Перейти к публикации
пикап.Форум

Резко все оборвалось


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Параметры

ОЖП-19 лет,жила в одном городе,переехала учиться в другой,снимает квартиру с подругой.Очень активная,любит общение,занимается фитнесом.

Я-22 года,заканчиваю университет,есть машина(не так важно),занимаюсь в тренажерном зале,в начале открытия дела.

Предыстория

Еще в 2015 она познакомилась со мной,общались месяца 2,я хотел чего то большего,а она не могла мне это предложить,так как у нее были чувства к другому и на тот момент,она была "Типо верующей и чтобы с ней быть,мне тоже нужно было стать.".-хотя это было не надолго и в итоге она стала нормальной девченкой.В итоге я ушел,потому что надоело это  общение друзей.

До Осени 2016 она периодически меня пинговала-на тот момент она поменяла свои взгляды на жизнь и стала,как все девочки в ее возрасте,без загонов про религию.Звала меня увидеться летом 2016,но я отказал,потому что на тот момент у меня была ОЖП из этой темы,если кто знает.

 

Наше время

Расстался в июле 2017 со своей бывшей ОЖП из темы и только начал общение с нынешней ОЖП в конце сентября 2017.

Оказывается мои и ее отношения закончились летом почти одновременно.Только в моих отношениях меня бросили),а она своего парня (По ее словам,потому что он ленивый,не хочет работать и развиваться,как овощ в общем и еще маленький ,он на год младше ОЖП и это была не любовь,она ошиблась)

Проблема в том,что эта ОЖП с другого города за 300 км,но в моем городе часто бывает.

Наше общение началось очень хорошо,мы друг друга понимали,были общие цели,позитив,она уже мечтала о будущем,что и как,куда поедем и тд. Говорила,что хочет настоящей любви и что видит во мне потенциал,что я человек у которого есть цели ,ну и всякую херню. 

После месяца общения ,приехала она ко мне 20 октября 2017 года-мы уже договорились,что увидимся и если все будет хорошо у нас, то она будет ночевать у меня на квартире,потом поедем на дачу и еще с друзьями познакомлю,была она буквально 3 дня и за эти дни,она познакомилась с друзьями,был секс  и успела с родителями познакомиться.Сдружилась с подругой моего лучше друга и с ним,хорошо общаются.После этого у нас начались ЛТР, мы договорились,что будем приезжать друг к другу,каждые 2 недели, по очереди.

Общаемся в основном по вайберу и вк,(инициатива обычно идет от неё,всегда ласковые слова в мой адрес "Скучаю,мне с тобой хорошо,по скорее бы к тебе,хочу тебя..."Иногда говорила,что мало внимания от меня,что я не говорю ей нежный слов,я сказал,"Я хоть не говорю таких слов,но показываю действиями"она согласилась.

Прошло 2 недели и она опять приезжает ко мне 4 ноября 2017.

Встретил ее,привез домой и там ее ждал  букетик цветов"Захотел подарить"-была очень рада,накинулась на меня в коридоре"Был секс".

5 ноября -Пришли мои друзья "Друг с подругой" и мы хорошо посидели,выпили.

6 ноября -Мы сходили на квест так же с друзьями и я ее отвез к подруге с ночевой.

7 ноября-она должна была уехать,но там не получилось и она мне звонит,что уедет 8 числа,я спросил у нее,где она ночует сегодня,она ответила,что у подруги и я же не обижусь?

Меня конечно это немного в ступор ввело,но я дал виду и ответил,что все норм,отдыхайте..Предложила увидеться хоть ненадолго и что скучает,я тогда сказал,что хочу сегодня дома посидеть,так как на даче за*бался.

8 ноября-она уезжала,перед отъездом я к ней заехал,попрощался. "Сказала,что будет очень скучать по мне" Кстати договорились,что она будет чаще ездить,потому что мне будет затратнее "Потому что квартиру надо снять+бензин,а у меня все удобства есть"Она согласилась.

Вечером она мне написала,что доехала и попросила,чтобы скинул видео и фото на флешку с концерта.

