Перейти к публикации
пикап.Форум

Пожалуйста, помогите! У моего мужчины депрессия, как помочь?


Рекомендованные сообщения

Мы встречаемся уже полтора года, он предупредил меня, что склонен к депрессиям, но я не обращала на это внимание. И вот это случилось, он впал  в это тяжёлое состояние. Ко всему потерян интерес, взгляд стал пустым, все мои просьбы взять себя в руки и обратиться к специалисту не слышит. Совсем перестал уделать мне внимание, говорит, что хочет побыть один, стал очень много употреблять алкоголь. Говорит, что мне лучше его бросить, так как он не может мне ничего дать.  Не пишет, не звонит, мы практически не видимся уже три недели. Я очень волнуюсь, как мне вести себя в этой ситуации,  чем я могу помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он алкоголик? Руки в ноги и бежать.

Помогать не надо. Не хватало еще со зависимого состояния.

Если не понятно что это, то, если кратко, это игра двух или более людей в спасителя и спасаемого. В этой игре каждый получает то, чего страстно желает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю прекрасно про треугольник Карпмана. И про спасение все знаю. Просто бросить человека после полутора лет прекрасных отношений не очень то просто. 

И понятно, что уйти самый простой вариант, чтобы к нему прийти мне помощь и советы не нужны - это самое очевидное. Я спрашиваю, можно ли сделать что то помимо этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Teterochka сказал:

Я спрашиваю, можно ли сделать что то помимо этого?

В таких случаях нужна профессиональная помощь ,но он так понял не стремится как -то бороться с ней ,а это самое главное

Вот видос ,чтобы лучше понять структуру

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем ему нужна помощь? 

Это тебе нужна помощь, тебе нужно чтобы у него горели глаза и он тебя развлекал. А ему что нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно сделать, если ты все знаешь про треугольник и мужчина просит, чтобы от него отстали? Только отстать. И подумать, надо ли тебе это, т.к раз человек без видимых на то причин впадает в депрессию и начинает употреблять алкоголь, то вероятно, он не очень- то и здоров психически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30 июля 2017 г. в 11:01, Teterochka сказал:

Говорит, что мне лучше его бросить, так как он не может мне ничего дать.

Он прав. Именно так и сделай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...