Перейти к публикации
пикап.Форум

Мой дневник. Блог


Рекомендованные сообщения

Цель до 25.01 до 23ч : Сделать сайт один, который я хотел. (Хотяб базовую версию, но рабочию).  И сделать одни настройки на него(минимально хотяб).

Цена слова: Я сжигаю 300р. На улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера уделил время. Но не получилось даже начать его делать,
занимался немного другими делами(тоже планы),подредактировал другой сайт (за компом)до утра просидел. Вообщем то,что я планировал не получилось+ были отвлекающие моменты, но я старался. 
Седня вечером, сделал его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.01.2019 в 02:36, Gray Dorian сказал:

Ну давай, показывай его сюда! Что мы, на слово что ли должны тебе верить?

Да. :d

Там просто телефон мой.

Я не хочу его показывать! :)

Клянусь своей любимой кошкой, что я его сделал, и домен еще подключил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Так. Живу в одном из городов России, миллионике. Не знаю, про что написать. Решил завести, продолжить дневник, скорее для доп. своей мотивации, буду писать обо всем. Напишу сразу имею, склонность к депрессии и тревоге, а возможно, что есть моменты не проработанные, их бы я хотел проработать, кстати для этого и записался с специалисту. Вообще как я считаю, у меня есть невротические моменты в личности, особенности, например противоречие(когда хочу, и не хочу). Хочу отношения с девушками, любви, но к примеру в детстве мать оскорбила, избила, и какая то часть твоей личности сторониться девушек,ждет от них опасности,и просто не хочет отношений. Кстати они по теории одно из причин тревожности, ну или понятие есть такое как невроз. Но вообще я веселый парень, спокойный, такой крч. Так же, я не очень легко завожу новые знакомства,дружеские отношения и прочее, больше интроверт наверное. Конечно я над этим хочу работать, ну или по крайней мере научится жить, более менее хорошо(кому это еще нужно? Президенту, моей матери может,которая говорит да просто не обращай внимание? или может вон той девченке, к которой я подошел познакомится, но я не был похож на ее любимого актера, и она мне отказала(к примеру)? Да нех@я. Мне. Вообщем цель, постараться быть максимально счастливым, и реализованным. По верхней, теме. Я прожил в Екатеринбурге ну месяца 2, жил в хостеле. Поработал месяц на работе, паралейно был Геморойный бизнес в сфере услуг грузчиков, разнорабочих(лично мнение по своему опыту!), я сам был и диспетчером, особо которые не приносил, больших денег, но как плюсик в копилку, для опыта, то конечно падает. Новые город, чувствовал себя более менее комфортно, но в целом была какая то депрессия,из за того, что не чувствовал, самореализации, а психологические трудности наверное этому способствовали. Но я над этим тоже работал, наверное есть недоработки, или есть на что обратить внимание,ну и попробовать другие варианты и способы. Потомучто я могу, сидеть, выполнять какие то упражнения, писать допустим когнитивный дневник, но например, делать не то и не так, и ожидать, вот мол я стану счталивым. Исписал тетрадь, нет того, всеоблещего счастья стабильной долгосрочного этого момента. И ты такой аа, ане понял, ведь я же работал над собой тратил время. Ну наверное, не там или есть опять моменты, доработки, или ошибок,ты не замечаешь, что нужно что то включить. Результата которого ты хотел, не видно или его нет.  Запросто. А ты считал что результат должен, быть, а жизнь говорит, х@й там. И реальность, не оправдывает ожидания, она тоже говорит, и что что ты хочешь, мы тоже многого хотим. Но стоит ли жить при такой ситуации? да.

Щас в данный момент,я решил прееехать в другой город, там была квартира, которая в ипотеке, не я ее плачу, квартплату только. Я вообще хотел сюда переехать, для эксперимента, посмотреть как тут будет. Смешанные чувства. Но когда я жил в квартире с родителями,в той квартире где прошло детство, то у меня было чувство депрессии, именно когда находился там в квартире. Есть на это причины. Я так думал, может наследственность, расположенность к тревожности, или депрессии? Возможно, но прям скидывать отвественность, на это не стоит. Тоже самое,что говорит, что государство пид@ры, и виноваты во всех моих проблемах. АА Так вот. Переехал, т.к посчитал, почему бы не попробовать. 

По работе, я работаю, неделю где то, график сутки через двое. Но я хотел бы чего-то другого ( в каком направлении двигаться  и  куда,пока не знаю), больше з/п, она не большая, ну и другие идеи были. Но в целом, работа норм, учитывая, что многие работы, ну мне не нравились, и я напрягался, когда занимался этим. 