Потом я ей не писал и лег спать,утром смотрю сообщение и там:

ОЖП:Как дела ?

Почему не пишешь (

Как блин можно уйти

И даже слово не сказать

Обидно капец

Я:Уснул

Доброе

ОЖП:Капец

Круто

Мог бы хоть до этого написать что-то

Я:

В сети тебя небыло 

 

Итог

9 ноября 2017 

Вчера она ходила на концерт Скриптонита, диалог в вк у нас был последний в часов 11 и она и я не писали друг другу"Думал опять дуется",после концерта она мне пишет,что нам нужно поговорить сегодня и что позвонит.(Время уже почти 00)

Звонит мне,спросила,как дела,почему не писал.

Я ответил,что ты же сегодня на концерте была и отдыхала,я не беспокоил.Давай лучше к теме сразу.

Она:Хочу сразу сказать,что я тебе не изменила,но одно но,сегодня в общей компании был ее бывший и она поняла,что еще не остыла и что ей сложно было даже там находиться,физически она мне не изменила,но в голове,она понимала,что хочет его обнять,как родного человека.Что у нее видимо еще дыра не затянулась,что я ей стал очень близким за это время общения и что она видимо не готова к отношениям,не хочет делать больно.Сказала,поехала домой,а не в гости к подруге,потому что он там будет и сразу мне позвонила это сказать. "Говорила таким медленным темпом,что аж нагнетало все"

Я был в полном шоке от сказанного,потому что за время общения все было хорошо.Один день изменил все...

Я ей ответил быстро:Ну ладно,я тебя понял,давай пока и бросил трубку."Все ночь не спал,я просто находился в состоянии шока"

Не понимаю,почему так произошло,вроде вниманием не перекармливал,глупостей не делал.Видимо просто я ее не зацепил или она меня использовала,чтобы забыть те отношения или запасной аэродром.

Удалил ее ото всюду,не собираюсь ей писать,звонить,бегать.Мне просто интересно ваще мнение на данную ситуацию,что происходит,что ждать.Просто была все хорошо и тут бам,все поменялось за несколько минут.Всем спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Проблема та же что и с прошлой - не держишь баб в тонусе. Не контролируешь отношения. Плывёшь по течению. Потребляешь сливки с поверхности, а в глубь не копаешь.

Это в общем-то нормально для ребят вашего возраста. Пробовать разное, одно, другое.

А для тёлок бестолковых так и подавно. Тебе что эту бабу, что ту другую - надо было брать в оборот, держать в ежовых рукавицах. Но у тебя пока нет таких сил, и таких навыков, и таких знаний.

Ты пока всё гоняешься за какими-то сказочными отношениями, что вот встретились они в 20 лет и жили долго и счастливо.

Потому не обращаешь внимания на то что тёлки твои немного пустоголовые. Потерянные по жизни. Не знают чего хотят. Потому открыты и уязвимы для всяких тупорылых никчёмных эмоций.

Типа увидела бывшего и "поняла". Ей в такой ситуации надо было подзатрещину бодрящую и трезвящую выписать )

А не обижаться на неё. А не надувать щёки. Надо было троллить, стебать. У тебя реакции ещё слишком детские, эмоциональные - обидеться, оскорбиться. В гневе и приступе бессильной злобы - выкинуть белый флаг. Надо спокойнее быть, и не сдаваться так легко в моментах. И не напрягаться так.

Вообще еслиб бабой занимался изначально - то она вероятно и не оказалась бы в такой ситуации.

Понятно что у тебя сейчас других забот хватает. Учёбу заканчиваешь. Дело открываешь. Но тем не менее не знание законов не освобождает от ответственности.

Понимаешь, когда баба тебе нужна. Когда ты уже в таком возрасте когда можешь позволить себе бабу - ты ей занимаешься. Ты её воспитываешь. И только это может тебя обезопасить от таких глупостей. Только когда ты для неё - и небо и луна. И царь и бог. И непререкаемый авторитет.

