Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться в ситуации, 2 года были вместе.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мне 30 ей 19. Познакомились 2 года назад. Я не пью не курю, занимаюсь спортом, девушки внимание обращают. Достаток средний, живу с родителями, но места много (большой частный дом).

Она курит, выпивает, живет в области, в семье у нее все пьют, воспитание ужасное. Но внешность у нее не по соц. статусу. Такие девочки обычно находят своих статусных мужиков. И фигура и лицо все при ней.

Ей было 17, она типо "влюбилась" в вк в мое фото. Написала, сама на встречу напросилась. На первом свидании был секс в машине. (не знаю какие на вашем форуме рамки и моральные установки, но пару лет назад мне нравились такие молоденькие, да и в свои 28 выглядел на 22-23)

Я увидел, ее воспитание сразу, она была пьяная, с родителями общалась ужасно. Потеряный ребенок - подумал я. Но она ужасно мне понравилась на внешность, я захотел заниматься с ней сексом ну и может научить в жизни чему, помочь, что-то подсказать. Потому как родителям на нее глубоко по***. 

О планах на будущее на нее и речи быть не могло. Сразу расставил точки над и. Мы - не поженимся, я не твой парень, ты не моя девушка. Но! Никаких глуянок на квартирах и с парнями. Я так же гулять не буду. Неделю работаем - в выходные проводим вместе.

Так прошло 2 года. Чувства были на пределе, страсть, нам было весело и хорошо. Тонны признаний  и радости. 

 

Конечно же так не могло продолжаться вечно. В начале этого лета я начал чувствовать, что она становится немного другой. Я понял, что ей нужен следующий этап. Хотя-бы отношения. Она об этом говорила на протяжении 2х лет иногда.  -Я стараюсь я изменилась, я не пью, нискем не гуляю я все делаю для тебя. -говорила она.

Но его я дать не могу ей. Воспитание, семейные ценности, генотип, характер - это не изменится никогда.  И ей этого не объяснишь и она не поймет.

 

Вообщем пару месяцев назад у нее появился парень. Познакомилась на работе (она перебралась уже к нам в город и снимает тут квартиру). Симпатичный, крепкий, работает очень много, уверенный в себе. У родителей высокий уровень дохода, даже по меркам Мегаполиса.

 

Встречалась с ним, но спала и со мной тоже. Я себя чувствовал тварью, меня съедала совесть, парень то нормальный у нее. И отпустить не мог, чувства сильные к ней. Но и предложить не могу большего.

Думал хватит, совесть меня просто скручивала!  Надо чувства ослабить!  дал в рот бывшей :)) затащил в постель знакомую, обычная на внешность, я просто подрочил ее телом - никакого удовольствия. 

И никакого охлаждения к своей 2хлетней подруге не почувствовал после этого. Так же только ее хочу и никого больше. 

 

Вообщем кульминация. Неделю назад "мою подругу"  бросил тот парень. И она стала неуправляемая. Холодная, дерзкая. Секса не дает. Говорит - влюбилась в него, а меня разлюбила, секс будет - дай мне время!  Проверял на вшивость- не врет. На доводы- что он ее бросил отвечает - я буду ждать когда позвонит. Я хочу быть верна!

Я всю неделю психовал и ее доводил своими выяснениями, и сегодня она сказала - мне надо подумать, будем ли мы видеться вообще (имело ввиду ночевать у меня, заходить на чай - то есть давать мне небольшую попытку ее соблазнить) или просто общаться. Сегодня даст ответ.  Я сказал - что общаться как подружки мы не будем. Я мужчина. Жду ответа до вечера.

Последнюю неделю проявляла ко мне интерес в общении. Видно, что осталось что-то. Но когда заходила покушать после работы ко мне и поболтать, при моих попытках что-то выяснить или сунуть руку к ней в трусики - мороз и негатив. 