По прот.полу, в данный момент подруги нет. Есть пару подруг, в интернете, с кем общаюсь. ТАк же последний раз гулял с одной компанией в другом районе, где были девушки, но они младше меня были лет на 5-7, хотелось бы найти людей примерно моего возраста. Есть так же возможность, сделать подход на улице, к понравившиеся девушке. Какие еще варианты? Через знакомых, в различных заведениях, мероприятиях, в интернете). Я трудно привыкаю к людям, к незнакомым, да и вообще общение тоже. Поэтому мне они давались всегда не просто. Опыт есть. Но кстати и навыки есть, которые я развивал. Последний раз подходил, месяца 1,5-2 назад. Я хочу делать, шаги осознанно,и обдумано. 

Планирую сделать 2 подхода сегодня до работы, к понравившиеся девушке, посмотрю что выйдет! Так же планировал, начать(уже слушаю), одну книгу по психологии, ауди книгу, в целом нравится. И еще план стараться писать на каждый день( по крайне мере когда будет список, идей, чтобы не забыть).

Были еще другие, идеи которые я думал и хотел попробовать в жизни, но об этом в другой раз. 

Изменено пользователем cool66 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Так продолжу тему. Будет желание, буду отписываться и делится выполненным. Я после последнего, поста. Послушал, две книги, ауди. первая про психологию, хватит быть славным парнем, и про финансовую грамотность. Интересные книги. Мне понравились. Удавалось послушать прям на работе. Так как была возможность. В данный момент, я живу в городе с населением порядка 300 тыс. человек. Снимаю хату. Занимаюсь, той же сферой. Что бы я хотел? Я хотел попробовать, поделать действия в отношениях с против.полом. Виртуальные знакомства, ну вообще не мое. Не интересно,можно еще по телефону, но переписка так себе идет. Через силу, пытался что то сделать, но в итоге, что то с этого особо не вышло. С девченкой одной познакомился погулял. Мне она как девушка не понравилась. Потом не общался с ней. По заработку, хотел бы закончить, то дело чем я занимаюсь, и устроится на работу. Но не нашел варианта который мне, нравится.А другие идеи по заработку, пока их нет. Да и желания(какие то свои проекты имею ввиду). Вот и занимаюсь, то чему я научился. Но эмоционально меня это не подпитывает, и не вдохновляет. Буду искать, думать, пробовать, надеюсь найду что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно я не делал подходы. Цель, два подхода. Сегодня/завтра. Цена слова:сжигаю 500р с надписью два подхода. И скидываю сюда ссылку на видео яндекс диск.

Еще цель: на свидание сходить. Еще цель: получить 10 отказов(и так же сюа входит, отказатся от продолжения общения/знакомства если девушка мне не нравится/ неподходит(чувствую).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я ходил. Чтобы просто подойти. Это было не просто. Был ирациональный страх. В итоге придумал, фразу и подошел. Цель, узнать имя. Аля познакомится. И все. Одной 30л( в магазе), второй, 20 лет на улице. Погода была п@здец.  Я пол города обошел. Дождь, капал. Хоть и был зонт. 

Сьездил, к брату в гости с отцом.

Был в двух городах. В екб, и в другом. На улице, практически никого нет. Еще и вчера выходил, на "прогулку". Сначала, Ой эта слишком, симатичная, ой эта слишком не симпатичная,ой а этой лет 40, ой. В итоге и не подошел. Потом, ага вот к ней подойду. Симпатичная. Придумал фразу. Решил. Выхожу, где она стояла. Ее нет(возле жд вокзала).

Видно очень отвык, от такого поведения. Хотелось, сегодня созвонится поболтать(че уж там говорить про свидание). Но не было, подхода к понравившиеся, со взятием телефона. Планирую завтра выйти.

По работе, сделал себе выходной (обдумывал о дальнейщих планах, и чего бы хотелось).

Ехал в электричке, посмотрел сериалы, послушал аудикнигу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Беру обязательство. Что с 14 февраля,в течении недели, каждый день, мне нужно сделать минимум 3 подхода, с целью коммуникации (не соц.типа, как пройти). Если не выполняю 1 день,то сжигаю 500р,с надписью cool. Фото, сюда скидываю. И я буду писать сюда отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же ставлю, цель. Завтра выполнить,по деловой сфере задание(что именно и где не буду писать): минимум 5 звонков. Выбрать минимум 2 товара. Тоже постараюсь, писать цели каждый день. На день, по этой сфере. Цена слова, так же 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, cool66 сказал:

Беру обязательство. Что с 14 февраля,в течении недели, каждый день, мне нужно сделать минимум 3 подхода, с целью коммуникации (не соц.типа, как пройти). Если не выполняю 1 день,то сжигаю 500р,с надписью cool. Фото, сюда скидываю. И я буду писать сюда отчет.

Хорошо заходит что здесь делаешь, куда/от куда едешь ) И дальше вопросы сами приходят, важно только о себе заготовить ответ, что ты тут делаешь. Чтобы ответить после второго ее ответа или первого и в другие темы уйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, drag0s сказал:

Хорошо заходит что здесь делаешь, куда/от куда едешь ) И дальше вопросы сами приходят, важно только о себе заготовить ответ, что ты тут делаешь. Чтобы ответить после второго ее ответа или первого и в другие темы уйти

Ну да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем: Вкраце.

