Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя значимость очень высока, но я боюсь...


Рекомендованные сообщения

Гуляю с девушкой, ей 17, мне 20. Она постоянно пишет мне, по нескольку раз на дню (раза по четыре), говорит, что скучает, зовёт на встречи. Всего пока было только четыре встречи. Постоянно делает мне комплименты, вот у этому я реально не привык, обычно я делаю девушкам комплименты. Говорит, что хочет меня безумно (но секс только после 18, сейчас она девственница), что готова быть только со мной и ни с кем другим, что я для нее единственный, называет любимым и другими ласковыми словами, как девушки называют своих парней. Постоянно целует, трогает член через штаны, говорит что очень хочет сделать мне минет и двде показывает языком, как она будет делать... И прочие пошлости с ее стороны, но секса пока нет, ждём совершеннолетия, по крайней мере она. Постоянно ревнует меня, каждую встречу говорит, что у меня по любому есть ещё девченки, что прошлым вечером я сто пудов гулял с другой. Боится, что после секса я ее кину и рассказывает мне об этом. Но последнее время она стала очень раскованной в плане общения со мной, может как нибудь слегка обозвать, один раз перед встречей долго не брала трубку, но потом долго искренне просит прощения, и говорит, что искупит свою вину минетом (да, прям так и говорит), может иногда отказываться целоваться таким образом, как я хочу, слегка обижается ненадолго по пустякам и злится - это нормально, или стоит заморочиться? В общем куча пошлостей от нее, постоянно говорит что хочет меня и очень возбуждается на встречах, трогает друг друга, есть все, кроме секса (любых его форм).

Я же виду себя сдержанно, типа видный и успешный парень (это только с виду), якобы пользуюсь популярностью у девочек (ну она так думает). Но вот проблема, у меня никогда не было долгих отношений, мне лишь однажды дала другая девченка, я завышаю значимость и девушки сливаются. Ещё они все были мои ровесницы, эта же на три года младше... Боюсь накосячить, но опыт вроде у меня уже есть. И раньше я постоянно вызывнивал девушек, писал первым я звал на встречи, с этой же все наоборот - моя значимость высока.

 

Вопросы:

1) Как побороть страх накосячить и быть тфном?

2) Как отвечать на ее сильное ближе? На фразы вроде: "Ты у меня единственный, никого кроме тебя не хочу" "Любимый" и т.п.? Отзеркаливать и говорить то же самое в ответ? А если признается в любви (а это вполне вероятно? И что если все это до секса?

3) Как все таки склонить ее к сексу? Она хочет. Нужно просто подождать совершеннолетия? Осталось недолго. Как себя потом вести?

 

Заранее всем спасибо. Цель - лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема общения с 17 ти летними девочками только в одном - сегодня ты Зорро,а завтра некрофил-трупоед и наоборот. А если учесть,что у большинства баб,в этом возрасте моча в голове и только с возрастом она приобретает коллоидное состояние,то становится ясно,что... Засунь в уши вату и пусть берет в руки член. Одна теплая женская рука лучше тысячи слов о любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопросы:

1) Как побороть страх накосячить и быть тфном?

2) Как отвечать на ее сильное ближе? На фразы вроде: "Ты у меня единственный, никого кроме тебя не хочу" "Любимый" и т.п.? Отзеркаливать и говорить то же самое в ответ? А если признается в любви (а это вполне вероятно? И что если все это до секса?

3) Как все таки склонить ее к сексу? Она хочет. Нужно просто подождать совершеннолетия? Осталось недолго. Как себя потом вести?

она под "наркотой" под названием молодость, просто держи голову на плечах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Рассказываю дальнейший ход событий, пока меня тут не было: 

Девушка сделала действие, которое мне не понравилось и разозлило меня, но я об этом ей не говорил пока. Забрал ее из дома, но из за злости особо не целую ее на этой встрече и виду себя холодно. Она заметила это и спрашивает, почему я такой грустный, я ответил что все нормально. Девушка все свидание держит меня за руку, целует лижет, трогает... Говорит что очень рада тому, что я у нее есть, что я для нее единственный и все в таком духе. Всё свидание на улыбке, смотрит не меня.