 

Я не понимаю, что происходит. Как себя повести, чтобы девочка не отморозилась. Почему она так себя ведет? Оставить ее самому на недельку, или наоборот давить на нее и проявить силу... Сегодня она даст ответ.И как лучше отреагировать в возможных ситуациях. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты странный человек.  В свои 30 хочешь быть с малолеткой и не хочешь.  Поставил ей рамки со,  и еще приказываешь что ей делать.  Слушай отпусти девчонку,  а сам найди бабу себе по старше с мозгами и запили себе со,  раз ты так хочешь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Primat12 сказал:

Ты странный человек.  В свои 30 хочешь быть с малолеткой и не хочешь.  Поставил ей рамки со,  и еще приказываешь что ей делать.  Слушай отпусти девчонку,  а сам найди бабу себе по старше с мозгами и запили себе со,  раз ты так хочешь.  

После того как она с парнем начала встречаться рамок никаких не стало и приказов тоже. 

И я же писал, что пробовал с другими, но у меня к этой чувства и никуда это не девается. Не хочу с другими.

Ну сейчас она одна и есть я. Что плохого и невозможного в том, что бы нам видеться и заниматься сексом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kandy сказал:

После того как она с парнем начала встречаться рамок никаких не стало и приказов тоже. 

И я же писал, что пробовал с другими, но у меня к этой чувства и никуда это не девается. Не хочу с другими.

Ну сейчас она одна и есть я. Что плохого и невозможного в том, что бы нам видеться и заниматься сексом?

В том что со ты уже не вывозишь, так уже залип на ней.  Со это когда только секс и ничего большего,  без рамок,  чувст и прочей херни.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Primat12 сказал:

В том что со ты уже не вывозишь, так уже залип на ней.  Со это когда только секс и ничего большего,  без рамок,  чувст и прочей херни.  

Вывезу. Да был переломный момент я истерил и вообще не понимал что происходит.  Привык за 2 года к одному порядку, а стал другой. Сейчас уже пришло осознание и готов давать нормальные со.  Без соплей и требований. Вопрос в том как это грамотно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kandy сказал:

Вывезу. Да был переломный момент я истерил и вообще не понимал что происходит.  Привык за 2 года к одному порядку, а стал другой. Сейчас уже пришло осознание и готов давать нормальные со.  Без соплей и требований. Вопрос в том как это грамотно сделать.

Так смешно, вас вновь пришедших на форум слушать! Понимаешь, если ты вывозил бы, ну не писал бы ты сюда, не задавал бы вопросов, а то что ты сейчас делаешь, называется залип)) Когда мужик вывозит, он не страдает вот этой лабудой и не ждет советов от форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SashaS сказал:

Так смешно, вас вновь пришедших на форум слушать! Понимаешь, если ты вывозил бы, ну не писал бы ты сюда, не задавал бы вопросов, а то что ты сейчас делаешь, называется залип)) Когда мужик вывозит, он не страдает вот этой лабудой и не ждет советов от форума

Что ты имеешь ввиду под фразой "не вывозишь" ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kandy сказал:

Встречалась с ним, но спала и со мной тоже. Я себя чувствовал тварью, меня съедала совесть, парень то нормальный у нее.

Шалава она. А ты тут при чем? Дают - бери. А парень видать понял, что к чему, и правильно все сделал, что разбежался с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Kandy сказал:

Я не понимаю, что происходит.

А че тут понимать? Телка прожимала тебя на ЛВЛ ап, ты отказался, нашла другого, судя по описанию, нормальный парень. И при бабле и вкалывает как конь, чего то хочет добиться.

17 часов назад, Kandy сказал:

Как себя повести, чтобы девочка не отморозилась

Она уже отморозилась. Не?

17 часов назад, Kandy сказал:

Почему она так себя ведет?

Тут ты можешь увидеть живой пример, как работает ДОД на опережение с ВПрками. Парень влепил ей ДОД, ее зажало, и под зажимом его значимость ушла вверх.