Три подхода. Подходил к тем, кто был интересен. Одна малолетка(отсекаю сразу). Один контакт(пообщались минут 5-10 постояли). Минус, то что был вечер. Но подходил, в освещенных местах,людных. Чтобы не пугать девушек. Помню, после первого подхода, у которой взял телегу,был страх ирациональный, а вдруг она увидит, что я к другой подойду, подумает что Пекапер, и не захочет затем, отвечать на звонок(хотя она ушла вообще в другую сторону, и шла домой). Потом были, загоны. Что это странно, это стыдно. Хотя я понимаю, что окружающим людям, в большинстве случаев, абсолютно пофиг, на меня. И это мои какие то загоны мысли.

Так же познакомился с соседкой, живу в гостиничном комплексе по типу частного дома. Было сопротивление, ступор, когда думал об этом, диалог, который потом уводил в дебри. Было скучно, второй раз чуть позже, предложил посидеть, поиграли в карты. Пообщались. 

 

Изменено пользователем cool66
Авторские поправки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал. Сначала гулял, попадались, то школьницы, то лет 40. Мотивация упала. Потом была целевая аулитория. Потом, словил диалог с собой, внутренний, дискомфорт, подойти, не подойти,расстроился, думал уже не подойду, подошел. В итоге, перевыполнил план, т.к почувствовал что могу.

По второму, заданию. Деловому. Отменяю, т.к требует времени чтобы разобраться. Но не отказываюсь, совсем. Просто нужно, немного больше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выполнил. Вышел, с занятия, вечером. Вечером не удобно, т.к не видно девушку, много мест где темно,и это можкт смутить ее. Но выполнил, гуляя со знакомым.

Изменения: заменяю на 1 подход, к понравившиеся девушке. 

Сегодня хочу отдохнуть. Завтра продолжаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница, суббота. Выполненно. Сегодня был выходной(я не хотел). Щас встал один вопрос (ранее актуальный для меня). Т.к он отвлекает, исчезает желание знакомиться, т.к он приоритетней для меня. И я обдумываю его. Хотел бы решить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
21.02.2022 в 22:40, drag0s сказал:

Привет, уже больше 24 подходов сделал с 14.02?

Привет. Нет. Я приостановил(не скажу что после этого моя жизнь,изменилась в лучшую сторону), решал вопрос, но как таковой, я его не решил.  Я опять в строю. Решил, делать 1 подход в день(именно, подход/позвонить/общение не на социальную тему,позвонить и т.п действие)/либо 1 свидание. 2 дня в неделю, отдых при желании могу брать. Завтра начало. И паралейно решать этот вопрос. Ну и конечно же сюда отчет

Изменено пользователем cool66
Доп. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с девушкой на мероприятии, вчера вечером 1 подход, после спорт.зала

Изменено пользователем cool66
Захотелось кратче написать (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была волна мотивации. Решил так. Но это работает когда есть желание. Когда нет желания. Не работает. Щас нет ресурса, где его найти вопрос интересный. Заканчивается месяц, жизни в одном городе. Есть то чем я зарабатываю основное, но я морально устаю от этого, чего то нового нет, наметки есть. Походил в спорт зал, брал абонемент на 10 дней. Обычно я занимался бегом на улице, мне так нравится больше, но и в спорт зале было не плохо. Провел уличную фотосессию девушки,хоть и фотосессия была не в расслабленном состоянии, т.к она торопилась. Понравился сам процесс. Помню подругу фоткал, в т.ч фото в стиле ню, нравится мне это. Нравится работа в творческом плане.

Изменено пользователем cool66 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Привет, я девушка) почему-то залипла на твою историю. Нравится как ты рефлектируешь и делаешь попытки менять/улучшать свою жизнь, развиваться. Надеюсь у тебя получится реализовать поставленные цели, удачи!

 

и кстати, сколько тебе лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
29.04.2022 в 12:02, cool66 сказал:

Когда была волна мотивации. Решил так. Но это работает когда есть желание. Когда нет желания. Не работает. Щас нет ресурса, где его найти вопрос интересный. Заканчивается месяц, жизни в одном городе. Есть то чем я зарабатываю основное, но я морально устаю от этого, чего то нового нет, наметки есть. Походил в спорт зал, брал абонемент на 10 дней. Обычно я занимался бегом на улице, мне так нравится больше, но и в спорт зале было не плохо. Провел уличную фотосессию девушки,хоть и фотосессия была не в расслабленном состоянии, т.к она торопилась. Понравился сам процесс. Помню подругу фоткал, в т.ч фото в стиле ню, нравится мне это. Нравится работа в творческом плане.

На что сфоткал? 

Как подруга разрешила тебе фоткать голой её? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...