Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать?


Рекомендованные сообщения

Общаюсь с девченкой уже довольно долго. Возраст - мне 17, ей 16 лет.  С октября 2017 года. Были очень длинные переписки до ночи. Я очень зглупил что тогда не предложил встречатся. Встретились мы наконец-то 1 января. Ходили в кино. Все вроде было нормально. Но я ее тогда не поцеловал. Бывали моменты когда общения почти небыло, из-за того, что у нее много учебы. На день рождения(1 февраля) приехал под дом и подарил цветы. Говорили долго, ходили за ручку и я ее поцеловал в щечку. Но опять затупил, что не предложил встретится на следующий день и тогда уже она была бы готова к поцелую в губы. 

Вот сейчас и думаю. Подарить подарок на день всех влюбленных и поцеловать в губы. Верно или что-то добавите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 8 марта засос на шее поставишь?

Чё ты так к поцелую прицепился? На день всех люблюнимагушников, т.е. 14 февраля ничего не дари. Потому что вы еще не в отношениях, неизвестно как она на это отреагирует. Меньше ее балуй подарками.

Но ты меня не послушаешь и подаришь ей подарок и валентинку....

И это праздник католиков если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарок пока не покупай, но на 14ое пригласи куда-то. если согласитсья, то можешь купить подарок и там попробовать засосать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что ты сделал правильно - это не предложил ей встречаться. Никогда этого не делай. Я даже объяснять не буду. Просто не делай.

Второе, подарки к чёрту. Ни к чему эти цветы, валентинки... Старайся вообще не вкладываться в баб на начальном этапе общения. Ты кстати, сейчас ходишь по лезвию ДОДа. Все эти ночные переписки. Это всё дрочь. Парень, у которого есть чем заняться не сможет найти и 20 минут, чтобы попереписываться с бабой. Ты же забираешь у себя самое драгоценное - свой сон и жертвуешь его ей. Она это видит и начинает меньше тебя ценить и меньше ценить твоё время, ведь если ты им не дорожишь, то и она не будет.

Если тебе хочется взять её за руку - бери. Хочешь приобнять - обнимай. Если ты желаешь её поцеловать - поцелуй. Но не думай об этом.
Хорошо проведенное время - это твоя цель. Получай удовольствие от свидания и не заморачивайся. Удачи!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.

Вчера хотил пригласить погулять. Спросил какие планьі на завтра? А она ответила что как всегда, школа. Потом предложил. А она ответила что много учебьі и давай в следующий раз. И если она бьі пошла, то сидела с книгами до 2 ночи. Она очень часто может сидеть до ночи с книгами, так как хорошо учится. Но вот вопрос. В суботу может и встретимся, пока еще не приглашал, хочу послушать ваш совет. Но как нам потом регулярно встречатся или как-то потом уже решим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2018 в 23:00, ОМОН сказал:

А на 8 марта засос на шее поставишь?

Чё ты так к поцелую прицепился? На день всех люблюнимагушников, т.е. 14 февраля ничего не дари. Потому что вы еще не в отношениях, неизвестно как она на это отреагирует. Меньше ее балуй подарками.

Но ты меня не послушаешь и подаришь ей подарок и валентинку....

И это праздник католиков если что

А вот и послушал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...