Перейти к публикации
пикап.Форум

Мото мото мото


new hope

Рекомендованные сообщения

Ваше отношение к мото прогулкам , и вообще к мотоциклам и всему что на двух колесах. Хочу брать байк,смущает одно- зимой не покатаешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хочу, пока довольствуюсь мерзким мопедом...главная беда - влом сдавать на права...а так взял бы себе чопперок какой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя проблема это права и неумение ездить,зато байк(хоть и маломощный) уже присмотрел ))

Но все таки байк это сезонная вещь,поэтому немного напрягает. Есть возможность взять машинку "девятку" или байк,разница в цене не велика,пока летаю в облаках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваше отношение к мото прогулкам , и вообще к мотоциклам и всему что на двух колесах. Хочу брать байк,смущает одно- зимой не покатаешься...

Мотоцикл - это сила!)

Зимой тоже можно-)

В 15 лет ганяли на макаке в -10 без тормозов под 100 км/ч по дорогам влегкую!)) слезы замерзали на висках!

А еще прикольно зимой, когда выпадет снег и его хорошо утрамбуют на тротуарах прохожие, привязать санки) 60-70 км/ч на санках - реальная жесть! даже шлем, единственный, выдавали))

А еще отличный прикол - посадить жертву задом-наперед и прокатить!)) т.е. спиной к водителю...

крика что писец! крышеснос полный! :lol:

Главное резко не газовать и быстро не ехать, а то свалиться лицом в землю :lol:

девушек не катали, но орали все! даже взрослые мужики)) крик не выключается пока не остановишься :lol:

сам так пробовал. при поворотах очень сильно рефлексы равновесия путаются - мото немного наклоняется, а кажется так низко, что щаз упадет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно, вот я присмотрел себе 125 кубовую ямаху,вроде ничего для начала. модель называется yamaha ybr 125) кто нибудь что нибудь слышал об данном аппарате?? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все правильно, вот я присмотрел себе 125 кубовую ямаху,вроде ничего для начала. модель называется yamaha ybr 125) кто нибудь что нибудь слышал об данном аппарате?? :ph34r:

Если жирную бабу посадишь пассажиркой, то 125 кубиков вас с места не сдвинут :lol: Динамика ужасная.

Бери минимум четырехсотку. Лучше шестисотку. Научишься... а потом все равно литр. Все там будем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля четырехсотку боюсь... голову разбить,ведь ездить то не умею. Зная себя , знаю как я буду ездить поэтому боюсь!!! А вообще еще думал о suzuki bandit 250)) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нех сажать жирных баб)

Ниче,как новые права введут, на 250 и на литр и на все остальное будут разные категории, мож, меньше чайников биться станет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты приколист!!! надо попробовать))) если не секрет скока кубиков в макаке?

в макаке 100 кубиков. вдвоем 100-110 можно идти, если движок в порядке.

мы ездили на "самолете" где был движок, бак, сидение, сцепление и все) глушили проводком на массу ))

когда гаишники поймали очень долго ржали и потом отпустили - не хотели в 2 часа ночи зимой везти "это" на штраф-площадку :lol:

если берешь японца, то 250 хватит с головой. больше слишком мощные чтоб учиться, слишком вырывает.

а вообще лучше пойди на мото-кросс - много интересных ньюансов узнаешь. например что надо мото сжимать ногами как лошадь, а не держаться за руль как флаг) тогда руль получается оттталкивать от себя, а не тянуть на себя, чтобы удержать мото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Ваше отношение к мото прогулкам , и вообще к мотоциклам и всему что на двух колесах. Хочу брать байк,смущает одно- зимой не покатаешься...

Не парься бери себе сузуки бандит 400-ку :)

у меня ява ))) ух дикая штука :ph34r::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, братишка, у меня тоже Ява :)

ну и намучался с ней

на сл сезон хочу Хонду СВ 400

Хотя после Явы это будет ракета и разбиться в 2 счета.