Высокая значимость другого - тебя уже не хотят. Говоря упрощенно, яйца он показал, а ты - потерял.

17 часов назад, Kandy сказал:

Оставить ее самому на недельку, или наоборот давить на нее и проявить силу...

Силу чего ты там хочешь проявить?:D

Если твоя цель СО, с этой бабой, то таких тфнских ультиматумов ставить не нужно. Расставаться необходимо на позитиве и без истерик и соплей.

Ты чет СО с ЛТР попутал. Для СО свойственна низкая значимость партнера. Т.е. ты понимаешь, что телка может в любой момент слиться, но тебя это не колышет особо. А у тебя уже п*здозависимость нарисовалась. И самооценка на этой бабе завязана. Потому никакое СО ты уже не вывезешь.

Чуть секс перекрыли - уже забегал и замекал.

Тут вижу рабочий вариант такой: Оставить бабу в покое, в друзья к ней не лезть. Созваниваться раз в месяц - два, на предмет "какдила?", можно иногда встречаться попить кофе.

Как она после парня этого остынет, - соблазнять и трахать.

Но, по большому счету, странный ты, а не она;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе автор надо работать над своей инфантильностью и желанием обманным добиваться по жизни успеха.

Прекратить оправдывать себя и лицемерить. Разобраться со своими мотивами.

Я в этом помогу.

Давай с начала начнём - бабе этой ты не хотел ни помогать, ни улучшать жизнь. Просто в твоём положении, когда ты живёшь у родителей, и с качеством твоей инфантильной личности - бабы такого уровня внешности тебе не светят. А этого очень хочется. И ты нашёл обходной путь, как не меняться, как продолжать лежать на диване в родительском доме и поиметь красивую бабу - взять бракованную, бухающую, курящую тёлку. Но зато красивую. Быстренько это всё дело обстряпал, нашёл компромисс со своей совестью и честью, напустил на себя благородства и фальшивого желания бабе помочь - и начал спокойно потчевать на лаврах.

Разумеется такие жизненные стратегии не работают НИКОГДА.

И ВСЕГДА приводят своих адептов к поражениям и таким вот неприятным ситуациям.

 

Выводы и решения на первых этапах тут просты - съезжать от родителей, находить своё место под солнцем, развиваться. Усердно работать над самим собой. Дальше ориентироваться уже по ситуации.

Форум тебе для этого в помощь. Читай его, читай статьи. Включай голову, и начинай жить с царём в голове. Выстраивая свою жизнь и поведение - грамотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем еще раз привет. Парни спасибо большое всем кто отписался в этой теме. Ваши советы мне очень помогли. Благодаря вам я принял решение прекратить общение.

Без ваших постов было бы по-другому.

Но ситуация приняла новые обороты. Да, теперь еще труднее стало. Прошу помочь. 

Я с ней прекратил общение, но, что было днем позднее после моего первого поста на этом форуме:

Вообщем на сл. день как раз читая ваши ответы, я пригласил ее к себе в гости ну и погулять развеется, сходить в кино. Думал сделать пробивной вечер. Мы увидились, у нас было хорошее настроение. Сходили в кино, было все просто супер по началу. Она согласилась на секс перед сном заведомо. Но вот перед тем как поехать ко мне домой, в кафешке она выпила. И начался концерт.. у то нее голова закружилась,то она плакать начала, то в туалет ее проводи, она стеснятся начала всех в кафе. Ну я то видел, что это все наполовину наиграно наполовину буйство эмоций. Тут у меня подгорело, я расплатился и сказал - все, едем домой! По дороге домой, она начала лить негатив, какой я непонимающий, плохой и т.д. и т.п. 