Иначе ей вот какая-нить такая тупая эмоция в башку прилетит - и она как дура возьмёт тебе это всё и выложит. Ведь ей то чего. Она по жизни катиться как мяч с горы. Как чукча что видит то и поёт.

Обижаться на это в бабе крайне глупо.

 

Есть ещё вариант конечно что это бывшая твоя постаралась. Может у неё какие-то планы на тебя появились. И она что-то написала этой тёлке. Затроллила её, запугала ) Но это так, пока пустое предположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Пэ^ сказал:

Проблема та же что и с прошлой - не держишь баб в тонусе. Не контролируешь отношения. Плывёшь по течению. Потребляешь сливки с поверхности, а в глубь не копаешь.

Это в общем-то нормально для ребят вашего возраста. Пробовать разное, одно, другое.

А для тёлок бестолковых так и подавно. Тебе что эту бабу, что ту другую - надо было брать в оборот, держать в ежовых рукавицах. Но у тебя пока нет таких сил, и таких навыков, и таких знаний.

Ты пока всё гоняешься за какими-то сказочными отношениями, что вот встретились они в 20 лет и жили долго и счастливо.

Потому не обращаешь внимания на то что тёлки твои немного пустоголовые. Потерянные по жизни. Не знают чего хотят. Потому открыты и уязвимы для всяких тупорылых никчёмных эмоций.

Типа увидела бывшего и "поняла". Ей в такой ситуации надо было подзатрещину бодрящую и трезвящую выписать )

А не обижаться на неё. А не надувать щёки. Надо было троллить, стебать. У тебя реакции ещё слишком детские, эмоциональные - обидеться, оскорбиться. В гневе и приступе бессильной злобы - выкинуть белый флаг. Надо спокойнее быть, и не сдаваться так легко в моментах. И не напрягаться так.

Вообще еслиб бабой занимался изначально - то она вероятно и не оказалась бы в такой ситуации.

Понятно что у тебя сейчас других забот хватает. Учёбу заканчиваешь. Дело открываешь. Но тем не менее не знание законов не освобождает от ответственности.

Понимаешь, когда баба тебе нужна. Когда ты уже в таком возрасте когда можешь позволить себе бабу - ты ей занимаешься. Ты её воспитываешь. И только это может тебя обезопасить от таких глупостей. Только когда ты для неё - и небо и луна. И царь и бог. И непререкаемый авторитет.

Иначе ей вот какая-нить такая тупая эмоция в башку прилетит - и она как дура возьмёт тебе это всё и выложит. Ведь ей то чего. Она по жизни катиться как мяч с горы. Как чукча что видит то и поёт.

Обижаться на это в бабе крайне глупо.

 

Есть ещё вариант конечно что это бывшая твоя постаралась. Может у неё какие-то планы на тебя появились. И она что-то написала этой тёлке. Затроллила её, запугала ) Но это так, пока пустое предположение.

Я наоборот думал,что занимаюсь отношениями,не сидел на жопе ровно,потому что в них я был заинтересован,как и она и продолжал читать факи,форум и я бы не сказал,что ожп тупая, она мне показалась умной с правильными мыслями и целями в жизни.

Я уже не мечтаю о сказочных отношениях на всю жизнь,без проблем,как в фильмах.Это она все строила планы,мечтала,представляла,а я головой понимал,что все может закончится в один момент и нет смысла,строить грандиозные планы на отдаленное будущее и жил одним днём,был готов,что может закончится в один момент,но только не так,"было все отлично и тут мне такое заявили,возможно я не правильно отреагировал,что промолчал,но я просто был в шоке".Я не бился в истериках,в гневе,а просто принял все как есть.

Был бы рядом,я бы дал ей леща и поставил на место ее и ее мысли,но так как она за 300 км от меня,мне кажется мои слова ничего бы не дали ей.

В течении времени пока общались,были уже инциденты,когда бывший ей писал или звонил,но она его отшивала и все правильно объясняла и меня держала в курсе,хотя я не просил,доверял ей.Не смотрел сс,сама скидывала сообщения.кто пишет и тд.Не ревновал,держал на коротком поводке.Пытался все ошибки,которые были в прошлых отношениях учесть и исправить.

