девченок.

Жду советов, потому что я в ступоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наехал на меня один из-за девАчки (я друг без секса),он не знал,что у меня теперь есть пистолет,все лохи свалили..вот и усё..Таких как ты с вторым пунктом мочить надо.Поэтому выкинь его сразу,станешь нормальным челом.А чем он мешает?? он же просто друг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...