Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР. Игнор. Как действовать?


Рекомендованные сообщения

8 hours ago, PLAYMAKER said:

Так она ТФН ещё больше

+1. Мало того что ТФН так ещё и РСП + прячет ключи. Думаю алень не настолько алень, чтобы РСП под венец звать. Никого не хочу обидеть, но если этот ваш интостранец хорошо зарабатывает, то найдёт себе бабу через 1-2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎07‎.‎02‎.‎2018 в 15:01, Sofista сказал:

Неумение или нежелание принимать решения (даже иногда по мелочам) проще соответствовать сценарию, придуманному другими. Отсутствие желания обсуждать серьезные вещи в целом ( не только тему отношений). Неимение стремления к развитию. (касается его профессиональной деятельности) По его словам, ему не нужно повышение статуса и дохода, но с увеличением ответственности. 

И чё? Я такой же как твой МЧ. Живу как хочу и не парюсь. Ещё не хватало под каждую бабу подстраиваться. Не нравится - всем спасибо. все свободны. Твоё кольцо не ему нужно, а тебе. С какого перепуга он вообще обязан тебе угождать?

Жил пацан и ни о чем не думал. Работал себе спокойно и не парился. И тут появилась в его жизни РСП. И понеслась п*зда по кочкам.

Не забывай, что ты РСП и твоего ребенка терпеть мало кто захочет. Пацан походу понял, что его в ЗАГС собрались тащить и смысла от греха по дальше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...