Дома конечно-же ни о каком сексе не было и речи. Сказала с утра, Утром, когда я начала ее трогать опять ушла в негатив. Тут я опять читая ваши посты, пока она одевалась - понял, что это "фиаско братан". Перед ее уходом из моего дома у нас началась перепалка, слово за слово - она будто срывалась на мне опять негативом. Я несдержался и всек ей со всей силы в плечо.
Очень переборщил, учитывая ее миниатюрную худую фигуру и мое тело.. она зарыдала. Иии вот тут я сам себя неузнал. Как последний слизень и слабак я просто заревел. Слезы текли ручьем, сами, я даже не понимал что происходит толком.. . Я закрылся в туалете и 10 минут меня трясло, не мог надышаться и ручьи слез.  Она это увидела, я еще и со стыда сгорал к тому-же. Вот это жуть! Взрослый мужик немного подкачен и рыдает как маленькая слабая девочка..

Вообщем наконец я ее проводил немного и сказал, - Дорогая, когда будешь воспринимать меня как мужчину, а не как подружку, только тогда звони. 

 

 

Собственно ситуация, которая возникла сейчас!

Помучился неделю, потом как ни странно начал дышать полной грудью! Свобода, спокойствие на душе.. никаких нервов и загонов. Наслаждался я след. 2 недели.
И тут вечером смс:  -милый, я соскучилась, у меня к тебе проснулись чувства. 

Ок. Прошел тот самый почти месяц, -реабилитировалась, подумал я. Начали общение. Первый день она была ласковая. А у меня на душе какое-то сраное чувство. Дискомфорт и небольшое отвращение. Но Секса не было месяц, конечно я повелся.
Через день, ласка ее пропала. Я вел себя серьезно с ней, без нюнь. Сегодня 4й день как мы начали общение, последние 3 дня она стала опять холодной, общается как с другом. Конечно же я спросил, почему все как месяц назад? Она ответила, что любит его, и ей все остальное безразлично, но она хочет общаться со мной и воспринимает меня как мужчину. Ок, сказал -тогда приезжай вечером потрахаемся. Все случилось, но после секса мне стало еще дискомфортнее с ней общаться. Настроение пропало полностью. Может потому, что я думал, что после секса она будет ласковая, а ничего не поменялось. Холодные короткие ответы, но немного пошутить и поддержать разговор она за. Мне ее этот холод тяжело воспринимается. Если покапаться почему - приходит мысль, что по нему она сохнет, готова растелиться перед ним в ласке. А со мной 2 года была, и только такой "демо" режим. 

Вообщем в чем вопрос собственно, какой тут выход? Ибо общаться так мне трудно, настроение, внутреннее состояние все задевается. 
Какие выходы вижу я:

1) Либо ограничить общение, до пары смс в день и 1го звонка в стиле "как ты?" и шутейки . Ну и пару раз в неделю ее потрахивать. При этом уйти в работу и спорт, искать девушку.

Плюсы -  не обязывающий никчему секс, вот он есть - занимайся наздоровье. Возможно прокачка меня, чтобы перестать пускать сопли и дисциплинировать свои чувства.
Минусы - могу не затащить. Начну истерить, докапываться до ее отношения ко мне, тогда потеряю кучу времени и нервов и в итоге пострадает моя самооценка и всеравно она свалит. ( опять же если я в ближ. время найду девушку, то этого минуса не будет)


2) Закончить общение. 
Плюсы - не будет плохого настроения и состояния от ее отношения ко мне и поведения. Возможно в перспективе куча сохраненных нервов и времени.
Минусы - не будет в ближ. время секса, тем более с такой красивой девушкой. Месяца 2 точно. Еще могу сорваться к ней. 
Нюансы - сейчас мне практически нереально это сделать. Знаете,как будто воля подавлена. В первый раз закончить общение было гораздо легче. Я как будто выдохся и не набрался сил сейчас на второй такой рывок, как будто в ее власти полностью. Если вы мне посоветуете этот вариант, то с вашими советами и поддержкой я решусь на него.

Хочу знать, что думаете об этой ситуации вы, как еще можно взглянуть на происходящее? правильный ли ход моих мыслей ? Какие варианты предложите еще? 
Спасибо!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...