На макаке 125 кубов

Минимум 600 новичку? Хм... Ну соболезную я вам. Хотя если урал только :)

ну а на литр не многие профи даж садятся. Та же R1. 150 лошадок. вдумайся в эти цифры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткие свединия о мотоцикле

HONDA CBR900RR-3(929)

Двигатель: L4-4-DOHC,4-LC; 929 см3; 74x54 мм; 11,3; 152 л.с. при 11000 об/мин; 10,5 кгм при 9000 об/мин; 6; C. Общие данные: D- 2040x685x1135 мм; B-1400 мм; M-170 кг; T-18 л; F-120/70-17; R-190/50-17.

а что вы скажете насчёт этого мотоцикла ) Я думаю свою яву парить и брать его с доплатой на следующий сезон :)

post-4348-1162318824_thumb.jpg

post-4348-1162318841_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько стаж езды? за скоко брать собираешся?

сразу скажу машина зверь, для опытных

но она стоит того

FireBlade - легенда

Стаж езды 3 года начинал с 50сс потом 350 сс потом сел 1 раз на бандита... Ну думаю уже сесть на серьёзную технику! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стаж езды 3 года начинал с 50сс потом 350 сс потом сел 1 раз на бандита... Ну думаю уже сесть на серьёзную технику! :)

Был бы у тебя такой опыт, в 3 года на бандите. И то, подумать нужно. И пересаживаться на 600 – ку, а потом на литр.

Здесь 152 л.с. А теперь вспомни сколько на Яве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много на всяких мотоциклах поездил, но сейчас думаю-машина нужней. Так что пока машину куплю. А потом хонду фаерблейд у знакомого куплю. Он её боится, раз в сезон меняет масло, прокатится один раз и в гараж=)

P.S-я её тоже боюсь. Дура еще та :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаж езды 3 года начинал с 50сс потом 350 сс потом сел 1 раз на бандита... Ну думаю уже сесть на серьёзную технику! :)

Был бы у тебя такой опыт, в 3 года на бандите. И то, подумать нужно. И пересаживаться на 600 – ку, а потом на литр.

Здесь 152 л.с. А теперь вспомни сколько на Яве?

на старухе как я знаю 28 лошадей ! Думаю особой разницы в 28 и 62 лошади я не так уж и почуствую ) :rolleyes: разве что по резвости :D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я вообще на Туле гоняю =) , хочу себе яву взять, а если что то серьезное брать, для мото прогулок, то тогда лучше чопер или дорожник, но мне это в ближайшее время не грозит т.к. столько денег взять не где!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, я вообще на Туле гоняю =) , хочу себе яву взять, а если что то серьезное брать, для мото прогулок, то тогда лучше чопер или дорожник, но мне это в ближайшее время не грозит т.к. столько денег взять не где!

Бери себе чопер МТ или УРАЛ, ДНЕПР ))) МТ-СИЛА!!!!!!!!!!!

Сегодня видал кавасаки чопер 1500 кубов на старте делает супер спорт ))) тебе это о чём то говрит :D:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делает....тише едешь - дольше будешь. Хотя, пока молодой и дурь из головы не выйдет, все равно не поймешь... На 1,5 литра не всякий профи сядет, а ты его кому советуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хонда 250 кубиков влет с места рвет кавасаки нинзя 1 литрового!!!:)

сам проверял

Эп эп эп!!! На какой дистанци??? И кто пилот Ninja??

Проверили- действительно, на первых 5-7 метрах на треть корпуса преимущество у "четвертинки", а дальше.... без комментариев. То есть первые треть-пол секунды преимущество у более слабой и легкой лошадки, а дальше тяжелая берет разгон.

Дело в том, что у литровых высокооборотников тяга на низах бывает слабовата, как накпример у Black Bird, им нужна секунда чтобы раскрутиться. Впрочем, многое зависит и от пилота - опытый скомпенсирует это перегазовкой с отжатым сцеплением. Мы проводили эксперимент см. выше без перегазовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...