Но потом я сказал ей, про ее косяк и что мне это очень не нравится, она сразу расстроилась, и сказала чтоб я отвез ее домой. Всю дорогу молчали, она отвернулась от меня и тихонько плакала. Перед выходом из моей машины сказала "Пока" положила руку мне на ногу  посмотрела мне в глаза, видимо ждала что я ее поцелую на прощание, но я ничего не сделал, тупо не хотел и она ушла в обиде. Я думал, что она обиделась на долго, на несколько дней и мы все это время не будем общаться. Но она пишет мне через пару часов после прощания, спрашивает, все ли у меня нормально и дома ли я. Я ответил, что пьём на хате с друзьями. Ещё через несколько часов опять спрашивает уехал ли я домой, и пишет, что волнуется, как я там...

На следующий день от нее ни звонков ни сообщений. Сам звоню поздно вечером, спрашиваю как дела. Поинтересовалась как я вчера погулял с друзьями. Разговор вышел короткий и сухой, но была видна ее заинтересованность. 

 

Потом дня четыре ни я ни она ничего друг другу не писали. На четвертый день сам позвал ее гулять (на первом же гудке она взяла трубку). Сразу соглашается, пока еду несколько раз спрашивает, скоро ли я. Спрашивает, где я пропадал, почему не звонил, ответил что было очень много работы. Говорит, что не звонила сама, потому что не хотела навязывать мне себя. Упрекает меня в том, что я сам не звоню и не пишу ей, типа если люди нравятся друг другу, они должны каждый день общаться....  На что я ей сказал, что пусть если хочет всегда звонит сама и не боишься, и я тоже буду стараться чаще звонить (ей это не понравилось, мол, не хочет чтоб я звонил ей чтоб утешить ее потому что она попросила)

Опять в этот день секс не получается, девченка говорит, что ей сегодня вечером нужно готовиться к экзамену через несколько часов.  Она уезжает на каникулы, и опять не будет никакой возможности для секса. Потом у меня в машине долго целуемся, я раздел  сверху до пояса и ласкал. Она оделась и начала расстёгивать мне штаны (на этот раз я ее не останавливал). Очень долго расстегивала. Взяла в руку член и несколько раз лизнула его (первый раз от нее такое), потом перестала и сказала что теперь я также возбуждён как и она. Я настаивал на минете, но она  сказала что никогда его не делала и не умеет, боится облажаться. Не смог ее уговорить (с поцелуями была такая же фигня по началу, она отказывалась целоваться из за неумения, но потом сломалась под моим напором и теперь с этим проблем нет).

Также опять начала тему про то, что у меня много таких девочек как она, что у меня стопудов есть девушка. Я сказал "С тобой же я гуляю, значит мне этого хочется", на что она ответила "Это так, чисто время у тебя появилось и ты решил его занять мной". Говорил ей на все, что она у меня единственная, и другую я не хочу (Вообще нормально ли я поступил в такой ситуации? Ваше мнение?). 

Сказал ей что у нас с ней всё хорошо, за исключением секса и сделал недовольное лицо. Она на это повелась, встрепенулась, типа она тоже очень хочет секса со мной, он у нас обязательно будет когда настанет удачное время. Вообще про секс она мне с первых дней говорит, что очень хочет со мной. Ещё даже всерьез так сказала, чтобы я трахнул другую, если хочу секса, и потом добавила: "Только не подумай, что я так сказала, потому что мне пофиг на тебя, просто я понимаю, что у тебя есть такие потребности" - как это вообще понимать?

Потом сказала что любит меня. Это я отзеркалил и сказал что тоже люблю ее.... Вообще, знаю, многие тут советуют, что не надо  признаваться в любви, особенно до секса. Но признаваться ей в ответ, и тебя можете когда моя значимость высока - разве это не нормально? Я должен был что то другое сказать?

Попрощались на позитиве, на прощание поцеловала меня и сказала что любит, я сказал ей то же самое.

 

На следующей день от нее два пропущенных вызовов с малым интервалом времени, но я смог ей перезвонить только через несколько часов. Почти сразу взяла трубку, но сказала что занята. Перезванивает через несколько часов, мне было неудобно разговаривать, поэтому разговор вышел опять же короткий и сухой.

Ещё через день уже сам звонил ей один раз - не взяла трубку и не перезвонила. На следующий день ни я ни она не начинали общение.

На этом пока все.

 

Вопросы:

1. Как вообще реагировать на то, что не перезванивает после моего пропущенного? Сама же обижалась, что я ей не звоню.

2. Как убедить её что у меня нет другой девушки? В последнюю встречу она прям очень переживала на эту тему. Вообще каждую встречу мне про это говорит.

3. Как с признанием в любви? Не сказать же, что я поступил плохо в этой ситуации?

4. Как все таки добиться секса? Тупо ждать? Нужно ли ее возбуждать и говорить с ней на эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...