Перейти к публикации
пикап.Форум

Как общаться с Женщиной-Кошкой?


Рекомендованные сообщения

Общаемся с Женщиной-Кошкой достаточно неплохо - всегда позитивно и радостно.Но как продвинуться далее и заинтересовать ее как мужчина я не знаю. Что подскажите, компрады? Цель - пускай и не соблазнение, но хотя бы поцелуй в щеку от нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите шутки какие-нибудь. Я понял, что совершенно не шучю с ней, и ничего оригинального не могу придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня общались пятнадцать минут, она заходила покушать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/5/2017 at 8:28 PM, Пиночет2015 said:

Общаемся с Женщиной-Кошкой достаточно неплохо - всегда позитивно и радостно.Но как продвинуться далее и заинтересовать ее как мужчина я не знаю. Что подскажите, компрады? Цель - пускай и не соблазнение, но хотя бы поцелуй в щеку от нее...

хочется послать тебя на хер, литературу пробовал читать? там все написано, достаточно что бы не задавать глупых вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Время от времени общаюсь, правда не так часто получается это сделать.  Писал ей стихи, три поэтические оды посвятил ей  еще в прошлом году. Написала в ответ на них, что я замечательный, и что я гений...Было приятно.

От идеи соблазнения я, конечно, отказался. Просто тренировка коммуникативных навыков с девушкой, уровень которой гораздо выше кфсишных, и всегда приятно, когда она проходит мимо кфц, и машет ладошкой приветливо улыбаясь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Написал о Женщине-Кошке историю в корпоративную газету компании - дружба и единение двух брендов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 77

      Жена ушла из дома

    2. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    3. 91

      Не тяну СО

    4. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 20

      Оцените ситуацию.

×
×
  • Создать...