Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться в мотивах.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вообщем, такая ситуация. Я встречался с девушкой на протяжении 4 лет, у нас были серьезные намерения к друг другу. Мне 23, ей 19. В плане секса для неё я был первый. И все вроде хорошо, даже дождалась пока я был в армии. И в один момент все изменилось, появились странные звонки, удаленные Сообщения у неё в телефоне, потом, по стандарту, нам нужно временно расстаться. Как выяснилось, она начала общаться с другим и появилась к нему симпатия. Наконец расстались. Было тяжелое расставание, с руганью и т.д. Не получилось по-доброму. Через какое-то время у неё завязались отношения с тем парнем. И в это время она продолжала мне написывать. Я, конечно, не вёлся и не отвечал. И вот, прошло 4 года. Приходит сообщение типа «никак не могу найти книгу, которую ты мне скачивал очень давно». Завязалось общение плана «как у нас все сложилось в жизни». Отвечал на пофиг, безразлично. Потом она написала, что просит прощения за то как все сложилось, пишет что рада за меня, что нашёл себе девушку. Одновременно пишет, что сама она рассталась с тем парнем уже и нашла нового и надеется на то, что мы будем общаться, списываться и, возможно, когда-нибудь увидимся. Я отказал ей, она расстроилась (якобы). На этом уже я прекратил отвечать ей что-либо и ушёл в полный игнор. Что ей может быть нужно после столь длительного перерыва? Может просто нужно было выговориться? Не знаю. У меня уже есть другая, но и ее я не забыл полностью. Можно сказать, что она моя слабость, хоть и сама об этом не знает. Помогите советом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто, у неё сейчас не самые лучшие времена и она начала искать куда бы приземлится, уверен не тебе одному написывает. Дам тебе самый дельный совет, шли нах её. Больше мне сказать нечего да и не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, я можно сказать и уже послал. По-мягкому. Просто с ее сообщений понял, что как раз времена то у неё более чем нормальные. Престижная работа, переезд в Москву, новый молодой человек. Но чего она добивается общаясь со мной? Вот что непонятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природная программа девушки: путем проверок и перебора найти лучшего самца, на которого она бы могла рассчитывать. Так как ты у нее был первый, она не могла быть уверена в том, что ты лучший, поэтому начала поиск. В ходе перебора она уже поняла, что ты был не плох и твой вариант надо как-то закрепить/привязать, а то вдруг по жизни ей вообще ничего лучше в будущем и не светит.  Поэтому боится и на всякий случай тебя привязывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Владимир693 сказал:

Это понятно, я можно сказать и уже послал. По-мягкому. Просто с ее сообщений понял, что как раз времена то у неё более чем нормальные. Престижная работа, переезд в Москву, новый молодой человек. Но чего она добивается общаясь со мной? Вот что непонятно. 

Ладно, зайдем с другой стороны. Сам то чего хочешь от неё на данный момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по большому счету почти ничего. Отношения вернуть точно нет. То есть, я хотел бы снова быть с ней, но понимаю, что ничего путного из этого не выйдет. А вот в плане секса, на пару раз, возможно бы и согласился. Но не уверен в правильности такого поступка и его последствий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за эти 5 лет так и не забыл ее. Притупились чувства, это да. Я ей ни разу не звонил и не писал. Была после неё куча девушек, куча секса, но вот она не отпускает. Как будто ска ведьма. Мне и друзья в шутку говорили, что она наверно приворожила меня. Бред. Но тем не менее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не забывай, что у тебя уже есть отношения, которые можно испортить этим 2-3-разовым сексом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Inkognito2 сказал:

Только не забывай, что у тебя уже есть отношения, которые можно испортить этим 2-3-разовым сексом

В этом то и сомнение. Не испортит ли она потом все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир693 сказал:

Была после неё куча девушек, куча секса, но вот она не отпускает.

Потому что она тебя кинула по этому так и происходит, ты на пике эмоций был, а у неё они прошли. Скажу что возвращать её в данный момент глупо, это 100%. Но как всегда есть два пути 1) Жить как жил и понимать что ты мужик и отшил её сейчас, ты смог. На этой мысли твоё сознание скорее всего сотрет её в скором времени, как завершенный этап. 2) Путь очень скользкий, можно её трахнуть и потом отшить, но тут нужно красиво играть что бы негатива не было не в какую сторону и не залипгуть тебе а это будет очень сложно если у неё есть на тебя виды, этот путь сложный+не нужный если разумно судить. 

36 минут назад, Владимир693 сказал:

В этом то и сомнение. Не испортит ли она потом все. 

Об этом писал выше, если кинешь её не правильно х.з. какие у неё тараканы цинк такой наведет, ох**ешь в итоге и опять зажмет по всем фронтам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за Советы. Я думаю игра не стоит свеч. Просто удивлён был, что откат меня настиг и после 5 лет. Хоть и слабенький. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю предыдущих ораторов. У девушек такая программа. Мне 28 лет, так меня пинговали так, как минимум 4 девушки. Это те, что я точно помню. Как по часам - через год 4 бывшие ЛТР, потом через 3 года написали/звонили 2 из них, через 5 лет только одна.

Все писали только тогда, когда я был счастлив в текущих отношениях. И тогда был червь сомнения: "а что если попробовать?". Но это точно не стоит того.

1) Она, фактически, сидела на двух стульях. Была с тобой и общалась с Васьком. Если ты вернёшь её, она не будет воспринимать тебя как сильного и рано или поздно всё повторится с большой вероятностью

2) Если у тебя сейчас есть нормальные отношения, зачем их портить одноразовым сексом с девушкой, которая тебя подвела и унизила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 160

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    2. 29

      Что то со мной не так

    3. 39

      По своей ошибке потерял хорошую девушку

    4. 29

      Что то со мной не так

    5. 39

      По своей ошибке потерял хорошую девушку

×
×
  • Создать...