Видимо возраст у меня не тот,чтобы серьезное что то строить,пока что не получается,но я стараюсь.

С этой бабой я особо не заморачиваюсь,конечно остался осадок и недоумение,но дальше будет лучше.Я думаю был обычной заплаткой для нее. 

Вот сообщение ОЖП отправила моей подруге,когда та спросила,что случилось. "Ничего , поняла , что скучаю по Данилу старому, вчера увидела его и пропал голос , говорить не смогла , руки ща тряслись и внутри больно" Да и вообще они общаться начали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, VanDamme сказал:

Я наоборот думал,что занимаюсь отношениями,не сидел на жопе ровно,потому что в них я был заинтересован,как и она и продолжал читать факи,форум и я бы не сказал,что ожп тупая, она мне показалась умной с правильными мыслями и целями в жизни.

Я уже не мечтаю о сказочных отношениях на всю жизнь,без проблем,как в фильмах.Это она все строила планы,мечтала,представляла,а я головой понимал,что все может закончится в один момент и нет смысла,строить грандиозные планы на отдаленное будущее и жил одним днём,был готов,что может закончится в один момент,но только не так,"было все отлично и тут мне такое заявили,возможно я не правильно отреагировал,что промолчал,но я просто был в шоке".Я не бился в истериках,в гневе,а просто принял все как есть.

Был бы рядом,я бы дал ей леща и поставил на место ее и ее мысли,но так как она за 300 км от меня,мне кажется мои слова ничего бы не дали ей.

В течении времени пока общались,были уже инциденты,когда бывший ей писал или звонил,но она его отшивала и все правильно объясняла и меня держала в курсе,хотя я не просил,доверял ей.Не смотрел сс,сама скидывала сообщения.кто пишет и тд.Не ревновал,держал на коротком поводке.Пытался все ошибки,которые были в прошлых отношениях учесть и исправить.

Видимо возраст у меня не тот,чтобы серьезное что то строить,пока что не получается,но я стараюсь.

С этой бабой я особо не заморачиваюсь,конечно остался осадок и недоумение,но дальше будет лучше.Я думаю был обычной заплаткой для нее. 

Вот сообщение ОЖП отправила моей подруге,когда та спросила,что случилось. "Ничего , поняла , что скучаю по Данилу старому, вчера увидела его и пропал голос , говорить не смогла , руки ща тряслись и внутри больно"

Тут как говорится - индюк тоже думал, и в суп попал. )

Да ты стараешься, занимаешься - только качество этой деятельности пока ещё оставляет желать лучшего. Несмотря на то что ты молодец и делаешь и понимаешь намного больше чем подавляющее большинство твоих сверстников. Но всё равно этого мало для того чтобы решать некоторые сложные задачи. Да понимаю это бесит, и хочется чтобы всё и сразу было, но так не бывает. Если продолжишь всем этим заниматься усердно, то годам к 25 уже будешь давать фору не совсем бестолковым мужикам 30+ возраста. Ну а пока надо понимать о себе, что знаешь ещё мало, и опыта имеешь немного.

Баба тупая. Баба которая так себя ведёт, и такое значение придаёт каким-то своим тупым эмоциям и тупым телесным слабостям перед каким-то самцом - она тупая.

Это тоже самое если бы ты затеял бизнес с партнёрами, верное дело. И один из них вдруг соскочил бы, объясняя это тем что у него с утра зачесалось в пятке ) Ты бы на этого дебила после такого и смотреть бы не стал.

Это вообще первое чему бабу надо учить - управляться со своими эмоциями. Не вестись на все подряд реакции своего тела. Учить её быть более устойчивой. И не вестись и не сходить с ума и не впадать в аддикцию - даже из-за тебя. Учить бабу не сходить с ума от любви. Потому что тёлка которая ебн*лась из-за тебя, которая на тебя слишком ведётся - это скучно и не интересно, и не вкусно и утомительно. И не надёжно )

 

Кроме того, еслиб так мыслил изначально - то заместил бы у бабы в чувствах всех её бывших. Она бы жила настолько интенсивными эмоциями и чувствами связанными только с тобой, что на других этих эмоций просто не осталось бы.

