Перейти к публикации
пикап.Форум

Дала на 1й встрече


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Дело такое:

 

Ожп 19 лет, дала на 1 встрече (не считая знакомства) все было отлично. На след день позвал на одно мероприятие (согласилась). Утром же сливается и пишет что я слишком наглый и хочу от нее только секса. Мне бы ее на улицу вытащить  и в живую поговорить, но никакие доводы не слушает. Боюсь  по переписке значимость ее завысить, хотя это наверное уже произошло.

Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ISINGER сказал:

А хочешь чего от неё?

Продолжить общение как с девушкой, узнать получше  и секс конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перввые два пункта - фигня полнейшая. Секс тебе от неё нужен постоянный, так что девочка права. Если ей захочется - она даст о себе знать. Если нет - вряд ли твои мечты увенчаются успехом. Ищи других девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка хотела норм секса и СО. Автор дал посредственный секс и начал сопли про отношения. Конечно был слит..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hellyeh сказал:

Девочка хотела норм секса и СО. Автор дал посредственный секс и начал сопли про отношения. Конечно был слит..........

Не не, никакие темы про отношения не затрагивались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, orara said:

Не не, никакие темы про отношения не затрагивались

Ты начал про мероприятия всякие там. Девочка хочет чтобы ты ее норм тр@хал как самец, а не по музеям водил. Ей нужен типо брутальный самец:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hellyeh сказал:

Ты начал про мероприятия всякие там. Девочка хочет чтобы ты ее норм тр@хал как самец, а не по музеям водил. Ей нужен типо брутальный самец:D

Да, у меня тоже такая мысль есть!) Но я не знаю, либо она хочет только СО, либо она реально загналась, что дала на 1й встрече. От сюда и строился наш диалог 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, orara сказал:

Как быть?

Никак. Какая бы не была мотивация у девушки так себя вести (хотела только секса на одну ночь, думает что ты СО хочешь и.т.д) - это не важно. Линия поведения в любом случае одна.

Можешь ей так и сказать/ответить: "Я хочу продолжить с тобой общение, узнать тебя получше и, конечно, также приятно проводить ночи, как вчера. Но ты заблуждаешься, а я не телепат и говорю, как есть.". И на этом уходи в игнор и больше не вступай в переписку либо какое-либо выяснение отношений. Мой опыт говорит, что при таких ситуациях и таком ответе 80% девчонок потом сами на связь входят через какое-то время. Главное не начинать в грудь себя бить или бегать за бабой что-то доказывая. Из игнора выйдешь, когда от неё нормальное "Б" пойдёт.

В любом случае, как ей так ответишь, сразу забывай о ней, пока этого "Б" не будет и соблазняй других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баобаб сказал:

А почему переписка? Звонок - процентов 70 внимания на тебе, переписка - %10. 

Это у нее надо спросить почему она предпочитает смс звонкам

3 минуты назад, Rooter сказал:

Никак. Какая бы не была мотивация у девушки так себя вести (хотела только секса на одну ночь, думает что ты СО хочешь и.т.д) - это не важно. Линия поведения в любом случае одна.

Можешь ей так и сказать/ответить: "Я хочу продолжить с тобой общение, узнать тебя получше и, конечно, также приятно проводить ночи, как вчера. Но ты заблуждаешься, а я не телепат и говорю, как есть.". И на этом уходи в игнор и больше не вступай в переписку либо какое-либо выяснение отношений. Мой опыт говорит, что при таких ситуациях и таком ответе 80% девчонок потом сами на связь входят через какое-то время. Главное не начинать в грудь себя бить или бегать за бабой что-то доказывая. Из игнора выйдешь, когда от неё нормальное "Б" пойдёт.

В любом случае, как ей так ответишь, сразу забывай о ней, пока этого "Б" не будет и соблазняй других.

Такой ответ не смогу сейчас дать, поздно. Сейчас она написала, что не может идти сегодня гулять, я ответил 'значит завтра в 6". Пока молчит. Если согласится - мне больше советы не нужны, если нет, то уходить в игнор или что то добавить перед этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, orara сказал:

Это у нее надо спросить почему она предпочитает смс звонкам

фигово друг если так, мужик ведущий в отношениях, старайся на телефонный разговор выводить всегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, orara сказал:

Это у нее надо спросить почему она предпочитает смс звонкам

Потому что она понимает, что во время разговора ты можешь её убедить в обратном. А при переписке есть время подумать, что отвечать. Т.е. она категорически против чтоб ты её убедил в том чего она не хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 77

      Жена ушла из дома

    2. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    3. 91

      Не тяну СО

    4. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 20

      Оцените ситуацию.

×
×
  • Создать...