Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите с внешним видом


laker

Рекомендованные сообщения

Мне 18 лет, рост 172-173, вес 56кг

Цель создания темы: хочу научиться нормально одеваться, чтобы нравится себе и девушкам 

496ae471b3cc.jpg

18a6e85eb90b.jpg

492db9b2f3d3.jpg

Если качество не позволит адекватно оценить, то вечером привезу фотоаппарат. Заодно сфоткаю куртку 

Из внешнего вида комплексную по поводу дрищавости и вещей. Эти спортивные кофты пора уже выкинуть, но что носить вместо них? Нравятся рубашки, но не всегда же в рубашках ходить. Жду от вас советов, заранее спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплексуешь иди в зал и набирай  , 50 кг , ну такое , бабский вес . 

Идут рубашки - лучше их носи , наберешь массу будешь дальше думать .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КотБалу сказал:

Начинай жрать больше. 56 кг это вообще жесть 

Начал уже, сейчас мне только программу питания напишут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи не покупай. Бери абонемент на месяц в тренажерный зал, составь программу. Ходи 3-5 раз в неделю. В зале нужно еб*шить и не жалеть себя - так ты качаешь не только мышцы, но и волю.

Как говорил Шварценеггер: "Успех не в теле, а в голове, ведь ты сознательно решаешь измениться, сделать еще один подход, еще одно повторение".

Если раньше никогда не ходил, то лучше делать одну только базу пару месяцев. Сэкономишь энергию и нарастишь нужную массу.

Кушать нужно - без этого нет результата. Кидай в печку макароны, сладости и белка побольше. Короче, 5 раз минимум жрать.

Спать - 8-9 часов (в это время растут мышцы).

Бонус для тебя. Рано или поздно пропадет мотивация меняться. Просто знай, но ты выгоришь, поскольку тебя штормит. Подготовься к этому периоду и не давай слабину. При помощи тренировок ты воспитаешь в себе дух бойца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, soyyer сказал:

Вещи не покупай. Бери абонемент на месяц в тренажерный зал, составь программу. Ходи 3-5 раз в неделю. В зале нужно еб*шить и не жалеть себя - так ты качаешь не только мышцы, но и волю.

Как говорил Шварценеггер: "Успех не в теле, а в голове, ведь ты сознательно решаешь измениться, сделать еще один подход, еще одно повторение".

Если раньше никогда не ходил, то лучше делать одну только базу пару месяцев. Сэкономишь энергию и нарастишь нужную массу.

Кушать нужно - без этого нет результата. Кидай в печку макароны, сладости и белка побольше. Короче, 5 раз минимум жрать.

Спать - 8-9 часов (в это время растут мышцы).

Бонус для тебя. Рано или поздно пропадет мотивация меняться. Просто знай, но ты выгоришь, поскольку тебя штормит. Подготовься к этому периоду и не давай слабину. При помощи тренировок ты воспитаешь в себе дух бойца.

1 раз в неделю в футбол если играть буду, прогресс будет или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, laker сказал:

1 раз в неделю в футбол если играть буду, прогресс будет или нет? 

Если на XBOXе , то конечно .

Ты вообще читаешь что тебе пишут ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bssd сказал:

Если на XBOXе , то конечно .

Ты вообще читаешь что тебе пишут ? 

Очень много мнений, вот я и спрашиваю.Поделаю базу 2 месяца, потом о результатах отпишусь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, laker сказал:

Очень много мнений, вот я и спрашиваю.Поделаю базу 2 месяца, потом о результатах отпишусь 

Учитывая твой возраст и конституцию, то набрать сложно. Любая активность сжигает питательные вещества. Программы есть специальные на одну только базу. Только там не нужно ходить кругами вокруг штанги, а херячить по полной.

 

Впрочем, если не занимался, то результаты попрут очень быстро. Можно 7кг за пару месяцев набрать. Я бы взял гейнер, чтобы закрыть дефицит углеводов - в качестве дополнительного приема пищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, laker сказал:

Из внешнего вида комплексную по поводу дрищавости и вещей.

ты возможно удивишься, но большинству девушек нравятся именно дрыщи) а еще больше нравятся дрыщи с машиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

ты возможно удивишься, но большинству девушек нравятся именно дрыщи) а еще больше нравятся дрыщи с машиной

У меня есть машина, правда рено логан :D

 

51 минуту назад, Albion сказал:

Норм одет. Фото сделай покачественнее и с обувью

Спасибо, через пару часов скину 

1 час назад, soyyer сказал:

Учитывая твой возраст и конституцию, то набрать сложно. Любая активность сжигает питательные вещества. Программы есть специальные на одну только базу. Только там не нужно ходить кругами вокруг штанги, а херячить по полной.

Да это я понимаю, посмотрю информацию в интернете 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
В 27.12.2017 в 08:57, laker сказал:

Из внешнего вида комплексную по поводу дрищавости и вещей. Эти спортивные кофты пора уже выкинуть, но что носить вместо них? Нравятся рубашки, но не всегда же в рубашках ходить. Жду от вас советов, заранее спасибо 

Как успехи, набрал килограммы, записался в зал? 
Кстати, я никогда не понимал, почему все всегда рекомендуют именно зал – 10 кило спокойно можно набрать, занимаясь дома и во дворе с собственным весом (отжимания, турник). Я сам мало весил и планировал пойти в зал, но мне было стремно идти туда из-за дрищевости, я начал заниматься дома, и в итоге потребность в зале за пару месяцев отпала вовсе. Могу описать подробно, какие упражнения делал (но при условии, что отчитаешься об успехах сюда через месяц).

Про стиль: твой вариант – 2ой. На 3ей облегающая спортивка, поэтому выглядит так дрищево, на первой из-за качества сложно что-либо разобрать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 834

      Мужчины достигаторы

    2. 12

      Блокировка в мессенджерах

    3. 4 834

      Мужчины достигаторы

    4. 4 834

      Мужчины достигаторы

    5. 4 834

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...