Потом опять отношения на расстоянии, эти школьные встречания иногда, без каких-то осязаемых перспектив - это всё бред. Детский сад. )

Про дать леща, это я образно сказал. Бить бабу не надо. Словами постебать - да можно было. Но это надо делать грамотно, со знанием дела. И тебе баба реально не нужна должна быть. Эта тебе не была нужна. Тебе, положа руку на сердце, на неё было насрать. Потому что ты не делал отношения. Ты вообще ничего толком не делал. Скорее развлекался. Скорее она для тебя - тёлка на отскоке. Потому и к бывшему её эмоции одолели, потому и ты отпустил её так легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе бы кстати полезно было для опыта, окучить какую-нить ох*енную маститую милфу годов 27-30 )

Не на малолеток бестолковых ориентироваться, которых ты пока ни воспитать, ни выпестовать не сможешь. А на бабу взрослее, серьёзнее, сильнее. Которая умеет уже управляться со своими эмоциями, умеет по жизни думать. У которой не планы на жизнь как тебе кажется правильные, и не факт что болтовня твоей малолетки правильная, судя по тому что она творит жизнь её ожидает трудная. А бабу у которой уже всё есть, которая реализовалась. С такой бабой общаясь многое для себя возьмёшь. Сам быстрее повзрослеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2017 в 12:22, Пэ^ сказал:

Тебе бы кстати полезно было для опыта, окучить какую-нить ох*енную маститую милфу годов 27-30 )

Не на малолеток бестолковых ориентироваться, которых ты пока ни воспитать, ни выпестовать не сможешь. А на бабу взрослее, серьёзнее, сильнее. Которая умеет уже управляться со своими эмоциями, умеет по жизни думать. У которой не планы на жизнь как тебе кажется правильные, и не факт что болтовня твоей малолетки правильная, судя по тому что она творит жизнь её ожидает трудная. А бабу у которой уже всё есть, которая реализовалась. С такой бабой общаясь многое для себя возьмёшь. Сам быстрее повзрослеешь.

Тоже были такие мысли найти повзрослее,научиться новенькому. ОЖП уже сошлась с бывшим,везде удалилась и меня в чс ,а я сегодня ночью переспал с бывшей,как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, VanDamme сказал:

Тоже были такие мысли найти повзрослее,научиться новенькому. ОЖП уже сошлась с бывшим,везде удалилась и меня в чс ,а я сегодня ночью переспал с бывшей,как то так)

:D

Ну нормально, чё )

И как она? Рада была тебе? ) Или опять х*йню всякую несла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

:D

Ну нормально, чё )

И как она? Рада была тебе? ) Или опять х*йню всякую несла?

А я сейчас в другую тему пишу или сюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, VanDamme сказал:

А я сейчас в другую тему пишу или сюда?

Пиши туда да, в первую тему )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

та ничего необычного и ты ничего не сделал или недоделал.

Просто элементарно она увидела своего бывшего и старые якоря всплыли, история общая, воспоминания...все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2017 в 00:47, Ko4ka сказал:

Как ты там автор, есть новости? 

не особо,так же продолжаю общаться с бывшей ОЖП,вчера ходил на встречу с новой девочкой.На эту ОЖП,из этой темы пофиг,даже не грустил по ней.Подробности напишу в первую тему)

В 25.11.2017 в 01:22, ты приедешь ко мне? сказал:

та ничего необычного и ты ничего не сделал или недоделал.

Просто элементарно она увидела своего бывшего и старые якоря всплыли, история общая, воспоминания...все.

А я так и понял сразу,что это был обычный якорь,когда они были еще вместе они на этот же концерт и ходили с парнем и вот когда снова там увиделись,сразу возникли воспоминания,ностальгия..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...