Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему я нервничаю?


Potop

Рекомендованные сообщения

Позвонил девушке, и до этого, и после этого сильно нервничал. Серьёзно, почему? Какие процессы проходят в этот момент в голове? Почему мой организм так реагирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенность тебе нужна

Да и человека ставишь выше. Возможно она для тебя что-то значит, но в ответ с её стороны ничего нет. Раз нервяк при звонке.

Еще один варик - мало общения с ожпшками в твоей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Tso сказал:

Уверенность тебе нужна

Да и человека ставишь выше. Возможно она для тебя что-то значит, но в ответ с её стороны ничего нет. Раз нервяк при звонке.

Еще один варик - мало общения с ожпшками в твоей жизни.

В целом, в точку. Но я хочу копнуть глубже)

ПОЧЕМУ я ощущаю то, что ощущаю? Какие процессы происходят при этом, и что их вызывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Potop сказал:

Позвонил девушке, и до этого, и после этого сильно нервничал. Серьёзно, почему? Какие процессы проходят в этот момент в голове? Почему мой организм так реагирует?

Кошку когда-нибудь видел когда приносят на новую неизведанную территорию, в новую квартиру? Как она крадётся на полусогнутых, всё обнюхивает и боится? Это инстинкты.

А вообще не заморачивайся, это не так важно.

Просто действуй, продолжай действовать, копи опыт, силу. Потом возможно узнаешь почему так происходит и что это и почему это невозможно объяснить, покрайней мере кратко и в рамках темы на форуме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Potop сказал:

Позвонил девушке, и до этого, и после этого сильно нервничал. Серьёзно, почему? Какие процессы проходят в этот момент в голове? Почему мой организм так реагирует?

Ответ на твой вопрос - Неуверенность в себе.
Лечится легко. Кури форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Potop сказал:

Позвонил девушке, и до этого, и после этого сильно нервничал. Серьёзно, почему? Какие процессы проходят в этот момент в голове? Почему мой организм так реагирует?

Почитай как устроен наш мозг, и какие надсистемы функционируют.

Выполняя ту задачу, которая не является регулярной, мозг тратит очень много энергии. И сообщает об этом через гормональную систему. 

Это словами не описать кратко, на форуме Дав в факе писал, а еще лучше книги почитать, или на крайняк всемилюбимый ютуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Potop сказал:

В целом, в точку. Но я хочу копнуть глубже)

ПОЧЕМУ я ощущаю то, что ощущаю? Какие процессы происходят при этом, и что их вызывает?

как что? Адреналин и нонадреналин который вырабатывает твоя гормональная система. Почему? Потому что твое подсознание наделяет девушку сверхзначимостью и инстинкт готовится к схватке за нее. 
Если она тебя пошлет-начнет вырабатываться кортизол до кучи. 

15 часов назад, В А Д И М К А сказал:

Лечится легко. Кури форум.

ты серьезно?))) Легко?
Из Серии берешь покупаешь особняк в монтекарло и ламборгини . Выкупаешь майкрософт и твоя неуверенность тут же проходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, skiff86 сказал:

наделяет девушку сверхзначимостью и инстинкт готовится к схватке за нее. 
Если она тебя пошлет-начнет вырабатываться кортизол до кучи. 

На фига организму схватка за нее?

И зачем он сверхщначимостью наделяет?

А кортизол на что повлияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что в давние времена самец должен был силой отстоять право на самку и или люлей навешать сопернику или вовремя от него сибаса пока он скальп не снял. Сверхначимостью ее ты наделил (нравиццо шо пипец). Кортизол это гормон стресса-активирует метаболизм и обмен веществ пережигает белки в энергию чтобы дать организму возможность активно работать в условиях стресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, tfn1000 сказал:

На фига организму схватка за нее?

За вагину многие алени сражаются. Умные мужики за этой клоунадой тупо наблюдают с улыбкой)

Всем уже давно известно, если баба засохла, то петушиные бои на смех курам. От выигрыша баба мокрее не станет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

За вагину многие алени сражаются. Умные мужики за этой клоунадой тупо наблюдают с улыбкой)

Ну шошь поделать если эмоции зашкаливают, ревность) девушка то нравиться и другую такую больше не найдешь..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...